Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1931
 

Каталог запчастей Solaris

 
  
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Итак, есть каталог запчастей на Солярку. Кому интересен код на ту или иную запчасть - велкам, пишем сюда наименование запчасти которую надо (писать правильно, варианты типа "там такая штука, стоит за этим-то..." не прокатят!) и если не боимся - то сюда-же и vin код машинки своей пишем. Если не хотим разглашения вина - пишем его мне в личку. Отвечать буду по мере возможности, но не думаю, что сильно буду задерживать.
Почему спрашиваю Vin код - да потому, чтобы потом не было, что на этой комплектации такая деталь, а на моей к примеру другая... По Vin номеру - самая правильная пробивка получится. Каталог тот-же, что стоит у дилеров. Стоимость запчасти уже сможете пробивать по автодоку, екзисту, прочим магазинам... Но к примеру скажу такую вещь, что кузовня на экзисте стоит дороже, чем в олимпе!
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Начнем)))
Блок управления климат-контролем!
Оффлайн
Печора
Сообщений: 85
Датчик температуры окружающей среды.Заранее спасибо!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
rochas, Nik, Поскольку я просил указывать VIN а Вы не указали, то данные беру со своей комплектации, снимая с себя ответственность. Итак:
Датчик температуры наружной - 96985-1R000. Но это датчик климата. Если ты хочешь температуру наружную которую БК на фэмили или на Комфорте с Престижем показывает - то этот датчик как раз в районе крепления радиатора где-то находится... Скрин мог бы сделать - но не в этом случае. Вообще - забейте на попытки повысить самостоятельно комплектацию. Надо было это делать до покупки авто. Ну поставишь ты себе датчик, и что? Мозги поставишь тоже от фэмили? И проводку частично поменяешь? Т.ч. забей! Хочешь наружную температуру знать - повесь или сторонний датчик какой (от сигналки например) или термометр за окошко себе вывеси  smoke
Блок управления климат-контролем - это не блок, это система! Которая содержит в себе в т.ч. датчики различные, как внутренний воздуха, так и наружный указанный мной выше. Т.ч. твоё желание из комфорта сделать фэмили понятно, но не всё так просто. Там даже переключатели отличаются. Панель управления отопителем, с которой тебе надо начать - 97250-4L230RBC, дальше тебе нужен будет ещё датчик внутренний температуры, который крепится по середине под лобовым - 97253-1D100, дальше насколько я понимаю, снимая показания с датчиков - по идее мозги должны как-то этой фигнёй управлять... Т.к. кан тут есть, но он какой-то кастрированный, в общем не морочь мне голову. Точное название запчасти, с указанием своего вина - получаешь точный артикул. Если по твоему вину такой запчасти не предусмотренно - артикула не получаешь. Это как я по своему вину если буду смотреть например повторители на крыльях - я не получу номера з/ч, т.к. у меня их нет. А если буду смотреть по вину Оптимы - получу. Вот и вся малина.

На будующее - если кто хочет интереса ради что-то узнать - мне это не интересно. Ветку открыл для того, чтобы помочь тем, кому нужна та или иная запчасть, дилер не говорит кода, а заставляет покупать у себя... Т.е. тем, кому действительно нужна запчасть, а не празднолюбопытным!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2011 в 02:33)
Оффлайн
Печора
Сообщений: 85
WiseOldWolf:

rochas, Nik, Поскольку я просил указывать VIN а Вы не указали, то данные беру со своей комплектации, снимая с себя ответственность. Итак:
Датчик температуры наружной - 96985-1R000. Но это датчик климата. Если ты хочешь температуру наружную которую БК на фэмили или на Комфорте с Престижем показывает - то этот датчик как раз в районе крепления радиатора где-то находится... Скрин мог бы сделать - но не в этом случае. Вообще - забейте на попытки повысить самостоятельно комплектацию. Надо было это делать до покупки авто. Ну поставишь ты себе датчик, и что? Мозги поставишь тоже от фэмили? И проводку частично поменяешь? Т.ч. забей! Хочешь наружную температуру знать - повесь или сторонний датчик какой (от сигналки например) или термометр за окошко себе вывеси  smoke
Блок управления климат-контролем - это не блок, это система! Которая содержит в себе в т.ч. датчики различные, как внутренний воздуха, так и наружный указанный мной выше. Т.ч. твоё желание из комфорта сделать фэмили понятно, но не всё так просто. Там даже переключатели отличаются. Панель управления отопителем, с которой тебе надо начать - 97250-4L230RBC, дальше тебе нужен будет ещё датчик внутренний температуры, который крепится по середине под лобовым - 97253-1D100, дальше насколько я понимаю, снимая показания с датчиков - по идее мозги должны как-то этой фигнёй управлять... Т.к. кан тут есть, но он какой-то кастрированный, в общем не морочь мне голову. Точное название запчасти, с указанием своего вина - получаешь точный артикул. Если по твоему вину такой запчасти не предусмотренно - артикула не получаешь. Это как я по своему вину если буду смотреть например повторители на крыльях - я не получу номера з/ч, т.к. у меня их нет. А если буду смотреть по вину Оптимы - получу. Вот и вся малина.

На будующее - если кто хочет интереса ради что-то узнать - мне это не интересно. Ветку открыл для того, чтобы помочь тем, кому нужна та или иная запчасть, дилер не говорит кода, а заставляет покупать у себя... Т.е. тем, кому действительно нужна запчасть, а не празднолюбопытным!

Большое спасибо за номер детали и за пояснение!
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Датчик внутренней температуры, который крепится под лобовым стеклом по центру у меня стоял изначально!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
rochas, И к чему твой 6й пост? Ты спросил за БЛОК управления климатом, я тебе ответил, что БЛОКА нет, есть СИСТЕМА, в которую в т.ч. входит этот датчик. И ты уверен в том, что у тебя датчик стоит, а не заглушка? Если да, то хорошо. Но к чему его там присобачили - непонятно. И ещё раз повторюсь, давай по теме!
Оффлайн
Уфа
Сообщений: 26
Привет Всем, Снизу порогов перед задними колесами прикручены пластиковые брызговики в виде пластины(?)Подскажите  как они называются и где преобрести можно?
Прикрепленные файлы:
12b6910c78c5802f5b8dabb05cbf5e5911111_c6e93.jpg | 89,68 кб | Скачали: 1164
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 18
Привет, интересует номер набалдажника, только хромированного, рычага переключения МКПП, VIN не пишу потому что у меня Comfort и стоит чёрный, а интересует с Family, буду признателен если кто нибудь скинет VIN Family с МКПП как на фото.
Прикрепленные файлы:
Family_7d6ee.jpg | 51,42 кб | Скачали: 996
Онлайн
Сообщений: 0
Интересуют разъёмы для подключения противотуманок,если можно цену и код товара.Заранее спасибо за ответ.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1456
JON:
Привет, интересует номер набалдажника, только хромированного, рычага переключения МКПП, VIN не пишу потому что у меня Comfort и стоит чёрный, а интересует с Family, буду признателен если кто нибудь скинет VIN Family с МКПП как на фото.

Номер - 43711-0U300
Из Кореи такие привезти пока невозможно.
Есть с 6-ступенчатым рисунком.
Большой черный седан с двигателем 3.3
Автозапчасти Ойла, скидки клубам.
Отвечу на любые вопросы по запчастям на Солярис в соответствующей теме
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1798.html
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1456
vipufavip:
Привет Всем, Снизу порогов перед задними колесами прикручены пластиковые брызговики в виде пластины(?)Подскажите  как они называются и где преобрести можно?

86861-1R000 - левый
86862-1R000 - правый

Можно у нас заказать, но ждать долго, ибо ради них одних мы к поставщику не поедем :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2011 в 07:50)
Большой черный седан с двигателем 3.3
Автозапчасти Ойла, скидки клубам.
Отвечу на любые вопросы по запчастям на Солярис в соответствующей теме
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1798.html
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день! Помогите пожалуйста с номерами на оригинальные запчасти:
Solaris/2011/седан/107 л. с./1,4 литра
VIN: Z94CT41CABR054300
Что интересует:
- Крыло переднее правое
- Капот
- Бампер передний
- Бампер задний
- Дверь передняя левая
- Зеркало наружное правое
- Зеркало наружное левое
- Панель крыши
- Обивка крыши
- Накладка передней двери задняя правая
- Петля капота левая
- Колпак колеса
- Ветровое стекло с обогревом в нижней части
Заранее благодарю!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1456
- Крыло переднее правое - 66321-4L000
- Капот - 66400-1R100
- Бампер передний - 86511-4L000
- Бампер задний - 86611-4L000
- Дверь передняя левая - 76003-4L000
- Зеркало наружное правое - 87620-4L020
- Зеркало наружное левое - 87610-4L020
- Панель крыши - 67111-4L000
- Обивка крыши - 85310-4L0008M
- Накладка передней двери задняя правая - не понял
- Петля капота левая - 79110-1R000
- Колпак колеса - 52910-4L000
- Ветровое стекло с обогревом в нижней части - 86110-4L030


Большая часть из этих запчастей есть в наличии. Недостающие можем заказать.

З.Ы. Эту машину выгоднее продать по частям, чем восстанавливать.
Большой черный седан с двигателем 3.3
Автозапчасти Ойла, скидки клубам.
Отвечу на любые вопросы по запчастям на Солярис в соответствующей теме
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1798.html
Онлайн
Сообщений: 0
Shadowru:

...
Большая часть из этих запчастей есть в наличии. Недостающие можем заказать.

З.Ы. Эту машину выгоднее продать по частям, чем восстанавливать.

Спасибо огромное за оперативный ответ. Помощь неоценима. Только вот видимо советом придется воспользоваться и почастям все скинуть. Страховая лютует.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
vipufavip, отвечено в личку.
JON:
Привет, интересует номер набалдажника, только хромированного, рычага переключения МКПП
Как вариант заказать с Москвы http://www.autodoc.ru/Web/Pages/SearchPriceListForm.aspx?Article=43711-0U300&x=0&y=0&Original=1&OrderIndex=3
Стоит она фигню, чуть менее 500 рублей сама, но за доставку в течении 7 дней до Московского склада придётся заплатить ещё столько же... Или ждать 2 месяца... Есть ещё одна особенность - заказ в автодоке должен идти свыше 7ми по моему тыс. руб., чтобы они начали отгружать в другой регион.

ПиСи. Спасибо ShadowRu за помощь в ведении ветки smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2011 в 00:53)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1456
WiseOldWolf:
ПиСи. Спасибо ShadowRu за помощь в ведении ветки
не за что.
Надеюсь, не против, что влез без спроса? :)
Большой черный седан с двигателем 3.3
Автозапчасти Ойла, скидки клубам.
Отвечу на любые вопросы по запчастям на Солярис в соответствующей теме
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1798.html
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Shadowru, Да ю а велкам, как говорится. Ответы то правильные же даёшь, а я не всегда могу оперативно ответить smile
Онлайн
Сообщений: 0
добрый вечер кто скажет сколько стоит передний бампер и левая фара на солярис
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1456
nozker:
добрый вечер кто скажет сколько стоит передний бампер и левая фара на солярис
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1798-1.html
Большой черный седан с двигателем 3.3
Автозапчасти Ойла, скидки клубам.
Отвечу на любые вопросы по запчастям на Солярис в соответствующей теме
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1798.html
Онлайн
Сообщений: 0
можно парты все в кучу собрать и выложить, а то так очень искать трудно, примерно как тута http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=34272&hl=%EF%E0%F0%F2%ED%E0%EC%E1%E5%F0%FB спасибо за понимание!!!
Онлайн
Сообщений: 0
и стоики передние лев прав! номера!?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1456
rassel:

можно парты все в кучу собрать и выложить, а то так очень искать трудно, примерно как тута http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=34272&hl=%EF%E0%F0%F2%ED%E0%EC%E1%E5%F0%FB спасибо за понимание!!!

Что-то похожее есть уже здесь:
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1798-1.html
По ссылкам - номера.
Большой черный седан с двигателем 3.3
Автозапчасти Ойла, скидки клубам.
Отвечу на любые вопросы по запчастям на Солярис в соответствующей теме
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1798.html
Онлайн
Сообщений: 0
ответьте кто нибудь каяба 333304 передняя подоидет на солярку??
Онлайн
Сообщений: 0
Shadowru:

rassel:

можно парты все в кучу собрать и выложить, а то так очень искать трудно, примерно как тута http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=34272&hl=%EF%E0%F0%F2%ED%E0%EC%E1%E5%F0%FB спасибо за понимание!!!

Что-то похожее есть уже здесь:
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1798-1.html
По ссылкам - номера.

не не аис!! не то!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS