Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 40
 

Казахстан, Усть-Каменогорск

 
  
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
T-50, по службе могу к вам в казахстан попасть, тогда смысла покупать Сольку в России не вижу, подскажи как у вас с очередями?
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
Медаль
Оффлайн
Кызылорда
Сообщений: 214
Kursant:

по службе могу к вам в казахстан попасть, тогда смысла покупать Сольку в России не вижу, подскажи как у вас с очередями?

Приветствую! На счет очередей в Казахстане. Не знаю, как в других городах, я ждал машину ровно 1 мес. Задержали на 4 дня выдачу, так я с них бесплатно взял полик в багажник. Они еще заколебали меня своими извинениями! Просто в договоре нужно жестко обговорить сроки передачи авто покупателю. Еще у меня в договоре было оговорено, что за каждый день просрочки выдачи, салон выплачивает мне пеню в размере  0,1% от стоимости авто. Общая сумма выплат не может превышать 5% от стоимости автомобиля. В моем случае, за 4 дня просрочки, это составило 12800 тенге (около 2600 рублей).
Онлайн
Сообщений: 0
Kursant:

T-50, по службе могу к вам в казахстан попасть, тогда смысла покупать Сольку в России не вижу, подскажи как у вас с очередями?

Ну как я понимаю российский военный может попасть в КЗ либо в Байконур, либо в ракетную в Усть-Каменогорске. Могу сказать только про положение дел в Усть-Каменогорске. Когда я покупал в декабре 2011 года, очередь была только на белые акценты в комплектации классик. Я ждал около 2х недель + еще пару дней ждал номер. Сейчас разговаривал с людьми, которые купили недавно машины. Вроде как теперь очередь доходит до 1,5 - 2 месяцев, но опять же все зависит от комплектации. Кстати, купленный в России автомобиль, соответствующий Евро-3 можно без проблем поставить на учет в Казахстане. Вопрос в желании и наличии авто )
Онлайн
Сообщений: 0
Ой, извиняюсь, погуглил щас, оказывается в Казахстане много российский частей, не только Байконур и УК.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
T-50:

Ой, извиняюсь, погуглил щас, оказывается в Казахстане много российский частей, не только Байконур и УК.

Только ща прочитав предидущее сообщение хотел об этом сказать.... ))) я больше к ВВС отношусь но могу и на сухопутку попасть... Не по своей специальности...
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
T-50:


очередь доходит до 1,5 - 2 месяцев, но опять же все зависит от комплектации.

Ну эт еще по божески... Не так как у нас по полгода....

T-50:

купленный в России автомобиль, соответствующий Евро-3 можно без проблем поставить на учет в Казахстане. Вопрос в желании и наличии авто )

Вопрос в перевозке авто.... Если своим ходом то это минимум 2000 км... А там еще плюс хз сколько( в какой город пока не известно)... Так вот, на сырой, не обкатаный движок я думаю не лучший вариант... Второй вариант, на поезде, но во сколько этот вопрос мне обойдется тож не известно.... Я думаю лучше уж подождат парочку месяцев...
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
Vasyai82, а где вы брали свой авто? Что за дилер и город?
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
Медаль
Оффлайн
Кызылорда
Сообщений: 214
Kursant:

Vasyai82, а где вы брали свой авто? Что за дилер и город?

Город Кызылорда, автосалон "BEST AUTO".
Онлайн
Сообщений: 0
Kursant:

T-50:

Ой, извиняюсь, погуглил щас, оказывается в Казахстане много российский частей, не только Байконур и УК.

Только ща прочитав предидущее сообщение хотел об этом сказать.... ))) я больше к ВВС отношусь но могу и на сухопутку попасть... Не по своей специальности...

ооо, ВВС ) респект ) летчик?
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
T-50, почти))) я тот на кого летчики молятся... Я РТОшник... Я их сажаю... И слежу за воздушной обстановкой...
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 51
Привет всем! Может опять выберемся на природу! шашлычок, пивко, свежий воздух, как раз деньки хорошие стоят!
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 92
Привет Саня, смсочку получил, не возможности ответить))) я всегда за!jokeдавайте думать когда.

Привет всем кто попал в нашу ветку!))

Илья, я тоже недавно поставил защиту, затанировал заднее окно, ветровеки установил.

у меня есть 40 тыс.тг. как думаете диски нормальные взять получится?
Онлайн
Сообщений: 0
ребята привет. я тут у вас. меня возьмете с собой на встречу? я только пешеход. соличка осталась в питере.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
Приеду к вам в казахстан служить в августе.... Так что ждите))
Пы.сы.: город пока не известен))
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
Онлайн
Сообщений: 0
О ) я только за! ) Че когда куда? Мож куда-нидь с ночевой, чтоб я наконец-то полноценно пиваса выпил )))))
Аскар молодца ) где брал? за 40 000 диски только китай с 35 вылетом.. (
Люблю Клубнику, давай конечно ) Всегда рады ) Устроим международную встречу )
Курсант, просись в Уськаман! ) у нас хорошоу )
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
T-50, буду рваться)))
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 92
Илья, брал в магазине, обстоятельства вынудили)

На выходных устроим встречу? как на счет Сибин?
Онлайн
Сообщений: 0
WYS:

Илья, брал в магазине, обстоятельства вынудили)

На выходных устроим встречу? как на счет Сибин?

Не, я хотел узнать стоимость всего этого дела, ато пади уже в магазине выгоднее покупать аксессуары )
Я хоть за сибины, хоть за че, лишь бы с ночевой. ))) Ни у кого случайно домика нету в базах отдыха?
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 92
Ветровики и коврики по 12 кажется взял, защиту по 15.

У меня только палатка((
Онлайн
Сообщений: 0
Так, товарищи! Пятница на носу, а мы еще ничего не решили! Давайте думать когда поедем и куда!
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 92
Саши нет чет., в городе не вижу посл. время
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 92
до субботу утра ждем, если не кто не появится придется перенести
Онлайн
Сообщений: 0
WYS:

до субботу утра ждем, если не кто не появится придется перенести

К сожалению до субботы не могу ждать, завтра к обеду нужно определиться, если нет, то вечером я уезжаю в колхоз )
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 92
значит откладываем(

вчера нашел классное место, лесок не далеко от города у иртыша также.
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 51
WYS:

значит откладываем(

вчера нашел классное место, лесок не далеко от города у иртыша также.

Сорри, не было интернета под рукой!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS