Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 116
 

Hyundai Solaris vs Лада Ларгус

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Тест-драйв Lada Largus на полигоне в Сосновке от Carobka.ru

Тест-драйв Lada Largus от Автоитогов




Можно даже поиграться с виртуальным Ларгусом?
Завести двигатель, погазовать, сесть за руль, сложить сидения и т.д.
http://www.lada-largus.com/video/movie190.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2012 в 18:47)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Уважаемые одноклубники!
Просьба помочь в одном голосовании http://vk.com/wall-10537686_169270
Проголосовать за Независимый Ларгус Клуб Lada-Largus.com
Буду премного благодарен!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Sergey,
    Голос отдал.Но отставание там серьезное.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
Sergey, +1
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
+1
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
+1
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Спасибо за оставленные голоса.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Сегодня ожидается старт продаж Ларгуса!

В Москве 50-60 тыс. руб. сверху накидываете на "допы" и прямо сегодня уезжаете на новом Ларгусе.
Пока рекорд - 509 тыс. руб. за авто с допами
http://www.lada-largus.com/forum/thread219.html

Сегодня ожидаются новые рекорды.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
История о том, как за 10 км. пробега Лада превращается в б/у Рено и вырастает в цене минимум на 57 тыс. рублей.
http://www.lada-largus.com/forum/thread235.html

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Скоро протестирую. Отец заказал себе. Вроде первый на очереди, но что-то пока звонков не слышно.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Алексей:
Скоро протестирую. Отец заказал себе. Вроде первый на очереди, но что-то пока звонков не слышно.
Если дилер не будет навязывать допы, то у него есть возможность бесплатную рекламу получить http://www.lada-largus.com/forum/thread221.html
Сообщите об этом дилеру, вдруг это окажется ему интересным предложением.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
Проголосовал
спаси КАД - убей дачника

МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
ONI:
Проголосовал
Спасибо. Уже не нужно.
Это был странный опрос и результаты тоже.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Ездил  на этом авто, только под маркой дача, скажу так, авто надежное на таких люди дачи строят,знакомый грузил в него по 550 кг спокойно вместительный, Но Двигатель не резвый при пустом авто, 5 раз надо подумать прежде чем обогнать, не говоря уже об гружённом, двигатель просто тухнет. В салоне все жоское хрустящее, сидения ЖУТЬ НЕУДОБРЫЕ как я непробовал их настроить, есть сверчки. Мой вердикт, Очень хорош как авто для строительства и для малого бизнеса. Приживется точно в россии. Но цена великовата!!!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Как помещается в Ларгус человек ростом 210 см и весом 160 кг.



Еще фотографии здесь http://www.lada-largus.com/photos/1080
Скоро будет готово видео  smile



А вот так Дядя Степа помещается на третий ряд

МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Sergey:

Как помещается в Ларгус человек ростом 210 см и весом 160 кг.


Сергей привет! читаю в названии сравнение не только автомобилей для тебя, но и твоих сайтов))) я думаю ты и сам все понимаешь но все таки скажу, сайт Ларгуса никогда не будет такой взрывной как Соляриса, т.к.
солярис реально честное - СВЕЖЕЕ и ВЗРЫВНОЕ предложение, ну а Ларгус, мало того что это никакое предложение, я бы назвал это равод лохов или русского Ваню...)))) хоть и можно объяснить в двух словах но я надеюсь ты понимашь о чем я....
что скажешь?:
http://news.drom.ru/Renault-Lodgy-20512.html
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Espander:
солярис реально честное - СВЕЖЕЕ и ВЗРЫВНОЕ предложение, ну а Ларгус, мало того что это никакое предложение, я бы назвал это равод лохов или русского Ваню...)))) хоть и можно объяснить в двух словах но я надеюсь ты понимашь о чем я....
что скажешь?:
http://news.drom.ru/Renault-Lodgy-20512.html

Если про сайты, то на данный момент посещаемость сайта ларгус-клуба процентов на 30 выше посещаемости солярис-клуба.
В яндексе "лада ларгус" запрашивают в 3,5 раза больше, чем "хендай солярис".

А на счет автомобиля, то да, Ларгус рассчитан на специфического потребителя.
Это семиместный бюджетный автомобиль, грубо говоря, Логан универсал. В основном его собираются покупать многодетные семьи или те, кому необходим большой багажник.

Я лично считаю, что выбор из предложенного на рынке всегда за человеком. Если кто-то считает себя лохом, это его право. Солярис и Ларгус расчитаны совершенно на разные аудитории. Но из семиместных авто - это практически единственное предложение в бюджетном исполнении.
Лоджи, хороший авто, если его производство наладят в России, будет хорошо. Правда он будет несколько дороже Ларгуса.

Отзывы участников Ларгус клуба об автомобиле:


Видео про Дядю Степу и Ларгус:

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2012 в 21:47)
Онлайн
Сообщений: 0
+100500 сергей, учитывая имидж логана и надежность (когда в такси откатывали на 80 м бензине по 200 тыс) думаю  покупателя своего найдет, а сравнивать ларгус с солярисом тоже самое что солярис  с камри, совесм разные рынки и покупатели....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Sergey:


Лоджи, хороший авто, если его производство наладят в России, будет хорошо. Правда он будет несколько дороже Ларгуса.


Я хотел своим сообщением сказать - почему наши для пр-ва Ларгуса взяли за основу Логан а не Лоджи? ведь реально смотря на вещи если в росси начнут собирать Лоджи и продавать  по цене Ларгуса то проект Лагрус загнется, ну или станет нерентабельным.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Espander:
Я хотел своим сообщением сказать - почему наши для пр-ва Ларгуса взяли за основу Логан а не Лоджи? ведь реально смотря на вещи если в росси начнут собирать Лоджи и продавать  по цене Ларгуса то проект Лагрус загнется, ну или станет нерентабельным.
Если бы не некоторые заморские недоброжелатели, то сейчас бы собирали Opel Astra, Opel Zafira и т.д. Но не захотели продавать в Россию технологии, практически в любую другую бы страну продали, а Россия (по мнению западного мира) должна остаться страной третьего мира, им страшно давать в руки технологии. А то мало ли что...

Ларгус - это проверенный временем Renault Logan MCV, его было легче всего просчитать и быстрее всего наладить производство. Когда принималось это решение, тогда Ford, Chrysler, General Motors находились на грани банкротства.
Стояла одна задача - выжить и как можно быстрее запустить проекты однозначно окупаемые.
Поэтому, Ларгус - это отправная точка для возрождения Автоваза, а примерные очертания будущих моделей Lada смотрите на ММАС 2012. Думаю, по Автовазу будет много новостей в ближайшие недели о планах и перспективах.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Sergey:

Если бы не некоторые заморские недоброжелатели, то сейчас бы собирали Opel Astra, Opel Zafira и т.д. Но не захотели продавать в Россию технологии, практически в любую другую бы страну продали, а Россия (по мнению западного мира) должна остаться страной третьего мира, им страшно давать в руки технологии. А то мало ли что...
так вот и я о чем, типа Рено друзья, вливают деньги налаживают изнес вроде как совместно с автовазом и тут же подставляют, я считаю чисто с точки зрения не здоровой конкуренции а хотя бы каких то правил деловой этики Лоджи должна минимум в 1,5 раза стоить дороже - иначе это подстава. ))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Espander, Рено на Автовазе один из главных акционеров, там много людей на ключевых должностях из Рено.
Линия B0 строилась при их непосредственном участии. Там их капитал зарыт.
Сами себе они вредить не будут. По цене, комплектациям, маркетингу разнесут эти модели и все будет ок.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Sergey:

Espander, Рено на Автовазе один из главных акционеров, там много людей на ключевых должностях из Рено.
Линия B0 строилась при их непосредственном участии. Там их капитал зарыт.
Сами себе они вредить не будут. По цене, комплектациям, маркетингу разнесут эти модели и все будет ок.

так это уже почти не отечесвенное производство получается))
Медаль
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 256
Sergey:
Espander, Рено на Автовазе один из главных акционеров, там много людей на ключевых должностях из Рено.
Линия B0 строилась при их непосредственном участии. Там их капитал зарыт.
Сами себе они вредить не будут. По цене, комплектациям, маркетингу разнесут эти модели и все будет ок.

Нус, могу признаться, работаю я сейчас на АвтоВАЗе. Видел линии Ларгуса, как его собирают из чего делают.  Качество сварки на высоте, там очень жесткий контроль. Половина работников от туда уже сбежало, не выдерживают такой нагрузки. Хотя и собирают по 50 кузовов в смену. Если честно линия Ларгуса не относится к основному производству ВАЗа, считайте это отдельным производством. Сейчас же, отделяется производство Калины от основного производства ВАЗа, скоро будем собирать Ниссаны на базе калины, модель будет носить номер 2196. Покупатели еще будут очень долго ждать свои машинки, пока на В0 не достроят свою покраску, сейчас они занимают нашу покраску Калины, иногда приходилось вручную перевозить кузова Гранты на старую покраску...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS