Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 82
 

Магнитола Road Rover C7062HV (Intro CHR-2211SL)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
leshekb:

FCDM, ПЛРФ, конечно, рулез, но давай не будем в этой ветке за другие модели перетирать.

Сорри пасаны, веточку попутал ,всё стёр  v
Онлайн
Сообщений: 0
xxxmasterxxx:

FCDM,
1. это тема не о магнитоле winca 8967g
2. если занимаетесь распространением данной магнитолы и рекламой сайта mobilezonas, делайте это в соответствующей теме
3. недавно вы уже рекламировали свою покупку по более высокой цене, автопарк солярисов расширили?
4. Николай, все таки стилус вам не положили и карту памяти зажали
5. и последнее, где гарантии что товар будет получен после оплаты?

К сайту отношения не имею и рекламой не занимаюсь look Делюсь с народом личным опытом ,только и всего bayan
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Ваше решение понятно. Просьба отменяется.
Онлайн
Сообщений: 0
http://www.mobilezonas.com/car-dvd-gps/special-car-dvd-player/car-dvd-hyundai-solaris-verna-2.html - Вот она , всё на русском полностью
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
FCDM:

http://www.mobilezonas.com/car-dvd-gps/special-car-dvd-player/car-dvd-hyundai-solaris-verna-2.html - Вот она , всё на русском полностью

Да это не она, насколько мне известно RoadRover поддерживает подключение жестких дисков, а это нет, да и слишком дешевая.

Сам решил буду брать или Road Rover(Intro) или Phantom, осталась найти где бы подешевле у нас, в Китае никогда не покупал, все ни как не пойму как там нужно заказывать, для меня как то дико сначала заплатить кому то а потом ждать чего там привезут,млин живем в стране барыг то что в Китае продают за 15тыс. у нас накручивают чуть ли в два раза.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2012 в 11:31)
Онлайн
Сообщений: 0
Proximuz:

FCDM:

http://www.mobilezonas.com/car-dvd-gps/special-car-dvd-player/car-dvd-hyundai-solaris-verna-2.html - Вот она , всё на русском полностью

Да это не она, насколько мне известно RoadRover поддерживает подключение жестких дисков, а это нет, да и слишком дешевая.

Сам решил буду брать или Road Rover(Intro) или Phantom, осталась найти где бы подешевле у нас, в Китае никогда не покупал, все ни как не пойму как там нужно заказывать, для меня как то дико сначала заплатить кому то а потом ждать чего там привезут,млин живем в стране барыг то что в Китае продают за 15тыс. у нас накручивают чуть ли в два раза.

Надо себя пересилить и попробывать заказать - миллионы людей так покупают. ,,Утром деньги - вечером стулья,, или ,,Кто не рискует тот не ...... ,, итд и тп popcorm
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
FCDM, по вашей ссылке судя по картинке и характеристикам абсолютно не Road Rover.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Proximuz:

Сам решил буду брать или Road Rover(Intro) или Phantom, осталась найти где бы подешевле у нас, в Китае никогда не покупал, все ни как не пойму как там нужно заказывать, для меня как то дико сначала заплатить кому то а потом ждать чего там привезут,млин живем в стране барыг то что в Китае продают за 15тыс. у нас накручивают чуть ли в два раза.

Я предложил вариант: заказать, а деньги (15000) за магнитолу по прибытию. Но все отказались(((
Оффлайн
Барнаул
Сообщений: 21
да все накручивают, да с китая заказывать страшно...но вот щас лазил нашел вот такую ссылочку
http://molotok.ru/dvd-gps-hunday-solaris-i2005222443.html
кто что скажет? кто нить брал что нить с молотка? каковы шансы что кинут?
есть и другие варианты
http://molotok.ru/listing.php/search?category=74641&string=solaris
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2012 в 10:45)
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Anton, очередная торговая площадка. Думаю тут очень легко быть посредником накручивая процент от продажи тех же самых лотов с Aliexpress. Цены завышены. Уже указывал в соответствующей теме, если кому нужна магнитола WINCA (Redpower) 8967 c бонусами (+ снова в продаже магнитола с готовым USB-хостом) заказывайте в феврале (в Китае сейчас новый год и весь Китай отдыхает) у проверенных продавцов ссылка 1 и ссылка 2
Оффлайн
Барнаул
Сообщений: 21
xxxmasterxxx:

Anton, очередная торговая площадка. Думаю тут очень легко быть посредником накручивая процент от продажи тех же самых лотов с Aliexpress. Цены завышены. Уже указывал в соответствующей теме, если кому нужна магнитола WINCA (Redpower) 8967 c бонусами (+ снова в продаже магнитола с готовым USB-хостом) заказывайте в феврале (в Китае сейчас новый год и весь Китай отдыхает) у проверенных продавцов ссылка 1 и ссылка 2

завышены но не в  же раза....поэтому имеет место быть как вариант
Онлайн
Сообщений: 0
Augustina SPb
Anton:

xxxmasterxxx:

Anton, очередная торговая площадка. Думаю тут очень легко быть посредником накручивая процент от продажи тех же самых лотов с Aliexpress. Цены завышены. Уже указывал в соответствующей теме, если кому нужна магнитола WINCA (Redpower) 8967 c бонусами (+ снова в продаже магнитола с готовым USB-хостом) заказывайте в феврале (в Китае сейчас новый год и весь Китай отдыхает) у проверенных продавцов ссылка 1 и ссылка 2

завышены но не в  же раза....поэтому имеет место быть как вариант

Вполне хороший вариант ,в переводе 14400 с доставкой и хост уже есть ,заморочек с распайкой нет. А то вон девушка из Питера Augustina SPb распаяла  girl_cray2 Так что поддерживаю цена хорошая bye
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2012 в 10:41)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
FCDM, Anton, Смотрите куда пишите. Эта тема по магнитоле Road Rover C7062HV!!!
Медаль
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 192
объяснитн пальцем тыкать экран можно или тока стилусом?
черный 1.4 ат стиль+комфорт+престиж+безопасность+интерьер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Интересно, кто-нить это тормознутое гумно себе уже поставил?
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
WiseOldWolf, в отличие от других китайских магнитол это "гумно" вовсе не тормознутое, и продается у нас под маркой Intro. Установившие есть тут в конце темы.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10
купил вчера http://playauto.ru/product/hyundai-solaris-intro-chr-2211/ за 22000р. камеру заднего вида в подарок + доставку бесплатную сделали. во общем 1000р скинули. в выходные ставить буду
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Zimag:

купил вчера http://playauto.ru/product/hyundai-solaris-intro-chr-2211/ за 22000р. камеру заднего вида в подарок + доставку бесплатную сделали. во общем 1000р скинули. в выходные ставить буду

Тоже к такой присматриваюсь, а что за камеру подарли нормальную?Еще хотелеось бы уточнить про инет, в этой магнитоле уже изначально идет второй USB для модема, но я так понимаю модем нужно будет перепрошивать и еще какая подсветка кнопок на данной магнитоле???
Медаль
Оффлайн
Долгопрудный
Сообщений: 153
Proximuz:

Zimag:

купил вчера http://playauto.ru/product/hyundai-solaris-intro-chr-2211/ за 22000р. камеру заднего вида в подарок + доставку бесплатную сделали. во общем 1000р скинули. в выходные ставить буду

Тоже к такой присматриваюсь, а что за камеру подарли нормальную?Еще хотелеось бы уточнить про инет, в этой магнитоле уже изначально идет второй USB для модема, но я так понимаю модем нужно будет перепрошивать и еще какая подсветка кнопок на данной магнитоле???

Напиши или сфоткай плиз, какие и сколько тама тюльпанов для подключения усилителя, хочу такую же приобрести, и усь подключить!!!

Оффлайн
Москва
Сообщений: 10
Proximuz:

Zimag:

купил вчера http://playauto.ru/product/hyundai-solaris-intro-chr-2211/ за 22000р. камеру заднего вида в подарок + доставку бесплатную сделали. во общем 1000р скинули. в выходные ставить буду

Тоже к такой присматриваюсь, а что за камеру подарли нормальную?Еще хотелеось бы уточнить про инет, в этой магнитоле уже изначально идет второй USB для модема, но я так понимаю модем нужно будет перепрошивать и еще какая подсветка кнопок на данной магнитоле???

камера для соляриса, вместо лампочки освещения номера ставится, как тут http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1087-1.html  освещает номер плохо с одной стороны, думаю фольгой свет направить, так как лампа прямо смотрит а не в низ.
да там два юсб. интернет 2500р стоит с модемом, но я хочу сам попробовать тут все написано http://www.forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=22390
Онлайн
Сообщений: 0
Ребяты скиньте ссылку пож-та на китайский сайт где данный аппарт сейчас можно заказать...Чтобы была понятна комплектация (т.е. если камера, если еще что-то), желательно сайт с которого уже кто-то из наших заказывал (чтобы не разводняк). Очень жду, помоему самая оптимальная магнитола для Солика.
Онлайн
Сообщений: 0
Значится так, ввязался в переписку с вот этими китайскими ребятами ребятами http://www.fedomcn.com/sdp/717381/4/pd-3732930/4810514-1742136/Car_DVD_GPS_for_Hyundai_Verna.html. Ответили практически мгновена. Мой вопрос :
Hello, my interisuet Car DVD GPS for Hyundai Verna 7062V. Please provide as complete information about my availability, additional options and cost of shipment to Russia.
Ответ:
Dear Mr. Gennadii,

Glad to hear from you & Thanks for your attention to our device.
This is Hanna responsible for your business now.

We can support you Hyundai Verna C7062HV.
Here send you files for your reference.
THen, tell me how many pieces would you need it?
I am consider to send you end user's price or wholesale price.

Herewith something to share:
1, We have latest softwares,windows CE 6.0 Operation Systerm:
iPod, we can charge iPod, show iPod song name and list...
2, We use the best components to produce it:
Taking DVD laser for example,, most supplier choose Hitachi 1200 -- for home DVD use...
but ours is Sharp 60/61, which is special for car use -- high temp.. and shaking conditions...
3, More functions:
-- notebook and games for fun...
4, Better CPU and Screen:
CPU - PRIMA ARM 11, 600MHz, which is 3 times faster than most models in the market.


For more details, Please feel free to contact me, thank you very much!

Гугл переводит хреновато конечно, но в целом понял что просят указать количество товара тогда и будет стоимость...
Есть ли опыт заказа  с данного магазина у кого нибудь какой нить херни, если магнитолу заказывали такую то вообще шикарно, ОТПИШИТЕСЬ !!!
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
GenOK, у этих китайцев тарились другие клубы, плохих отзывов не видел, платили даже Western Union. Принцип чем больше заказываешь, тем дешевле. Напиши им что хочешь взять одну для пробы. За оплату через PayPal накрутка 6%. Я думаю цена будет не маленькая.
Онлайн
Сообщений: 0
Продолжение переписки:
Dear Mr.Gennadii,

it's my pleasure to contact to you.
for final consumers, the price is USD 675 including shipping cost.
1,special for Verna: USD 25
2,Headrest Monitor, we have 7 inch and 9inch, which one you need?
  I send you picture for your reference.
3,We have DVB-T 1303EU for MPEG 4, USD 85 for you.
  Antenna for DVB:20 USD for two.
4, sorry , we have no hand brake to sell.

--------------------------------------------------------------------------------

With Best Regards, ?Hanna GUO
  Вообщем ребята цену дает 675 бакинских с доставкой !!! Я В ШОКЕ БЛИН ... дорого
Онлайн
Сообщений: 0
Львиное сердце, по мне так Вас просто не поняли или не въехали в суть предложения... ЛЮДи ОН СУПЕР ВАРИАНТ ведь предлагает. Если предложение в силе давайте обсудим конечную стоимость, ну и все остальное !!!
Пока что самый лучший вариант для всех, я так считаю.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS