Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 581
 

Официальные дилеры Хендай в Москве

 
  
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
kosmos:

rover:

kosmos:

Можно! Можно и больше.
А можно деньги забрать обратно!
А можно еще кучу вариантов придумать.
Я же говорю о том, что если ждал так долго, то есть ли смысл соскакивать?

Я тоже жду 3 месяца и уже задумываюсь об 1.4. Только не знаю ни пожелею ли в будущем если взять этот вариант.

Для меня покупка машины - это не покупка мобильника или джинс. авось после разносятся, или похудею - лучше сидеть будут. Ты выбрал машину, которая тебя устраивает, которая тебе нравится. И подстраиваться под диктовку дефицита я точно не буду. Я не спорю, если другой цвет тоже приемлем, или мощность не важна - это одно дело. а соглашаться на другое, потому что нет того, чего тебе по-настоящему хочется... я наверное предпочту, тогда выбрать другую машину, в покупке которой сомнений не будет. Но это мое мнение

Kosmos, вы правы, тогда лучше рассмотреть другие варианты, а что остаётся делать, если ждать нет терпения, а альтернатив не хочется. Надо найти компромисс или искать другой автомобиль.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
rover:

kosmos:

Можно! Можно и больше.
А можно деньги забрать обратно!
А можно еще кучу вариантов придумать.
Я же говорю о том, что если ждал так долго, то есть ли смысл соскакивать?

Я тоже жду 3 месяца и уже задумываюсь об 1.4. Только не знаю ни пожелею ли в будущем если взять этот вариант.
В чём сожалеть? Если сомневаетесь по динамике 1,4, предлагаю пройти тест драйв на автомобиле I 20, вес автомобиля такой же, как у Solaris и двигатель там установлен объёмом 1,4 л и 100 л.с. и тоже с цепным приводом.
Онлайн
Сообщений: 0
Ребята, просветите - правда что дилеры снимают гарантию если машина будет работать в такси? Бред какой то. Знакомый вчера ездил в салон, хотел купить Солярис. Сказал дилеру, что хочет работать на ней в такси. Он ему ответил, что в этом случае авто с гарантии снимают.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Доброе время суток, Gex3000! Действительно верно, приравнивается как участие в гонках. Если машина зарегистрирована в такси, слово "ГАРАНТИЯ" лучше забыть.
Онлайн
Сообщений: 0
Здравствуйте, скажите пожалуйста кому известен автосалон "Привалов моторс" в Москве, стоит ли там заказывать?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
женёк, среди официальных дилеров такого автосалона нет
http://www.hyundai-solaris.com/maps/dilery-hyundai
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
Здравсвуйте не подскажите, если я покупаю машину в Москве, живя при этом в Туле, могу ли я потом обслуживаться у официального дилера в Туле?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Добрый день, Nox! Полностью, если это официальный дилер. Дилерство лучше уточнить на официальном сайте Hyundai.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2011 в 11:30)
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
спасибо за ответ. Вы не подскажите ещё при звонках в разные салоны ОД в Москву там называют разный срок поставки авто- это разводы? я позвонил в Рольф Юг там сказали, что в течении 1-3 месяцев машина точно прибудет, а если с цветом не заморачиваться и того раньше
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Огласить можно любой срок, это легко, но вот исполнить его достаточно сложно. Если, менеджер на 100 % уверен в озвученном сроке, то покупайте. Я оговариваю  не меньше полугода, если 1,6. Поступит раньше, будет здорово, раньше - не позже.
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
меня в принципе и 1.4 устроит  smile
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Здорово, у вас заказ с какой даты?
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
Я заказ ещё не оформлял, на следующей неделе хочу поехать в Москву и оформить, сейчас выбираю в какой салон поехать. Принципиально получить побыстрее: ))) согласен уже на 1.4 и 5 различных цветов: )) хотелось бы Оптиму с пакетом Расширенный
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Можно не обременять себя путешествием в Москву, достаточно иметь СКАН паспорта. Всё делается по электронной почте и телефонному звонку.
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
СКАН это сканированная страничка паспорта я так понимаю? а как же предоплата?
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
это получается я могу хоть в 5 автосалонов оставить заявки и где быстрее придёт машина  smile  а по поводу где и что лучше заморачиваться не стоит наверно, так как обслуживаться я буду всё равно у ОД в Туле, или есть какие то тонкости всё таки  smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2011 в 12:50)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
NOX:

СКАН это сканированная страничка паспорта я так понимаю? а как же предоплата?
Понимаете правильно. Счёт на предоплату я могу выставить и отправить к Вам на почту вместе с предварительным договором, соответственно вы его оплачиваете в период действия, т.е. в течение трёх дней.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
NOX:

это получается я могу хоть в 5 автосалонов оставить заявки и где быстрее придёт машина  smile  а по поводу где и что лучше заморачиваться не стоит наверно, так как обслуживаться я буду всё равно у ОД в Туле, или есть какие то тонкости всё таки  smile

Можете так, но в каждом автосалоне нужно оставить предоплату, примерно по 100 000 рублей *5 = 500 000 рублей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2011 в 13:03)
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
а как же тут писали про 5 000  smile  или сейчас сумма первого взноса поменялась: )
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Наверное там где 5 000 рублей, очередь в ожидании на четыре года вперёд.
Медаль
Оффлайн
Дубна
Сообщений: 412
Эльфир, у Вас в салоне комиссия за перевод всего 0,3%. В любом банке за перевод денег процент гораздо выше!

Дубна- город, в котором живёт сей пользователь МУЖСКОГО пола! Экстрасенс,наводит сглаз и порчу на расстоянии.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Я могу выставить платёжку, которую выставляем в салоне для оплаты в Альфа-банке. Оплатить её можно в любом отделении Альфа-банка, при этом комиссия составит тоже 0,3%.
Медаль
Оффлайн
Дубна
Сообщений: 412
это уже улучшает дело glasses

Дубна- город, в котором живёт сей пользователь МУЖСКОГО пола! Экстрасенс,наводит сглаз и порчу на расстоянии.
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:

женёк, среди официальных дилеров такого автосалона нет
http://www.hyundai-solaris.com/maps/dilery-hyundai

А я звонил в автосалон 'привалов моторс' там сказали что принимают заказы на солярис и очередь два месяца предоплата 25
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
женёк:
А я звонил в автосалон 'привалов моторс' там сказали что принимают заказы на солярис и очередь два месяца предоплата 25
Вы закажите авто у них, они под вас закажут у официального дилера, сделают свою накрутку или вместе с доп. оборудованием продадут вам.
В ПТС будет стоять одна промежуточная печать, сначала оф. дилера, затем данного салона.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS