Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 305
 

Солярис по программе гос. субсидирования автокредитов

 
  
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
Леха:
Как грубо,хочется чтобы все на блюдечке с золотой каемочкой все преподнесли???
Что грубо: "сам читай"? Ты тогда мой друг не знаешь, что такое вообще грубо. А причем здесь блюдечко с каемочкой? Я прошу реальных людей дать реальный отзыв, и все. А вы пишите на мой вопрос всякую бредятину, которая совсем не похожа на ответ. Не тратьте свое время зря!
Онлайн
Сообщений: 0
schreka:

jpantic:

Ребят, а кто знает - в Сбербанке серая зп учитывается при выдаче кредита?

а серая вообще думаешь учитываеться?:)))) наврятли

Вот странноsadА мне ответили, что можно оформить справку по форме банка и т.о. учтут серый доход.
Онлайн
Сообщений: 0
Привет всем! Мой первый пост на данном форуме, и сразу вопросец smile

Зашел я тут в автосалон полюбоваться в живую на солик, хорош что тут говорить )
Налички хватает на базу, а хочется Оптиму, ничего лишнего и достаточно комфортно должно быть, особенно после Семерочки то  laugh
Подался я таки в кредиты, а там следующее
Кредит от банка Кредит ЕвропаБанк
Тариф: Классический Автокредит - Hyundai ПЛЮС (субсидией)
Срок кредита 12 месяцев
Марка ТС Hyunday Solaris
Стоимость автомобиля 472000р.
КАСКО - нет
ОСАГО - нет
Взнос 250000р
Сумма кредита 222000р
И тут самое интересное
Ставка по кредиту: 4,67% Ежемесячный платеж: 18971,31р и это на 12 месяцев

А интересно следующее, ежемесячный платеж: 18971,31р умножаем на 12 и вычитаем сумму кредита - получаем переплату
18,971,31*12-222000=5655,72 ну + страховка 915р и получаем общую переплату в размере 6,571

Вот эта сумма меня и пугает, подозрительно что она настолько мала, даже учитывая субсидирование

Хотелось бы узнать, правда ли это или очередная удочка, а после оформления появятся еще какие нить платежи
Также хочется услышать людей которые брали подобные кредиты

Во общем помогите определится, брать или не брать, ибо есть вариант на занимать денег у людей, но удобней все таки рассчитываться с одним (банком) нежели с 3-4 людьми
Медаль
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 320
dimander:

Леха:
Как грубо,хочется чтобы все на блюдечке с золотой каемочкой все преподнесли???
Что грубо: "сам читай"? Ты тогда мой друг не знаешь, что такое вообще грубо. А причем здесь блюдечко с каемочкой? Я прошу реальных людей дать реальный отзыв, и все. А вы пишите на мой вопрос всякую бредятину, которая совсем не похожа на ответ. Не тратьте свое время зря!

Это называется "флуд". Флудить на форумах нельзя )))
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
Сегодня звонил мне линчый менеджер из Сбербанка и проинформировал меня, что Сбербанк подписал приказ сегодня и кредиты теперь выдают по гос. программе на Соларис.

Список ещё не сменился
http://www.sbrf.ru/common/img/uploaded/files/pdf/person/auto_gos_sub.pdf

З.Ы. Админ, исправь кнопки для ссылок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2011 в 11:29)
Онлайн
Сообщений: 0
fyflo:
Список ещё не сменился
Хм, когда мне одобряли кредит, то смотрели перечень с сайта. Так что я даже не знаю когда у нас будут уже по гос. программе выдавать. Должно быть какое-то письмо из центра или можно как под другому заставить их узнать об этом приказе? ))) Хотя пока машина ещё и не приехала, но если вдруг не получится со Сбербанком, то надо будет срочно куда-то в другое место бежать и заново собирать справки. Поэтому нужно время для маневра и его с каждым днем все меньше и меньше =\.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
Havok я лично не задавался вопросом, есть ли солик в списке или нет, я приехал в рольф, обсудил с менеджером из сбербанка какие есть варианты, чё и как. Я понимал, что машину я получу не раньше мая. Так что времени на включения солика в список вполне достаточно. Девушка из сбербанка спокойно приняла моё заявление и проконтролировала моё заявление. Через два дня позвонила, что мне дали добро, я оке, жду машину и приказ. А вот девочки в офисах(сберкасса) по районам, категорически отказывались брать заявление, т.к. нету машины в списках, но сбербанк даёт разрешение брать заявление на рассмотрение о предоставлении о кредите. Тут ошибка девочек из районных офисов(сберкасса). Так что я жду машинку и коплю денежку на магнитолу, защиту картера и сигналку. Моя душа не сомневается, что у меня будет всё окей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2011 в 13:00)
Онлайн
Сообщений: 0
Когда я в Рольфе заказывал Солярис тоже были представители Сбербанка, но там посчитали предварительно. Заявление на кредит я писал у себя в городе. Добро мне дали, но под 14,5%. Надеюсь конечно когда придет машинка уже будет работать гос. программа, потому что под 14,5% я точно брать не буду =\. У меня договор до 25 мая, но менеджер обещал примерно конец апреля. Сейчас конечно рано ещё дергаться, но уже не хочется забивать мозг ненужной инфой.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
Havok, не лей в компот, всё норм будет. Сисадминам просто некогда лесть в сайт сбербанка. в апреле появится на сайте, а так менеджер сказал, что всё оке, когда придёт машина к ей позвонить.
Онлайн
Сообщений: 0
chico:
Привет всем! Мой первый пост на данном форуме, и сразу вопросец smile

Зашел я тут в автосалон полюбоваться в живую на солик, хорош что тут говорить )
Налички хватает на базу, а хочется Оптиму, ничего лишнего и достаточно комфортно должно быть, особенно после Семерочки то  laugh
Подался я таки в кредиты, а там следующее
Кредит от банка Кредит ЕвропаБанк
Тариф: Классический Автокредит - Hyundai ПЛЮС (субсидией)
Срок кредита 12 месяцев
Марка ТС Hyunday Solaris
Стоимость автомобиля 472000р.
КАСКО - нет
ОСАГО - нет
Взнос 250000р
Сумма кредита 222000р
И тут самое интересное
Ставка по кредиту: 4,67% Ежемесячный платеж: 18971,31р и это на 12 месяцев

А интересно следующее, ежемесячный платеж: 18971,31р умножаем на 12 и вычитаем сумму кредита - получаем переплату
18,971,31*12-222000=5655,72 ну + страховка 915р и получаем общую переплату в размере 6,571

Вот эта сумма меня и пугает, подозрительно что она настолько мала, даже учитывая субсидирование

Хотелось бы узнать, правда ли это или очередная удочка, а после оформления появятся еще какие нить платежи
Также хочется услышать людей которые брали подобные кредиты

Во общем помогите определится, брать или не брать, ибо есть вариант на занимать денег у людей, но удобней все таки рассчитываться с одним (банком) нежели с 3-4 людьми

Я обращался в КредитЕвропаБанк. Меня привлекли: 1) низкий процент (на 1% ниже, чем у меня есть одобрение) 2) отсутствие комиссии за выдачу (везде большими буквами на сайте как приемущество).

Я специально поехал в банк, потратил время, подал все документы, мне одобрили. Но по телефону я случайно выяснил, что берется комиссия за РАССМОТРЕНИЕ ЗАЯВКИ 6000 руб. Об этом на сайте ни слова. Они убрали комиссию за выдачу, но сделали комиссию за рассмотрение заявки. Вот после этих слов они были посланы и больше мне этот банк не интересен.

Еще нюанс, который я узнал на банки.ру: погасить кредит без комиссии можно только через банкомат, через кассу банка уже взимается комиссия.

А как потом отвертишься, если в салоне оплатишь взнос, сделаешь каско, где будет фигурировать КредитЕвропаБАнк? Так приедешь к ним и узнаешь, что еще нужно заплатить и за рассмотрение, а каско то уже выписано. Так что если банк пытается обмануть Вас уже на это стадии - с ним не стоить иметь дел, ИМХО!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2011 в 17:02)
Онлайн
Сообщений: 0
А кто-нибудь будет брать в Русфинансбанке кредит?Он по итогам 2009 года на 2 месте после Сбера по объему выданных кредитов стоит.
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 39
Сегодня, или даже вчера вступили изменения в приказ минпромторга, куда в перечень автомобилей автомобилей  длясубсидирования процентой ставки вошел и хундай солярис
Медаль
Оффлайн
Троицк МО
Сообщений: 133
Беру по гос.программе как машинка придёт. Заказал в Рольф-Юг в среду ездил на счёт кредита уже с копиями документов справками НДФЛ 2 и копиями трудовой (беру с поручителем мамой) всё приняли отлично. Сегодня решения по всем банкам. Подавали в 8 банков из тех что знаю ВТБ24 даёт только 250 тысяч и то потребовал от поручителя справку за 2011 год за январь февраль, Росбанк без вопросов причём самый первый дал ответ и одобрил всю сумму под 8.67 процентов годовых + 6000 за выдачу (беру 352 тысячи, цена машины 502 из них соответственно 150 первый взнос плюс КАСКО с ОСяГОЙ) вообщем ещё одобрил всю сумму без вопросов ОТП Банк, Райфайзен предложил только обычный кредит и то на 55 месяцев под 14 процентов + 5500 за выдачу кредита. Ещё одобрил правда тоже обычный кредит какой то Сетеле банк чтоли такой даже не слышал, потребовали дополнительно сканы военного билета хотя непонятно мне уже 27 исполнилось 13 марта. Короче планирую брать либо в Росбанке либо хочу ещё уточнить всё в ОТП банке. Осталось дождаться машинку и подкопить чуть первый взнос. v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2011 в 18:57)
Онлайн
Сообщений: 0
xxx2007:
8.67 процентов годовых
Можешь фактическую стоимость кредита указать?
Медаль
Оффлайн
Троицк МО
Сообщений: 133
White:

xxx2007:
8.67 процентов годовых
Можешь фактическую стоимость кредита указать?

Ты имеешь ввиду сколько переплачу? Ну вот посчитал как мне сказали я буду платить по 11143 с копейками ну Бог с ними счетай по 11144 в месяц умножаем на 36 месяцев у нас получается 401184 а кредит я беру на 352 тысячи грубо говоря получается переплата 50 тысяч 49184 если быть точным я счетаю в после нормально примерно было столько же когда я рассрочку хотел брать. Конечно у Райффайзена при гос программе ставка 7 с чем то. Мне сначала позвонили сказали что тоже одобряют но потом когда приехал в салон узнать по подробнее оказалось не туда посмотрели и дали совсем не те условия которые мне нужны я подавал по гос программе на 36 месяцев а мне предложили обычный автокредит под 14 процентов на 55 месяцев поэтому я подумал шли бы они лесом, мне вчера ещё сообщили что ОТП банк одобрил кредит по гос программе правда сколько там ставка не знаю менеджер пока не сообщал подробностей.
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 79
Вчера вечером ездила в салон, подавали заявки на автокредит, на данный момент Райффайзен одобрил)) Счастью нет предела) Очень сомневалась, что одобрят, справку ток 2-НДФЛ смогла предоставить,а белая зп 13 тыс последние несколько месяцев 16, на работе категорически отказались сделать справку в своб.форме о моей фактической черно-белой зп, чему я крайне удивилась и ооочень была злая! ну да ... с ними! Значит отчет предварительный: кредит подразумевает стоимость машины без доп оборудования(оно наликом) =536тыс руб, так как страховка и допы наликом, первый взнос наш составит 239000р, кредит на 297000р, сегодня мне рассказали следующее комиссия=5500р(единоразово взимается), 7,67%, ежемесячный платеж 9497р, переплата составляет, как я сама посчитала, почти 45 тыс, не считая комиссии, после 3 мес можно гасить кредит..
Жду до завтра решения Сбербанка и ВТБ24, в салоне сказали, что в пятницу должно быть известно о всех результатах...
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 79
Думаю кому-нить мой отчет по кредиту пригодится) Поэтому: Райффайзен отпал, после одобрения на кредит Сбером, т.к. в Райффе очень неудобные условия для частичного досрочного погашения, а именно, частичным досрочным платежом считается сумма более 15тысяч сверх ежемесячного платежа. В Сбере такого нет и это стало решающим фактором при выборе банка. Вчера ездили с мужем на сделку. Сумма всё та же 297тр, срок: 36мес, ежемесячный платеж 9400 с копейками, переплата 44000с копейками(надеемся досрочно погашать, поэтому эта сумма должна будет снижаться ещё). Сделка свершилась, в среду получаем машинкуsmile
Кстати, КАСКО СК "МАКС" обошлась в 36 с копейками, за переплату из-за кредита не считаю КАСКО так как хотели итак делать, изначально хотела делать в СК"Согласие"-дешевле не на много, зато отдел урегулирования в салоне-очень вещь удобная! Кому предстоит оформлять КАСКО обратите внимание.
Онлайн
Сообщений: 0
всем привет ! я официально не работаю , хотела бы взять солярис в кредит, вообще банки предоставляют кредиты по свободной форме о зарплате ? Если да, то какие и на сколько % будут выше.
машина 480тыс ,взнос 150 тыс,каско и осаго сразу оплачу.
Онлайн
Сообщений: 0
Юльчик:

всем привет ! я официально не работаю , хотела бы взять солярис в кредит, вообще банки предоставляют кредиты по свободной форме о зарплате ? Если да, то какие и на сколько % будут выше.
машина 480тыс ,взнос 150 тыс,каско и осаго сразу оплачу.

Надо обращаться в конкретный банк. Справки в свободной форме берут, однако требуют и копию трудовой.
Онлайн
Сообщений: 0
у меня не требовали только паспорт + в.у.
Онлайн
Сообщений: 0
А такой вопрос, может кто знает. скажите пожалуйста, а сигнализация обязательное требование банка при кредите или можно потом, когда угодно самому поставить???
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
ну у сбера не надо.
Онлайн
Сообщений: 0
мне в банке сказали,что им достаточно наличие иммобилайзера.
Онлайн
Сообщений: 0
Ребят такой вопрос, купил солярис, брал автокредит 249 т.р. по субседированию на 3 года! На первый год я КАСКО сделал, а вот если я на второй год нестану ее делать, банк это как то проверяет? Или им главное во время денежки приносить, а на остальное им по-барабану? Кредит брал в Райффайзен банке!
Медаль
Оффлайн
Киров
Сообщений: 168
хороший вопрос, поддерживаю его
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS