Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 230
 

Solaris vs Logan II

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Lionet,  Отдыхай! Я вообще-то обращался не к тебе, с тобой бесполезно общаться ты двинутый на своем Лохане.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
max702:

Lionet,  Отдыхай! Я вообще-то обращался не к тебе, с тобой бесполезно общаться ты двинутый на своем Лохане.
А ты двинутый на своём Соплярисе. Мы друг друга стОим, не находишь?  laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Lionet:
А ты двинутый на своём Соплярисе. Мы друг друга стОим, не находишь?  

Ошибаешься. Купил машину по своим деньгам чтобы содержать мог её. Были бы деньги взял бы Камри с мотором V6, возможность была купить б/у на работе такой авто за 500000р, но с нашей властью и налогами (в год 40000р налог) это очень круто. Рассматривал как вариант Сандеро степвэй, но после того как увидел его салон желание сразу отпало. (вылитый Логан  sick )
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
max702:

Ошибаешься. Купил машину по своим деньгам чтобы содержать мог её. Были бы деньги взял бы Камри с мотором V6, возможность была купить б/у на работе такой авто за 500000р, но с нашей властью и налогами (в год 40000р налог) это очень круто. Рассматривал как вариант Сандеро степвэй, но после того как увидел его салон желание сразу отпало. (вылитый Логан  sick )
А я купил машину в два раза меньше, чем выделенный бюджет на её покупку. И чо? 40к налога в год всё равно отдаю (КАСКО).
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Lionet:
А я купил машину в два раза меньше, чем выделенный бюджет на её покупку. И чо? 40к налога в год всё равно отдаю (КАСКО).

Так ты добавляй, что твой 40к это добровольное (да и честно сказать 40к за 3 летнюю машину стоимостью в 350000р слабо верю, да и если авто не в кредит и тем более б/у для чего тебе каско?), а о чем я говорю тебе это уже принудительно.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
max702:

Так ты добавляй, что твой 40к это добровольное (да и честно сказать 40к за 3 летнюю машину стоимостью в 350000р слабо верю, да и если авто не в кредит и тем более б/у для чего тебе каско?), а о чем я говорю тебе это уже принудительно.
Почему слабо веришь? У меня ж туда жена ещё вписана с нулевым стажем вождения. Ну и если точно, то 36к, а не 40. Ещё год накинули за "новичка", теперь водитель "перестаёт" быть новичком не через 2 года, а через 3, поэтому в этом году ещё 40к отдавать.
Ну пусть у меня добровольное, а у тебя будет принудительное - результат то всё равно тот же, по 40к в год. Да и речь-то всё равно не об этом.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Lionet:
Ну пусть у меня добровольное, а у тебя будет принудительное - результат то всё равно тот же, по 40к в год. Да и речь-то всё равно не об этом

Я промолчал про КАСКО на эту Камри. Там больше полтинника потянет + 40 налог.  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
max702
Ну а ты то зачем тогда продолжаешь с ним спорить? )) Конечно чушь он пишет и уже давно, как будто я не знаю с кем говорю  laugh. Иногда делать нефиг, вот и пишу.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Havok,  Да я больше не буду с ним спорить, потому как человек не различает черное от белого, комфорт от табуретки.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Особенно простор порадовал)))В Логане прям румбу можно танцевать))))
Когда проектировали Логаны, в техзадании было: сзади должны помещаться 3 русских мужика в шапках-ушанках :), поэтому получился такой высокий салон и широкий в верхней части.
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
Lionet:

max702:

Lionet,  Отдыхай! Я вообще-то обращался не к тебе, с тобой бесполезно общаться ты двинутый на своем Лохане.
А ты двинутый на своём Соплярисе. Мы друг друга стОим, не находишь?  laugh
В Лохане буквы не добавлялись!
Так что только СоЛяРис! Строчные коверкай! А то неумно умничаешь?  zlo  smoke
Медаль
Оффлайн
Красноярский край
Сообщений: 185
вот нашли из за чего спорить...кому что нравиться тот на том и ездит и покупает....вы капец ...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Yaroslav:

В Лохане буквы не добавлялись!
Так что только СоЛяРис! Строчные коверкай! А то неумно умничаешь?  zlo  smoke
А я по своим правилам играю, так что взял и добавил недостающую буковку в Соплярис.  laugh
Медаль
Оффлайн
Красноярский край
Сообщений: 185
мдя
Оффлайн
Rostov on Don
Сообщений: 81
Ivan:

Lionet:
Особенно простор порадовал)))В Логане прям румбу можно танцевать))))
Когда проектировали Логаны, в техзадании было: сзади должны помещаться 3 русских мужика в шапках-ушанках :), поэтому получился такой высокий салон и широкий в верхней части.

да ну нафиг. мы с шефом в двоем пытались уместиться сзади..... не вышло. )))))))))))  preved
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
MarkII:

да ну нафиг. мы с шефом в двоем пытались уместиться сзади..... не вышло. )))))))))))  preved
Значит и в Солярис вы вдвоём с шефом не поместитесь. )))

З.Ы. А Логан то уже продаётся с 15 мая. Так что скоро продажи Солярисов вниз пойдут. Будет держаться только за счёт АКПП, т.к. у Логана2 АКПП пока не хотят выпускать в продажу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2014 в 08:40)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Lionet:
АКПП пока не хотят выпускать в продажу.
Вероятнее всего не ставят АТ на логан из-за опасения недовольства целевой аудитории , так сказать потенциальных покупателей логана, которые еще недавно свои вазы сдали в утиль, неправильно это, когда рычаг дергать не нужно!....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Что то как то не очень отзыв даже в про плаченом обзоре .Посмотрел видео о новом лохане и сложилось мнение- было Г и осталось Г
Лио,для тебя видос нарыл персонально)))
Редактировалось: 3 раз (Последний: 22 мая 2014 в 13:06)
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Колючий:

Вероятнее всего не ставят АТ на логан из-за опасения недовольства целевой аудитории , так сказать потенциальных покупателей логана, которые еще недавно свои вазы сдали в утиль, неправильно это, когда рычаг дергать не нужно!....
Не из-за этого. Просто и так спрос будет зашкаливать (как обычно). Подождут когда страждующие немного успокоятся и запустят производство Логанов с АКПП. ))
Ильшат:

Что то как то не очень отзыв даже в про плаченом обзоре .Посмотрел видео о новом лохане и сложилось мнение- было Г и осталось Г
Завидуй молча! ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Lionet:
Завидуй молча! ))
Я постараюсь ))) Но когда молча смотрю на этот шедевр тошнит )))
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Ильшат:

Я постараюсь ))) Но когда молча смотрю на этот шедевр тошнит )))
То, что тебя тошнит, не говорит о том, что машина плохая. )) Ничо, зато скоро будете Соляриса покупать без допов и очередей. Может даже скидку дадут лишь бы продать. ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Lionet:
То, что тебя тошнит, не говорит о том, что машина плохая. ))
С годик ото и два тому назад я же тебе писал .Что был совладельцем лохана.И знаю какая это машина))).А то что солярис будет без очередей это будет хорошо ,пришел -увидел,оплатил,овладел)))
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Ильшат:

С годик ото и два тому назад я же тебе писал .Что был совладельцем лохана.И знаю какая это машина))).А то что солярис будет без очередей это будет хорошо ,пришел -увидел,оплатил,овладел)))
Хавок тоже расписывал, что Логан ужасная машина. Только разницы на самом деле нет. Это всё стереотипы сложившиеся. Надо срочно от них избавляться. ))
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Lionet:
Хавок тоже расписывал, что Логан ужасная машина. Только разницы на самом деле нет. Это всё стереотипы сложившиеся. Надо срочно от них избавляться. ))
Лиопольдушка, но это же абсурд, можно любые нормы комфорта и визуальной привлекательности называть стереотипами, и субъективным мнением, не имеющим под собой научной доказанности, но так можно протупить вообще до дровней на лошадиной тяге, что собственно в неказистом металле и выразил в свое время дизайнер логана или, прошу прощения, доси, что собственно как яйца анфас и в профиль.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Lionet, и еще, прошу авансом прощения, потому что никак не хотел затронуть честь СВЯТОЙ ЖЕНЩИНЫ!
Не серчай на меня, но ответь, ты себе жену по каким характеристикам и научно доказанным критериям выбирал , неужто стереотипы не вмешались?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS