Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1664
 

Магнитола Road Rover C7062HV (Intro CHR-2211SL)

 
  
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
leshekb, а откуда цифра 1325г. Вес должен быть порядка 5кг.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 32
Вот и мне так показалось... Это вес, который выставил МистерТао после заказа. ИМХО, лажа.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
По-поводу 16000 что-то сразу не сообразил, я у него уточню. И не надо так налетать. У Мистера этого Тао сами видите тоже какие-то непонятки. У меня то более ясно, человека знаю и могу всё разузнать и спросить.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 32
Львиное сердце, давай-давай, узнавай, а то я собрался уж было записаться, а потом чуток просчитал цифирь - и стёр мессагу.smile
Тыщ за 12-13 - бум думать. По такой цене 10 желающих, думаю, наберётся.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 19 декабря 2011 в 21:54)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 32
MisterTao вместо ответа на мой запрос просто тупо поменял вес с 1325 на 5000 (я написал, что по моим данным вес должен быть такой). Ну цена выросла, но не критично - стало 390уе. Прям не знаю, ждём, что запросит "агент" Львиного Сердца. :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Тао даёт жару)))
Мой агент вечером мне распишет что да как, сколько доставка и так далее) Сама магнитола стоит 365 баксов со склада, с учетом того что берём 10 штук.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 32
Львиное сердце, не, это явная туфта. Она стоит 280 со склада (даже не со склада, а у агента на Таобао). МистерТао - это посредник, закупающий у агента и пересылающий конечному покупателю. xxxmasterxxx давал ведь ссылку, там вполне конкретная цена указана - $283.94 без доставки.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 декабря 2011 в 14:42)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Не знаю, по мне нормальная цена для магнитолы, это же фирменная магнитола от известной фирмы.
Я покупал другую китайскую магнитолу WINCA 8967, так она стоит 390 без доставки: http://www.aliexpress.com/snapshot/102706638.html
Оффлайн
Москва
Сообщений: 32
Вариант "чего-то там Шалом" стоит с доставкой $376 (тынц), 8967 - примерно столько же, может подороже баксов на 40. Повторю - с доставкой! Даже с учетом накруток торговцев с Алиэкспресса.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
leshekb:

Вариант "чего-то там Шалом" стоит с доставкой $376 (тынц), 8967 - примерно столько же, может подороже баксов на 40. Повторю - с доставкой! Даже с учетом накруток торговцев с Алиэкспресса.

Это вообще-то не 8967, а LS-6033...
Оффлайн
Москва
Сообщений: 32
А я чего написал? Именно это - Linkageshalom ("чего-то там Шалом"). Они все примерно одинаковы по сути-то... 8967 тоже можно купить дешевле 400 с доставкой, если интересно - поиск в Алиэкспрессе в помощь.smileНо вообще-то мы не их обсуждаем, я просто намекаю, что цена с доставкой и для обсуждаемой модели вполне может быть в пределах $400.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 20 декабря 2011 в 15:56)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Все модели разные и следовательно цены. По мне лучше переплатить и купить у проверенного, чем у кого-то еще...
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Мужики о чем спор. Заводов в Китае конечно много, но еще больше посредников, которые могут по разному обзывать одни и теже магнитолы. Магнитолы WINCA 8967 и RoadRover 7062 одного ценового диапазона. Aike(она же LS-6033 только потому что ее так обозвал посредник на площадке Aliexpress) более дешевая магнитола. Важно понять, что завод не торгует мелко, только крупные партии. Это могут позволить себе дропшиперы и торговые сети. Поэтому купить на заводе 10 магнитол будет смешно. Человек который едет в Китай по каким-то целям на завод за 10 штуками не поедет. Он просто зайдет на ближайший рынок электроники и купит, что требуется. И естественно, что даром он это делать не будет. Вот и появляется наценка за услугу, пусть даже 100 баксов. Есть еще нюанс, это перевезти все через таможню. Ибо такое количество это коммерция, а следовательно нужно нанимать таможенного брокера и растамаживать с уплатой пошлины, либо иметь с собой еще несколько человек чтобы провезти без пошлины. Таким образом есть 4 варианта:
1. ехать в Китай самому чтобы купить магнитолу
2. воспользоваться услугами посредника в Китае, адекватная цена при этом магнитолы RoadRover должна составлять около 13000р.
3. воспользоваться услугами знакомого посредника, который привезет то что вам нужно и вы по факту ему отдаете 16000р.
4. ну и конечно рашн бизнес, купить в России у распространителей по цене от 24000р. и как бы с гарантией 1 год.
Поэтому дабы не разводить полемику, каждый сам решает как и у кого он в состоянии купить мультимедию для авто smile
Редактировалось: 3 раз (Последний: 20 декабря 2011 в 17:43)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 32
xxxmasterxxx, нового ничего ты не написал, хотя кому-то, возможно и пригодится. :)
ЗЫ: Дропшипперы к опту вообще-то не имеют отношения, но это мелочи.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Значит по-поводу стоимости магнитолы через моего посредника (вес магнитолы 5кг):
1. Стоимость магнитолы: 365 долларов по курсу 31,8 = 11607руб.
2. Почта по Китаю: 500р
3. Таможня: 60юан за 1кг, по тарифу 1юан=4,9руб. = 1470руб.
4. Самолёт: 70руб. за 1кг = 350руб.
5. Стоимость курьера: 500руб.

Следовательно: Общая стоимость одной магнитолы составит 14427руб.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Внимание!!! Есть ли желающие заказать магнитолу? Нужно 10 человек.

Список:
1. Львиное сердце.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 декабря 2011 в 13:19)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Я так понимаю желающих нет? sad
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
В самом начале темы в описание написано, что в комплекте нет переходника для штатной проводки, ну и как ее подключать???

По сути я почти созрел на покупку мультимедийной магнитолы, но я хочу купить так что бы потом без гемора было т.е., что бы уже была русифицированная, 2 USB было, полный комплект нужных проводов что бы подключится (так как у меня фэмели) хоть какая то гарантия в случае поломки, ну и самое главное цена. Вы тут пишите что цена выходит 15 тыс. и это с завода из Китая оптом, я считаю что дороговато, если погуглить хорошенько, то уже можно в Москве купить почти за те же деньги, поэтому ценой завлекать нужно,15 тыс. опотом из китая дороговато, но это чисто мое мнение.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 32
Proximuz, +1. :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Proximuz:

...если погуглить хорошенько, то уже можно в Москве купить почти за те же деньги, поэтому ценой завлекать нужно,15 тыс. опотом из китая дороговато, но это чисто мое мнение.

Вот найди мне магнитолу которую можно купить за 15 в Москве???
И не говори мне что 8967 лучше))
Когда попользуешься... узнаешь...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Переходник без проблем покупается на любом рынке...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
А я, ради хорошей магнитолы гтов пожертвовать 1000-1500 рублей... И русским языком...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2011 в 22:41)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
А хорошая она потому что вот: http://roadrover.ru/about/
Найдите мне что-то наподобии для других магнитол...
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
FCDM,
1. это тема не о магнитоле winca 8967g
2. если занимаетесь распространением данной магнитолы и рекламой сайта mobilezonas, делайте это в соответствующей теме
3. недавно вы уже рекламировали свою покупку по более высокой цене, автопарк солярисов расширили?
4. Николай, все таки стилус вам не положили и карту памяти зажали
5. и последнее, где гарантии что товар будет получен после оплаты?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 32
FCDM, ПЛРФ, конечно, рулез, но давай не будем в этой ветке за другие модели перетирать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS