Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 193
 

Солярис по программе гос. субсидирования автокредитов

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
24.09.2011 / Мы и авто / Что нового
0
В 2012 году на это будет выделено на 17 проц. больше средств, чем в 2011 году (3,25 млрд. рублей, а в 2011‑м — 2,77 млрд.). А вот в 2013 году начнется сокращение — до 2,052 млрд. рублей. То есть именно следующий год станет самым богатым для программы льготного кредитования.

Напомним, она заработала в России в 2009 году как одна из мер по поддержке автопрома во время кризиса. Предусматривалось, что при покупке автомобиля российского производства стоимостью до 600 тыс. рублей государство компенсирует 2/3 от ставки рефинансирования (в настоящий момент эта ставка равна 8,25 проц., то есть государ ство компенсирует 5,5 проц.). При этом кредит выдается на срок не более трех лет, а первоначальный взнос должен составить минимум 15 проц
Онлайн
Сообщений: 0
вот адрес:
http://www.grani21.ru/pub/lgotnoe-avtokreditovanie-prodljat-na-dva-goda
Медаль
Оффлайн
Домодедово
Сообщений: 177
РУСЛАН,это всё устаревшая информация  sad Почитайте тут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2011 в 16:57)
1,6 АТ, TDY, комфорт++
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 21
FOCUSnik:

вчера в сбербанк сдал все документы купли продажи из автосалона и оформили кредит под 7,35% годовых

Справку о доходе предоставляли?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
Вчера в Российской газете написали, что программа с 01.01.2012 будет завершена.  sad
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
Оффлайн
Москва
Сообщений: 16
Был в выходные в автосалоне, оформлял кредит, сотрудник сбербанка сказала, что гос.программа действует до конца года. Будут периорентирование на ипотечные кредиты.
Кстати у сбера сейчас акция автокредит под 3,2%. Правда не понял только на солярисы или на другие авто тоже.
Онлайн
Сообщений: 0
Взял кредит в Русфинансбанке,в договоре написано,что %ст увеличится до 12%в случае окончания программы госсубсидирования,т.е получается если Минпромторг отменит с 2012года госсубсид.,то и Банк увеличит %ставку? Интересно,а что написано в кредитных договорах других банков?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
У меня Райффайзен, проштудировала весь договор, про увеличение вроде ничего не написано. Также в графике платежей указана фиксированная сумма платежей, % расписаны и сносок про увеличение вроде никах нет.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 октября 2011 в 06:12)
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
Онлайн
Сообщений: 0
igoratnikov:

Кстати у сбера сейчас акция автокредит под 3,2%. Правда не понял только на солярисы или на другие авто тоже.
Эта акция у них с сентября еще) 3,2% это на 2 года, если на 3 - то там уже 7,5%...
ewial:

У меня Райффайзен, проштудировала весь договор, про увеличение вроде ничего не написано. Также в графике платежей указана фиксированная сумма платежей, % расписаны и сносок про увеличение вроде никах нет.
Аналогично, почитала вроде бы и нет такого...
Но как я поняла, программу то наше государство сворачивает, но продолжает платить % за выданные ранее кредиты, где-то читала, что заложена эта сумма в бюджет...
Хотя, вспоминаю мне знакомая из сбербанка рассказывала, что была похожая программа по гос.субсидированию (а может и эта самая, не знаю) так там народ набрал кредитов под 6%, а потом этот процент, так медленно вырос до 10-11%...Видимо там в договоре было прописано про это - но здесь врать не буду, могла не так ее понять...
Онлайн
Сообщений: 0
ewial:
У меня Райффайзен, проштудировала весь договор, про увеличение вроде ничего не написано. Также в графике платежей указана фиксированная сумма платежей, % расписаны и сносок про увеличение вроде никах нет.
Аналогично.....ниче такого нету....платежи расписаны, про увеличение ни слова....но поживем увидим!
Онлайн
Сообщений: 0
Звонил в свой Русфинансбанк,сказали что если государство отменит свои обязательства по ранее выданым кредитам тогда и придется платить по 12% и они за месяц должны будут предупредить.А пока если с 2012г отменится госсубсид,то это будет распространяться на вновь выдаваемые.
Онлайн
Сообщений: 0
По-моему, средства будут выделены, но пойдут на финансирование ранее выданных кредитов. А программа будет закрыта в отношении приобретаемых авто. Вроде так.
Онлайн
Сообщений: 0
Леха:
Звонил в свой Русфинансбанк,сказали что если государство отменит свои обязательства по ранее выданым кредитам тогда и придется платить по 12% и они за месяц должны будут предупредить.А пока если с 2012г отменится госсубсид,то это будет распространяться на вновь выдаваемые.
Мило....эт называется кидалово со стороны гос-ва.....ниче другово я от нашего правительства не ожидал......да и банки смарю молодцы......подстраховались(((
Онлайн
Сообщений: 0
люди добрые! подскажите пожалуйста. ситуация такая - живу в рязани (250 км от москвы), за соликом поеду в москоу, планирую брать кредит по гос. программе субсидирования в втб24 на жену (прав у жены нет, ездить буду я). Так вот в требованиях втб24 к заемщику есть такой пунктик:
"Регистрация в регионе рассмотрения заявки: постоянная или временная, но не менее, чем на срок кредитного договора."
Это ,простите, что? Нам чтобы оформить кредит в этом банке нужно оформлять временную регистрацию в москве? или кредитные специалисты этот пункт могут опустить при подаче заявки?
заранее благодарю.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
mag-gudvin:
"Регистрация в регионе рассмотрения заявки: постоянная или временная, но не менее, чем на срок кредитного договора."
Так же с этим столкнулась.Одобрили и ВТБ24 и УралСиб по программе гос субсидированию.Когда звонила в ВТБ банк на горячую линию, отвечали,что регистрации нужна на весь срок кредитования(на 3 года). Когда звонила непосредственно менеджеру по кредитованию, она сказала,что на пол года хватит и даже вроде как МО подойдет.но я не стала заморачиваться и взяла кредит в УралСибе(по процентам даже меньше чуть-чуть получилось)
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 21
Вчера одобрили кредит в русфинансбанке под 9% по двум документам - паспорт и права. Осталось дождаться машину ))

МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Nifertiti:

Вчера одобрили кредит в русфинансбанке под 9% по двум документам - паспорт и права. Осталось дождаться машину ))



Что то подозрительно низкая ставка. доп.комиссии присутствуют? каско обязательно ?
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
Oleg:

Nifertiti:

Вчера одобрили кредит в русфинансбанке под 9% по двум документам - паспорт и права. Осталось дождаться машину ))



Что то подозрительно низкая ставка. доп.комиссии присутствуют? каско обязательно ?

Подозрительно низкая это у меня:) 3.17%%:)правда у меня включена страховка на весь срок кредита...
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 21
Oleg:

Nifertiti:

Вчера одобрили кредит в русфинансбанке под 9% по двум документам - паспорт и права. Осталось дождаться машину ))



Что то подозрительно низкая ставка. доп.комиссии присутствуют? каско обязательно ?

Комиссий никаких, каско и осаго обязательно
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 21
"Котеночек" это где вы такую ставку нашли? Справки о доходе предоставляли? Какой срок кредита?

МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
Nifertiti:

"Котеночек" это где вы такую ставку нашли? Справки о доходе предоставляли? Какой срок кредита?



Русфинанс))) справку предоставила, срок 3 года, первый взнос около 40%, КАСКО и страховка жизни на 3 года включены в сумму кредита))
Онлайн
Сообщений: 0
Koteno4ek:
Русфинанс))) справку предоставила, срок 3 года, первый взнос около 40%, КАСКО и страховка жизни на 3 года включены в сумму кредита))
а страховка жизни разве обязаловка?
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
mag-gudvin:

Koteno4ek:
Русфинанс))) справку предоставила, срок 3 года, первый взнос около 40%, КАСКО и страховка жизни на 3 года включены в сумму кредита))
а страховка жизни разве обязаловка?

Нет, не обязательно,но засчет этого снижается ставка:)
Онлайн
Сообщений: 0
Доброго времени суток!
У меня есть вопрос и буду признательна, если кто-то что-то мне ответит, предположит или посоветует. Хочу в начале декабря заказать хэтчбек солярис. На днях была тест-драйве и мне сказали что срок ожидания ориентировочно 1-3 месяца. Но проблема в том, что хочу брать кредит и конечно есть есть желание по гос программе....
Вопрос заключается в следующем: если я заказываю машину (начало декабря, как говорится выше) и сразу же подаю заявку на кредит. Предположим, мне ее одобряют (до 31.12.11). Но машина само собой придет уже в 2012 году. Условия одобренного кредита сохранятся или же будет уже повышенная процентная ставка?
Может, кто знает??!! буду очень благодарна за любой ответ. очень очень хочется машинку, но заказывать буду в декабре, что успеть докопить первоначальный взнос, иначе кредит не дадут на нужную комплектацию((((((
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
liluna333:

Доброго времени суток!
У меня есть вопрос и буду признательна, если кто-то что-то мне ответит, предположит или посоветует. Хочу в начале декабря заказать хэтчбек солярис. На днях была тест-драйве и мне сказали что срок ожидания ориентировочно 1-3 месяца. Но проблема в том, что хочу брать кредит и конечно есть есть желание по гос программе....
Вопрос заключается в следующем: если я заказываю машину (начало декабря, как говорится выше) и сразу же подаю заявку на кредит. Предположим, мне ее одобряют (до 31.12.11). Но машина само собой придет уже в 2012 году. Условия одобренного кредита сохранятся или же будет уже повышенная процентная ставка?
Может, кто знает??!! буду очень благодарна за любой ответ. очень очень хочется машинку, но заказывать буду в декабре, что успеть докопить первоначальный взнос, иначе кредит не дадут на нужную комплектацию((((((

Узнавала для знакомого, в Россбанке, банковский спец  сказал под программу попадут машины (ПТС) ВИН номер которых будет будет известен до 26 декабря 2011 .Если ПТС будет получен в 2012, то и условия уже будут другие.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS