Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 10:30
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 230
 

Магнитола Road Rover C7062HV (Intro CHR-2211SL)

 
  
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 57
да желательно все таки в номере чтоб была,посмотрел я такой вариант...что то не нравится как в подсветке номера смотрится..особенно когда ночью с одной лампой подсвечивается... да и изображение будет не по середине...
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
dimon.yar:

да желательно все таки в номере чтоб была,посмотрел я такой вариант...что то не нравится как в подсветке номера смотрится..особенно когда ночью с одной лампой подсвечивается... да и изображение будет не по середине...

ну так тебе же и не надо смотреть на номер сзади вот не пофигу как там светит номер)), и картинку показывет она не посередини а как положено и самое главное не украдут, а вот в рамке могут тупо открутить и вместе с номером сорвут, дураков то много у нас.
Медаль
Оффлайн
Новороссийск
Сообщений: 311
Proximuz:
ну так тебе же и не надо смотреть на номер сзади вот не пофигу как там светит номер)), и картинку показывет она не посередини а как положено и самое главное не украдут, а вот в рамке могут тупо открутить и вместе с номером сорвут, дураков то много у нас.

Согласен! Но ребят, камера которая меняется вместо плафона, идет с подсветкой номера, т.е. все будет как положено.
БЛОГ МОЕГО АВТОМОБИЛЯ
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 57
разве там всегда работает подсветка номера будет наверно только когда задний ход включаешь так как питание от заднего хода...да и камеры в рамке в принципе не заметна из-за козырька багажника...
Медаль
Оффлайн
Новороссийск
Сообщений: 311
Ну хозяин барин  smile , делай как душе угодно, просто предложил один из вариантов
БЛОГ МОЕГО АВТОМОБИЛЯ
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 57
Hottab:

Ну хозяин барин  smile , делай как душе угодно, просто предложил один из вариантов

да спасибо..буду смотреть...мне интересовали параметры на которые необходимо уделить побольше внимания...
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 57
вот интересный вариант
http://www.aliexpress.com/product-fm/560073459-CCD-camera-universal-car-rearview-frontview-camera-night-version-waterproof-stenless-metal-cover-super-high-quality-wholesalers.html
единственное не пойму как ее устанавливать...и для нашей магнитолы надо брать с портом А как я понимаю...
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 57
может кто-нибудь знает наша магнитола поддерживает  PAL или NTSC или то и другое???и что лучше...
Медаль
Оффлайн
Татарстания
Сообщений: 155
У меня камера в нагрузку шла к магнитоле, ее подключение было самым простым из данного девайса. Я снял плассмаску над номером, сделал отверстие и засунул туда камеру. Встала как родная и кажет ОК! Плюсом я парктроник поставил, очень помогает, да и цена его все 800 рублей была (в Москве)...
Медаль
Оффлайн
Новороссийск
Сообщений: 311
Мафон не воспроизводит МП4 1080, это нормально?  zlo
БЛОГ МОЕГО АВТОМОБИЛЯ
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 57
Hottab:

Мафон не воспроизводит МП4 1080, это нормально?  zlo

родной проигрыватель мало что воспроизводит..надо устанавливать дополнительные проигрыватели..
http://out-club.ru/board/showthread.php?t=16758 в шапке есть пару вариантов решения...
1.Расширить родной проигрыватель
2.установить новый...
Медаль
Оффлайн
Новороссийск
Сообщений: 311
dimon.yar:
родной проигрыватель мало что воспроизводит..надо устанавливать дополнительные проигрыватели..
http://out-club.ru/board/showthread.php?t=16758 в шапке есть пару вариантов решения...
1.Расширить родной проигрыватель
2.установить новый...
Спасибо большое, зарегился там, но ничего скачать не могу ... ошибки блин
БЛОГ МОЕГО АВТОМОБИЛЯ
Оффлайн
Саяногорск
Сообщений: 32
А как в морозы себя ведут все эти супер майфуны ?
хетч красный гранат
Медаль
Оффлайн
Татарстания
Сообщений: 155
Мне тоже это было интересно, телефон же сенсорный замерзает, а тут тот же принцип работы. Он зараза включается сам автоматический после поворота ключа зажигания. так что нельзя включить после прогрева салона. В выходные было -18, мафон работает в штатном режиме...
Медаль
Оффлайн
Татарстания
Сообщений: 155
Минус 28, мафон работает в штатном режиме!!!
Медаль
Оффлайн
Татарстания
Сообщений: 155
Отключается полностью однократным нажатием колесика громкости. Случайно узнал, ребенок показал car
Что-то навигация перестала работать, пишет типа укажите путь куда-то там... Ума не приложу что делать. Снял карточку, думал форматнуть скопировав файлы с карточки, но комп не видит там файлы.... Хотя карточка 4 гига, заполнена на 3,68.... Смотрю с фотоаппарата, т.к. нет картридера. Никто не может мне скинуть со своей карточки файлы? Если не затруднит. sad
Оффлайн
москва
Сообщений: 39
damirabzi2:

Отключается полностью однократным нажатием колесика громкости. Случайно узнал, ребенок показал car
Что-то навигация перестала работать, пишет типа укажите путь куда-то там... Ума не приложу что делать. Снял карточку, думал форматнуть скопировав файлы с карточки, но комп не видит там файлы.... Хотя карточка 4 гига, заполнена на 3,68.... Смотрю с фотоаппарата, т.к. нет картридера. Никто не может мне скинуть со своей карточки файлы? Если не затруднит. sad

походу ребенок там покалдовал,зайди в настройки-система -укажи путь к навигации
2 поколения 2017
Медаль
Оффлайн
КУРГАНИНСК
Сообщений: 290
Кто не будь ставил вот этот магнитофон Hyundai H-CMD2009 вот ссылкаhttp://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=H-CMD2009
Медаль
Оффлайн
Татарстания
Сообщений: 155
Возможно и стерли с карточки случайно... Путь указать?  Там путь указан и ссылается на папку навител на сд карте и управляющий файл навител ехе. А у меня ни на сд карте, ни в памяти головного устройства, ни на флешке нет такого файла... Вот в чем проблема.
Медаль
Оффлайн
Татарстания
Сообщений: 155
Навигацию восстановил, спасибо парням из 4пда форума!!!!! Все оказывается очень легко. Версия навитела 5.5 сколько-то... Кардинально отличается от той которая стояла с завода. Рекомендую всем стереть и установить новую. Меня вспомните и сто раз спасибо скажете!!!!
Медаль
Оффлайн
Татарстания
Сообщений: 155
После нескольких бессонных ночей с интернетом разобрался. разлочил и перепрошил свой триджи модем, спасибо парням с форума 3ginfo.ru. Очень помогло! так же хочу сказать, что на данный девайс должен подходить модем  ZTE MF 190. Вроде у билайна залочен такой. Его магнитола увидит автоматом и ничего не надо делать и заморачиваться с прошивками. только модем надо перевести в режим только модем специальной программой (это просто). Или покупать за тридорога модем интра.
Если пользовать другие модемы, то надо переведить в режим только модем,а  затем надо импортировать в винду настройки реестра для этого модема. Вот это сложно, для непродвинутого пользователя....
МедальКубок
Оффлайн
Бишкек, Краснодар
Сообщений: 513
damirabzi2:

Навигацию восстановил, спасибо парням из 4пда форума!!!!! Все оказывается очень легко. Версия навитела 5.5 сколько-то... Кардинально отличается от той которая стояла с завода. Рекомендую всем стереть и установить новую. Меня вспомните и сто раз спасибо скажете!!!!
Я уже как 2 месяца поставил версию 7.5 , скачал с ру трекера
МедальКубок
Оффлайн
Бишкек, Краснодар
Сообщений: 513
Форумчане такая беда с " головой" интро , перестала реагировать на прикосновения верхний правый угол , все бы ничего , но там находится "крестик" выключения программ , калибровка экрана не помогла, может у кого была такая проблема .
Медаль
Оффлайн
Татарстания
Сообщений: 155
Такая же фигня при использовании тотал командера, игрушек. Если слишком мелко никак не хочет воспринимать нажатие вверху.
МедальКубок
Оффлайн
Бишкек, Краснодар
Сообщений: 513
И Вот такая проблема , флешка с музыкой каждый раз при выключении , а потом выключении устройства играет с первого файла , у Вас как
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2013 в 06:58)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS