Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 143
 

Как мне пытались впарить коврики за ДЕНЬГИ.

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Мне коврики тоже предлагали купить,я отказалась.Приехала забирать,а коврики лежат.Я менеджеру мол что это,я их оплачивать не буду,а она "подарок фирмы"муж не выдержал "не подарок,а положенная комплектация"Предлагала диски литые у них взять и шины зимние,убили цены,диски от 7 000 и не чего особенного,да и вообще навязывание допов не много вывело. Осадок не приятный остался,да понимаю они допы впихивают-это их работа,но продавать то что положено комплектацией-это хамство. zlo Кто подскажет магнитолу можно самим поставить,аудио подготовка есть(машина кредитная,боюсь потерять гарантию)? scratch
Онлайн
Сообщений: 0
Магнитолу я обязательно ставить буду!) А в каком салоне Вы машину брали?
Онлайн
Сообщений: 0
Ольга, А какая комплектация у Вас?
Онлайн
Сообщений: 0
Серега:

Димон, да это магазин для корейских авто"Кореана" называется,в Питере он в каждом районе есть,посмотри в инете какой к тебе ближе!

Спасибо!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Завтра забираю свою Оптиму, коврики есть, а вот обшивки багажника и капота нет, машину привезли 23 октября, менеджер вообще о подобном не слышал:) На горячей линии девушка уточнила, что обшивка должна быть уже у НОЯБРЬСКИХ СОЛЯРИСОВ!!!!!!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
mr.:
что обшивка должна быть уже у НОЯБРЬСКИХ СОЛЯРИСОВ!!!!!!
Вот интересно, что они через месяц будут говорить?
А чем они руководствуются, говоря это?
Каким указом, приказом, директивой? Хотелось бы почитать этот документ...
Спросите про это. Иначе так можно каждый месяц сдвигать...
Онлайн
Сообщений: 0
Да уж я чувствую получу в любом случае без обшивки, т.к. завтра забираю, а руководитель отдела в отпуске. А на счёт изменений на ГЛ, так это да, с утра сказали, что все это должно быть на авто с 10 октября, а после обеда, когда обрисовал ситуацию, сказали, что по последней более достоверной инфо, только с ноября(кстати тоже сказала "должно" и типо не факт)!
Онлайн
Сообщений: 0
Я тоже завтра забираю автомобиль и тоже посмотрю будет ли обивка и коврики.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2011 в 10:41)
Онлайн
Сообщений: 0
Забирал машину у диллера комплектации Оптима 29 октября. В салоне коврики лежали (хотя я отказывался от них в качестве допов, т.к. просили 3500 р.). Шумки капота не было. Коврики вроде бы фирменные (на каждом выгравировано Solaris), но бортики у ковриков очень низкие, при наличии даже небольшого количества воды она легко переливается через бортик, также нет площадки у водительского коврика под левую ногу, поэтому ковролин в этом месте будет постоянно пачкаться.
Оффлайн
Тверь
Сообщений: 60
С меня за ковры деньги не брали. Купил ковер в багажник 1650 + установка ковра в багажник 130 рублей
Онлайн
Сообщений: 0
Забирал сегодня машину, пока ждал менеджера, с ново позвонил на ГЛ, где меня заверяли, что ковры и обшивка багажника и капота должны быть! После этого говорил с ВРиО руководителя отдела, который развёл руками грубо говоря, сказал это ХМК косячит!) Хотел жалобу подать на ГЛ, но передумал, все равно нихрена не измениться!
Онлайн
Сообщений: 0
может небыло обшивки и ковров потому что машина раньше была....
Онлайн
Сообщений: 0
Забирала машину 28 октября (комплектация комфорт). Коврики были.. но за деньги ))) а еще дали бутылку холодненького шампанского ))) вроде как бесплатно ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2011 в 19:36)
Онлайн
Сообщений: 0
Да кстати, при оплате в кассе взяли комиссию за саму оплату машины!) Для меня это было открытием, везде так?
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
mr.:
с меня никакой комиссии не брали!!!
Онлайн
Сообщений: 0
mr.:
Да кстати, при оплате в кассе взяли комиссию за саму оплату машины!) Для меня это было открытием, везде так?

ну вы просто платили в кассу банка а там взяли за обслуживание)
Онлайн
Сообщений: 0
Ясно, ну да хрен с ними, машину забрал, буду все стирать негативные воспоминания из своей памяти
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 113
брал машину 9 ноября оптима + расширеный ат 1.4 коврики были, а вот обшивок ни багажника, ни капота не было!. обидно(
МедальКубокГрамота
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 725
Я сегодня наконец в магазине купила коврик в багажник из полиуретана за 1400 (со скидкой), последний.  smile
В автосалоне нет смысла брать, там намного дороже.
Онлайн
Сообщений: 0
invisibility666:

Psiholog61:
комплектация и правда невелика, в общем нужно ждать отзывов новоиспечённыйх владельцев комплектаций комфорт и фэмели и тогда вопрос исчерпает себя  
Мне в салоне Асан коврики положили за 2 тыра, сказали что нет такого, что коврики идут в комплекте, так же знаю по отзывам с Автомира, не идут коврики в комплекте, и на офсайте Хъёндай нигде про это не написано!!!

На данный момент только что звонил на гор.линию. Это правда все Солики комплектуются с 10 октября ковриками (которые произведены не ранее 10 октября)
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 441
Коврики в салон оказались весьма  хороши, единственный минус - не закрыта площадка покоя левой ноги для АКПП. В багажник коврик докупил у ОД за 1500, вот он мне не очень понравился, просто нужен был срочно, чтобы перегрузиться из рабочего авто...
Онлайн
Сообщений: 0
654321:

В середине октября я заказала хендай солярис в  салоне у официального дилера. В конце октябре мне позвонили и сказали, что через несколько дней у них будет несколько автомобилей нужной мне комплектации, но в цвете другом. Т.к. авто мне нужен был срочно я согласилась. 06 ноября я приехала в салон заплатить за автомобиль и взять документы для оформления сделки в банке (беру авто в кредит). Также менеджер предложил согласовать устанавливаемое в автомобиль дополнительное оборудование. Я сказала, что в данный момент я не буду устанавливать доп. оборудование. Менеджер сказал, что машина пришла без ковриков и если я хочу, то их надо у них заказать. Я заказала коврики в салон и коврик в багажник. Придя домой я начала читать данный форумы о Солярисе. Из данных форумов я узнала, что начиная с 10 октября 2011 г.  Хендай солярис комплектуется ковриками  салонными и изоляцией капота. Также при звонке на горячую линию хендай (8-800-333-71-67) мне была подтверждена данная информация в ходе беседы со специалистом при звонке.
После разговора со специалистом горячей линии мне стало НЕОХОТА платить 2200 руб. за то что мне положено бесплатно и я направила письмо в салон по интернету после 23 часов ночи. Утром в 10-00 мне позвонили с салона и сказали что у них произошла ошибка и коврики с машиной пришли и положены бесплатно. Вот так «боритесь» за свои деньги.
Такая же ситуация,правда,когда мне в салоне предлагали купить у них коврики я отказалась из-за того,что хотела купить себе текстильные и на тот момент я не знала,что они идут с завода,а когда пришла забирать машину резиновые коврики с надписью солярис лежали в машине и менеджер сказал,что мне повезло,потому что достались мне бесплатно)))и только с на след.день на этом форуме я узнала,что с октября машины комплектуются ковриками с завода)))вот так разводят на деньги и я уверена,что это только малая часть проделок салона!
Онлайн
Сообщений: 0
Patonic:

Коврики в салон оказались весьма  хороши, единственный минус - не закрыта площадка покоя левой ноги для АКПП. В багажник коврик докупил у ОД за 1500, вот он мне не очень понравился, просто нужен был срочно, чтобы перегрузиться из рабочего авто...

Согласна,я сначала не заметила на радостях,что этот участок не закрыт и напачкала ковролин(но все равно,спасибо,что хоть такие предоставили
Онлайн
Сообщений: 0
mr.:

Забирал сегодня машину, пока ждал менеджера, с ново позвонил на ГЛ, где меня заверяли, что ковры и обшивка багажника и капота должны быть! После этого говорил с ВРиО руководителя отдела, который развёл руками грубо говоря, сказал это ХМК косячит!) Хотел жалобу подать на ГЛ, но передумал, все равно нихрена не измениться!

Где взять номер горячей линии?Хочу узнать по поводу обшивки на капот и на багажник!А то скоро ехать на ТО-0,буду требовать,чтоб поставили!Но сначала надо убедиться!
Онлайн
Сообщений: 0
Utram:

Покупал машину комплектации Style(Comfort) в конце октября начало ноября в Рольфе Юг.
Про коврики сказали, что они идут в машинах выпуска с середины октября. У меня выпущена 10 октября и ковриков не было еще... Но теперь должны идти в комплектации.

Как узнать дату выпуска автомобиля?Забрала с салона 16.12.2011
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS