Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 442
 

Tomsk region (70 rus)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Большое спасибо! А как машинка то вообще радует,что еще ставили какие планы на будующее мероприятия тоесть,какие допы, шумка,Вам на месте проще где что взять сколько стоит.Хотелось бы по подробней узнать обовсем ну и цены относительно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2011 в 15:29)
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня поставил заказанный на exist фильтр салона за 135р. Встал вместо сетки отлично после того как подрезал немного его дальние уголки.
Онлайн
Сообщений: 0
Взял эти коврики - плюс в том, что есть дырочки под крючки. Дошли за 4 дня.
http://exist.ru/cat/Accessory/Hyundai/1731?g=9&flag=4

РЕСО требует только штатного иммобилайзера - цена КАСКО понравилась.

Дешевизна потребительскго кредита без КАСКО относительно автокредита с госсубсидированием  - крайне сомнительно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2011 в 10:13)
Онлайн
Сообщений: 0
Я лично из допов пока ничего не брал, защиту стальную не хочу, надо пластиковую найти чтобы грязь не летела в моторный отсек.
В СОГАЗе авто страхуют по коэфф. Хендай Верна т.к. по солярису у них нет данных, мне с учетом скидок (давно там страхую авто) КАСКО насчитали 25900р. как в других хз.
К авто пока претензий нет, кроме как уже говорил ранее, полного отсутствия шумоизоляции, но это поправимо.
В томске пока видел 2 соляриса - фиолетовый - возле бизнес инкубатора на Южной и черный - в гаражных боксах на кулагина.
постепенно начинают появляться в городе эти авто.

to AndrM - фильтр от Тушкана поставил? Я подрезать не стал, просто подогнул в дальнем левом углу чтобы номрально фильтр зашел.
Если к следующей замене не будет уже дубликатов для соляриса конкретно, то буду скорее всего своими руками мастерить, что-то не нравится от тушкана фильтр как он туда "заходит и сидит там"
Онлайн
Сообщений: 0
начальнеГ:
to AndrM - фильтр от Тушкана поставил? Я подрезать не стал, просто подогнул в дальнем левом углу чтобы номрально фильтр зашел.
Если к следующей замене не будет уже дубликатов для соляриса конкретно, то буду скорее всего своими руками мастерить, что-то не нравится от тушкана фильтр как он туда "заходит и сидит там"
Да фильтр от Тушкана. Встал нормально на посадочное место, без перекосов. Только пришлось немного дальние уголки подрезать. А фильтры будут для Соляриса просто время нужно. Тот же Цитрон и сделает.
Онлайн
Сообщений: 0
начальнеГ:
фиолетовый - возле бизнес инкубатора на Южной
  joke

Сегодня оторвал брызговик перед задним колесом на не слишком высоком бордюре. Надо искать что-то резиновое на это место, а то брызговиков не напасешься.
Онлайн
Сообщений: 0
начальнеГ:
защиту стальную не хочу, надо пластиковую найти чтобы грязь не летела в моторный отсек
Согласен из соображений безопасности - краштесты проводят без стальной защиты картера и мотор по проекту уходит вниз при столкновении (тьфу-тьфу) А с защитой мотор будет в салоне. Хотя может и есть грамотно спроектированные защиты, но ее выбор это лотерея.
Так что если найдете пластик - пишите мне в личку код.
Онлайн
Сообщений: 0
у родственника на октавии стальная защита, так сразу после покупки через пару месяцев пробил картер поддона движка, масло вытекло. А пробил вот как:
Между защитой и картером попал камень, видать на кочке  защитой ударился слегка (с его слов он не помнит, чтобы ударялся сильно обо что то днищем), а камень находившийся между защитой и картером , пробил картер. Вот из картера то и вытащили "влипший" туда камень.
Пришлось запаивать дырку.
Онлайн
Сообщений: 0
начальнеГ, Я думаю можно чтото придумать на счет фильтра например КАМАЗовский или еще какой нибудь воздушник главное чтоб по толщине  гофра  подходила распотрошить его сетка пойдет на защиту радиатора из самого фильтра вырезаеш по размеру квадрат по периметру обтягиваеш какой нибудь резиной или войлоком склеиваеш клеем или силиконом и он готов мне кажется будет не хуже настоящего. например из камазовского наверно можно штуки три сделать.
Онлайн
Сообщений: 0
ну хз на счет камазовского, я бы купил тот же самый от тюссана но переделал бы и поверх штатной рамки сетки которая была, приделал бы фильтр.
А в томске между тем все чаще на глаза солярисы попадаются на дорогах.
Онлайн
Сообщений: 0
начальнеГ:

ну хз на счет камазовского, я бы купил тот же самый от тюссана но переделал бы и поверх штатной рамки сетки которая была, приделал бы фильтр.
А в томске между тем все чаще на глаза солярисы попадаются на дорогах.

Я просто сделал предположение а вдруг если... Да скорей бы уже мой пришел,хотя мне выгодней ждать лета зимнику кирдык практически,а хочется!!! Что еще установил?Пороги,подкрылки занимался чем нибудь?
Онлайн
Сообщений: 0
Пока все штатное.
К вам наоборот лучше по зимнику гнать.
Шумить арки и пол планирую - но летом когда будет тепло, на даче займусь этим.
Онлайн
Сообщений: 0
Отписался про нулевое ТО у в Автосана:
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread562-4.html#78226
Онлайн
Сообщений: 0
тоже скоро надо будет на ТО-0, но пока "3 раза по дереву" проблем нет.
P.S. Отписался в той же ветке :)
Онлайн
Сообщений: 0
Ну вот владелбцы уже есть, я вот тоже в четверг смотрел свой Солик, а Во вторник поеду забирать. 1,4 Комфорт+ПБ Серебро не стал автомат брать, т к устаревшая 4-х ступка, купили они этот автомат у японцев, т к очень дёшево. Поэтому взял мех.
Онлайн
Сообщений: 0
Dimka23:

т к устаревшая 4-х ступка, купили они этот автомат у японцев, т к очень дёшево. Поэтому взял мех.
Механика то видать продвинутая, современная, DSG, 6 ступка все дела. :)
Смешно ей богу.
АКПП или МКПП - тут кому как удобнее и приятнее. АКПП обычный гидромеханический автомат,надежный и простой как два рубля в эксплуатации и обслуживании.
Был бы если современный вариатор - я бы к примеру уже бы солик вообще не рассматривал как авто для покупки.
Некоторые тут на форуме опечалены что не GDI движок как у корейцев - тогда вообще кранты продажам солика были бы в РФ.
Онлайн
Сообщений: 0
начальнеГ:

Dimka23:

т к устаревшая 4-х ступка, купили они этот автомат у японцев, т к очень дёшево. Поэтому взял мех.
Механика то видать продвинутая, современная, DSG, 6 ступка все дела. :)
Смешно ей богу.
АКПП или МКПП - тут кому как удобнее и приятнее. АКПП обычный гидромеханический автомат,надежный и простой как два рубля в эксплуатации и обслуживании.
Был бы если современный вариатор - я бы к примеру уже бы солик вообще не рассматривал как авто для покупки.
Некоторые тут на форуме опечалены что не GDI движок как у корейцев - тогда вообще кранты продажам солика были бы в РФ.

Так я и говорю себе взял себе выбрал я же никому не навязываю мех брать правильно. Смешно ей богу. Был бы 6 или 7 ступенчатый аввтомат то взял бы. Вот и всего делов.
Онлайн
Сообщений: 0
А кто нибудь ставил у офф дилера парктроник и подкрылки? Если да то как сделали, с шумкой арок или без ?
Где еще у нас можно найти подкрылки на Солярис ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2011 в 15:18)
Онлайн
Сообщений: 0
Вроде и солярисов в томске уже много, каждый день и по несколько встречаю в городе, а на форуме в нашем регионе  глухо. Думаю никто тебе на этот вопрос тут не ответит.
Я на ТО-0 когда был мне предлагали подкрылки поставить, ценник не помню честно говоря,но помню дефлекторы на окна предлагали за 1.5т.р комплект + 700р установка.
Онлайн
Сообщений: 0
Что-то здесь у нас вообще никто не отписывается  когбуд-то в Томске соликов вообще нет.
Онлайн
Сообщений: 0
да полно соликов уже в Томске, уже и хэтч видел...
Просто этот форум менее популярен чем другой, см. ЛС
Онлайн
Сообщений: 0
Владимир:

Что-то здесь у нас вообще никто не отписывается  когбуд-то в Томске соликов вообще нет.

Да в томске солярисов уже можно сказать много, утром еду на работу пару штук минимум встречаю по пути, вечером после работы еще больше вижу, когда еду.
Просто что-то нет тут с Томска народа, возможно на других форумах присутствуют.
Онлайн
Сообщений: 0
Подскажите ктони будь где в томске купить переходник  iso-хёндай
Онлайн
Сообщений: 0
НИГДЕ его тут нет. Максимум только под заказ и по не очень хорошей цене.
Либо просто из штатного штекера аккуратно вытащить нужные провода (чтобы не резать их, т.к. со слов ОД они режут провода и на скрутку), нас крутку, обжать и хорошенько заизолировать их, потом при желании можно опять провода в штекер воткнуть.
Как это сделать читай в: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread641.html
Онлайн
Сообщений: 0
Купил без ожиданий Солярис хэчбек. Красота !
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS