Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 169
 

Цены на Солярис озвучены - база 379 тыс. руб.

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Lilu:

erec, не не так. А типо того прийти к ОД и сказать вот нас тута так много, если мы все к вам, то вы нам что hoho

Они скажут, а мы вам Базу с барского плеча всего за 379...
Онлайн
Сообщений: 0
erec:

,ОД зайди на сайт, я там медали имею, скидку давай: laugh

Нуачо,помечтайте,тем более время много laugh
Онлайн
Сообщений: 0
svs:
erec:
,ОД зайди на сайт, я там медали имею, скидку давай:


Нуачо,помечтайте,тем более время много
ага одна мядаль - 10 тыр скидки, и так далее ))))
Онлайн
Сообщений: 0
вообще-то хотелось бы претендавать на ковлики холявные или что-то в этом духе, про скидку на саму машинку понятное дело никто не даст
Онлайн
Сообщений: 0
Lilu:

вообще-то хотелось бы претендавать на ковлики холявные или что-то в этом духе, про скидку на саму машинку понятное дело никто не даст

Лучше колёса зимнии dance
Онлайн
Сообщений: 0
svs, ну или так
Онлайн
Сообщений: 0
Но максимум на что можем рассчитывать, так это Благодарность от всего корейского народа  hoho
Онлайн
Сообщений: 0
Sandr_61:

Но максимум на что можем рассчитывать, так это Благодарность от всего корейского народа  hoho

Нам бы лучше материально laugh
Оффлайн
Гулькевичи
Сообщений: 51
Александр:

MEHANIK,
надеялся,как и все на хорошее авто от хендай. Но не судьба.
А вот это не факт. Машину еще никто толком не испробовал.
P.S. Интересно получается, вы думали что авто будет хорошим за 350т.р. Обьявили цены, база стала 379т.р. - уже не хорошо. Ждали чуда?
Да нет просто сравнивая с ценами на акцент в других странах.Даже база 350 была бы завышена.Неприятно когда в Россси народ за быдло считают дело даже не в цене.
Онлайн
Сообщений: 0
за быдло нас не считают, но думают что раз у нас тут абрамовичи, лужки и т.д. значит деньги водятся
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
MEHANIK:
Какие мрачные алигории у гражданина.Только объясните,пожалуйста,в кокам месте он(автомобиль)современный , КРАСИВЫЙ, НЕДОРОГОЙ.
Да тут все просто. Только сразу хочу еще раз напомнить. Речь идет о бюджетном седане!!! И так:
Современный:
Не один из конкурентов не может похвастаться двиглом 1.6 с отдачей 123 л.с. да еще завидной экономичностью - современно? да !
АБС.ЕБД и задние дисковые тормоза уже начиная с комплектации "классик" - современно? - да.
система предупреждения водителей сзади при экстренном торможении - современно ? - да
подогрев зоны покоя стеклоочистителей - современно? - да
воздуховоды к ногам задних пассажиров - такое в классе никто не предлагает.Может только ФПС
сигнал о низком уровне омывающей жидкости - тоже нигде нет
подогрев сидений и зеркал.
Я не беру всякие опции которые есть в дорогих комплектациях. Типа антипробуксовочной системы и шторок безопасности.

Недорогой:
Ну возьмем к примеру оптиму с акпп 1,6 и "расширенным пакетом" - все вместе 518000р. Кто из конкурентов предлагает данное схожее оснащение по схожей цене?раз ве что ФПС.

Красивый: ну тут дело вкуса. Но конкурент по мне так только ФПС. Все остальное страшно!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Gravitsapa:

MEHANIK:
Какие мрачные алигории у гражданина.Только объясните,пожалуйста,в кокам месте он(автомобиль)современный , КРАСИВЫЙ, НЕДОРОГОЙ.
Да тут все просто. Только сразу хочу еще раз напомнить. Речь идет о бюджетном седане!!! И так:
Современный:
Не один из конкурентов не может похвастаться двиглом 1.6 с отдачей 123 л.с. да еще завидной экономичностью - современно? да !
АБС.ЕБД и задние дисковые тормоза уже начиная с комплектации "классик" - современно? - да.
система предупреждения водителей сзади при экстренном торможении - современно ? - да
подогрев зоны покоя стеклоочистителей - современно? - да
воздуховоды к ногам задних пассажиров - такое в классе никто не предлагает.Может только ФПС
сигнал о низком уровне омывающей жидкости - тоже нигде нет
подогрев сидений и зеркал.
Я не беру всякие опции которые есть в дорогих комплектациях. Типа антипробуксовочной системы и шторок безопасности.

Недорогой:
Ну возьмем к примеру оптиму с акпп 1,6 и "расширенным пакетом" - все вместе 518000р. Кто из конкурентов предлагает данное схожее оснащение по схожей цене?раз ве что ФПС.

Красивый: ну тут дело вкуса. Но конкурент по мне так только ФПС. Все остальное страшно!!!

Современно, но... Я не пойму одного, зачем заявленный Бюджетный городской автомобиль пичкать до отказа наворотами и продавать по цене С класса? Если это народный авто, можно я выберу что мне лично надо из опций и заплачу только за них, не платя за комплектацию, в которой мне половины не надо только для того, чтобы иметь возможность заказать нужные опции? А насчет 123 сил это еще вопрос... Мало кто ездит с семьей на 6000 оборотах...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2010 в 16:40)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Gravitsapa:

Недорогой:
Ну возьмем к примеру оптиму с акпп 1,6 и "расширенным пакетом" - все вместе 518000р. Кто из конкурентов предлагает данное схожее оснащение по схожей цене?раз ве что ФПС.
Сандеро престиж 508к рублей.
Оффлайн
Гулькевичи
Сообщений: 51
Южная Корея увеличит расходы на модернизацию вооружения
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
Sandr_61:
Если это народный авто, можно я выберу что мне лично надо из опций и заплачу только за них, не платя за комплектацию, в которой мне половины не надо только для того, чтобы иметь возможность заказать нужные опции?

Извеняйте, но так везде. Не один производитель в мире не дает покупателю полной свободы. Везде есть привязка к комплектации. И солярис тут не исключение. Солярис - это не социальная программа по поддержке населения. Как и все остальные автомобили, его выпускают прежде всего для получения прибыли.

Sandr_61:
А насчет 123 сил это еще вопрос... Мало кто ездит с семьей на 6000 оборотах...
А лишние лошадки под капотом и нужны как раз  что бы не крутить до 6000. Лишняя мощность - это безопасность и дополнительные возможности. Никто и не говорит что бы "рвать того на тазе со светофора". Простой пример. Едешь ты со всей семьей на дачу, а впереди трактор плетется. Вот тут и нужен запас мощности, что бы его нормально обогнать. А не гадать успею/не успею, и не плестись 20 км со скоростью 50км/ч.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
Lionet:
Сандеро престиж 508к рублей.

Ну давайте разберем:
Ваш предложенный сандеро - 102 лошади. а это значит , что надо рассматривать солярис не 1,6 (123л.с), а 1.4(107л.с.) А это на 10т.р. дешевле И того 518000-10000=508000р.
А теперь что бы сравнять комплектацию соляриса и сандеры, к сандере надо добавть окраску металик - 9000р и пакет безопасности №2 (АБС и подушка пассажира). это еще плюс 19300р + подлокотник 4800. И того получаем солярис за 508000 и сандеру за 541000. Сандера на 33000р дороже. И это при том что в ней еще нету ЕБД, Задние тормоза барабанные, нету обогрева обогрева ещток в состоянии пакоя и другой мелочовки которая входит в солярис. Ну и в добавок ко всему. Сандеро - это тот же логан, только хетч. А следовательно достаточно древняя конструкция. и внутри не покидает чувство , что на тебе сильно сэкономили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2010 в 18:52)
Онлайн
Сообщений: 0
Gravitsapa:

Bзвеняйте, но так везде. Не один производитель в мире не дает покупателю полной свободы. Везде есть привязка к комплектации. И солярис тут не исключение. Солярис - это не социальная программа по поддержке населения. Как и все остальные автомобили, его выпускают прежде всего для получения прибыли.
А лишние лошадки под капотом и нужны как раз  что бы не крутить до 6000. Лишняя мощность - это безопасность и дополнительные возможности. Никто и не говорит что бы "рвать того на тазе со светофора". Простой пример. Едешь ты со всей семьей на дачу, а впереди трактор плетется. Вот тут и нужен запас мощности, что бы его нормально обогнать. А не гадать успею/не успею, и не плестись 20 км со скоростью 50км/ч.

Спасибо за автоликбез... hoho Но я это сам прекрасно понимаю. И  все же  до сих пор расстроен. Если бы изначально не было заявлено 350, может все происходящее воспринималось адекватнее. А так чувство кидалова не покидает!!!
Кстати для наиболее эффективного использования движка необходимы удачно подобранные передаточные числа коробки, но что то я их никак не могу нигде найти???
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
Sandr_61:
Если бы изначально не было заявлено 350, может все происходящее воспринималось адекватнее

А кстати, откуда такая цифра. Это чисто слухи были, или так производитель обещал? Я просто про 350 ничего не слышал.
Онлайн
Сообщений: 0
Gravitsapa:


А кстати, откуда такая цифра. Это чисто слухи были, или так производитель обещал? Я просто про 350 ничего не слышал.

Во всех СМИ при призентации Солариса и завода она фигурировала "по заявлениям руководства компании"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Gravitsapa:

Ну давайте разберем:
Ваш предложенный сандеро - 102 лошади. а это значит , что надо рассматривать солярис не 1,6 (123л.с), а 1.4(107л.с.) А это на 10т.р. дешевле И того 518000-10000=508000р.
А теперь что бы сравнять комплектацию соляриса и сандеры, к сандере надо добавть окраску металик - 9000р и пакет безопасности №2 (АБС и подушка пассажира). это еще плюс 19300р + подлокотник 4800. И того получаем солярис за 508000 и сандеру за 541000. Сандера на 33000р дороже. И это при том что в ней еще нету ЕБД, Задние тормоза барабанные, нету обогрева обогрева ещток в состоянии пакоя и другой мелочовки которая входит в солярис. Ну и в добавок ко всему. Сандеро - это тот же логан, только хетч. А следовательно достаточно древняя конструкция. и внутри не покидает чувство , что на тебе сильно сэкономили.
Ничего не нужно добавлять, я уже всё добавил, когда озвучивал цену в 508к. Причём цена указана с легкосплавными дисками, которые Оптиме в принципе недоступны. А без этих опций Сандеро стоит 480к. Вот конфигуратор http://www.renault.ru/renault-range/range-page-vp/sandero/sandero/index.jsp можешь сам посчитать
Ну барабанные сзади тормоза, ну и что такого? Зато Оптиме противотуманки недоступны. Вообще, по мелочам сравнивать - занятие неблагодарное, потому как комплектации разных производителей будут сильно отличаться. А чувства приводить в качестве оценки автомобиля вообще смешно, т.к. они субъективны.
В итоге, Сандеро Престиж очень даже конкурент Солярису Оптиме.
Онлайн
Сообщений: 0
Цены разочаровали. Стоим в предварительной очереди (встали заранее, чтобы как с поло не попасть).
Хотели взять
Classic + Пакет "Кондиционер" + Пакет "Зимний"
или
Optima
рассчитывали их увидеть в районе 400, а в итоге 459 и 462 соответственно.
Думаем отказаться в пользу Logan Prestige 1.6 МКП5 за 411. Хоть он и внешне и внутри не особо вышел, но для наших дорог самое то и временем проверен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2010 в 08:54)
Онлайн
Сообщений: 0
Евгений Яр., ну каждому свое, удачи вам на дорогах, я бы себе Логан и за 300тыр не стал бы брать
Онлайн
Сообщений: 0
Sever, Я с вами солидарен!!! Не та это машина Логан, тут и сравнивать не стоит даже! joke
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
GDanSer:

Sever, Я с вами солидарен!!! Не та это машина Логан, тут и сравнивать не стоит даже! joke
Это почему же?
Онлайн
Сообщений: 0
Не обламался и сделал сводную таблицу всех комплектаций, опций и цен. Мож кому пригодится и кто-нить скажет спасибо)
http://zalil.ru/30055306
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS