Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 332
 

Официальные дилеры Хендай в Москве

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
fyflo:
sweetlippp дороф, у меня менеджера звать Юрий, у тебя тоже?
у меня менеджер Юрий! Когда  вы заказывали, какой комплектации, цвет? у меня комфорт 1.6 белый, без допов, АКПП
Онлайн
Сообщений: 0
Ребят искал около недели нормального дилера отметая всякие ВМС и таких же чернух перекупов. Критерии основные для меня были 1,6 на механике но сразу без предварительного заказа. В Москве у официалов я нашел 2 машины с моими требованиями в Корее Мотор за 561 в соответствующей комплектации и Рольф-ЮГ за 454 классик с кондером. Это те люди которые выслали мне по электронке копию ПТС авто - это главное, требуйте! Остальные как правило развод! А ну и конечно ОД Дженсер, ну этих вообще в антимонопольный комитет сдать надо! Особенно в Белгороде! Кто к ним обращался поймет почему))) Короче недолго колебался и выбрал оптимальный вариант. Критерий покупки сразу, ну думаю желание - это раз и размышления о подорожании - это два, тем более учитывая печальный опыт вторых фокусов, сидов я думаю что подорожание будет. В общем через 3 дня после того как менеджер Сергей прислал мне ПТС по электронке поехал и забрал машину в Москве. Вот и весь рассказ) Рольф не навязывает допов и работают достаточно честно , ну во всяком случае у меня проколов не было!)
Онлайн
Сообщений: 0
fyflo:
sweetlippp дороф, у меня менеджера звать Юрий, у тебя тоже?
Нееее, у меня не он... =))) у меня Александр. Супер!
Онлайн
Сообщений: 0
Solnushko1986:
у меня менеджер Юрий! Когда  вы заказывали, какой комплектации, цвет? у меня комфорт 1.6 белый, без допов, АКПП

заказывала 8ого марта))) комфорт, АКПП, 1.6. "с" и "без" пакета безопасность. и указала 4 возможных цвета. Поэтому, есть вероятность получить машину очень скоро))) А еще мне менеджер сообщил, что к августу (то ли к началу, то ли к концу) ВСЕ очередники получат свои авто))) Ну это так, к слову)))
А Вы что заказывали?
Онлайн
Сообщений: 0
На машинку "записалась" в начале января (предоплата 15 тысяч). Оф.диллеры подтвердили закрепление за мной соляриса в голубом цвете. И вот уже якобы 3 недели она (машинка) "идет" из Питера. Причем, Ролф очень уговаривает уже оформить сделку (без ПТС и машины). Еще давят тем, что "когда машинка придет - у вас есть исключительно 3 дня для того, чтобы оплатить и забрать ее. В противном случае, вы слетаете с автомобиля". Как-то напрягает такое общение с официалами(... Никто не сталкивался?
Онлайн
Сообщений: 0
Кто-нибудь заказывал в СИМ-Авто на Варшавке?
Онлайн
Сообщений: 0
Андрей:
Рольф не навязывает допов и работают достаточно честно , ну во всяком случае у меня проколов не было!)

Спасибо за эти слова, очень приятно. Сам там заказывал, надеюсь мне тоже не будут навязывать.
А может быть такое, что это заказная машина была?
Онлайн
Сообщений: 0
Елена советую Вам брать автомобиль у официальных дилеров Хендай. Их список Вы без труда найдете в интернете. Остальные только языком чешут. Да и будьте осторожны с Дженсером, хоть они и ОФ дилеры - их политика навязать доп оборудование на 60т рублей. Цены на это оборудование сильно завышены! Оч.сильно. Например защита картера 8,5 т.р. и установка 2т. Так что держите ухо в остро! Требуйте предъявить копию ПТС, если Вас уверяют что машина есть в наличии и сразу оговаривайте когда ПТС будет на руках у дилера.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Oksana82:

На машинку "записалась" в начале января (предоплата 15 тысяч). Оф.диллеры подтвердили закрепление за мной соляриса в голубом цвете. И вот уже якобы 3 недели она (машинка) "идет" из Питера. Причем, Ролф очень уговаривает уже оформить сделку (без ПТС и машины). Еще давят тем, что "когда машинка придет - у вас есть исключительно 3 дня для того, чтобы оплатить и забрать ее. В противном случае, вы слетаете с автомобиля". Как-то напрягает такое общение с официалами(... Никто не сталкивался?

Оформлять сделку не видя машины нельзя.. единственное что делают - одобрение банка если машина в кредит берется... мне в рольфе ни про какие три дня никто не говорил... Все бумаги подписывал когда машина была в салоне :)
Онлайн
Сообщений: 0
sensey, Может конечно, но наверное дело не в этом. Раскрою карты))) Во первых я сделал заявку как корпоративный клиент, т.е. машину я взял на свою фирму при этом сэкономив 18 % НДС от стоимости авто.  Конечно нормальный салон, к которым и относятся Оф дилеры будет работать в первую очередь с юр. лицами. ХМРК в свою очередь распределяет машины между  ОД ну скажем практически равными партиями, так фэмели конечно поставят на витрину, а классик там и более экономичные варианты будут продавать, дабы пополнить нехватку оборотных средств например. Недобросовестные дилеры как правило ставят на такие эконом модели доп оборудование по значительно завышенным ценам и продают машины. Ситуация изменится только с подорожанием данной модели, хотя и не везде. Может конечно что это была отказная модель, в Питере мне предлагали классик с зимним пакетом без кондера, согласитесь бред))) сразу ясно что она отказная.
Онлайн
Сообщений: 0
Oksana82 я сделал полную предоплату авто НО (здесь очень важно) - в договоре стоял VIN конкретного авто!!!!! Менеджер это прежде всего человек - у каждого свои тараканы, может он не получит квартальную премию например!))) - такие бонусы частенько встречаются у корпораций. Конечно добросовестность человека Вы не проверите! По поводу 3х дней Вас не обманули - это политика корпорации РОЛЬФ, поверьте не самая порочная относительно остальных ОД. в общем если в договоре стоит VIN, то это как минимум означает, что Вы покупаете конкретный идентифицированный продукт - авто!, и это конкретный договор купли - продажи, а не обязательства вытекающие из договора поставки где у всех ОД срок поставки 6 мес., с правом в одностороннем порядке изменить стоимость авто.
Онлайн
Сообщений: 0
СИМ-Авто - официальный дилер и есть в перечне на сайте.
Онлайн
Сообщений: 0
lazarus:
Оформлять сделку не видя машины нельзя.. единственное что делают - одобрение банка если машина в кредит берется..
Одобрение банка давно получено.
А здесь именно менеджер склоняет к оплате (оформлению сделки) без птс и авто. Вот это и странно.
Онлайн
Сообщений: 0
Андрей:
По поводу 3х дней Вас не обманули - это политика корпорации РОЛЬФ... в общем если в договоре стоит VIN, то это как минимум означает, что Вы покупаете конкретный идентифицированный продукт - авто!
Да, только точных сроков поставки никто не дает. Можно оплатить и ждать машинку.. долго-долго.... Эти уговоры уже 3 недели длятся, равно как и приход машины "завтра-послезавтра".
А на счет политики РОЛЬФа - просто "без слов".
Спасибо за ответ, Андрей.
Онлайн
Сообщений: 0
Договор я подписала без номера VIN, может это конечно и ошибка, но предоплата было - 10 тыс. Рольф брал предоплату в 100 тыс. А если человек берет базу, да еще и в кредит, а тут предоплата в треть машины...это тоже не правильно...
Онлайн
Сообщений: 0
Elena:
Договор я подписала без номера VIN, может это конечно и ошибка, но предоплата было - 10 тыс. Рольф брал предоплату в 100 тыс.
Я договор подписала с РОЛЬФОМ тоже без ВИН (в январе), где предоплата 15000. Чуть позже этот ОД стал брать гораздо большую предоплату.
Онлайн
Сообщений: 0
Oksana82 с Вами был заключен договор поставки (или предварительной продажи)! Потребуйте в вашем случае перезаключения договора , на договор купли продажи где будет VIN и тогда можно оплатить авто полностью!
Онлайн
Сообщений: 0
На самом деле даже не знаешь, что требовать с ОД, потому что менеджеры хоть и разговаривают вежливо, но в итоге разговора понимаешь, что послана далеко и на долго...
Онлайн
Сообщений: 0
Ответ ОД один - помним, любим, целуем, информации по машине пока нет....
Онлайн
Сообщений: 0
Андрей:
Потребуйте в вашем случае перезаключения договора , на договор купли продажи где будет VIN и тогда можно оплатить авто полностью!
А смысл? Сроков поставки точных нет. Во-вторых, авто в кредит, который я буду выплачивать естественно сразу после заключения, а не когда придет машинка. А на счет прихода авто ОД может еще долго "ездить по ушам"). Не думаю, что это целесообразно.
Онлайн
Сообщений: 0
sweetlippp:
Solnushko1986:
у меня менеджер Юрий! Когда  вы заказывали, какой комплектации, цвет? у меня комфорт 1.6 белый, без допов, АКПП

заказывала 8ого марта))) комфорт, АКПП, 1.6. "с" и "без" пакета безопасность. и указала 4 возможных цвета. Поэтому, есть вероятность получить машину очень скоро))) А еще мне менеджер сообщил, что к августу (то ли к началу, то ли к концу) ВСЕ очередники получат свои авто))) Ну это так, к слову)))
А Вы что заказывали?

Я заказывала 23 января комфорт, 1.6, белый без допов, автомат,  ездила в рольф 13 марта, подавать документы на кредит. спросила менеджера. когда хоть примерно будет машина,мне он сказал что ждать 2 недели, а может и 4 месяца... shock  он не знает точно. Я спросила как машины поставляют, он говорит что завод под наши заказы не подстраивается, присылают все подряд, а там в порядке очереди (до сих пор не могу понять как она устроена???? всем по несколько раз звонят что-то предлагают, а я сама езжу и спрашиваю, но это о наболевшем...) на других форумах читала, что им менеджеры говорят когда именно придет машина, какие они по очереди и т.д. и что они отправляют их заказы на завод, не знаю даже что на это сказать... Вы не интересовались этим вопросом у своего менеджера? Что вам менеджер по срокам сказал?
А Вы какие цвета  заказывали?[/quote]
Онлайн
Сообщений: 0
Ура!!!! Вчера в свой День рождения, пришла моя машинка!!!!!! Полностью оформила сделку, в понедельник можно забрать со всеми допами))))) Единственное, за номера хотят 15 тысяч, но ...  видимо побегу ставить на учет сама). Машинка пришла в голубом цвете...
Онлайн
Сообщений: 0
Oksana82:

Ура!!!! Вчера в свой День рождения, пришла моя машинка!!!!!! Полностью оформила сделку, в понедельник можно забрать со всеми допами))))) Единственное, за номера хотят 15 тысяч, но ...  видимо побегу ставить на учет сама). Машинка пришла в голубом цвете...
А какой комплектации мащина?
Онлайн
Сообщений: 0
Solnushko1986:
на других форумах читала, что им менеджеры говорят когда именно придет машина, какие они по очереди и т.д. и что они отправляют их заказы на завод, не знаю даже что на это сказать...

Менеджеры не отправляют им заказы... =)))
Как мне объяснили по поводу цвета: завод тупо взял одну краску и штампует машины, пока та самая краска у него не закончится..))) Поэтому последние поставки были в серебре...
А по поводу комплектации, ОД из УЖЕ готовых машин сами выбирают тачки для своих клиентов. Смотрят кто что заказал и выбирают...
Ну это так, объяснение по простому.

Поэтому хорошо в заявке иметь пару других цветов. И комплектации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2011 в 08:23)
Онлайн
Сообщений: 0
Oksana82:
Единственное, за номера хотят 15 тысяч, но ...

лучше самой, тем более не так-то уж все и сложно!!! А 14-15тыс еще и заработать надо)))) Дорого.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS