Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 912
 

Казахстан, Усть-Каменогорск

 
  
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 51
Umen:

T-50:

WYS:

блин я опять поздно прочитал((( давайте в это воскресение может?! (чтоб народ успел прочитать).
С меня маринованный шашлык, как и обещал)) нет мангала шампур и дров, может кто взять? ну и остальное соки моки))
до завтра вечера давайте решим со временем и кол. людей. Меня будет 2))
Предлагаю встретится утром часиков 10 или ближе к вечеру в 4-5... можно на чичек если не будет ветра и холодно, или встретится у футбольного поля на комсомольском острове, потом можно проехать глубже. И там и там неплохое места знаю.

В воскресенье смогу только часов в 5, сегодня уезжаю в колхоз. Насчет места впринципе без разницы, можно еще в лес съездить (в сторону голубого залива). Если все согласны, отправьте мне смску пожалуйста, чтобы я знал! Ежели чего могу с дровами подсуетиться )

да, можно, у меня есть мангал, шампуры, могу захватить древесный уголь, еще есть самовар с трубой =)))
Я тоже за воскресенье на 4-5. Самовар это хорошо, думаю стоит взять!
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 92
Ну все, решили! Саня отправь пожалуйста смску Илье, у меня его номера нет.
Тогда давайте в 5 часов (в воскресение) встречаемся у Сулпака на площяди там решим куда ехать. Получается нас 3 машины будет?
Завтра куплю мяса, свинины. Не против?
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 51
WYS:

Ну все, решили! Саня отправь пожалуйста смску Илье, у меня его номера нет.
Тогда давайте в 5 часов (в воскресение) встречаемся у Сулпака на площяди там решим куда ехать. Получается нас 3 машины будет?
Завтра куплю мяса, свинины. Не против?

Я всеяден! Тогда я возьму сок и миниралку и хлеб и кетчуп! Буду с женой.
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 51
Все ребята добавил к себе в альбом сотки!
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 51
вот ссылка на магнитолу
http://www.ebay.com/itm/7-Car-DVD-Player-with-GPS-for-HYUNDAI-Verna-Accent-Solaris-2011-2012-/180840152964?pt=Car_Audio_Video&hash=item2a1ae9bf84&vxp=mtr#ht_11985wt_952
Онлайн
Сообщений: 0
Winner:

Все ребята добавил к себе в альбом сотки!

Фотки просто класс! Тока мало  )) Офигенно фотографируешь! Спасибо всем за приятную компанию, вкусный шашлык и отличное настроение! Было классно! Теперь нужно собираться почаще! )  drinks  ok
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 51
За основу логотипа можно взять вот это

или это
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 51
T-50:

Winner:

Все ребята добавил к себе в альбом сотки!

Фотки просто класс! Тока мало  )) Офигенно фотографируешь! Спасибо всем за приятную компанию, вкусный шашлык и отличное настроение! Было классно! Теперь нужно собираться почаще! )  drinks  ok
Спасибо!
Да Аскару отдельно огромное спасибо за обалденный шашлык!
Онлайн
Сообщений: 0
T-50:

Winner:

Все ребята добавил к себе в альбом сотки!

Фотки просто класс! Тока мало  )) Офигенно фотографируешь! Спасибо всем за приятную компанию, вкусный шашлык и отличное настроение! Было классно! Теперь нужно собираться почаще! )  drinks  ok

Отдохнули здорово!!! =))) Всем удачи на дорогах!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Winner:

За основу логотипа можно взять вот это

или это


Я за вид сбоку!!! Офигенно смотрится!
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 92
спасибо за фото! пока лето обязательно устроим еще встречу.  рад что у меня есть такие друзья. Я тоже за вид с боку.
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 3
Привет, я из Усть-Каменогорска, присоеденяюсь :)
Онлайн
Сообщений: 0
Viktorrr100:

Привет, я из Усть-Каменогорска, присоеденяюсь :)

Давай-давай! ) Вэлком )
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 3
Прочитал всю тему. Решил сразу отписаться про все что знаю и делал :)

Машину купил первый в городе в мае 2011, так сказал дилер. Проехал 6700 км. Через месяц на ТО-1. 1.4 литра, базовая комплектация.

ТО-0 прошел на 1000 км, бесплатно, отдал только за замену масла и фильтра, около 8000-9000 тг.

Насчет шипения возле задних колес, это вроде так и должно быть. На форуме я прочитал вроде у всех так. Просто многие никогда не слушали возле колеса :)

Сигналку поставил тамагавк TZ-9010 за 55 000, дорого, но зато оригинальную поставили, я потом с не оригиналом сравнил за 16 000 которая у нас продается, они отличаются. Поставили сразу в салоне пока оформляли машину, ставили ребята которые возле ГАИ в гараже работают, вроде качественно, хотя один косячок потом вылез.
Зимой когда холодно было начались проблемы с центральным замком, открывалась/закрывалась  только дверь водителя. Приехал к ОД. Починили сказали неправильно при установке сигналке какую-то фигню поставили. Переделали содрали денег 3200 тенге. Я возмущался, должны были бесплатно сделать, сказали сигналку не у нас ставил, не наши проблемы, короче хрен че доказал. Надо было к тем ребятам ехать которые ставили сказали, но сказали об этом уже после выполненных работ.
Потом у этих же ребят ставил магнитолу установка 2000 тг. А позже еще и Активный плоский сабвуфер Mu-Dimension Glow 8100SW тоже установка 2000 тг.

Фильтр салонный поставил от Хундай Туксуна, купил у оф дилера, подошел нормально 3500 тг стоит где-то. Пытался найти вначале от приоры не нашел. Кстати на форуме говорят что их несколько у приоры одни подходят идеально другие нет, поэтому не рекомендуют их ставить можно нарваться на тот который не подходит.

Зацепили мне во дворе задний бампер недавно, поцарапали немного, но задний катафот треснул. В официальном магазине он стоит 5800 тенге, я нашел оригинал за 1500 тенге, заказал. Магазин находиться напротив первой городской больницы. Там красное СТО, а слева от нее этот магазин. Фильтры там будут сказали по 3000 оригинал по моему. Ну и сказали что будут запчасти для акцентов возить.

Недавно еще испаритель кондиционера почистил, а то пошел неприятный запах. Прочитал на форуме у многих оказываться так. Купил «Очиститель кондиционера StepUP» 1450 тг и переходник за 700 тг. к нему, в Автоколесе на ул. Бажова. Засунул в дренаж, и прочистил, вообщем все по инструкции, вроде нормально стало.

Про бензин напишу.
Сейчас уже больше полугода заправляюсь на казмунай возле Казцинка 92-ым, вроде нормальным. Одно время заливался за СДИ, от казмунай отличия не вижу, а цена за СДИ была 128, а на казмунае 106 (сейчас 112). Вообщем выбрал казмунай. На гелиосе на старой машине заправлялся, целый год, вроде нравилось, а потом как не залью там, так стучат гидрокомпенсаторы, и это было месяца 3 подряд, вообщем уехал и оттуда.
Потом перешел на Аргымак, редкостное гавно как оказалось, сейчас они вообще не работают. А вот перед их закрытием я там говна хапнул, как раз машина новая, второй раз только залился 95-ым, у меня двигатель при разгоне начал аж звенеть, я хотел даже слить его 30 литров, только не смог ))
Так что казмунай мой выбор.
Жрет у меня по городу 10 литров. Бортовой меньше показывает (где-то 9), но он не учитывает стояние на светофорах как я понял. Замеряю так, как одна палка осталась на бензобаке так на заправку сразу, и вот на 43 литрах, я проезжаю где-то 400 км. За город редко езжу, только летом, скоро начну.
Зимой было с прогревами 12-13.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 17 мая 2012 в 08:19)
Онлайн
Сообщений: 0
Viktorrr100:

Прочитал всю тему. Решил сразу отписаться про все что знаю и делал :)

Машину купил первый в городе в мае 2011, так сказал дилер. Проехал 6700 км. Через месяц на ТО-1.

ТО-0 прошел на 1000 км, бесплатно, отдал только за замену масла и фильтра, около 8000-9000 тг.

Насчет шипения возле задних колес, это вроде так и должно быть. На форуме я прочитал вроде у всех так. Просто многие никогда не слушали возле колеса :)

Сигналку поставил тамагавк TZ-9010 за 55 000, дорого, но зато оригинальную поставили, я потом с не оригиналом сравнил за 16 000 которая у нас продается, они отличаются. Поставили сразу в салоне пока оформляли машину, ставили ребята которые возле ГАИ в гараже работают, вроде качественно, хотя один косячок потом вылез.
Зимой когда холодно было начались проблемы с центральным замком, открывалась/закрывалась  только дверь водителя. Приехал к ОД. Починили сказали неправильно при установке сигналке какую-то фигню поставили. Переделали содрали денег 3200 тенге. Я возмущался, должны были бесплатно сделать, сказали сигналку не у нас ставил, не наши проблемы, короче хрен че доказал. Надо было к тем ребятам ехать которые ставили сказали, но сказали об этом уже после выполненных работ.
Потом у этих же ребят ставил магнитолу установка 2000 тг. А позже еще и Активный плоский сабвуфер Mu-Dimension Glow 8100SW тоже установка 2000 тг.

Фильтр салонный поставил от Хундай Туксуна, купил у оф дилера, подошел нормально 3500 тг стоит где-то. Пытался найти вначале от приоры не нашел. Кстати на форуме говорят что их несколько у приоры одни подходят идеально другие нет, поэтому не рекомендуют их ставить можно нарваться на тот который не подходит.

Зацепили мне во дворе задний бампер недавно, поцарапали немного, но задний катафот треснул. В официальном магазине он стоит 5800 тенге, я нашел оригинал за 1500 тенге, заказал. Магазин находиться напротив первой городской больницы. Там красное СТО, а слева от нее этот магазин. Фильтры там будут сказали по 3000 оригинал помоему. Ну и сказали что будут запчасти для акцентов возить.

Недавно еще испаритель кондиционера почистил, а то пошел неприятный запах. Прочитал на форуме у многих оказываться так. Купил «Очиститель кондиционера StepUP» 1450 тг и переходник за 700 тг. к нему, в Автоколесе на ул. Бажова. Засунул в дренаж, и прочистил, вообщем все по инструкции, вроде нормально стало.


ООО, ничесебе! Самый первый владелец акцента в городе! Вот это круто! )

Стесняюсь спросить, а что ЕЩЕ делали на ТО-0 кроме замены масла и фильтра? )))
По поводу доказывания этим слесарям чего-либо, это вообще отдельная тема! Работают безобразно, шаражкина конторка. Сравнил уровень сервиса и обслуживания в России и у нас - ж...а с пальцем!
Даже не слышал про такой магазин че-то. Ну если будут возить запчасти, то это только плюс ) А так под заказ если че у меня друг занимается, щас скоро я эту тему освою )
Че-то пробег с мая месяца маленький ) у меня с 1 декабря уже 6700 кстати тоже почти )
Как я понял детских болезней особо не возникало в машине? Ведь она одна из первых
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 3
На ТО-0 больше ничего не делали, даже подвеску не смотрели, я рядом стоял, хотя пускать не хотели. По регламенту они должны были все болты протянуть, проверить протяжку, но ничего.
Ну еще весной думаю надо диагностику ходовки сделать мало ли что, заехал, отдал толи 2000 толи 3000 тенге, все хорошо сказали. Ну это очень дорого в других СТО 500-1000 тенге диагностика, бывают в некоторых и бесплатно. Так что на диагностику больше не поеду туда.
Детский болячек не выявлялосьsmileУ меня апрель 2011 выпуска, они вроде без детских болячек :)
Да пробег небольшой, езжу каждый день, но немного.
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 92
Viktorrr100, Рады принимать! Спасибо за отзыв, хороший!

Мужики, сейчас мне звонили с hyundai центра, отдел по работе с клиентами. Спрашивали доволен ли я обслуживанием, всех обзванивают. я вспомнил все мог на скорую руку дал гос.номер Сани, сказали что найдут его в базе и позвонят. Просили звонит в случае проблем 87079912200 (Анастасия). Удивилась когда я сказал что у нас есть клуб владельцев акцента.
Онлайн
Сообщений: 0
WYS:

Viktorrr100, Рады принимать! Спасибо за отзыв, хороший!

Мужики, сейчас мне звонили с hyundai центра, отдел по работе с клиентами. Спрашивали доволен ли я обслуживанием, всех обзванивают. я вспомнил все мог на скорую руку дал гос.номер Сани, сказали что найдут его в базе и позвонят. Просили звонит в случае проблем 87079912200 (Анастасия). Удивилась когда я сказал что у нас есть клуб владельцев акцента.

Ну пусть позвонят, я им щас все выскажу ))) А откуда звонили? С Аты? или наши? Если наши то это все дохлый номер, но мне все равно былобы интересно пообщаться и посмотреть на реакцию ))
Онлайн
Сообщений: 0
Viktorrr100:

На ТО-0 больше ничего не делали, даже подвеску не смотрели, я рядом стоял, хотя пускать не хотели. По регламенту они должны были все болты протянуть, проверить протяжку, но ничего.
Ну еще весной думаю надо диагностику ходовки сделать мало ли что, заехал, отдал толи 2000 толи 3000 тенге, все хорошо сказали. Ну это очень дорого в других СТО 500-1000 тенге диагностика, бывают в некоторых и бесплатно. Так что на диагностику больше не поеду туда.
Детский болячек не выявлялосьsmileУ меня апрель 2011 выпуска, они вроде без детских болячек :)
Да пробег небольшой, езжу каждый день, но немного.

Приветствую! Интересный отзыв :)
Онлайн
Сообщений: 0
Добавлю свои 5 копеек к фотоотчету о III клубной встрече ) Есть фотки, сделанные из-под тишка, так что не серчайте ))) фотки у меня в альбоме http://www.hyundai-solaris.com/users/T50/photos/private1880.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2012 в 19:34)
Оффлайн
Усть-Каменогорск
Сообщений: 92
T-50, ))))))) добрые фотки. Спасибо!

К следующей встрече у меня есть что рассказать... пока не буду говорить)))
Онлайн
Сообщений: 0
WYS:

T-50, ))))))) добрые фотки. Спасибо!

К следующей встрече у меня есть что рассказать... пока не буду говорить)))

Интригант )))
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет! ) Как дела? Опять куда-то все потерялись и тема заглохла (
Поставил сегодня защиту себе, вещь оказывается очень нужная, все полностью закрывает под движком! Работы минут на 30 с пивом )
Медаль
Оффлайн
Кызылорда
Сообщений: 214
T-50:

Всем привет! ) Как дела? Опять куда-то все потерялись и тема заглохла (
Поставил сегодня защиту себе, вещь оказывается очень нужная, все полностью закрывает под движком! Работы минут на 30 с пивом )

Приветствую! Оригинал ставили? В какую сумму обошлась защита?
Онлайн
Сообщений: 0
Vasyai82:

T-50:

Всем привет! ) Как дела? Опять куда-то все потерялись и тема заглохла (
Поставил сегодня защиту себе, вещь оказывается очень нужная, все полностью закрывает под движком! Работы минут на 30 с пивом )

Приветствую! Оригинал ставили? В какую сумму обошлась защита?

Привет! Нет, российского производства, сталь 3мм. обошлась почти в 14 000 с доставкой.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS