Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 53
 

Казахстан, Усть-Каменогорск

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Какую автомойку предпочитаете в городе? Посоветуйте? =)))  car
Онлайн
Сообщений: 0
Umen:

думаю брать коврики в салон, в багажник и защиту, можешь уточнить цены? спасибо!

уточнил. Докладываю) Немножко все подорожало ((
1 - коврики в салон - 9000 тенге
2 - коврик в багажник - 6800 тенге
3 - защита: оригинал - 16200 тенге, неоригинал - 12750.
+ стоимость доставки 70 тг/кг + габаритность.
P.S. позвонил ради интереса в салон. Цены такие что аж глаза на лоб вылезли!!! Кстати тоже подняли, видимо Хендай моторс удорожание произвела, отсюда и скачок цен, хоть и незначительный. Выбор за тобой )
Онлайн
Сообщений: 0
T-50:

Umen:

думаю брать коврики в салон, в багажник и защиту, можешь уточнить цены? спасибо!

уточнил. Докладываю) Немножко все подорожало ((
1 - коврики в салон - 9000 тенге
2 - коврик в багажник - 6800 тенге
3 - защита: оригинал - 16200 тенге, неоригинал - 12750.
+ стоимость доставки 70 тг/кг + габаритность.
P.S. позвонил ради интереса в салон. Цены такие что аж глаза на лоб вылезли!!! Кстати тоже подняли, видимо Хендай моторс удорожание произвела, отсюда и скачок цен, хоть и незначительный. Выбор за тобой )

Да в салоне московские расценки! Примерно когда можешь принять заказ? Кстати как проходить ТО1??
Онлайн
Сообщений: 0
Umen:

T-50:

Umen:

думаю брать коврики в салон, в багажник и защиту, можешь уточнить цены? спасибо!

уточнил. Докладываю) Немножко все подорожало ((
1 - коврики в салон - 9000 тенге
2 - коврик в багажник - 6800 тенге
3 - защита: оригинал - 16200 тенге, неоригинал - 12750.
+ стоимость доставки 70 тг/кг + габаритность.
P.S. позвонил ради интереса в салон. Цены такие что аж глаза на лоб вылезли!!! Кстати тоже подняли, видимо Хендай моторс удорожание произвела, отсюда и скачок цен, хоть и незначительный. Выбор за тобой )

Да в салоне московские расценки! Примерно когда можешь принять заказ? Кстати как проходить ТО1??

Какие московские! В Москве накрутка даже меньше, совсем оборзели!
Хоть седня могу принять, я себе тоже хочу ветровички привезти и защиту, чем быстрее закажем, тем быстрее придет!
ТО 1 ))) По регламенту в россии на 15 000 км ) У нас же от 1500 до 2000, причем с обязательной заменой масла ) Дурдом )
Онлайн
Сообщений: 0
T-50:

Umen:

T-50:

Umen:

думаю брать коврики в салон, в багажник и защиту, можешь уточнить цены? спасибо!

уточнил. Докладываю) Немножко все подорожало ((
1 - коврики в салон - 9000 тенге
2 - коврик в багажник - 6800 тенге
3 - защита: оригинал - 16200 тенге, неоригинал - 12750.
+ стоимость доставки 70 тг/кг + габаритность.
P.S. позвонил ради интереса в салон. Цены такие что аж глаза на лоб вылезли!!! Кстати тоже подняли, видимо Хендай моторс удорожание произвела, отсюда и скачок цен, хоть и незначительный. Выбор за тобой )

Да в салоне московские расценки! Примерно когда можешь принять заказ? Кстати как проходить ТО1??

Какие московские! В Москве накрутка даже меньше, совсем оборзели!
Хоть седня могу принять, я себе тоже хочу ветровички привезти и защиту, чем быстрее закажем, тем быстрее придет!
ТО 1 ))) По регламенту в россии на 15 000 км ) У нас же от 1500 до 2000, причем с обязательной заменой масла ) Дурдом )

Нештяк себе! Может на этих на выходных, удобно будет? Как раз должен решиться вопрос с финансами))
Онлайн
Сообщений: 0
Umen:

Нештяк себе! Может на этих на выходных, удобно будет? Как раз должен решиться вопрос с финансами))

Смотри сам, я впринципе уже готов. могу подождать если у тебя большие напряги по деньгам. лишь бы опять все не подорожало ( я уже с зимы себе ветровики и защиту покупаю ))))
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 51
Umen:

Какую автомойку предпочитаете в городе? Посоветуйте? =)))  car

Я на "Блеске" моюсь (на кольце по Карбышева) со скидкой 1 125 тенге верх/салон, но это с 10% скидкой!
Онлайн
Сообщений: 0
Umen:

Какую автомойку предпочитаете в городе? Посоветуйте? =)))  car

Я вообще предпочитаю мыть машину сам. Но если моюсь на мойках, то еду в Аквамастер (на Протозанова), отлично моют. Еще есть хорошая мойка рядом с Антилопой гну, но че-то качество там упало по-меому... недавно мыл салон после поездки в Россию. Так себе. Больше ниче посоветовать не могу )
Онлайн
Сообщений: 0
Главное чтоб мыли качественно, по времени особо никогда не торопился. Спасибо вам, надо съездить помыть! Было время когда жил в частном доме и сам мыл машину (maxima), покупал специальные шампуни, полироли для панели, после мойки всегда наносил начернение на резину. Солнечной погоды всем после автомойки!!!  sun

Кстати что заливаете в бачок стеклоомывателя, если спец.жидкости, то какие именно?
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 51
Что-то у нас тема с выездом и встречей заглохла! Давайте уже определимся с датой и местом!
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 92
Приветствую Umen, мы через Илью все заказываем. Специально синего акцента брал?
По поводу мойки тоже в акву загоняю, сейчас чаще стал на стрелке мыть в "софия", верх салон 1000, верх 600 + коврики моют. Записаться заранее можно по тел. 285069, в очереди не приходится стоять.
На счет сборов да... заглохло)))

заливаю воду))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2012 в 08:24)
Онлайн
Сообщений: 0
WYS:

Приветствую Umen, мы через Илью все заказываем. Специально синего акцента брал?
По поводу мойки тоже в акву загоняю, сейчас чаще стал на стрелке мыть в "софия", верх салон 1000, верх 600 + коврики моют. Записаться заранее можно по тел. 285069, в очереди не приходится стоять.
На счет сборов да... заглохло)))

заливаю воду))))

Привет! Ок, буду знатьjokeСиний седан выбрал еще зимой, заказ ждал 2 мес! Спасибо за инфу))

В бачке был спирт) наверное тоже буду заливать воду!
Онлайн
Сообщений: 0
Winner:

Что-то у нас тема с выездом и встречей заглохла! Давайте уже определимся с датой и местом!

Да, точно, народ давайте определяться где и когда встретимся! Как насчет вторника? мне было бы очень удобно во вторник )
p.s. Аскар, не забывай про обещание )))
Онлайн
Сообщений: 0
Залил воду+мистер мускул, обезжиривает  ok
Онлайн
Сообщений: 0
Акцентоводы всех с праздником! С днем единства народов Казахстана! Всем процветания, улучшения благосостояния, чистого и мирного неба над головой!!!  v
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 92
Umen:

Акцентоводы всех с праздником! С днем единства народов Казахстана! Всем процветания, улучшения благосостояния, чистого и мирного неба над головой!!!  v


Спасибо!
Онлайн
Сообщений: 0
Umen:

Акцентоводы всех с праздником! С днем единства народов Казахстана! Всем процветания, улучшения благосостояния, чистого и мирного неба над головой!!!  v

Спасибо большое!
у меня были проблемы с сайтом не мог зайти. Что там по поводу встречи, мужики? Че-то все молчат (
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 92
я тут) был в командировки. как настроение ребята?
Онлайн
Сообщений: 0
WYS:

я тут) был в командировки. как настроение ребята?

Настроение отличное, ребят, завтра выходной, может все-таки соберемся если ни у кого никаких дел нет?
Онлайн
Сообщений: 0
T-50:

WYS:

я тут) был в командировки. как настроение ребята?

Настроение отличное, ребят, завтра выходной, может все-таки соберемся если ни у кого никаких дел нет?

Да можно а во сколько?
Онлайн
Сообщений: 0
Umen:

T-50:

WYS:

я тут) был в командировки. как настроение ребята?

Настроение отличное, ребят, завтра выходной, может все-таки соберемся если ни у кого никаких дел нет?

Да можно а во сколько?

Не знаю во сколько, но мне че-то хочется на природу и шашлычка поесть ) Как вам идея?
Онлайн
Сообщений: 0
T-50:

Umen:

T-50:

WYS:

я тут) был в командировки. как настроение ребята?

Настроение отличное, ребят, завтра выходной, может все-таки соберемся если ни у кого никаких дел нет?

Да можно а во сколько?

Не знаю во сколько, но мне че-то хочется на природу и шашлычка поесть ) Как вам идея?

Классная идея! Правда немного похолодало за эти дни.
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 92
блин я опять поздно прочитал((( давайте в это воскресение может?! (чтоб народ успел прочитать).
С меня маринованный шашлык, как и обещал)) нет мангала шампур и дров, может кто взять? ну и остальное соки моки))
до завтра вечера давайте решим со временем и кол. людей. Меня будет 2))
Предлагаю встретится утром часиков 10 или ближе к вечеру в 4-5... можно на чичек если не будет ветра и холодно, или встретится у футбольного поля на комсомольском острове, потом можно проехать глубже. И там и там неплохое места знаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2012 в 07:07)
Онлайн
Сообщений: 0
WYS:

блин я опять поздно прочитал((( давайте в это воскресение может?! (чтоб народ успел прочитать).
С меня маринованный шашлык, как и обещал)) нет мангала шампур и дров, может кто взять? ну и остальное соки моки))
до завтра вечера давайте решим со временем и кол. людей. Меня будет 2))
Предлагаю встретится утром часиков 10 или ближе к вечеру в 4-5... можно на чичек если не будет ветра и холодно, или встретится у футбольного поля на комсомольском острове, потом можно проехать глубже. И там и там неплохое места знаю.

В воскресенье смогу только часов в 5, сегодня уезжаю в колхоз. Насчет места впринципе без разницы, можно еще в лес съездить (в сторону голубого залива). Если все согласны, отправьте мне смску пожалуйста, чтобы я знал! Ежели чего могу с дровами подсуетиться )
Онлайн
Сообщений: 0
T-50:

WYS:

блин я опять поздно прочитал((( давайте в это воскресение может?! (чтоб народ успел прочитать).
С меня маринованный шашлык, как и обещал)) нет мангала шампур и дров, может кто взять? ну и остальное соки моки))
до завтра вечера давайте решим со временем и кол. людей. Меня будет 2))
Предлагаю встретится утром часиков 10 или ближе к вечеру в 4-5... можно на чичек если не будет ветра и холодно, или встретится у футбольного поля на комсомольском острове, потом можно проехать глубже. И там и там неплохое места знаю.

В воскресенье смогу только часов в 5, сегодня уезжаю в колхоз. Насчет места впринципе без разницы, можно еще в лес съездить (в сторону голубого залива). Если все согласны, отправьте мне смску пожалуйста, чтобы я знал! Ежели чего могу с дровами подсуетиться )

да, можно, у меня есть мангал, шампуры, могу захватить древесный уголь, еще есть самовар с трубой =)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS