Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 665
 

Solaris vs Logan II

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Обратите внимание на время разгона Логана (80л.с.)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
SMIT:
Обратите внимание на время разгона Логана (80л.с.)

Самый быстрый после всех!  rofl
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
max702:

Речь шла не о тебе конкретно, мы уже все знаем что ты ни на что не поменяешь свой Логан.
А ты за всех не говори. Да, будут люди, которые выберут себе не Логана, если средства позволяют. Но найдутся и такие, кто купит себе именно Логана, а не машину "повыше" классом.
SMIT:

Обратите внимание на время разгона Логана (80л.с.)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Это что за Логан такой? Фаза1 (как у меня) 87 лошадей. Фаза2(как сейчас выпускают) - 84 лошади. Откуда 80? Очередная попытка некомпетентных журналюг опустить машину?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
Lionet:

Это что за Логан такой? Фаза1 (как у меня) 87 лошадей. Фаза2(как сейчас выпускают) - 84 лошади. Откуда 80? Очередная попытка некомпетентных журналюг опустить машину?
там в статье не указано про л.с., опускание журналистов неуместно...Возможно ошибся топик-стартер, но вс же логан занял свое законное место hehe
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Lionet:
Но найдутся и такие, кто купит себе именно Логана, а не машину "повыше" классом.

Ты единственный такой и могу объяснить почему. Вижу что за почти два года владения авто наездил 12000км. При езде каждый день у тебя получается 25 км в день, т.е. Ты тупо тошнишь на машине из пункта А в Б, некоторые ездит по 500км в день и если у человека есть возможность купить авто комфортнее и удобнее он это сделает.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Lionet:
Это что за Логан такой? Фаза1 (как у меня) 87 лошадей. Фаза2(как сейчас выпускают) - 84 лошади. Откуда 80? Очередная попытка некомпетентных журналюг опустить машину?

Дело не в лошадиных силах (пусть там хоть 150л.с будет написано), а в динамике и как мы видим Логан ОЧЕНЬ динамичный.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Lost_boy:

там в статье не указано про л.с., опускание журналистов неуместно...Возможно ошибся топик-стартер, но вс же логан занял свое законное место hehe
Если ошибся ТС и у Логана 80л.с. То у него объём двигателя 1,4 (хотя опять же непонятно, почему 80, а не 75?). Поэтому сравнение явно неуместно. Логично, что такой Логан будет разгоняться столько, сколько указано в статье.
max702:

Ты единственный такой и могу объяснить почему. Вижу что за почти два года владения авто наездил 12000км. При езде каждый день у тебя получается 25 км в день, т.е. Ты тупо тошнишь на машине из пункта А в Б, некоторые ездит по 500км в день и если у человека есть возможность купить авто комфортнее и удобнее он это сделает.
И чем "тупо тошнишь" 25км в день отличается от "тупо тошнишь" 500км в день?  hehe
Я перегонял Логан из Пензы в Питер (~1500км). Комфорт в Логане отличный, после такой поездки ничего не болит и не ломит (естественная усталость конечно чувствуется). Летом гнать обратно из Питера в Пензу, а потом обратно. Так что всё ок у Логана с комфортом.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
max702:

Дело не в лошадиных силах (пусть там хоть 150л.с будет написано), а в динамике и как мы видим Логан ОЧЕНЬ динамичный.
Как я уже говорил, цифры ни о чём. Нет описания методики тестирования, на каких шинах и дисках был произведён тест, даже описания машины нет.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
Lionet:

Если ошибся ТС и у Логана 80л.с. То у него объём двигателя 1,4 (хотя опять же непонятно, почему 80, а не 75?). Поэтому сравнение явно неуместно. Логично, что такой Логан будет разгоняться столько, сколько указано в статье.
да пофиг на динамику, ты общее распределение машин по всем критериям смотри и ,О БОЖЕ, логан на последнем месте. Коварные журналюги!
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Lionet:
И чем "тупо тошнишь" 25км в день отличается от "тупо тошнишь" 500км в день?  

Сядь покатайся денек на Логане (только не 20км, а проедь по трассе 300-400км) другой день на Тойте Камри тогда скажешь где комфортнее и удобнее. Хотя ты у нас не как все люди, тебе разницы наверно не будет в динамике и в комфорте этих авто.  laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 апреля 2013 в 11:13)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Lost_boy:

да пофиг на динамику, ты общее распределение машин по всем критериям смотри и ,О БОЖЕ, логан на последнем месте. Коварные журналюги!
В зависимости от введённых критериев, можно сделать и наоборот, что Логан будет на первом месте, а Шкода на последнем. Если посмотреть на итоговый график, то совершенно очевидно, что машина ранжированы строго по продажной цене, а вся статья - попытка подогнать машины в соответствие их ценам.
max702:

Сядь покатайся денек на Логане (только не 20км, а проедь по трассе 300-400км) другой день на Тойте Камри тогда скажешь где комфортнее и удобнее. Хотя ты у нас не как все люди, тебе разницы наверно не будет в динамике и в комфорте этих авто.  laugh
Я ж говорю - 1500км катал. 15 часов в первый день (с 9 утра до пол12 ночи) и на второй день с 10 утра до 16 дня. На Камри столько не катался, т.к. раницы не будет (если бы на Логане было неудобно, некомфортно, тогда да, сравнение имело бы смысл, т.к. разница была бы видна).
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Lionet:
На Камри столько не катался.

Вот именно по этому ты и утверждаешь что на Логане очень удобно и хорошо. Прокатись и почувствуй разницу. (особенно с мотром V6  3.5л точно не помню и в поиск не полезу смотреть, но примерно 270л.с. тогда поговорим о комфорте и динамике).  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2013 в 11:45)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
max702:

Вот именно по этому ты и утверждаешь что на Логане очень удобно и хорошо. Прокатись и почувствуй разницу. (особенно с мотром V6  3.5л точно не помню и в поиск не полезу смотреть, но примерно 270л.с. тогда поговорим о комфорте и динамике).  laugh
Машину с избыточным количеством лошадей я точно не куплю, т.к. она непрактична. На обычной Камри катался (правда пару дней, не больше) разницы не почувствовал в комфорте. Динамика конечно лучше, чем на Логане.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Lionet:
На обычной Камри катался (правда пару дней, не больше) разницы не почувствовал в комфорте. Динамика конечно лучше, чем на Логане.

Вот насмешил от души! Разницы нет в комфорте говоришь.   hehe  hehe  hehe
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
max702:

Вот насмешил от души! Разницы нет в комфорте говоришь.   hehe  hehe  hehe
Конечно нет.
Вот Логан для меня комфортнее Соляриса, если сидеть на заднем диване. Спереди - одинаково комфортно.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Lionet,  Просвяти ка нас у Логана дрыгатель на какой пробег расчитан?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
max702:

Lionet,  Просвяти ка нас у Логана дрыгатель на какой пробег расчитан?
Также как и у всех я думаю, 150-200к км. Но точно не полумиллионник. А зачем тебе?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Lionet:
150-200к км
ахахах у меня была десятка я на ней до 224 000 откатал, и летела только в путь, и масла нехавала, у двоюродного брата сейчас 12-ка 246000 и тоже самое на ура! и это Тазодвигатель!!! Эти машины при грамотной эксплуатации и своевременной замене расходников, 500 000 откатает только в путь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2013 в 14:17)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Lionet:

max702:

Lionet,  Просвяти ка нас у Логана дрыгатель на какой пробег расчитан?
Также как и у всех я думаю, 150-200к км. Но точно не полумиллионник. А зачем тебе?

Так у тебя ведь б/у машина, не думал что там уже больше 200000км проехала твоя машина? Может тебе пора дрыгатель менять?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Sergei:

Lionet:
150-200к км
ахахах у меня была десятка я на ней до 224 000 откатал, и летела только в путь, и масла нехавала, у двоюродного брата сейчас 12-ка 246000 и тоже самое на ура! и это Тазодвигатель!!! Эти машины при грамотной эксплуатации и своевременной замене расходников, 500 000 откатает только в путь.
224к км за 4ре неполных года? Круто, чё. Только не говори, что это массовое явление и ты в неё не вложил ни копеечки (расходники не в счёт разумеется).
Новые - не откатают. Машины, выпущенные до кризиса, может быть (если не сгниют раньше).
max702:

Так у тебя ведь б/у машина, не думал что там уже больше 200000км проехала твоя машина? Может тебе пора дрыгатель менять?
Небитая, некрашенная с родными румынскими деталями? 200к км? По моему, ты преувеличиваешь качество Рено. Оно конечно лучше, чем у корейцев, но явно не настолько.  laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Sergei:

Lionet:
150-200к км
ахахах у меня была десятка я на ней до 224 000 откатал, и летела только в путь, и масла нехавала, у двоюродного брата сейчас 12-ка 246000 и тоже самое на ура! и это Тазодвигатель!!! Эти машины при грамотной эксплуатации и своевременной замене расходников, 500 000 откатает только в путь.

Могу так сказать. Знакомый в такси работает Таз 2115 у него был, больше 600000км проехал, на 450000км только головку перебирал и всё. (При таком пробеге 700-800 грамм масла доливал на 10000км). Спидометр отматал до 200000км и спокойно продал.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Lionet,       224000км это нормально, я на рабочей машине за год по 130000км проезжал.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Lionet:
ну смотри десятка у меня была 2002 года, ездил я на ней 3 года купил в 86 000 пробега. откатался и ничего!!!! повторюсь ничего не покупал кроме расходников, а нет вру сгорел моторчик печки, и забился радиатор печки, это было, но думаю это ты к двигателю не отнесешь. Так что движки в 150-200 тысяц могут убить явные раки, с опухолью мозга. которые или валят вечно газ в пол , или на масле ездят по 15-20 т при этом воздушный фильтр еще об коленку постучят и снова ставят. Про массовось, скажу тебе тогда среди знакомых у меня было очень у многих десятки, и 10 из 10  у всех движки отходили больше 120 т у одного только была тюненая 12, с чип прошивков без отсечки, он ее наспор до 220 раскочегаривал по трассе кострома-ярославль. Проверяли по навигатору, и мерседесу лупоглазому. на 3- спор разорвало головку
Редактировалось: 5 раз (Последний: 18 апреля 2013 в 14:44)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
max702:
а я и неудивляюсь ибо при правильном уходе, умеренном темпе езды, и своевременном замене всех расходников даже Тазо двигатели ходят и ходят......... А на этих машинах 500 т это легко.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Lionet:

Sergei:

Lionet:
150-200к км
ахахах у меня была десятка я на ней до 224 000 откатал, и летела только в путь, и масла нехавала, у двоюродного брата сейчас 12-ка 246000 и тоже самое на ура! и это Тазодвигатель!!! Эти машины при грамотной эксплуатации и своевременной замене расходников, 500 000 откатает только в путь.
224к км за 4ре неполных года? Круто, чё. Только не говори, что это массовое явление и ты в неё не вложил ни копеечки (расходники не в счёт разумеется).
Новые - не откатают. Машины, выпущенные до кризиса, может быть (если не сгниют раньше).
max702:

Так у тебя ведь б/у машина, не думал что там уже больше 200000км проехала твоя машина? Может тебе пора дрыгатель менять?
Небитая, некрашенная с родными румынскими деталями? 200к км? По моему, ты преувеличиваешь качество Рено. Оно конечно лучше, чем у корейцев, но явно не настолько.  laugh

Знаем мы эти не битые, не крашенные машины, ну а на счёт качества рено ты заблуждаешься.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS