Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 457
 

Автокредит

 
  
Оффлайн
Ульяновск
Сообщений: 81
toxic:

NEON:

toxic:
Bangel:

Тир, Бред какой то. Чем лучше то?


+100 Сейчас по госпрограмме у меня 6,8 %, а потребительский меньше 18% не видела, а чем напрягает ПТС в банке? мой 2,5 года там лежал .... выплатила забрала- сейчас в шкафу лежит...... разнецы не увидела
А тем лучше, что надо жену в каско вписывать, а тогда сумма под 70 получается, ибо стажа у нее нет... А про механическое противоугонное это дело... У моего отца во дворе за год угнали мазду3 и лансер, а вот фокус открыли на блокиратор на коробке посмотрели и ушли... Ну не будут такую машину на эвакуатор грузить и увозить. И на матиз то страховочка поменьше, наверное, будет?

На матиз меньше, а на "Подсвинке" купленой за нал. 49 и не жалеем! А про жену.... ,а не вписывайте laugh пусть пешком ходит laugh КАСКо муж на все машины делает и всегда беспроигрышно

Согласен полностью!чем заморачиваться на сигналках и штырях лучше деньги за КАСКО отдать и спать спокойно...
Онлайн
Сообщений: 0
В Сбербанке когда я брал потребительский кредит(брал на машину)процентная ставка по договору займа была 18% годовых,но фактически я переплатил за 5 лет половину суммы которую брал.Т.е.со 100тыс.через 5 лет я отдал 150тыс. вот и считайте.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Ivan78:

В Сбербанке когда я брал потребительский кредит(брал на машину)процентная ставка по договору займа была 18% годовых,но фактически я переплатил за 5 лет половину суммы которую брал.Т.е.со 100тыс.через 5 лет я отдал 150тыс. вот и считайте.

Сама про кредиты в Сбере не знаю (маленькая оф. з-та), но коллега брал потребительский на покупку фокуса.... с его слов за 3 года с 300000-400000 , говорит когда все выплатил пятой дорогой обходил Сбер и это при том ,что куча справок и поручитель
Онлайн
Сообщений: 0
В сбербанке процентная ставка начисляется на остаток суммы.Если ваш коллега выплатил этот кредит взятый на покупку фокуса в течении 1-2 лет то и соответственно у него и получилась большая переплата по проценту.
Онлайн
Сообщений: 0
кому интересна новая инфа, рассказываю о собственном текущем опыте:
мы остановились на сбербанке..ну как то больше доверия внушает этот банк в смысле гарантии отсутствия каких либо скрытых платежей; для сравнения сначала обратились в коммерческий Балтинвест..ооо вроде и ставка почти на целый процент и дифференцированные платежи (кстати в Сбере ОТМЕНЕНО, только аннуитетные!!!), а потом начали расчитывать, переплата такая же получается, только еще заплати ка 6 штук им за ВЫДАЧУ кредита (т.е. подари по-русски), изначально лишние платежи..ну нафиг(((
так что в Сбере: никаких поручителей не надо, трудовая + 2-НДФЛ (чтоб одобрили примерно расчитывайте, чтоб сумма ежемесячного платежа составляла где то не больше 40% от зарплаты): что у нас получилось: 150000= перевоначальный взнос (был накоплен), 350000= в кредит на 3 года, ежемесячно по 10800= выплачиваешь...если всё на все 3 года растягиваешь то переплата составит 50 штук (мы планируем раньше погасить); т.е. за 3 года 14% от суммы сверху; хоти погасить за 2, нам рассчитали переплату тогда в 32 тыщи..
Онлайн
Сообщений: 0
Миролюшки, Это все по гос. программе? Какая процентная ставка? 9.17?
Онлайн
Сообщений: 0
Везёт Же некоторым! Я вот хотел на три года а не получилось, Солик раньше пришёл но не тот который заказывал а дороже у нас ещё и диллер на 10000р выше сделал, так что на пять лет переплата 149000 т.р. а беру 343780 но зато по двум Документам не бегать ничего не собирать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2011 в 20:51)
Онлайн
Сообщений: 0
В Сбере сейчас приемлимые условия, особенно для тех у кого зарплатная карта Сбербанка. По субсидированному автокредиту процентная ставка около 8%.
Онлайн
Сообщений: 0
Augustas, нееее..8% это что то Вы махнули, может конечно в каждом регионе по разному (но сомневаюсь в этом, думаю всё ж в Сбере единная система %-ов)
14,5% - обычный автокредит, минус ставка рефинансирования(гос.программа) хоть и меняется каждый день но на какие то тысячные доли, так что для нас это не актуально..и того получается 9,17% примерно.
дааа..забыла сказать, так называемую "портянку" они НЕ забирают, т.е. сам оригинал ПТС остается у вас...единственно попросили просто приехать и показать им оригинал регистрации в гаи и ПТС, так для достоверности))0
Онлайн
Сообщений: 0
Миролюшки
В сбере по гос, программе кредит идет от 7,52% до 9,17% и это очень сильно зависит от размера кредита и срока. Так что 8% более чем возможны. В каждом конкретном случае проценты будут разными. Так что не надо вестись на всякие посты о низких процентах в других банках, надо лично ходить в эти банки и узнавать под сколько процентов дадут конкретно вам.
Онлайн
Сообщений: 0
Если зарплатная карта Сбера, то смело идите в Сбер.
P.S. Я в Сбербанке не работаю  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Подскажите плз кто знает, при взятие кредита в сбере они навязывают страховую для каско или я сам выбираю. Я работаю в страховой мне скидку как сотруднику делают.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
если ты берёшь кредит по гос. прошрамме у них, то ни кто тебе не навязывает определённую страховую компанию. Тебе дают 10 дней на оформление страховки. которую ты сам выбрал.
Онлайн
Сообщений: 0
сегодня был в сбере, сказали что по гос программе льготного кредитования на 3 года, солярис пока нельзя! это так, или поднажать на них?
Медаль
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 159
Maxim:
сегодня был в сбере, сказали что по гос программе льготного кредитования на 3 года, солярис пока нельзя! это так, или поднажать на них?
Подойдите к другому эксперту. Все банки ,которые учавствуют в программе уже дают.
По своему опыту скажу что очень важно какой кредитный эксперт попадётся. Бывают настолько непрофессионалы, которые не знают кредитную линейку своего банка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2011 в 14:04)
Онлайн
Сообщений: 0
Maxim:

сегодня был в сбере, сказали что по гос программе льготного кредитования на 3 года, солярис пока нельзя! это так, или поднажать на них?

Ну и зачем вам этот Сбер? даже интересно какие у них там ставки... Узнавала в салоне у кредитного эксперта Русфинанс Банка- на 3 года по Госпрограмме  при внесении первоначального взноса   более 30 % стоимости  -ставка 9 % (без подтверждения доходов), а с подтвержением доходов, ставка , если мне не изменяет память 7 %.  v
Онлайн
Сообщений: 0
Морская:
Maxim:
сегодня был в сбере, сказали что по гос программе льготного кредитования на 3 года, солярис пока нельзя! это так, или поднажать на них?


Ну и зачем вам этот Сбер? даже интересно какие у них там ставки... Узнавала в салоне у кредитного эксперта Русфинанс Банка- на 3 года по Госпрограмме  при внесении первоначального взноса   более 30 % стоимости  -ставка 9 % (без подтверждения доходов), а с подтвержением доходов, ставка , если мне не изменяет память 7 %.  
К сожалению не совсем так. 9 % ставка дается при наличии НДФЛ-2 справки о доходах, если же вы работаете по договору подряда к примеру, то лучший выбирать ВТБ24, по 2м документам паспорт и в.у. вы получите кредит от 3 до 5 лет под ставку 10% это с учетом субсидий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2011 в 16:21)
Онлайн
Сообщений: 0
В МКБ подала запрос на 450 тыс.р. по госсубсидированию, хотела на 3 года. Банк дал добро под 6,5% и на 5 ЛЕТ, что меня очень удивило. Переплата получится в районе 80 тыс.р.
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Катерина:
В МКБ подала запрос на 450 тыс.р. по госсубсидированию, хотела на 3 года. Банк дал добро под 6,5% и на 5 ЛЕТ, что меня очень удивило. Переплата получится в районе 80 тыс.р.
а разве нельзя досрочно погашать госсубсидированный кредит?????????
Онлайн
Сообщений: 0
Катерина:
В МКБ подала запрос на 450 тыс.р. по госсубсидированию, хотела на 3 года. Банк дал добро под 6,5% и на 5 ЛЕТ, что меня очень удивило. Переплата получится в районе 80 тыс.р.
Меня тоже это очень удивляет,т.к. обязательным условием госсубсидирования является выдача на 3 года,а не на 5.Что означает госсубсидирование - то что государство возмещает банку 2/3 ставки рефинансирования,т.е.5,33%,именно из-за этого ставки на покупку Соляриса более низкие.
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Катерина:
хотела на 3 года. Банк дал добро под 6,5% и на 5 ЛЕТ,
Катерина наоборот хотела на 3 года взять,а банк дал кредит на 5 лет!!!!!!!
Оффлайн
Самара
Сообщений: 31
Берите сейчас кредит в сбербанке. Они выдают автокредит до конца 2011 года под 3,2% на 2 года.  Срок конечно короткий, но выгодней проценты врядли можно найти.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Приветствую, может кто нибудь знает, если я беру кредит по госпрограмме(госсубсидирование) под 8 процентов годовых сейчас, т.е до ее завершения(программа заканчивается 31.12.2011 и неизвестно будет ли продлеваться) то в таком случае есть ли вероятность что ставку по кредиту повысят и с момента завершения программы я буду плать совсем по другому проценту? Или как взял под 8 процентов так платишь все эти три года невзирая закончилась программа или нет? Растолкуйте, плиз, если знаете)
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Светик Шум, Я брал в Русфинансе,так вот в договоре написано что в случае прекращения госпрограммы банк в праве в одностороннем порядке повысить кредитную ставку,так что у меня повыситься,а что Вас касается,это нужно смотреть договор,и смотря какой банк у Вас!!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Серега:

Светик Шум, Я брал в Русфинансе,так вот в договоре написано что в случае прекращения госпрограммы банк в праве в одностороннем порядке повысить кредитную ставку,так что у меня повыситься,а что Вас касается,это нужно смотреть договор,и смотря какой банк у Вас!!!!

по факту, после закрытия программы , государство продолжает оплачивать уже выданные кредиты, но банки  zlo живут по своему  плану
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS