Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 332
 

Официальные дилеры Хендай в Москве

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
на полбино их много и все самые простые даже музыки нет!
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал в РОЛЬФ-АЛТУФЬЕВО,так как рядом с домом и знакомые ,кто там покупал ничего плохого не могут сказать!
Единственное,что при оплате авто, банк в Рольфе берёт процент за перевод денег салону!Предоплата 100000,а процент отдал 300 рублей!Считаю,что это не большие деньги!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2011 в 19:42)
Онлайн
Сообщений: 0
boomer:

Заказал в РОЛЬФ-АЛТУФЬЕВО,так как рядом с домом и знакомые ,кто там покупал ничего плохого не могут сказать!
Единственное,что при оплате авто, банк в Рольфе берёт процент за перевод денег салону!Предоплата 100000,а процент отдал 300 рублей!Считаю,что это не большие деньги!

А когда заказывал и сроки какие ставят?
Онлайн
Сообщений: 0
Я заказывал в Рольфе на Ярославке и примерно тоже самое. Тоже 100к взнос и 300р комиссия. Заказывал 19 февраля, договор до 25 мая.
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 39
Заказал в Рольф-Алтуфьево, взнос 100 тыс.руб, комиссия за перечисление через банк Мегаполис 1000 руб, через Сбербанк было бы 2000 рублей.
Через Альфа-банк 300 руб. , но он в нашем регионе только что открывается, не успели еще открыть кассу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2011 в 20:13)
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал 5 февраля в Москве на варшавке, автосалон называется Да-СИМ, два дня назад забрал. Очень порадовала оперативность и предоплата всего 10т.р. была
Онлайн
Сообщений: 0
Andrian:

boomer:

Заказал в РОЛЬФ-АЛТУФЬЕВО,так как рядом с домом и знакомые ,кто там покупал ничего плохого не могут сказать!
Единственное,что при оплате авто, банк в Рольфе берёт процент за перевод денег салону!Предоплата 100000,а процент отдал 300 рублей!Считаю,что это не большие деньги!

А когда заказывал и сроки какие ставят?
Заказывал 20 февраля,в предворительном договоре написано,до 31 мая!Сам собираюсь в 20-ых числах апреля обзванивать официалов и выбирать из имеющихся в наличии!Именно так я и делал,когда искал предкам новый Спортейж!
Онлайн
Сообщений: 0
Ninysha:

Nooble:

Ninysha, сказали на загородной стоянке стоит дожидается. По базе своей пробили, предложили оформить ее. Помимо этой, была еще черная фемели с механикой - судя по всему тоже на загородной стоянке.

Только что звонила в салон. Теперь информация следующая: машин в наличии нет, срок ожидания 3-4 месяца. Вот и верь после это людям!
Всё таки стОит верить людям  dance . Хронология событий  smile...  26 февраля еще раз была в салоне Рольф-Сити на Ярославке. Менеджер уверил, что машина нужной мне комплектации стоит на стоянке в районе г.Мытищи. Заключила договор, внесла предоплату 100000, по договору срок поставки "в течение 3-х дней с момента внесения предоплаты". 2 марта позвонил менеджер, сообщил что машина в салоне. 3 марта осмотрела машину, дополнительно заказала парктроник и защиту картера. И вот... с 4 марта мы дома  dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2011 в 20:48)
Онлайн
Сообщений: 0
Сделал заказ в Автогермесе на ш.Энтузиастов. Самый близкий ко мне дилер, да и отзывов плохих не видел...
Медаль
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 320
G1L:

Скиф,
Скиф:
и цена допов уже включена в общую цену
каким же это интересно образом?

Ну как каким образом? к примеру база стоит 379 тыр, прибавляем цену допов 30 тыр и получаем общую цену которая прописана в договоре 409 тыр. Что характерно то отдельно стоимость допов не прописана в договоре...деваться некуда было пришлось заказать на условиях диллера.
Онлайн
Сообщений: 0
Скиф:
Что характерно то отдельно стоимость допов не прописана в договоре

Правильно, отдельно допов не прописано нигде, но каждая комплектация имеет свой определенный цифро-буквенный код... По этому коду на заводе определяют какие допы надо ставить...

Скиф:
деваться некуда было пришлось заказать на условиях дилера.

что за бред??? Ты выбираешь и заказываешь только то что тебе надо!!! Другое дело если какой-нить региональный дилер уже исчерпал свой лимит авто на этот год и пользуясь случаем может заказать авто лишь определенной комплектации...
Онлайн
Сообщений: 0
Ninysha, эту красную взяла что ли? или другую?
Онлайн
Сообщений: 0
Nooble:

Ninysha, эту красную взяла что ли? или другую?

Да, взяла красную... очень боялась из-за цвета, так как "в живую" его не видела. Но в итоге абсолютно довольна, очень классный цвет smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2011 в 20:47)
Онлайн
Сообщений: 0
Ninysha, ну для девушки самое то :)
Онлайн
Сообщений: 0
А я сделала сегодня себе реальный подарок на 8ое марта, заказала Солярис в Рольфе-Юг. =)
Честно скажу, реально получился праздник. Сейчас объясню. В течении нескольких дней, читала форум и консультировалась в Р-Юг. Ни один из консультантов-продавцов не показался мне вменяемым. Один рассказывал о машине так, как-будто ничерта не знал. У другого было что-то с речью. Ничего не было понятно... Я уже хотела заказывать у другого диллера!!! Как все-таки важен консультант-продавец!!! Как же все-таки важно как он или она говорит и ЧТО! Сегодня прям чувство шестое было, что надо еще раз сходить и что все будет зашибись! Так и произошло!! Супер парень попался! Допы не навязывал! Наоборот, рассказал про плюсы и минусы. Никак с цветом не могла определиться. Показал те машины, которые ждут своих владельцев в гаражном отсеке. Конечно, не все там были цвета, но тем не менее было с чем сравнить воочию.
Ребят, дело не в ОФ, а в продавцах! Я осталась ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! =))) Теперь жду свою красотку)))) Всех леди, с 8ым!! =)
Онлайн
Сообщений: 0
Ну и когдa, твою крaсотку обeщaли привeзти?
Онлайн
Сообщений: 0
bandeross:
Ну и когдa, твою крaсотку обeщaли привeзти?
Это зависит.
нус, я глянула сколько народу заказали тот или иной цвет, ту или иную комплектацию... в заказе указала 4 возможных цвета и 2 варианта начинки... от месяца до 5ти. =))) По мере поступления моих цветов и комплектации, буду смотреть и выбирать)
В одном из вариантов я 3яя... в другом 16ая... )
Онлайн
Сообщений: 0
Ну, вариантов много - 4 цвета и каждый по двум моим комплектующим))) вот...
Онлайн
Сообщений: 0
В Митино открылся новый салон, официальный дилер. У них машины есть в наличии. Это единственное место в Москве где Solaris можно купить хоть сегодня!!!! Сама уже оплатила предоплату 10 тыс рублей, на следущей недели придет машина моей комплектации. 727-44-74 Звоните!!!! laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Это что небольшая реклама? dance
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
sweetlippp дороф, у меня менеджера звать Юрий, у тебя тоже?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Avtoport:
В Митино открылся новый салон, официальный дилер. У них машины есть в наличии. Это единственное место в Москве где Solaris можно купить хоть сегодня!!!! Сама уже оплатила предоплату 10 тыс рублей, на следущей недели придет машина моей комплектации. 727-44-74 Звоните!!!!
Спасибо за информацию.
На горячей линии подтвердили, что это официальный дилер.
Добавил информацию по этому автоцентру в раздел дилеров
http://www.hyundai-solaris.com/maps/dilery-hyundai/avtoport-m.html

Также уже много рекламы видел по открытию в этом году автосалона ОД Hyundai в Мытищах
http://www.hyundai-kvist.ru/
Но пока официального подтверждения, что есть такой ОД, не получил.
Поэтому добавлю его попозже - после открытия салона.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2011 в 15:17)
Онлайн
Сообщений: 0
Хочу поблагодарить компанию РОЛЬФ-ЮГ, г.Москва и конкретно менеджера Сергея! Именно благодаря этому человеку я стал обладателем Солярки в течении 5 дней без дополнительных каких-либо финансовых проблем. Огромное Вам спасибо Сергей!
Онлайн
Сообщений: 0
Андрей:

Хочу поблагодарить компанию РОЛЬФ-ЮГ, г.Москва и конкретно менеджера Сергея! Именно благодаря этому человеку я стал обладателем Солярки в течении 5 дней без дополнительных каких-либо финансовых проблем. Огромное Вам спасибо Сергей!

Это что перевертыш? laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Андрей:
Хочу поблагодарить компанию РОЛЬФ-ЮГ, г.Москва и конкретно менеджера Сергея! Именно благодаря этому человеку я стал обладателем Солярки в течении 5 дней без дополнительных каких-либо финансовых проблем. Огромное Вам спасибо Сергей!
Это как так получилось shock !!!мы ждем, ждем, а тут 5 дней и все zlo !!! Я уже почти 2 месяца жду... look
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS