Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 114
 

Как мне пытались впарить коврики за ДЕНЬГИ.

 
  
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
БороВ:
Насколько я знаю, комплектации GL это Комфорт и Фэмили. В подтверждение своих слов могу лишь сослаться на сайт своего ОД ( http://www.hyundai-tambov.ru/auto_models/present_view/ ), где в названии модели авто (сверху фото) присутствуют эти две волшебные буквы. Например: SOLARIS 1,6 AT GLS SD DRS4D261BGG121 (2011).

У более младших комплектаций обозначение как раз GL (без буквы S на конце)
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
БороВ:
Насколько я знаю, комплектации GL это Комфорт и Фэмили. В подтверждение своих слов могу лишь сослаться на сайт своего ОД ( http://www.hyundai-tambov.ru/auto_models/present_view/ ), где в названии модели авто (сверху фото) присутствуют эти две волшебные буквы. Например: SOLARIS 1,6 AT GLS SD DRS4D261BGG121 (2011).
это уже выше обсуждалось. Всё правильно фэмили и комфорт - это GLS, а GL это комплектации ниже. ссылка на такие комплектации в 9-ом посту.
Медаль
Оффлайн
Тамбовская область
Сообщений: 375
Sergey:
У более младших комплектаций обозначение как раз GL (без буквы S на конце)
Psiholog61:
это уже выше обсуждалось. Всё правильно фэмили и комфорт - это GLS, а GL это комплектации ниже. ссылка на такие комплектации в 9-ом посту.
Возможно вы правы, я почему-то думал по другому. Извиняйте за то, что чуть не ввёл народ в заблуждение laugh !
Онлайн
Сообщений: 0
МАШИНА Хендай Солярис ХЕЧБЭК АКТИВ за 522000 с АКП. Но при звонке на горячую линию о комплектации авто меня не спрашивали. Я поняла что коврики положены всем машинам бесплатно. Единственное у меня спросили дату выдачи ПТС.
Онлайн
Сообщений: 0
Psiholog61:
это итак есть как доп. опция соответственно за доп. плату   у нас на сайте самая верхняя рекламка посередине страницы - это и есть она  
ну эту опцию я видел..только что то у меня сомнения какие то на счет того что это прям разработка для solaris. Я думал что есть фирменная опция..
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:

Добавил на сайт новость от августа месяца.
http://www.hyundai-solaris.com/stati/kovriki-vkomplekte.html
Действительно, коврики теперь входят в комплектацию GL (Что это за комплектация - советую всем звонить с этим вопросом на горячую линию Hyundai. Когда им надоест отвечать на этот вопрос - начнут доходчиво писать пресс-релизы).

Что заметил:
1) На официальном сайте Hyundai этой новости не нашел
2) Полный текст новости только на сайтах официальных дилеров (далеко не всех).
3) На новостных сайтах, как-то недосказали об этом... (про коврики ни слова)

http://auto.mail.ru/article.html?id=34998
А с октября этого года Solaris получит еще и улучшенную шумоизоляцию моторного отсека. Кроме того, для версий GL будет добавлена внутренняя обивка багажника.

http://www.zr.ru/a/348363/
C октября 2011 года бюджетник получит улучшенную шумоизоляцию капота, а в комплектации GL появится обивка внутри багажника.

В итоге новость как-то прошла не замеченной, похоже, что даже для многих дилеров...


здравствуйте !) а все же что за комплектация GL
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
MAV:
ну эту опцию я видел..только что то у меня сомнения какие то на счет того что это прям разработка для solaris. Я думал что есть фирменная опция..

Вот информация с их сайта:
ООО «Спутниковые Технологии»  (Satellite Technologies) была основана в 2006 году. Основная деятельность компании связана с разработкой систем навигации и мониторинга для автотранспортных средств.  На сегодняшний день мы являемся уполномоченным производителем Навигационной мультимедийной системы для автомобиля Hyundai Solaris от Hyundai Motor CIS.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2011 в 11:34)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Рафиль:
здравствуйте !) а все же что за комплектация GL
Все-таки советую узнать это по телефону 8-800-333-71-67.
Если их не "достать" звонками, то скоро в новостях Солярис начнут Accentom называть, изменения цен в долларах озвучивать.
А также использовать номенклатурные данные известные им одним.
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:

Рафиль:
здравствуйте !) а все же что за комплектация GL
Все-таки советую узнать это по телефону 8-800-333-71-67.
Если их не "достать" звонками, то скоро в новостях Солярис начнут Accentom называть, изменения цен в долларах озвучивать.
А также использовать номенклатурные данные известные им одним.

спасибо
Онлайн
Сообщений: 0
laugh
Онлайн
Сообщений: 0
654321:

В середине октября я заказала хендай солярис в  салоне у официального дилера. В конце октябре мне позвонили и сказали, что через несколько дней у них будет несколько автомобилей нужной мне комплектации, но в цвете другом. Т.к. авто мне нужен был срочно я согласилась. 06 ноября я приехала в салон заплатить за автомобиль и взять документы для оформления сделки в банке (беру авто в кредит). Также менеджер предложил согласовать устанавливаемое в автомобиль дополнительное оборудование. Я сказала, что в данный момент я не буду устанавливать доп. оборудование. Менеджер сказал, что машина пришла без ковриков и если я хочу, то их надо у них заказать. Я заказала коврики в салон и коврик в багажник. Придя домой я начала читать данный форумы о Солярисе. Из данных форумов я узнала, что начиная с 10 октября 2011 г.  Хендай солярис комплектуется ковриками  салонными и изоляцией капота. Также при звонке на горячую линию хендай (8-800-333-71-67) мне была подтверждена данная информация в ходе беседы со специалистом при звонке.
После разговора со специалистом горячей линии мне стало НЕОХОТА платить 2200 руб. за то что мне положено бесплатно и я направила письмо в салон по интернету после 23 часов ночи. Утром в 10-00 мне позвонили с салона и сказали что у них произошла ошибка и коврики с машиной пришли и положены бесплатно. Вот так «боритесь» за свои деньги.
Во вторник забрав машину был очень удивлен, я обнаружил в ней коврики, которые мне предлагали как доп и от которых я отказался...жуки они, ничего больше и не скажешь.
Кстать есть комплект резиновых ковриков, покупал Bestparts.ru, если кому нужны...1300рэ завтра думаю поехать обменять на коврик багажника) )
Онлайн
Сообщений: 0
Я вот насчёт ковриков купил солярис мне там сказали что коврики в комлект не входят
Онлайн
Сообщений: 0
Покупал машину комплектации Style(Comfort) в конце октября начало ноября в Рольфе Юг.
Про коврики сказали, что они идут в машинах выпуска с середины октября. У меня выпущена 10 октября и ковриков не было еще... Но теперь должны идти в комплектации.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 16
Забирал авто 07.11. Оптима с двумя пакетами. Удивился когда увидел, что есть коврики в салоне. Когда подписывал документы специально посмотрел в акте приема, где перечислены всякие опции и оборудование, коврики не значились. Ну я и не стал к менеджеру с лишними вопросами приставать, думал их косяк.
Медаль
Оффлайн
Энгельс-Саратов-Москва
Сообщений: 134
karantin:

С меня содрали в салоне Агат за фирменные коврики, а положили какоет г... с базара

А в Агате они так... Мне на рынке на Соколовой горе рассказали, что очень часто из Агата приходят и всю расходку у них покупают. Причём иногда, когда много машин приезжает они под чистую всё выгребают на базаре.
И кстати, сам не проверял, но слышал, что в салоне VW на против АГАТА, на Polo седан ещё 1500 берут за установку ковриков в автомобиль!)))) Вот это ребята вообще красавцы!))))
Не знаешь как отремонтировать машину за свой счёт??????




Спроси меня как....)))))
Онлайн
Сообщений: 0
Леонидас:

karantin:

С меня содрали в салоне Агат за фирменные коврики, а положили какоет г... с базара

А в Агате они так... Мне на рынке на Соколовой горе рассказали, что очень часто из Агата приходят и всю расходку у них покупают. Причём иногда, когда много машин приезжает они под чистую всё выгребают на базаре.
И кстати, сам не проверял, но слышал, что в салоне VW на против АГАТА, на Polo седан ещё 1500 берут за установку ковриков в автомобиль!)))) Вот это ребята вообще красавцы!))))
Слышал байку про стоимость установки ковриков...правда в размере 500рэ) )
Может где-то кто-то на этом промышляет, раз такие слухи есть) )
Онлайн
Сообщений: 0
NikitaBG:
Может где-то кто-то на этом промышляет, раз такие слухи есть) )
почему слухи..реально берут деньги за установку ковриков..у нас взяли 130 рублей кажется.. если интересно могу скан приложить на установку допов
Онлайн
Сообщений: 0
А че мож уволиться и пойти работать установщиком ковриков rofl
Онлайн
Сообщений: 0
только что звонил по номеру 8-800-333-7167,узнал за коврики- на солярисы произведённые с 10 октября в комплекте идут резиновые коврики в САЛОН в багажник НЕТ.во ВСЕХ комплектациях(узнавал за седан).
Медаль
Оффлайн
Киров
Сообщений: 168
купил ковры через улицу от ОД за 1050. При чем Од у них же и берет laugh и продает за 2500
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2011 в 16:04)
Онлайн
Сообщений: 0
А мне в салоне "Восток-Авто Жукова" сказали что подарят , а вот за багажник сказали 1800 рябчиков надо приплатить!
Редактировалось: 14 раз (Последний: 11 ноября 2011 в 19:46)
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Димон, да развести они тебя хотят на этот коврик в багажник!!!!!сейчас коврики в салон даются бесплатно,машина с ними с завода приходит!!!сходи да купи на крайняк в Кореане за 1000 рублей,ну это как вариант,хотя если хочешь можешь и у ОД взять!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Серега:

Димон, да развести они тебя хотят на этот коврик в багажник!!!!!сейчас коврики в салон даются бесплатно,машина с ними с завода приходит!!!сходи да купи на крайняк в Кореане за 1000 рублей,ну это как вариант,хотя если хочешь можешь и у ОД взять!!!
А где находиться Кореан подскажи пожалуйста!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 ноября 2011 в 19:34)
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Димон, да это магазин для корейских авто"Кореана" называется,в Питере он в каждом районе есть,посмотри в инете какой к тебе ближе!
Онлайн
Сообщений: 0
Собираюсь забирать свою Оптиму, менеджер уже предложил приобрести коврики, значит буду ругаться и требовать их бесплатно!) Хорошие изменения. Значит шумка капота должна быть, а багажника?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS