Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 294
 

Солярис по программе гос. субсидирования автокредитов

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
http://www.rg.ru/2011/03/16/promyshlennost-dok.htmlможно праздновать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2011 в 13:06)
Онлайн
Сообщений: 0
теперь сколько ждать, 10 дней после опубликования ???
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
Скиф:

schreka:

MaKesha:

schrekaты реально столько ЗАПОМНИЛ ?

я этот вопрос уже 3 месяц прорабатываю , меня в банке уже узнают:))) кстати даже та девушка кто заяву вчера приняла, я ей принес приказ минпромторга утвержденный с перечнем, и втюхал, она себе ксерокопию сделала.
а про саляру мы с ней вчера полтора часа балтали и заяву оформляли у неё комп весел с прогой, ну за полтора часа много еще чего нового узнал:)))) меня и с бывшим их начальником познакомили и узнал что и кто на что кредиты берет человек десять и все услови....чего тока не наслушаешься пока ждешь:)))) сервис у нас как обычно "на высоте":))))

Привет, кстати ты в какой банк подавал заявку на кредит? я вот в сбер хотел бы..

я подал заявку в сбербанк россии на камышенской филиал ну знаешь
Онлайн
Сообщений: 0
tier:

alenka:

Я в райффайзенге вносила 200000 предоплата, 400000 в кредит, насчитали 12700 в месяц! Комиссия 5500.

Расскажите каким чудом удалось договориться в диллерами о скидке в 35 т.р. при покупке Family на автомате??? У меня в Питере не получилось. sad

Просто для банка написали 599900, а остаток наличными салону, типа доп услуги! В другом салоне предлагали составить 2 договора, один дня банка 599000, другой для салона 634000. Никаких проблем не возникало, только ждали несколько дней официального разрешения директора салона!
Онлайн
Сообщений: 0
Gorola:

alenka:
Взяла Family по гос программе(для банка написали, типа стоит 599900), Райффайзенбанк, машина была в наличии, 7,67% годовых, 400000 к кредит, переплата за 3 года 44000. Сегодня должны подписать договор с банком и все, машина у меня!

Скажите пожалуйста, а в Райфазене смотрят на официальную зарплату?  Просто хочу взять на 2 года кредит, боюсь не дадут  scratch  А на три и более лет не охота брать...
И ПТС забирают?

Зарплату вообще не смотрят, только копию трудовой. Кредит брали на мужа, у него официальная зарплата 11000, остальное черная, в заявлении сами поставили 60000 в месяц, прокатило! и в райфе сегодня был последний день 7,67% с завтрашнего дня 8,6%. Сегодня договор подписывали, только подписали на 7,67 и новый приказ пришел!
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
alenka:

Gorola:

alenka:
Взяла Family по гос программе(для банка написали, типа стоит 599900), Райффайзенбанк, машина была в наличии, 7,67% годовых, 400000 к кредит, переплата за 3 года 44000. Сегодня должны подписать договор с банком и все, машина у меня!

Скажите пожалуйста, а в Райфазене смотрят на официальную зарплату?  Просто хочу взять на 2 года кредит, боюсь не дадут  scratch  А на три и более лет не охота брать...
И ПТС забирают?

Зарплату вообще не смотрят, только копию трудовой. Кредит брали на мужа, у него официальная зарплата 11000, остальное черная, в заявлении сами поставили 60000 в месяц, прокатило! и в райфе сегодня был последний день 7,67% с завтрашнего дня 8,6%. Сегодня договор подписывали, только подписали на 7,67 и новый приказ пришел!

а в связи с чем процент повысили?
Онлайн
Сообщений: 0
Не знаю, это же гос программа, наверное государство постаралось))) В некоторых банках давно по гос программе под 9% дают. Не знаю, почему такая разница...
Оффлайн
Сообщений: 1
XPYMXPYM:

теперь сколько ждать, 10 дней после опубликования ???

именно. Действовать начнет 27.03.2011
Онлайн
Сообщений: 0
Может комиссию за выдачу кредита в Райффайзене  отменили,поэтому и проценты повысили.
Онлайн
Сообщений: 0
сейчас звонили с втб, сказали что по программе гос. субсидирования одобрили, выдавать по ней будут после 23 марта
Онлайн
Сообщений: 0
сегодня забираю солярис по гос программе Кредит от РосБанка
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
kamikadze не за будьте расказать про ваше машинку + фотки.
Поздравляю с приобретением.
Онлайн
Сообщений: 0
Я вчера забрала по гос программе райффайзен. Фемели авт фиолетовая!
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
Такой вопрос: планирую покупать машину по кредиту гос. субсидирования, и с утилизацией. Мне менеджер банка сказала, что мой сертификат (50 т.руб.) не будет засчитан в автосалоне за часть первоначального взноса (хотел 40% сразу заплатить), т.к. салон не сможет пробить чек с этой суммой (ведь государство на счет перечисляет 0 т.руб до конца 2011г.). И говорит, что специально существует программа кредитования по утилизации авто (15% годовых!). Обращаюсь к спецам: правы представители банка, мне не светит такой кредит с утилизацией, и как можно данную систему обойти!? Может кто-нибудь уже брал кредит по гос. программе с утилизацией своего старого автотранспорта?
Онлайн
Сообщений: 0
dimander:

Такой вопрос: планирую покупать машину по кредиту гос. субсидирования, и с утилизацией. Мне менеджер банка сказала, что мой сертификат (50 т.руб.) не будет засчитан в автосалоне за часть первоначального взноса (хотел 40% сразу заплатить), т.к. салон не сможет пробить чек с этой суммой (ведь государство на счет перечисляет 0 т.руб до конца 2011г.). И говорит, что специально существует программа кредитования по утилизации авто (15% годовых!). Обращаюсь к спецам: правы представители банка, мне не светит такой кредит с утилизацией, и как можно данную систему обойти!? Может кто-нибудь уже брал кредит по гос. программе с утилизацией своего старого автотранспорта?

перечитай тему, кто-то писал что одобрили покупку или уже приобрел таим образом
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 110
schreka:
alenka:

Gorola:

alenka:
Взяла Family по гос программе(для банка написали, типа стоит 599900), Райффайзенбанк,
машина была в наличии, 7,67% годовых, 400000 к кредит, переплата за 3 года 44000.
Сегодня должны подписать договор с банком и все, машина у меня!

Скажите пожалуйста, а в Райфазене смотрят на официальную зарплату?  Просто хочу взять на 2 года кредит, боюсь не дадут  scratch  А на три и более лет не охота брать...
И ПТС забирают?

Зарплату вообще не смотрят, только копию трудовой. Кредит брали на мужа, у него официальная зарплата 11000, остальное черная, в заявлении сами поставили 60000 в месяц, прокатило! и в райфе сегодня был последний день 7,67% с завтрашнего дня 8,6%. Сегодня договор подписывали, только подписали на 7,67 и новый приказ пришел!

а в связи с чем процент повысили?


ЦБ повысил ставку рефинансирования с 28 февраля поэтому и % немного изменился
1.6 АКПП , Comfort
Онлайн
Сообщений: 0
Ребят подскажите! Беру Солярис в кредит по гос субсидированнию в Райфайзан банке. Машина стоит 488 т.р., кредита беру 249 т.р. Вопрос такой, после того как заберу машину, могу ли я до делать не которые вещи сам, например: сигналка, мафон, тонировка, дополнительная обработка днища и арок, установить сам защиту картера. С гарантией мне все понятно! Но вот машина то на половину кредитная! Сможет ли банк из-за этого наложить какие нибудь штрафные санкции или еще что? Или мне надо все будет делать только у ОД?
Онлайн
Сообщений: 0
Да нет конечно! Я тоже брала машину в райфе, после этого поставила сигнализацию и защиту картера! Им-то какая разница? им главное чтобы деньги вовремя платили))
Онлайн
Сообщений: 0
Xupypr:

Ребят подскажите! Беру Солярис в кредит по гос субсидированнию в Райфайзан банке. Машина стоит 488 т.р., кредита беру 249 т.р. Вопрос такой, после того как заберу машину, могу ли я до делать не которые вещи сам, например: сигналка, мафон, тонировка, дополнительная обработка днища и арок, установить сам защиту картера. С гарантией мне все понятно! Но вот машина то на половину кредитная! Сможет ли банк из-за этого наложить какие нибудь штрафные санкции или еще что? Или мне надо все будет делать только у ОД?

alenka полностью права, банку все это не интересно как и где будешь че ставить, ему интересны своевременные платежи и страхование автомобиля полиса КАСКО.
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо! Все понял!
Онлайн
Сообщений: 0
Xupypr, так мы прям земляки) Я жила раньше в Брянской области! Там тоже солярисы уже появились??
Онлайн
Сообщений: 0
Да уже катаются! Сам на днях получу!
Онлайн
Сообщений: 0
какую заказал? цвет, комплектация?
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
s1ash:
перечитай тему, кто-то писал что одобрили покупку или уже приобрел таим образом
Сам читай! Мне нужны реальные факты и какой документ подтверждения утилизации нужен банку, если салон не может предоставить кассовый чек?. А не это, "кто то уже брал, а может и не брал, может только написал что будет брать"...
Онлайн
Сообщений: 0
dimander:

s1ash:
перечитай тему, кто-то писал что одобрили покупку или уже приобрел таим образом
Сам читай! Мне нужны реальные факты и какой документ подтверждения утилизации нужен банку, если салон не может предоставить кассовый чек?. А не это, "кто то уже брал, а может и не брал, может только написал что будет брать"...

Как грубо,хочется чтобы все на блюдечке с золотой каемочкой все преподнесли???
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS