Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 42
 

Казахстан, Усть-Каменогорск

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Друзья! ) А на сколько вы авантюристы??? ))))))
Если такие же как я, то предлагаю поехать на Киин-Кериш. Наткнулся случайно на сайт, где группу набирают для поездки 23-24 июня. Меcто там сказочное, моя давняя мечта там побывать. Написали что на пузотере можно проехать. Точно знаю что праворульные пузотеры проезжали. А чем мы хуже? ))
Вот ссылка на страницу http://vk.com/event39724964
Это для общего представления о местности, флоре и фауне http://www.youtube.com/watch?v=hOx-lR7alZY
Здесь видеодоказательство о пригодности пузотерок для путешествия http://www.youtube.com/watch?v=bSCYj73TZbI
А это страничка Усть-Каменогорского путешественника Владимира Соболева, с которой собственно все и началось у меня ) Надеюсь он не будет против если я ее опубликую )  http://vsobolev.com/kiin-kerish-videoposleslovie/
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 92
Спасибо за ссылки Илья, классные обзорчики и идея хорошая. Для меня далековато(( я пас.
Онлайн
Сообщений: 0
WYS:

Спасибо за ссылки Илья, классные обзорчики и идея хорошая. Для меня далековато(( я пас.

Всего-то 300 км в одну сторону, это далеко? ) не,ну хозяин барин конечно, завтавлять никого не буду )))
Еще есть желающие? )
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 92
Меня сама по себе дорога напрягает если больше 100 км))
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 51
WYS:

Меня сама по себе дорога напрягает если больше 100 км))

Затея клевая но если честно не для наших машин, сам давно туда хотел съездить, но для полгоценного отдыха туда лучше ехать на Жипе. а после кеин-кериш на заисан.
Онлайн
Сообщений: 0
Winner:

WYS:

Меня сама по себе дорога напрягает если больше 100 км))

Затея клевая но если честно не для наших машин, сам давно туда хотел съездить, но для полгоценного отдыха туда лучше ехать на Жипе. а после кеин-кериш на заисан.

Пацаны, вы че паритесь ) туда мазда демио даже проходила, а вы говорите не для наших машин )))
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 51
Мне кстати амортизаторы по гарантие поменяли
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 92
Я тут) не куда не выпал.

Саня, добил все таки их!?)) Красавец!!!!! Как управляемость теперь? На выходных на сибины ездили, я чуть не оху*ел от страха на поворотах где есть прыжки.

Илья, может просто без машин посидим где нить вечерком? После зарплаты числа после 30-го так?!) Как смотрите.
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 51
WYS:

Я тут) не куда не выпал.

Саня, добил все таки их!?)) Красавец!!!!! Как управляемость теперь? На выходных на сибины ездили, я чуть не оху*ел от страха на поворотах где есть прыжки.

Илья, может просто без машин посидим где нить вечерком? После зарплаты числа после 30-го так?!) Как смотрите.

Аскар, ты тоже давай едь к ним пусть меняют, скажут что они же не бегут, тогда предложи им съездить на вибростенд в бипек, только не в роял, на их стенде показывает что все норм. а по управляемости смогу сказать в четверг, так как в среду поеду в шемонаиху..
Онлайн
Сообщений: 0
Да я хоть за че и хоть за когда ))) Можно в голубой залив вырваться на выходных? снова все не могут или далеко??? )
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 51
T-50:

Да я хоть за че и хоть за когда ))) Можно в голубой залив вырваться на выходных? снова все не могут или далеко??? )
У меня родственники приехали, так что на выходных с ними. По поводу новых ааортизаторов - совершенно другая машина стала, по трассе идет как вкопкная, пропала всякая расскачка! ездил в шемонаиху туда и обратно сразу же даже не устал, так что новые задние аморты решили все!!!!
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 92
T-50, В голубой и я за) надо Саньку тогда дождаться.

Классно по поводу новых амортов!!!))) Это на свинцовую ехать, да? и к кому там подойти подскажи пожалуйста, поди стразу отправят запрос в Алмату))) если приехать с заключением от Бипека (кста он дорогой?)
Илья, может вместе? у тебя же теже аморты стоят.
Онлайн
Сообщений: 0
Саня, поздравляю с обретением "новой" машины )
Аскар, нет, у меня уже другие аморты стоят, после 15 августа 2011 года, такой проблемы с раскачкой как у вас я не замечал, сгонял в Омск, вообще никакого дискомфорта на кочках не почуствовал! Так что компанию я тебе не составлю в плане ремонта, а если съездить просто, то всегда рад, звони )
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 92
T-50, )) ок
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 51
WYS:

T-50, )) ок

Вибростенд в Бипеке стоит 300 тенге, но % работы задней подвески должен быть не менее 50, у меня было 38%. а обратиться надо к тех.диру Александру.
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 92
Winner, Найду время для этого. СПАСИБО!
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 92
Ребята вы где? давайте пиво попьем?
Онлайн
Сообщений: 0
WYS:

Ребята вы где? давайте пиво попьем?

Я здесь ) Целиком и полностью ЗА! Предлагаю съездить на Бухтарму или на Песчанку с ночевой, шашлычок, пивко, костерок ))) Нам уже давно пора выбраться. Москвичи вон аж в Питер ездили, а мы за 100-150 км не можем выбраться ( У кого как со временем? Давайте на выходные запланируем?
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 92
T-50:

WYS:

Ребята вы где? давайте пиво попьем?

Я здесь ) Целиком и полностью ЗА! Предлагаю съездить на Бухтарму или на Песчанку с ночевой, шашлычок, пивко, костерок ))) Нам уже давно пора выбраться. Москвичи вон аж в Питер ездили, а мы за 100-150 км не можем выбраться ( У кого как со временем? Давайте на выходные запланируем?

Я сейчас без машины) но если кто ни будь захватит буду очень признателен. Почему так расскажу при встречи) с меня шашлык как обычно) Песчанка звучит неплохо и домика не надо получается платку взять только да?
Онлайн
Сообщений: 0
WYS:

T-50:

WYS:

Ребята вы где? давайте пиво попьем?

Я здесь ) Целиком и полностью ЗА! Предлагаю съездить на Бухтарму или на Песчанку с ночевой, шашлычок, пивко, костерок ))) Нам уже давно пора выбраться. Москвичи вон аж в Питер ездили, а мы за 100-150 км не можем выбраться ( У кого как со временем? Давайте на выходные запланируем?

Я сейчас без машины) но если кто ни будь захватит буду очень признателен. Почему так расскажу при встречи) с меня шашлык как обычно) Песчанка звучит неплохо и домика не надо получается платку взять только да?

Захватим конечно ) да, нужна палатка, но можно и в машине поспать. лично меня это не оч привлекает, на окуньках на прошлых выходных в машине спал ) не айс )))
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 92
Да в машине не очень спать. Я переговорю с супругой, получится ли у нас с переначивать в палатки с маленьким ребенком. Палатка у меня есть, но правда небольшая. Саше надо позвонить, у него инета нет он говорил.

Если че может в пятницу вечером просто присядем где нить без машин?
Онлайн
Сообщений: 0
Привет всем! Я че-то не пойму почему у нас тема заглохла??? Нужно собраться и поболтать! )
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 92
Я тут, если остался кто живой буду рад)))
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет! Аскар, машину доставили тебе? Нужно срочно оживлять ветку и возобновлять общение )
Начать хочу с демонстрации фоток, сделанных в летне-осенний период, где повествуется о путешествиях меня и моего Акцента, ну и просто фото красивой природы. Особенно понравился и запомнился осенний Западно-Алтайский Заповедник. Прошу любить и жаловать ) http://www.hyundai-solaris.com/users/T50/photos/private2196.html
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 92
Хелоооу май френд!
А я думал бросили мне тут одного!))) блин классные фотки. На лице улыбка а в душе тепло при виде тебя и твоей ласточки!!!
прикинь машина ещё не пришла, по договору должна 30 нояб. говорят подарим подарок. ХЗ, надо наверно поизучать эту тему, может быть за задержку можно что-то более серьезное попросить.
Ты продал?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS