Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 199
 

Официальные дилеры Хендай в Москве

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Solnushko1986:
Что вам менеджер по срокам сказал? А Вы какие цвета  заказывали?

По срокам до 6ти месяцев. Но это "перестраховочное" ожидание. Обычно люди ждут 3 месяца, а как показывает практика, и того меньше! Еще раз повторю, все зависит от возможных вариантов вашего заказа. Моя машина примерно к маю и прийдет)) Хотя, в беж=цвете может и раньше быть...
Цвет указала в основном контракте - серебро. Дальше: голубой, беж и карбон.
А пришла вообще с одним цветом: карбон. Но потом чего-то решила, что слишком грязный... Да и очередь на него 16 чел-к... У серебра с очередью тоже не ахти, но больше уже склоняюсь к нему. Хотя если прийдет голубой, возьму его) Красивый цвет. Легкий и свежий. =))Беж уже не хочу. Вчера видела на дороге... и он мне не понра. Душный уж больно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2011 в 08:55)
Онлайн
Сообщений: 0
Ребята, всем привет! Никак не могу определиться с ОД! Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, чтобы ДОПов не навязывали? Я тут просто на форуме прочитала, что в Гермесе заявляют "Либо берите машину с ДОПами, либо не берите вообще". Это, по-моему, наглость. Что можно предпринять в такой ситуации?  sad
Онлайн
Сообщений: 0
Если машину заказываешь, не имеют права допы вешать, а если в наличии, то отрываются насколько совести хватит! В гермесе допов 20000, в дженсере 50000, в асане 30000 и тд!!!
Онлайн
Сообщений: 0
jpantic,

заказывай в Корея-моторс, там и предоплата 10 тыс всего
Онлайн
Сообщений: 0
ЛиАлАл:
А какой комплектации мащина?

Механика, 1,6, оптима + зимний пакет
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 304
Вчера звонили с Автомира на Дмитровке, сказали что машина уже пришла, только темно-серого цвета, а я заказывал черный основной и три дополнительных, я естественно поехал туда со своей супругой, я был приятно удивлен от этого цвета, она даже еще лучше чем черный смотрится и от того как она быстро пришла.
Персонал там очень вежливый и очень внимательный. После оформление допов я пообщался с консультантом по поводу ПТС и других нюансов, он сказа что машинка будет полностью укомплектована к четвергу.
Допы они не навязывают, хочешь бери хочешь не бери. После всего я у него спросил по поводу того почему так быстро машина пришла, он сказал что это из за цвета, он говорит что этот цвет не так пользуюеться спросом как бежевый, черный, белый и фиолетовый.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Юрик:
заказывай в Корея-моторс, там и предоплата 10 тыс всего
Мне кажется, что там где сейчас меньше предоплата, там больше очередь.
Может быть ошибаюсь, но есть такое предположение.
Кстати, в московском регионе недавно открылся новый дилер и через пару недель еще один откроется.
Интересно, как у них с очередями?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2011 в 18:39)
Онлайн
Сообщений: 0
sweetlippp:
Solnushko1986:
Что вам менеджер по срокам сказал? А Вы какие цвета  заказывали?

По срокам до 6ти месяцев. Но это "перестраховочное" ожидание. Обычно люди ждут 3 месяца, а как показывает практика, и того меньше! Еще раз повторю, все зависит от возможных вариантов вашего заказа. Моя машина примерно к маю и прийдет)) Хотя, в беж=цвете может и раньше быть...
Цвет указала в основном контракте - серебро. Дальше: голубой, беж и карбон.
А пришла вообще с одним цветом: карбон. Но потом чего-то решила, что слишком грязный... Да и очередь на него 16 чел-к... У серебра с очередью тоже не ахти, но больше уже склоняюсь к нему. Хотя если прийдет голубой, возьму его) Красивый цвет. Легкий и свежий. =))Беж уже не хочу. Вчера видела на дороге... и он мне не понра. Душный уж больно.
А я только белый хочу!!!голубой и фиолетовый красивый, но белый вне конкуренции! Но как я поняла, на белый цвет очень много охотников! zlo
Онлайн
Сообщений: 0
Solnushko1986:

sweetlippp:
Solnushko1986:
Что вам менеджер по срокам сказал? А Вы какие цвета  заказывали?

По срокам до 6ти месяцев. Но это "перестраховочное" ожидание. Обычно люди ждут 3 месяца, а как показывает практика, и того меньше! Еще раз повторю, все зависит от возможных вариантов вашего заказа. Моя машина примерно к маю и прийдет)) Хотя, в беж=цвете может и раньше быть...
Цвет указала в основном контракте - серебро. Дальше: голубой, беж и карбон.
А пришла вообще с одним цветом: карбон. Но потом чего-то решила, что слишком грязный... Да и очередь на него 16 чел-к... У серебра с очередью тоже не ахти, но больше уже склоняюсь к нему. Хотя если прийдет голубой, возьму его) Красивый цвет. Легкий и свежий. =))Беж уже не хочу. Вчера видела на дороге... и он мне не понра. Душный уж больно.
А я только белый хочу!!!голубой и фиолетовый красивый, но белый вне конкуренции! Но как я поняла, на белый цвет очень много охотников! zlo

Вот-вотsmileВся Москва будет в белых Солярисах :)
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:

Юрик:
заказывай в Корея-моторс, там и предоплата 10 тыс всего
Мне кажется, что там где сейчас меньше предоплата, там больше очередь.
Может быть ошибаюсь, но есть такое предположение.
Кстати, в московском регионе недавно открылся новый дилер и через пару недель еще один откроется.
Интересно, как у них с очередями?

Мне, по-моему, в Дженсере заявили, что у них предоплата 100 000 руб. При этом сказали, что чем больше вносишь, тем выше приоритет твоей заявки на заводе-производителе. То есть, если я внесу 100 рублей вместо 10, моя машина быстрее приедет. Вот интересно... это очередной развод?
Онлайн
Сообщений: 0
Не знаю как в Дженсер, в Рольфе я вне сначала 25 000, а через 1 месяц оставшеюся сумму за машину, однако мне её поа не кто не отдал, а 25.03.11 будет ровно три месеца ожидания. Так что сумма не имеет ни кагого значения, если только менеджеру на лапу недать. laugh
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
jpantic:
Мне, по-моему, в Дженсере заявили, что у них предоплата 100 000 руб. При этом сказали, что чем больше вносишь, тем выше приоритет твоей заявки на заводе-производителе. То есть, если я внесу 100 рублей вместо 10, моя машина быстрее приедет. Вот интересно... это очередной развод?
Больше на развод похоже.
Но кто ж организует и контролирует эту очередь у дилера?

Свое предположение о том, что "где меньше предоплата, там больше очередь" основываю только на том - где меньше предоплата, там уже много заказов должны были набрать. Соответственно, если сейчас заказывать автомобиль, то вставать в самый конец этой очереди. Но от честности дилера тоже многое зависит.

А также есть такое мнение http://www.hyundai-solaris.com/stati/skolko-jdat-solaris.html
не знаю на сколько правдивая статья.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2011 в 08:31)
Онлайн
Сообщений: 0
всем пивет!заказал 4января в Акцент-Авто пред-10тр 1,6комфорт+безопасность Акпп!завтра должны отдать!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Доброго времени суток, уважаемые форумчане самого популярного автомобиля! Меня зовут Эльфир, так же отвечу на ваши вопросы и прочитаю предложения! Пишите сюда http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread575-3.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2011 в 19:55)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
ЛиАлАл:
Не знаю как в Дженсер, в Рольфе я вне сначала 25 000, а через 1 месяц оставшеюся сумму за машину, однако мне её поа не кто не отдал, а 25.03.11 будет ровно три месеца ожидания. Так что сумма не имеет ни кагого значения, если только менеджеру на лапу недать. laugh
Ни в коем случаи, от менеджера не зависит скорость приобретения автомобиля, если он не руководитель в отделе продаж! Распределение в порядке очереди, контролируется руководством, точнее замечу, руководитель сам распределяет в порядке очереди. По крайней мере, так у нас.
Были случаи продажи очереди на автомобиль нашими клиентами, им было предложено купить автомобиль на себя или забрать свою предоплату. Такие объявления контролируются нами!
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:

ЛиАлАл:
Не знаю как в Дженсер, в Рольфе я вне сначала 25 000, а через 1 месяц оставшеюся сумму за машину, однако мне её поа не кто не отдал, а 25.03.11 будет ровно три месеца ожидания. Так что сумма не имеет ни кагого значения, если только менеджеру на лапу недать. laugh
Ни в коем случаи, от менеджера не зависит скорость приобретения автомобиля, если он не руководитель в отделе продаж! Распределение в порядке очереди, контролируется руководством, точнее замечу, руководитель сам распределяет в порядке очереди. По крайней мере, так у нас.
Были случаи продажи очереди на автомобиль нашими клиентами, им было предложено купить автомобиль на себя или забрать свою предоплату. Такие объявления контролируются нами!

Заметьте Эльфир я не имел в виду конкретного ОД и конкретною ситуацию, look а сделал вывод из всех прочитанных сообщений!!! Вы почитайте, тут людям и допы. накручивают, на условьях не установите машину др. покупателю продадим, который её купит именно с допами, конечно это преимущественно в регионах, но все равно, это грубо говоря беспредел.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
ЛиАлАл:
Заметьте Эльфир я не имел в виду конкретного ОД и конкретною ситуацию, look а сделал вывод из всех прочитанных сообщений!!! Вы почитайте, тут людям и допы. накручивают, на условьях не установите машину др. покупателю продадим, который её купит именно с допами, конечно это преимущественно в регионах, но все равно, это грубо говоря беспредел.
всё таки это бизнес) Так я пишу на примере нашего ОД.
Онлайн
Сообщений: 0
В декабре прошлого года заказал Optim-у, MT, 1.6 , белый в ХЦ Хендай центр Кунцево (менеджер Дамаев Александр) и по сей день не могу получить свою мошину, подскажите, что делать? Спасибо.
Онлайн
Сообщений: 0
cdgb:

В декабре прошлого года заказал Optim-у, MT, 1.6 , белый в ХЦ Хендай центр Кунцево (менеджер Дамаев Александр) и по сей день не могу получить свою мошину, подскажите, что делать? Спасибо.

Звонить и долбать его надо!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
kosmos:

cdgb:

В декабре прошлого года заказал Optim-у, MT, 1.6 , белый в ХЦ Хендай центр Кунцево (менеджер Дамаев Александр) и по сей день не могу получить свою мошину, подскажите, что делать? Спасибо.

Звонить и долбать его надо!

Разве это повлияет на поставку автомобиля?
Попробуйте позвонить своему менеджеру и рассмотреть альтернативвные варианты!
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:

Разве это повлияет на поставку автомобиля?
Попробуйте позвонить своему менеджеру и рассмотреть альтернативвные варианты!

Человек терпеливо ждет уже больше 3х месяцев, думаю, что нет смысла рассматривать альтернативы! Надо было их раньше рассматривать... Мне тоже оптима должна прийти 1,6 механика, не хотелось бы ждать так долго
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2011 в 16:18)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
kosmos:

Человек терпеливо ждет уже больше 3х месяцев, думаю, что нет смысла рассматривать альтернативы! Надо было их раньше рассматривать... Мне тоже оптима должна прийти 1,6 механика, не хотелось бы ждать так долго

Можно прождать столько же, если не рассмотреть двигатель объемом 1,4.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2011 в 16:19)
Онлайн
Сообщений: 0
Можно! Можно и больше.
А можно деньги забрать обратно!
А можно еще кучу вариантов придумать.
Я же говорю о том, что если ждал так долго, то есть ли смысл соскакивать?
Онлайн
Сообщений: 0
kosmos:

Можно! Можно и больше.
А можно деньги забрать обратно!
А можно еще кучу вариантов придумать.
Я же говорю о том, что если ждал так долго, то есть ли смысл соскакивать?

Я тоже жду 3 месяца и уже задумываюсь об 1.4. Только не знаю ни пожелею ли в будущем если взять этот вариант.
Онлайн
Сообщений: 0
rover:

kosmos:

Можно! Можно и больше.
А можно деньги забрать обратно!
А можно еще кучу вариантов придумать.
Я же говорю о том, что если ждал так долго, то есть ли смысл соскакивать?

Я тоже жду 3 месяца и уже задумываюсь об 1.4. Только не знаю ни пожелею ли в будущем если взять этот вариант.

Для меня покупка машины - это не покупка мобильника или джинс. авось после разносятся, или похудею - лучше сидеть будут. Ты выбрал машину, которая тебя устраивает, которая тебе нравится. И подстраиваться под диктовку дефицита я точно не буду. Я не спорю, если другой цвет тоже приемлем, или мощность не важна - это одно дело. а соглашаться на другое, потому что нет того, чего тебе по-настоящему хочется... я наверное предпочту, тогда выбрать другую машину, в покупке которой сомнений не будет. Но это мое мнение
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS