Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 128
 

Автокредит

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Makc, а вот это здорово! А еще говорят новогодние каникулы бестолковые - очень даже толковые у Вас получились)))
Онлайн
Сообщений: 0
Korolevna212,   Да! Очень удачно сложилось, самое главное - неожиданно!
Но теперь появилась другая проблема - деньги вроде как нашел,процентов не платить,захотелось комплектацию повыше,
хотел Классик, а сейчас мечусь между Оптимой и Комфортом    zst
Вот ведь беда,жил спокойно не парился, а сейчас ночей не сплю весь в раздумьях...    laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Korolevna212,

Были раньше меньше 15
Даже щас например много где меньше
А 22.... Не знаю... Специально искали? smile)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2011 в 21:05)
Онлайн
Сообщений: 0
Makc, если возьмете комплектацию выше, то потом точно уже когда получите машинку, думаю жалеть не будете)))
Юрик, я не искала специально, просто знаю - в Сбере работаю))) А на счет ниже, так и хорошо это, главное, чтоб платежи были дифферинцированными и проценты считались на остаток ссудной задолженности, а не на всю сумму сразу, и штрафов, чтоб не было за досрочное погашение - многие банки сейчас любят этим баловаться и  можно очень встрять)))
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Потихоньку поехало: http://autorambler.ru/journal/events/19.01.2011/560965368/
Онлайн
Сообщений: 0
Новая машина без страхования КАСКО     я лично считаю глупостью,  и ваабще СБ разочаровывает по полной имею зарплатный проект  ставка при госубсидировании заявляют 9,33, у ВТБ 24  ставка 9,19    так что СБ курит в углу с таким подходом к корпоративным клиентам
Онлайн
Сообщений: 0
Максимыч:

Я звонил, ещё расценок нету на Солярку. Все разводят руками пока... про 51 - это чёт вы загнули...

мне считали на солика выходит около 30т
Онлайн
Сообщений: 0
серега:

Максимыч:

Я звонил, ещё расценок нету на Солярку. Все разводят руками пока... про 51 - это чёт вы загнули...

мне считали на солика выходит около 30т

это в какой страховой компании Вам столько посчитали? и сколько авто стоит,который Вы хотите?
Мне, на Солярис стоимостью 509000, посчитали 48тыс. с копейками в страховой Ресо.
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Alina:
это в какой страховой компании Вам столько посчитали? и сколько авто стоит,который Вы хотите?
Мне, на Солярис стоимостью 509000, посчитали 48тыс. с копейками в страховой Ресо.
Мне в Ресо Гарантия в Спб насчитали 35000, стаж 5 лет, 30 лет возраст, стоимость авто 500000
Онлайн
Сообщений: 0
Korolevna212,Подскажите какой процент по автокредиту в Сбере,на какой срок,какой первоначальный взнос,по страховке франшиза проходит и на какую сумму какое то гос. обеспечение(если правильно называю),подскажите пожалуйста если не сложно zst
Онлайн
Сообщений: 0
Бесёнок:

Korolevna212,Подскажите какой процент по автокредиту в Сбере,на какой срок,какой первоначальный взнос,по страховке франшиза проходит и на какую сумму какое то гос. обеспечение(если правильно называю),подскажите пожалуйста если не сложно zst

Сбер пока по Солярису молчит и по программе госсубсидирования аквтокредитов не работает, ждут приказа Минпромторга, а так выдают на общих условиях http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/credits/auto/
Онлайн
Сообщений: 0
Вот тоже думал кредит брать, но у жены права недавно совсем, если ее в каско вписывать дорого получится, да и вообще цены грабительские. К примеру у меня батя Шкоду новую (2010) после аварии чинил: бампер, два крыла, капот, дверь, потом все это покрасить и установить... Плюс морду вытягивал... Обошлось все про все в 80тыс!!!! Но там авария была пипец!!! Поэтому нафиг каско: царапнешь если, то за десятку новый элемент с покраской поставишь... Вот от угона застраховать можно. А еще лучше блокиратор на коробку и все - спи спокойно!
Онлайн
Сообщений: 0
Вот что нарыл мой коллега из ветки Пермь http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=110893;fld=134;dst=4294967295;from=96904-0
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel:
Вот что нарыл мой коллега из ветки Пермь http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=110893;fld=134;dst=4294967295;from=96904-0
Спасибо за инфу! С одной стороны это хорошо - кредит хочу брать, а с другой - ну не хочу я каско покупать( Лучше у родственников часть в долг возьму... Тем более что в кредит мне надо треть, и за это каско бешенное покупать(
Онлайн
Сообщений: 0
Хочешь потерять друзей возьми у них деньги а долг!
Онлайн
Сообщений: 0
k-1:
очешь потерять друзей возьми у них деньги а долг!
Я не у друзей, я у родственников)
Онлайн
Сообщений: 0
Доброго времени суток форумчане!Возьми просто потребительский кредит
Онлайн
Сообщений: 0
Правильно говорит Ivan78 лучше взять потребительский кредит и ПТС будет у вас, а на машину поставить механическое противоугонное устройство и сигналку с двухстороней связью.
Онлайн
Сообщений: 0
Тир, Бред какой то. Чем лучше то?
Онлайн
Сообщений: 0
Лучше тем, что каско не надо платить, а если автокредит, то каско на весь срок кредита надо платить!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Bangel:

Тир, Бред какой то. Чем лучше то?


+100 Сейчас по госпрограмме у меня 6,8 %, а потребительский меньше 18% не видела, а чем напрягает ПТС в банке? мой 2,5 года там лежал .... выплатила забрала- сейчас в шкафу лежит...... разнецы не увидела
Онлайн
Сообщений: 0
Намного дороже выходит, если брать автокредит, и ещё ПТС в банке будет находится, то есть машина, как бы их банка будет на весь срок кредита.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Тир:

Лучше тем, что каско не надо платить, а если автокредит, то каско на весь срок кредита надо платить!


Я и без кредита Каско делала бы, отвыкла от длинных машин после Матиза ,(на мужневом Падфаиндере) последний раз по стоянке гипермаркета ,10 минут каталась боялась что места не хватит laugh
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:
Bangel:

Тир, Бред какой то. Чем лучше то?


+100 Сейчас по госпрограмме у меня 6,8 %, а потребительский меньше 18% не видела, а чем напрягает ПТС в банке? мой 2,5 года там лежал .... выплатила забрала- сейчас в шкафу лежит...... разнецы не увидела
А тем лучше, что надо жену в каско вписывать, а тогда сумма под 70 получается, ибо стажа у нее нет... А про механическое противоугонное это дело... У моего отца во дворе за год угнали мазду3 и лансер, а вот фокус открыли на блокиратор на коробке посмотрели и ушли... Ну не будут такую машину на эвакуатор грузить и увозить. И на матиз то страховочка поменьше, наверное, будет?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
NEON:

toxic:
Bangel:

Тир, Бред какой то. Чем лучше то?


+100 Сейчас по госпрограмме у меня 6,8 %, а потребительский меньше 18% не видела, а чем напрягает ПТС в банке? мой 2,5 года там лежал .... выплатила забрала- сейчас в шкафу лежит...... разнецы не увидела
А тем лучше, что надо жену в каско вписывать, а тогда сумма под 70 получается, ибо стажа у нее нет... А про механическое противоугонное это дело... У моего отца во дворе за год угнали мазду3 и лансер, а вот фокус открыли на блокиратор на коробке посмотрели и ушли... Ну не будут такую машину на эвакуатор грузить и увозить. И на матиз то страховочка поменьше, наверное, будет?

На матиз меньше, а на "Подсвинке" купленой за нал. 49 и не жалеем! А про жену.... ,а не вписывайте laugh пусть пешком ходит laugh КАСКо муж на все машины делает и всегда беспроигрышно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS