Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 504
 

Как мне пытались впарить коврики за ДЕНЬГИ.

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
В середине октября я заказала хендай солярис в  салоне у официального дилера. В конце октябре мне позвонили и сказали, что через несколько дней у них будет несколько автомобилей нужной мне комплектации, но в цвете другом. Т.к. авто мне нужен был срочно я согласилась. 06 ноября я приехала в салон заплатить за автомобиль и взять документы для оформления сделки в банке (беру авто в кредит). Также менеджер предложил согласовать устанавливаемое в автомобиль дополнительное оборудование. Я сказала, что в данный момент я не буду устанавливать доп. оборудование. Менеджер сказал, что машина пришла без ковриков и если я хочу, то их надо у них заказать. Я заказала коврики в салон и коврик в багажник. Придя домой я начала читать данный форумы о Солярисе. Из данных форумов я узнала, что начиная с 10 октября 2011 г.  Хендай солярис комплектуется ковриками  салонными и изоляцией капота. Также при звонке на горячую линию хендай (8-800-333-71-67) мне была подтверждена данная информация в ходе беседы со специалистом при звонке.
После разговора со специалистом горячей линии мне стало НЕОХОТА платить 2200 руб. за то что мне положено бесплатно и я направила письмо в салон по интернету после 23 часов ночи. Утром в 10-00 мне позвонили с салона и сказали что у них произошла ошибка и коврики с машиной пришли и положены бесплатно. Вот так «боритесь» за свои деньги.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 10 ноября 2011 в 22:21)
МедальКубокГрамота
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 725
Спасибо о предупреждении, теперь другие будут знать.
Мы когда получали, у нас тоже не было ковриков в салоне, багажнике, только бумага - купили комплект резиновых в салон.
Я до этого не знала, что коврики поставляются бесплатно  sad
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
Ах они сволочи! За яйца их!  zlo
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
654321:
Из данных форумов я узнала, что начиная с 10 октября 2011 г.  Хендай солярис комплектуется ковриками  салонными
может это смешно, но честно я впервые об этом слышу. не могли бы вы точнее сказать, где об этом упоминалось?
МедальКубокГрамота
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 725
Psiholog61:
честно я впервые об этом слышу.
полностью с вами согласна. В ДЦ (у нас в городе), если присмотреться, даже в максимальной комплектации ковриков нет.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Добавил на сайт новость от августа месяца.
http://www.hyundai-solaris.com/stati/kovriki-vkomplekte.html
Действительно, коврики теперь входят в комплектацию GL (Что это за комплектация - советую всем звонить с этим вопросом на горячую линию Hyundai. Когда им надоест отвечать на этот вопрос - начнут доходчиво писать пресс-релизы).

Что заметил:
1) На официальном сайте Hyundai этой новости не нашел
2) Полный текст новости только на сайтах официальных дилеров (далеко не всех).
3) На новостных сайтах, как-то недосказали об этом... (про коврики ни слова)

http://auto.mail.ru/article.html?id=34998
А с октября этого года Solaris получит еще и улучшенную шумоизоляцию моторного отсека. Кроме того, для версий GL будет добавлена внутренняя обивка багажника.

http://www.zr.ru/a/348363/
C октября 2011 года бюджетник получит улучшенную шумоизоляцию капота, а в комплектации GL появится обивка внутри багажника.

В итоге новость как-то прошла не замеченной, похоже, что даже для многих дилеров...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2011 в 23:30)
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Sergey:
В итоге новость как-то прошла не замеченной, похоже, что даже для многих дилеров...
это точно! но даже если верить статьям, то всё равно коврики не во все комплектации попадают...
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Цитата от сюда http://www.koreamotor.ru/faq/item_13541.html

Вот выдержка из пресс-релиза Дистрибьютора Хендай в России за 15 августа: "... Одним из главных приоритетов «Хендэ Мотор СНГ» остается удовлетворенность клиентов качеством автомобилей Hyundai. Для изучения мнения автолюбителей компания проводит ряд исследований и специальных программ. В частности, в июле завершилась программа «150 дней качества модели Solaris», по результатам которой специалисты Hyundai смогут максимально адаптировать модель к особенностям эксплуатации на дорогах России. Начиная с 15 августа 2011 года на всех вновь произведенных автомобилях Solaris в кузовах седан и хетчбэк будут изменены настройки подвески автомобиля, амортизаторы станут более жесткими. Начиная с октября 2011 года, во всех комплектациях Solaris обоих типов кузова будет установлена изоляция капота, обеспечивающая лучшую защиту от шума двигателя и сохранение тепла в холодное время. Кроме того, для версий GL, будет добавлена внутренняя обивка багажника, придающая более привлекательный вид багажному отсеку, и оригинальные резиновые коврики. ..."(конец цитаты).

Psiholog61, действительно, коврики только в комплектации GL.
Вопрос на засыпку, кто знает такую комплектацию?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 ноября 2011 в 23:32)
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Sergey:
действительно, коврики только в комплектации GL.
Вопрос на засыпку, кто знает такую комплектацию?
ответ даёт наш же клуб  smile
судя по всему это минимальные  комплектации ...
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Прошелся по новостным сайтам, нигде о ковриках ни слова.
От сюда делаю вывод, что пресс-релиз для прессы отличался от пресс-релиза разосланного дилерам.

Psiholog61:
ответ даёт наш же клуб  smile
судя по всему это минимальные  комплектации ...
То есть, те кто покупает Family может себе позволить купить коврики дополнительно?
Это наверно из умозаключений, раз хватило денег на дорогую комплектацию, то и за коврики сможет заплатить?  smile
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 ноября 2011 в 23:49)
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Sergey:
нигде о ковриках ни слова.
скорее всего ничего подобного и не было по факту, просто если бы коврики давали бесплатно, то я на 100% уверен, что мы бы уже это услышали на нашем форуме, потому что люди постоянно получают машины, и давно бы уже оглашали столь радостные вести на весь форум  smile

Sergey:
о есть, те кто покупает Family может себе позволить купить коврики дополнительно?
Это наверно из умозаключений, раз хватило денег на дорогую комплектацию, то и за коврики сможет заплатить?   smile
я вот точно также подумал, когда увидел, что это касается только минимальных комплектаций  smile
Редактировалось: 4 раз (Последний: 10 ноября 2011 в 23:52)
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
Девушка выкладывала фото серебристого Солика,называлось...,она писала,что получила машину с ковриками!
Вот нашёл http://www.hyundai-solaris.com/photos/photo3862.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2011 в 00:00)
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
СергееВич:

Девушка выкладывала фото серебристого Солика,называлось...,она писала,что получила машину с ковриками!
Вот нашёл http://www.hyundai-solaris.com/photos/photo3862.html

комплектация и правда невелика, в общем нужно ждать отзывов новоиспечённыйх владельцев комплектаций комфорт и фэмели и тогда вопрос исчерпает себя  smile
Медаль
Оффлайн
Долгопрудный
Сообщений: 153
Psiholog61:
комплектация и правда невелика, в общем нужно ждать отзывов новоиспечённыйх владельцев комплектаций комфорт и фэмели и тогда вопрос исчерпает себя  
Мне в салоне Асан коврики положили за 2 тыра, сказали что нет такого, что коврики идут в комплекте, так же знаю по отзывам с Автомира, не идут коврики в комплекте, и на офсайте Хъёндай нигде про это не написано!!!

Оффлайн
Астрахань
Сообщений: 36
А мне менеджер за 1000р продал в тихоря новые коврики.Он их вытащил из соседней машины и положил мне в багажник.Новенькие запечатанные в пакет.Мой солик выпущен 01.10.11 а купил его в конце октября так что вполне возможно что рядом стоял авто укомплектованный ковриками!!!
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
maxtomas:

А мне менеджер за 1000р продал в тихоря новые коврики.Он их вытащил из соседней машины и положил мне в багажник.Новенькие запечатанные в пакет.Мой солик выпущен 01.10.11 а купил его в конце октября так что вполне возможно что рядом стоял авто укомплектованный ковриками!!!

Как ты теперь жить будешь, осознавая , что кто-то без законных ковров остался?! Найди этого человека и верни  smoke
МедальКубокГрамота
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 725
Получили авто 13.10.2011 Comfort, в нашей ковриков не было, купили фирменные.
Прошу прошения за грязноватый коврик.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Онлайн
Сообщений: 0
С меня содрали в салоне Агат за фирменные коврики, а положили какоет г... с базара
Онлайн
Сообщений: 0
На моих вместо solaris написано название какойт китайской фирмы
Онлайн
Сообщений: 0
Причем взяли за коврики салон + багажник около 4
Онлайн
Сообщений: 0
Я купил машину в конце октября,комплектация Оптима,так коврики в салон были в комплекте.ОД "Ринг-Авто".
Онлайн
Сообщений: 0
за коврики (+багажника) отдал 4180 руб.Удивило конечно,но вспомнил как брал ВАЗ 2115---там тоже отдельно покупал...
Онлайн
Сообщений: 0
Новость:
Также в июне в качестве дополнительной опции была запущена оригинальная навигационная система. Она включает в себя широкоформатный цифровой TFT-LCD дисплей с функцией Touchscreen, AM/FM радио с поддержкой RDS, осуществляет полноценную поддержку всех устройств iPod, iPhone и iPad и многое другое.
и что это и где это?
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
MAV:

Новость:
Также в июне в качестве дополнительной опции была запущена оригинальная навигационная система. Она включает в себя широкоформатный цифровой TFT-LCD дисплей с функцией Touchscreen, AM/FM радио с поддержкой RDS, осуществляет полноценную поддержку всех устройств iPod, iPhone и iPad и многое другое.
и что это и где это?

это итак есть как доп. опция соответственно за доп. плату  smile у нас на сайте самая верхняя рекламка посередине страницы - это и есть она  smile
Медаль
Оффлайн
Тамбовская область
Сообщений: 375
Sergey:
коврики только в комплектации GL.
Вопрос на засыпку, кто знает такую комплектацию?
Насколько я знаю, комплектации GL это Комфорт и Фэмили. В подтверждение своих слов могу лишь сослаться на сайт своего ОД ( http://www.hyundai-tambov.ru/auto_models/present_view/ ), где в названии модели авто (сверху фото) присутствуют эти две волшебные буквы. Например: SOLARIS 1,6 AT GLS SD DRS4D261BGG121 (2011), а по цене можно легко высчитать комплектацию (цена без ДОП-ов, т.к. их у нас не навязывают).
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 ноября 2011 в 10:39)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS