Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1239
 

Tomsk region (70 rus)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Рано еще. Пока и тест-драйва вроде не было
Онлайн
Сообщений: 0
тест-драйв как бэ к покупке авто особо отношения не имеет, а несколько соляр стоят на стоянке у ОД.
Онлайн
Сообщений: 0
а межуд тем по томску уже колесят солярисы которые с салона забрали. где владельцы то ???
Онлайн
Сообщений: 0
мне у офф дилера говорили, что еще ничего не выдавали и когда будут неизвестно  sad
Онлайн
Сообщений: 0
Взял таки Соляриса в Сибе - уже катаюсь на фиолетовом чуде.
Когда свое предыдущее авто снимал с учета пообщался с владельцем красного Соляриса (он его ставил на учет) - возраст пенсионный, так что до этого форума он вряд ли доберется.
Из первых впечатлений:
+ Шумоизоляция хорошая. Но, кажется, задние арки слабо звукоизолированы (по М-53 - звук работы задней подвески очень хорошо слышен на крупных трещинах в асфальте). Мотора почти не слышно, но на холодном ходу слышны дизельные нотки (и это нормально)
+ Цвет брали практически наугад, т.к. было понятно, что на фотках смотрится не так, как в реале - цвет приятно удивил.
+ Смотрится красиво, отделка салона супер.
+ Порадовали всякие кнопочки и крутилочки. Магнитола читает USB, понимает русские названия, без проблем перемещается по вложенным папкам.
+ За 5-ть часов езды спина не устала. На Акценте устала бы.
+ В багажник без проблем поместились 4 шины. В Акценте одна шина все время в салоне ездила.
- тянет вправо чуток, как на моем предыдущем Акценте (вылечилось сходом-развалом) - думаю, на нулевом ТО заставлю его проверить.
- при приеме-передаче у дилера смутился, т.к. в багажнике (в отделе, где запасное колесо лежит) Было очень много воды (стакана 2) - на металлических частях было похоже на крупные капли конденсата, в пенопластовом отделе под мелочь плескалось с половину стакана воды. Убедили, что конденсат, т.к. машину гоняли из тепла в холод, на мойку и т.д. Надеюсь, что так и есть.

Ну и смотрят все, заглядывают - прямо неудобно )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2011 в 20:42)
Онлайн
Сообщений: 0
AndrM:

мне у офф дилера говорили, что еще ничего не выдавали и когда будут неизвестно  sad

я сам в пришедших авто сидел, а именно в оптиме чтобы сравнить салон и на стоянке стояли авто, еще 21 февраля. щас их всех уже отдали владельцам. Когда тебе такое говорили?
Онлайн
Сообщений: 0
начальнеГ:
я сам в пришедших авто сидел, а именно в оптиме чтобы сравнить салон и на стоянке стояли авто, еще 21 февраля. щас их всех уже отдали владельцам. Когда тебе такое говорили?
я других авто не видел, а по телефону менеджер отвечала, что никаких поставок пока нет и тест-драйва тоже
Онлайн
Сообщений: 0
Ну хз, что там вам манагер ответила.
Сам себе как говориться не верить не могу.
Онлайн
Сообщений: 0
на стоянке офф дилера с десяток Solaris. Скоро все получим.
Онлайн
Сообщений: 0
мой как раз среди этой десятки стоит, в среду-четверг забираю, ПТС должна приехать. В четверг 10 марта уже осмотрел свой авто. Первую партию они уже раздали. Кстати авто приехали не автовозами а по ж.д. в вагонах.
Онлайн
Сообщений: 0
Ага, мой там тоже стоит ждет ПТС, вчера осматривал и заплатил 100%.
Белую optima видел как раз рядом с моим серебристм комфортом.
Сигналку шерхан5 заказали или свою привезете ?

Если вагонами везли, то почему тогда такие грязные машинки все стоят ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2011 в 09:07)
Онлайн
Сообщений: 0
Мой авто за зданием ОД стоит, а у тебя видать справа с торца, там штук 5 солярисов стояло и серебристый был, мой в одиночестве за зданием стоит белый.
1. Сигналку не заказывал, т.к. шерхан мне не нравится и не устраивает он меня, попробую с ними договориться чтобы свою привезти и у них поставить.
2. Авто эти еще чистые, вот те которые автовозом приходят так там просто черные все авто. А эти скорее всего в сетке полностью закрытой в ж.д. вагоне ехали, а пыль, влага все арвно была так что чистыми они полностью не могут быть.
Какую комплектацию приобрел? Когда обещают отдать?
P.S. Не обманули манагеры, как и обещали конец февраля-начало марта привезут авто, вот еще ПТС дождаться бы. Хотя еще в прошлый четверг 100% оплатил авто, сразу по приходу.
Онлайн
Сообщений: 0
Мой солярик стоит тоже на заднем дворе, серебристый комфорт 1.6 без пакетов с АКПП, рядом белая оптима на АКПП.
Мне тоже Шерхан не очень нравится, но заморачиваться с другой не стал, заказал шерхан 5 с а/з, ковры и защиту картера. Я еще КАСКО буду брать в Согаз.
Резину им привез conti viking 2 чтобы машину переобули, а то еще неивестно когда все расстает. Парктроник может позже поставлю если к габаритам сзади не привыкну быстро.
Отдать машину обещают как придет ПТС и сделают предпродажку и установку допов, думаю четв-пятн, но я бы хотел в субботу с утра...
Онлайн
Сообщений: 0
С резиной засада, выбор практически никакой, все распродано (ищу шиповку). Вчера по шино магазинам ездил присматривал зимние колеса.
Онлайн
Сообщений: 0
начальнеГ, так это нормально,всегда так. Зимняя резина завозится в магазины во второй половине лета и распродается обычно до весны,
сейчас магазины будут завозить уже летнюю резину. Сезонность однако...   hoho
Онлайн
Сообщений: 0
начальнеГ, я брал недалеко от салона в магазине Колесо, Мира 74
koleso
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2011 в 10:09)
Онлайн
Сообщений: 0
В загашнике от предыдущего авто есть липучка "уставшая" нужного размера 185/65/15 Думаю ее воткну доездить до лета.
Онлайн
Сообщений: 0
Как машина? есть владельцы 1,6 на механике?
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня получил машину, едет отлично и впечатление просто замечательное от управляемости и подвески. Шипованную резину по асфальту хорошо слышно. При получении не заметил пару мелких косячков - не загорается свет при открытии любой двери и кнопка управления задним стеклоподъемником с водительской двери не работает. Однозначно российская сборка!
Онлайн
Сообщений: 0
99% что это косяк ОД как результат установки сигнализации на твой авто. С завода с таким бы не выпустили. А в электрику установщики лазили.
Онлайн
Сообщений: 0
Томичи есть кто уже катается на солике? Какие впечатления? Где и что преобретали дополнительно,ну там коврики,броню,может еще что. Буду признателен. Заказал оптиму+расширенный 16.02.2011. чем болше читаеш тем больше начинаеш переживать где брать,где ставить,во сколько это еще выльется.
Онлайн
Сообщений: 0
Владимир:

Томичи есть кто уже катается на солике? Какие впечатления? Где и что преобретали дополнительно,ну там коврики,броню,может еще что. Буду признателен. Заказал оптиму+расширенный 16.02.2011. чем болше читаеш тем больше начинаеш переживать где брать,где ставить,во сколько это еще выльется.
Езжу неделю. Всё нравится, кроме того что багажник не открывается с сигналки и че то двигатель уже грязный. Все допы брал у офф дилера, отя мог бы заказать в интеренете, просто ждать не охото было.
Онлайн
Сообщений: 0
Коврики в салон брал на авторынке подбирал долго, в итоге лучше всех их просмотренных подошли некие Shtorm по цене 1 т.р.
Впечатления пока положительные, пока один жирный минус - шумоизоляция арок, точнее ее отсутствие полное.
Онлайн
Сообщений: 0
начальнеГ:

Коврики в салон брал на авторынке подбирал долго, в итоге лучше всех их просмотренных подошли некие Shtorm по цене 1 т.р.
Впечатления пока положительные, пока один жирный минус - шумоизоляция арок, точнее ее отсутствие полное.

Защиту картера ставили? Как на счет сигнализации обязательна ли,КАСКО,хочу брать 50% автокредита, на что расчитывать,что самое необходимое на первое время включая музыку. Чесно говоря в салоне первый раз беру толком ничего не знаю. Не охота переплачивать. По подробней раскожите пожалуйсто как проходил процес приобретения что впаривает ОД и можно ли самому ставить необходимое.Ну там сигналку шумку музыку. Очень буду рад узнать по подробней обовсем. С уважением Владимир!
Онлайн
Сообщений: 0
О из г. Кедрового, народ. Бывал там неоднократно раньше в НГДУ и далее на Лугенцы, герасимовское. Сейчас вообще поди заброшен город после ухода ЮКОСа?
я без автокредита поэтому по покупке в кредит ничего не скажу.
Страховать по каско если по автокредиту то вас обяжут + установить сигналку - так вроде. Дешевле будет обычный потребительский кредит взять если нет желания по каско страховать и у ОД ставить сигу.
защиту пока не ставил, не хочу железную, хочу пластиковую. Если самому втыкать мафон 1 диновый то это пара минут делов, но только переходник надо Хендай-> ISO чтобы к штатному штекеру подрубиться а не резать провода.
Наш ОД вроде ничего не впаривает, просто предлагают, но не навязывают.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS