Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 10:30
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 264
 

Магнитола Road Rover C7062HV (Intro CHR-2211SL)

 
  
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 57
вот выбрал аппарат предварительный расчет сделал посредник  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
+к этому 100-130 $ доставка будет....
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
dimon.yar, данный скрин вовсе необязателен, ибо ведет к появлению дополнительных ненужных вопросов.
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 57
так обычный бланк заказа...пример как заказывают через посредников...так как я сам в этом не разбираюсь к сожалению.. может кто подскажет что тут не так или есть лучше условия у других посредников...
Онлайн
Сообщений: 0
Значится ТАК, есть вопрос кто-то отседова http://www.mistertao.com/taobao-products/taobao-item-10953005162.html напрямую заказывал? Продавец под ником hezongguangtong кому то присылал данную погремушку? Цена с доставкой как я понял (если вес 7 кг) пишется 400 баксов, меня лично очень устраивает!
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
GenOK, никто данную магнитолу напрямую из китая не заказывал. Единичные владельцы купили ее под маркой Интро за кругленькую сумму у Российских барыг. И второе, ссылка ваша, это посредник между вами и неким лицом на таобао, которое тоже может быть посредником. Я бы тут не брал.
Оффлайн
Тула
Сообщений: 11
может и показалось, но заметил на алибабе разницу в буквенном обозначении у дешевых вариантов. например, правильно так Road Rover C7062HV, те, которые дешевле вместо C HV имеют другие буквы. я заказал, правда на английском, а не русском языке. завтра обещали отправить, но цена никак не 400....
Онлайн
Сообщений: 0
Евгений:
скинь ссылку магнитолы которую ты заказал... Я подозреваю что ты говоришь немного о другом майфуне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2012 в 20:26)
Оффлайн
Тула
Сообщений: 11
у этой женщины планировал сначала брать. ценник великоват - 640 долларов ссылка http://www.alibaba.com/product-gs/540581676/7_Radio_Car_DVD_Player_for.html

те же яйца только в профиль http://www.alibaba.com/product-gs/537932799/for_Hyundai_verna_accent_2010_Car.html
обратите внимание на обозначение

я заказал за 540 на английском + камера. пока не получу посылку, ссылку давать не буду. надо убедиться, что все гладко
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2012 в 21:05)
Оффлайн
Тула
Сообщений: 11
приветствую. у меня не срослось. хотел взять через продавцов редпауера с сайта. обещали помочь, перечислил деньги,а потом....... короче якобы у них не получается и склоняли взять их майфун. в итоге деньги мне вернули. списался методом долгих поисков с одним таварисчем)) из китая. вот его ответ в результате долгой переписки
The price is USD285/unit, if you order 4 pcs.
The shipping cost is USD292 by EMS to your hands in Russian.
Total is 4*USD285 + USD292 = USD1432
ссылка на продавца http://www.alibaba.com/product-gs/491952427/7_dashboard_car_dvd_player_for.html
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Евгений Y, 1. Магнитола по ссылке не Road Rover 2. Не советую заказывать с alibaba.com, равно как и перечислять деньги напрямую продавцу 3. Хотите приобрести Road Rover C7062HV воспользуйтесь услугами посредников с Taobao.com
Оффлайн
Тула
Сообщений: 11
это ссылка на продавца. вот эту ссылку он дал http://www.roadrover.cn/product_view.asp?id=236&mnid=19046&classname=????????
почему считаете что опасно? я через paypal
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
ссылка на магнитолу в официальном интернет-магазине ROAD ROVER
Медаль
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 192
2600юаней это с доставкой?
черный 1.4 ат стиль+комфорт+престиж+безопасность+интерьер
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Парни как узнать какую магнитолу я купил Road Rover C7062HV или нет??Названий ни где не написано, но в серийном номере со штрихкодом которая наклеена на дисплей и привод первыми буквами идут C7062HV, продавец сказал, что  Road Rover. И еще кто нибудь может объяснить как подключить все это дело или хотябы какие провода отвечают за подключения камеры, в комплекте кучу проводов с маркировками и в инструкции ни слова как все подключать.
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 57
Proximuz:

Парни как узнать какую магнитолу я купил Road Rover C7062HV или нет??Названий ни где не написано, но в серийном номере со штрихкодом которая наклеена на дисплей и привод первыми буквами идут C7062HV, продавец сказал, что  Road Rover. И еще кто нибудь может объяснить как подключить все это дело или хотябы какие провода отвечают за подключения камеры, в комплекте кучу проводов с маркировками и в инструкции ни слова как все подключать.

а за сколько взял че в комплектацию входит???
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
dimon.yar:

Proximuz:

Парни как узнать какую магнитолу я купил Road Rover C7062HV или нет??Названий ни где не написано, но в серийном номере со штрихкодом которая наклеена на дисплей и привод первыми буквами идут C7062HV, продавец сказал, что  Road Rover. И еще кто нибудь может объяснить как подключить все это дело или хотябы какие провода отвечают за подключения камеры, в комплекте кучу проводов с маркировками и в инструкции ни слова как все подключать.

а за сколько взял че в комплектацию входит???

взял за 18100,в комплекте все то же самое что и в этом постере, тюльпанов куча, а какой отвечает за камеру не знаю,плюс еще в кабелях есть отдельные провада не зачищинные куда их тыкать хрен знает, ставить буду тока в выходные.
Оффлайн
Тула
Сообщений: 11
а схемы нет? поищите в нете. один провод незачищенный, например, кидается на плюс, чтоб работало видео в движении. тюльпаны - либо aux либо out либо камера либо саб. метод научного тыка никто не отменял))) только аккуратнее. вообще на проводах наклейки с подписями должны быть. у меня на clarion так
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2012 в 20:45)
Медаль
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 192
сравнил кларион с китайчей
черный 1.4 ат стиль+комфорт+престиж+безопасность+интерьер
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Евгений:

а схемы нет? поищите в нете. один провод незачищенный, например, кидается на плюс, чтоб работало видео в движении. тюльпаны - либо aux либо out либо камера либо саб. метод научного тыка никто не отменял))) только аккуратнее. вообще на проводах наклейки с подписями должны быть. у меня на clarion так

Ну я так понял для подключения камеры нужен желтый тюльпан вход, у меня таких два V-in и CCD-in, какой из них для камеры а какой для ТВ тюнера?
Я могу здесь написать все маркировки тюльпанов и голых отдельных проводов, если кто сможет подсказать или там разбирается, да кстати вычитал что камеру нужно запитывать от плюса заднего хода и так же нужно пустить провод от задней лампочки на какой то провод в магнитоле, но какой??Есть смутные догадки что к проводу с надписью REVERSE.
Оффлайн
Тула
Сообщений: 11
кстати зря так думаете. звук да, лучше, но функционал нет. навигацию за 15000 отдельно покупал, а у китаейцев даже тв аналоговое есть.. ССDin - камера. питание от лампы заднего хода на камеру и магнитолу. при подачи напряжения магнитола автоматом переключится на камеру, а та включится.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 апреля 2012 в 21:08)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Ну вот уже потихоничку понятнее становится, все таки провод от задней лампочки тянуть к проводу REVERS или к коричневому ССD-12V млин уже запутался, теперь еще разобраться как тюнер подключить, там кроме трех тюльпанов есть три провода 1. земля 2.АСС.3 +12V куда все это, народ те кто подключал отзовитесь,я знаю что такие есть.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Полазив в интернете немного нашел инфы, к проводу REVERS подключается плюс с заднего фанаря, провод BRAKE подключается к массе для того  что бы на ходу можно смотреть DVD или ТВ, провод APM-cont для питания сабвуфера.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Подскажите правильно ли я подключил провода на камере?

Синий провод к +лампы заднего хода, черный к массе, тюльпан к ССD-IN и отдельный провод пустить от +лампы заднего хода к проводу REVERS на магнитоле.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
НЕ дождешся от вас прям ни кого совета((.Все я подключил сам, и камеру подключил и ТВ-тюнер все работает, теперь вот мучаюсь как войти в Виндос, может кто подскажет??
Оффлайн
Тула
Сообщений: 11
Proximuz:

НЕ дождешся от вас прям ни кого совета((.Все я подключил сам, и камеру подключил и ТВ-тюнер все работает, теперь вот мучаюсь как войти в Виндос, может кто подскажет??

да пожалуйста! не жалко!))) http://out-club.ru/board/showthread.php?t=16758  изучайте. хоть и на аутлендер, но принцип тот же
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS