Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 416
 

Купить предохранитель

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Доброго всем дня или ночи подскажите, где в Москве можно купить такие же предохранители (оригинальные), как стоят в блоке предохранителей.
Медаль
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 256
INOV:
Доброго всем дня или ночи подскажите, где в Москве можно купить такие же предохранители (оригинальные), как стоят в блоке предохранителей.
У своего дилера, благо стоят копейки.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
В любом магазине автозапчастей. Будут не менее оригинальными чем у дилера, только дешевле в 5 раз )))
http://vk.com/cofeman7
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Покупала в уралсервис на Звенигородке.Стоят копейки
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
INOV, Бог ты мой. Рановато такие вопросы задавать. А что случилось со штатным? Они просто так не горят.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
WiseOldWolf:
WiseOldWolf
, может ты мне подскажешь, а то никто помочь не желает хрупкой девушке.У меня сгорел предохранитель от прикуривателя, поменяла, а напряжения все равно нет.Что там сломалось и что делать?
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
NG:
, может ты мне подскажешь, а то никто помочь не желает хрупкой девушке.У меня сгорел предохранитель от прикуривателя, поменяла, а напряжения все равно нет.Что там сломалось и что делать?
я бы для начала "прозвонил" бы предохранители....если там все норм то прозваниваем проводку....если и там все норм....прикуриватель на замену....
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
"прозвонил" -это что значит?
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
на тестере например таком :

есть значек типа звонка....(обвел красным)
переводим на него регулятор и прозваниваем......если ЗВЕНИТ (пикает короче и на эккране цивры скачут) значит все в норме!!!
Онлайн
Сообщений: 0
"прозвонить"-проверить его работоспособность. laugh
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Да поняла, поняла.
Пока так заморачиваться  не буду.Куплю для начала новый прикуриватель.А если он не работает, это значит где-то в цепи???
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
NG, а сам прикуриватель смотрела внимательно? у меня на тазе (неудачный пример конечно, но все же) была такая проблема, оказалось, что спираль просто лопнула (или отломилась) в самом ценре. увидеть это было непросто, кто-то подсказал.
круги на полях делал я...
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Саня,спасибо.буду смотреть прикуриватель.точнее новый куплю smile
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
NG:
спасибо.буду смотреть прикуриватель.точнее новый куплю
зачем тратить бабки??? пересекаешься с одноклубниками вечерком после работы,(со мной например zst ) вставляем прикуриватель из одной машины в другую....если работает, тогдаа можно и покупать....если нет - то тут смареть надо уже...
Онлайн
Сообщений: 0
Была такая хрень у меня.Ездил к ОД (содрали 600 за диагностику и 100 за мойку). Оказался плохой кантакт.Так даже предохранитель не удосужились заменить.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
kest46:
Была такая хрень у меня.Ездил к ОД (содрали 600 за диагностику и 100 за мойку). Оказался плохой кантакт.Так даже предохранитель не удосужились заменить.
А собстна что они сделали?Работает теперь или нет?
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
Изночально у меня горели предохранители на разетки и прикуривателе при подключении зарядного навигатора(с зарядным телефона и пылесосом такого не было),ну и прикуриватель не включался. Наверное подпояли контакты. Сейчас вродибы работает.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
NG, Я правильно понимаю, что напряжение то там есть, просто сам прикуриватель не работает у тебя (штука, от которой прикуриваем сигареты)? У меня была такая фигня, съездил к ОД, подрегулировали контакты (сделали по гарантии), и вуаля - прикуривателем пользуюсь по сей день. Однако, нельзя в гнездо прикуривателя вставлять всякие зарядки и прочую лабудень. Для этого есть гнездо розетки.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
WiseOldWolf,напряжения нет.Я туда  нече не тыкала laugh  кроме прикуривателя.Только напряжение проверяла подзарядкой от мобилы.А ОД что-нибудь заплатил?А то тут пишут 700 руб.как то выкидывать не хочется!Лучше 50 зажигалок куплю laugh
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:

INOV, Бог ты мой. Рановато такие вопросы задавать. А что случилось со штатным? Они просто так не горят.

Дилер обманул(. Забрал машину сунул навигатор в 12 В не работает. Посмотрел предохранитель он сгоревший. Ну и по дурости сунул в прикуриватель навигатор, тоже сгорел предохранитель. Запасной поставил в 12 В р компрессор работает, а на прикуриватель нет запасного предохранителя вот и хочу купить оригинальный ,чтоб проблем не было с гарантией. То есть замести следы)))).  Я не курю.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
INOV:
вот и хочу купить оригинальный
а по-моему они вообще ничем не отличаются.И проблем с гарантией не будет из-за предохранителя
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
NG, Гарантия - штука очень условная smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
NG, Не курите в машине. А лучше - не курите нигде )

WiseOldWolf, А разве у нас на прикуриватель и розетку разные предохранители?
http://vk.com/cofeman7
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Oleg1777, Не знаю. У меня не с предохранителем проблема была, а внутри гнезда прикуривателя с контактами.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Вобщем выяснилось.где-то в цепи замкнуло или контакты.прикуриватель рабочий.
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS