Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 205
 

Цены на Солярис озвучены - база 379 тыс. руб.

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
AlPeLo:
Как?
Хундай позиционирует свой Солярис как  конкурент ФПС а то и ФФ2, авто Ц-класса,современный,надёжный и бла-бла-бла,и они не опустят ценник ниже базы Логан(всёж на рынке уже почти 6 лет),французы соответсвенно не полезут в нишу Приоры и Калины,и так по всем автопроизводителям,да ещё утилизация и многомесячные очереди(про предзаказ по фотографиям промолчу) явно понижению цены не способствуют.
Онлайн
Сообщений: 0
LockPick:
Во-вторых,смотрите шире - "когда его не будет для 500 тыс. наших сограждан которые и покупают не дорогие авто" - то недорогое авто станет другое, (например) Солярис, снизив цены.
+100500
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
LockPick:

Ну, во-первых, если обидел вас высказыванием в отношении этого прекраснейшего завода - приногу извинения, не хотел.
Во-вторых,смотрите шире - "когда его не будет для 500 тыс. наших сограждан которые и покупают не дорогие авто" - то недорогое авто станет другое, (например) Солярис, снизив цены...
В-третьих - это имхо и не принимайте всерьез, хорошо сказал человек выше напару постов "Это как же надо ненавидеть свой народ?"©
Ксожалению такая тенденция (со стороны государства) - прослеживается не только в автопроме...:)
И я имел ввиду ни Российскую зборку (мне все равно страна производитель), а  именно завод..
Или вам когда-то приходилось сесть в раскошный салон Калины?:)))
Имхо, без обид

Я не обижаюсь, просто откуда такая уверенность, что не будет ВАЗ-а и цены на ино упадут (вот если Хендэ, ВАГ, ФОРД, Рено заявят уберите ВАЗ и мы свои цены снизим на 15 процентов я первый скажу давайте закроем ВАЗ), только этого никогда не будет? Это глубокое заблуждение. А вот, то что при отсутствии ВАЗ-а нашим людям придется покупать "дешевые" ино это точно, за не имением горничной.....
А в роскошный салон Калины очень просто сесть, вложите в нее ту разницу которая есть с ино, так я Вам и дубовые вставки туда поставлю. Калина стоит сколько и сколько стоит авто с роскошным салоном , только Соларис или ФПС я к таким так же не причисляю, салоны у них не далеко ушли (база так просто полный бюджет или для примера бардачок в Соларисе.  Это, что роскошь?)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 декабря 2010 в 17:29)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
КВВ.57:

Напоменаю,Вазовцы на коленях просили Путина ввести загородительные пошлины.Каждый кто покупает иномарку подерживает ВАЗ и утилизацию.

На ино производимые у нас в стране загородительные пошлины не действуют. В основном они и были введены, что бы тем кто хочет продавать свои авто в России было выгодно размещать свои производства у нас в стране. И вторая их функция прекратить превращать страну в свалку автохлама. ВАЗ всего-лишь пользуется тем, что не кто не хочет с ним вступать в нормальную рыночную конкуренцию. А вот почему такое происходит, я ответ уже дал, повторю суть - этим ребятам (ино производителям)выгодно задрать максимально цену, а если продажи не пойдут, отправить свою продукцию на другие рынки.
Оффлайн
Гулькевичи
Сообщений: 51
AlPeLo:

КВВ.57:

Напоменаю,Вазовцы на коленях просили Путина ввести загородительные пошлины.Каждый кто покупает иномарку подерживает ВАЗ и утилизацию.

На ино производимые у нас в стране загородительные пошлины не действуют. В основном они и были введены, что бы тем кто хочет продавать свои авто в России было выгодно размещать свои производства у нас в стране. И вторая их функция прекратить превращать страну в свалку автохлама. ВАЗ всего-лишь пользуется тем, что не кто не хочет с ним вступать в нормальную рыночную конкуренцию. А вот почему такое происходит, я ответ уже дал, повторю суть - этим ребятам (ино производителям)выгодно задрать максимально цену, а если продажи не пойдут, отправить свою продукцию на другие рынки.
W T-5,5 летний стоит 450 000 после растоможки 650 000 .Почему я должен 200 000 пеночам отдавать у меня тоже дети есть.И если 5 летний Т-5 автохлам тогда Ваз закрыть надо(мягко сказано)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
КВВ.57:

W T-5,5 летний стоит 450 000 после растоможки 650 000 .Почему я должен 200 000 пеночам отдавать у меня тоже дети есть.И если 5 летний Т-5 автохлам тогда Ваз закрыть надо(мягко сказано)

Я таких цен не знаю, в Германии они стоят 15-16 тыс. евро. Но это не главное, главное, тогда вместе с ВАЗ-ом надо еще и у нас в России ВАГ, Форд, Рено, Хендэ тоже закрыть , чего уж так однобоко, всех кто пользуется, что есть загородительные пошлины и на продукцию которых  их не надо платить.
Онлайн
Сообщений: 0
куда то вас не туда понесло,была у меня приора,больше я не хочу связываться с автовазом,лучше подкопить и взять чтонибудь другое,солярис например glasses
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
TAKCICTS:

куда то вас не туда понесло,была у меня приора,больше я не хочу связываться с автовазом,лучше подкопить и взять чтонибудь другое,солярис например glasses
А почему лучше Соларис? Он себя зарекомендовал, как надежный и без проблем авто? Или так, по названию производителя ориентируетесь. И чем же так Приора не угодила? Может у Вас такие требования, что копить, копить и копить ...
Оффлайн
Гулькевичи
Сообщений: 51
AlPeLo:

КВВ.57:

W T-5,5 летний стоит 450 000 после растоможки 650 000 .Почему я должен 200 000 пеночам отдавать у меня тоже дети есть.И если 5 летний Т-5 автохлам тогда Ваз закрыть надо(мягко сказано)

Я таких цен не знаю, в Германии они стоят 15-16 тыс. евро. Но это не главное, главное, тогда вместе с ВАЗ-ом надо еще и у нас в России ВАГ, Форд, Рено, Хендэ тоже закрыть , чего уж так однобоко, всех кто пользуется, что есть загородительные пошлины и на продукцию которых  их не надо платить.
Цены на ВАЗ зто базовая цена от которой зависит цена на все авто выпускаемые в России.Когда ввели не разумные пошлины первое что сделал авто ваз это поднял не качество(а зачем),а цены это и другим понравилось.Только в честной конкуренции будут рельные  цены.В Южноой Корее с этим справляются и уних база 320 000.
Онлайн
Сообщений: 0
vad:
внешность логана уже изменена , в инете есть фотки в камуфляже, ждите через годик
ссылочку пожалуйста дайте!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
КВВ.57:

Только в честной конкуренции будут рельные  цены. В Южноой Корее с этим справляются и уних база 320 000.

Я только за. Поэтому и предлагаю ввести для иностранных производителей 5 летний запрет на продажу произведенных в нашей стране машин за пределы России. Вот тогда и посмотрим кто кого.
Оффлайн
Гулькевичи
Сообщений: 51
AlPeLo:

КВВ.57:

Только в честной конкуренции будут рельные  цены. В Южноой Корее с этим справляются и уних база 320 000.

Я только за. Поэтому и предлагаю ввести для иностранных производителей 5 летний запрет на продажу произведенных в нашей стране машин за пределы России. Вот тогда и посмотрим кто кого.
От нас не чего независит,в этой игре мы пешки.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
КВВ.57:

AlPeLo:

КВВ.57:

Только в честной конкуренции будут рельные  цены. В Южноой Корее с этим справляются и уних база 320 000.

Я только за. Поэтому и предлагаю ввести для иностранных производителей 5 летний запрет на продажу произведенных в нашей стране машин за пределы России. Вот тогда и посмотрим кто кого.
От нас не чего независит,в этой игре мы пешки.

Кричит же тут каждый второй "долой ВАЗ", давайте орать "долой Хендэ, ВАГ, Рено..." может тогда что-то и сдвинется, а то эти ребята хорошо устроились и все на ВАЗ валят, нет пускай сами за себя ответят, почему конкретно у них так дорого.
Онлайн
Сообщений: 0
в эту  цену могли магнитолу или птф во все комплектации ставить
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
BOSIS:
Цены весьма предсказуемы и адекватны, возможность установки кондея в базу очень радует - это хук по Полуседану.
Не соглашусь. Полуседан сделал базу за 400к исключительно для галочки, это на неё очередь, как я понял, больше года (да и то, больше очередь за брендом, чем за самой поделкой). Кондей в базе - это очко в пользу Соляриса в борьбе с Сандеро. У покупателей теперь есть выбор - дорогой Солярис с кондёром или же дешёвый (относительно Соляриса конечно) Сандеро без кондёра.
Gravitsapa:

s_medik:
Остается только надеяться на скидку с его стороны, тысяч так на 30-40, иначе прощай Солярис
Прощай солярис, а что здравствуй?
Как чё? Приора конечно! По два ж года без поломок ездиет. rofl
КВВ.57:

Афигеть.это как свой народ ненавидеть?
Я тебя уверяю, президент России, Давид Ааронович Мендель, свой народ очень любит!
AlPeLo:

И чем же ВАЗ так на цены ино влияет?
Заградительными пошлинами. Я уже писал про это.
AlPeLo:

Я не обижаюсь, просто откуда такая уверенность, что не будет ВАЗ-а и цены на ино упадут (вот если Хендэ, ВАГ, ФОРД, Рено заявят уберите ВАЗ и мы свои цены снизим на 15 процентов я первый скажу давайте закроем ВАЗ), только этого никогда не будет? Это глубокое заблуждение.
Это не заблуждение, это реальность. Когда не было путинских пошлин, в Россию ввозились дешёвые иномарки и ваз тогда стоил намного дешевле, чем сейчас. Не будет Ваза, не будет и его лобби в правительстве и не будет смысла вводить драконовские пошлины на подержанные иномарки. Пойдут в Россию большим потоком дешёвые иномарки из-за рубежа - покупатели сами будут голосовать рублём за то, что им надо. И это будет отнюдь не дорогой Солярис.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
Lionet:

Заградительными пошлинами. Я уже писал про это.
AlPeLo:

Я не обижаюсь, просто откуда такая уверенность, что не будет ВАЗ-а и цены на ино упадут (вот если Хендэ, ВАГ, ФОРД, Рено заявят уберите ВАЗ и мы свои цены снизим на 15 процентов я первый скажу давайте закроем ВАЗ), только этого никогда не будет? Это глубокое заблуждение.
Это не заблуждение, это реальность. Когда не было путинских пошлин, в Россию ввозились дешёвые иномарки и ваз тогда стоил намного дешевле, чем сейчас. Не будет Ваза, не будет и его лобби в правительстве и не будет смысла вводить драконовские пошлины на подержанные иномарки. Пойдут в Россию большим потоком дешёвые иномарки из-за рубежа - покупатели сами будут голосовать рублём за то, что им надо. И это будет отнюдь не дорогой Солярис.

Заградительных пошлин для производителей которые у нас в стране нет, как нет на Соларис, ФПС, Логан. Опять "всезнайка" хоть поинтересуйся, а потом пиши. И если тебя обидели не дав автохлам покупать, а скорее всего ты с другой стороны который этот хлам продавал, то понятно твое не довольство, но откровенно врать не надо. И при чем тут поддержанные иномарки если мы говорим о цене Солариса или Хендэ тоже в лобби с правительством. Тогда давай всех производителей, не только ВАЗ, которые у нас в стране авто производят прикроем, откроем страну для утилизации чужих авто. Если не было пошлин не было и Солариса, ФПС и много чего (Тойот, БМВ ...), так и ездили на старье, а его во всей Европе , Японии, Корее собралось не мало - завалят металлоломом, только вот собственных заводов по производству авто не будет, а будут только перерабатывающие металлолом. Это я не тебе пишу, до тебя все равно не дойдет, для тех кто может нормально анализировать и понимать экономические реалии.
Оффлайн
Гулькевичи
Сообщений: 51
Автохлам ВАЗ с конвеера выпускает .Весь мир работает в конкуренции(НОРМАЛЬНОЙ) и всё нормально.У меня родственик живёт в другой стране унего зарплата меньше чем у меня,он на хонде АКОРД 2007года полная комплектация  катается,а я за те же деньги должен выбирать между между приорой и рено.Да говорит он у вас  страна ду.....
Онлайн
Сообщений: 0
AlPeLo:
этим ребятам (ино производителям)выгодно задрать максимально цену, а если продажи не пойдут, отправить свою продукцию на другие рынки
чем выгодно, если такой же а/м за бугром стоит дешевле чем у нас? а им еще и пошлины ввозные платить там же за бугром придется. не выгоднее ли продать машину произведенную на заводе на месте?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
Serg071172:

AlPeLo:
этим ребятам (ино производителям)выгодно задрать максимально цену, а если продажи не пойдут, отправить свою продукцию на другие рынки
чем выгодно, если такой же а/м за бугром стоит дешевле чем у нас? а им еще и пошлины ввозные платить там же за бугром придется. не выгоднее ли продать машину произведенную на заводе на месте?
Вы это серьезно? Вот Вам цены в Германии и конфигуратор http://www.hyundai.de/konfi/index/bodytype, поиграйтесь комплектациями хотя бы на I20, тогда поймете где цены больше. А вот для сравнения цены на Логан Румынский http://www.dacia.ro/modele-si-preturi/lista-preturi.jsp?model=107, вот и получается хорошо там где нас нет.
Пошлины ввозные, так чего же тут многие кричат, что в России пошлины ввозные это плохо, раз весь мир так живет (на самом деле в Европе пошлин на новые авто нет, есть на автохлам, а  который не проходит по их нормам, вообще ввозу не подлежит)?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2010 в 12:44)
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
AlPeLo:
Вот цены на Приору в Германии http://www.lada.de/fileadmin/LADA.DE/downloadbereich/pdf/preisliste_priora_BRD_juni_2010_RZ_WEB.pdf думаю и так ясно, что там машина гораздо дороже, а что ее так удорожает? Ваши предпродажки и супер пупер спецы? Так нашему покупателю за эти цены Приора нах. не нужна.
Да понятное дело, что в Германии цены на приору выше чем в России. Так и должно быть. У них же тоже пошлины, растаможка и т.д. есть. Плюс затраты на перевозку , обслуживание, и продавцам заработать тоже нужно. Импортные авто у нас тоже дороже чем в стране производителе. В Германии тоже нахрен никому мерседес по Российским ценам не нужен. Дело в другом. Везде нормой считается себе лучшее оставлять, а на экспорт , все остальное везти. А у нас наоборот. Все самое хорошее на экспорт, а себе чего останется . Вот это и обидно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2010 в 13:06)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
Gravitsapa:

Да понятное дело, что в Германии цены на приору выше чем в России. Так и должно быть. У них же тоже пошлины, растаможка и т.д. есть. Плюс затраты на перевозку , обслуживание, и продавцам заработать тоже нужно. Импортные авто у нас тоже дороже чем в стране производителе. В Германии тоже нахрен никому мерседес по Российским ценам не нужен. Дело в другом. Везде нормой считается себе лучшее оставлять, а на экспорт , все остальное везти. А у нас наоборот. Все самое хорошее на экспорт, а себе чего останется . Вот это и обидно.
Соглашусь полностью. Но почему? Наверное потому что там большую прибыль можно извлечь, другого фактора влияющего не вижу (может кто и знает, пусть озвучит). Поэтому и пишу здесь, что если запретить вывозить продукцию вновь построенных автозаводов лет на пять из страны (обязываем же мы нефтяников определенную часть валютной выручки продавать на бирже за рубли), тогда инопроизводители включатся в борьбу за Российского покупателя, а рынок не так уж и мал 2 млн. новых авто (конечно по сравнению с США - около 11 млн. и Китаем - около 12 млн., не так уж и много, но там и подход к ценообразованию совсем другой, поэтому и родственники которых в пример приводят, в США ездят на хондах по цене Соларисов, да еще в лучших комплектациях). Это первое, что может повлиять на создание конкуренции ВАЗ-у и самое главное как только благосостояние среднестатистического Россиянина вырастет и приблизится к Европейцу, все изменится, думаю ВАЗ станет производить хорошие авто, только цена  будет как раз по цене нынешней Приоры в Европе.
Оффлайн
Гулькевичи
Сообщений: 51
США это далеко,живут в одной из стран СНГ
Preference 1.6 MPI 85 CP 7750 EUR А что нормальная цена 1.6 за 310 000
Оффлайн
Гулькевичи
Сообщений: 51
AlPeLo:

КВВ.57:

W T-5,5 летний стоит 450 000 после растоможки 650 000 .Почему я должен 200 000 пеночам отдавать у меня тоже дети есть.И если 5 летний Т-5 автохлам тогда Ваз закрыть надо(мягко сказано)

Я таких цен не знаю, в Германии они стоят 15-16 тыс. евро. Но это не главное, главное, тогда вместе с ВАЗ-ом надо еще и у нас в России ВАГ, Форд, Рено, Хендэ тоже закрыть , чего уж так однобоко, всех кто пользуется, что есть загородительные пошлины и на продукцию которых  их не надо платить.
http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/654020-8356.html
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
КВВ.57:

США это далеко,живут в одной из стран СНГ
Preference 1.6 MPI 85 CP 7750 EUR А что нормальная цена 1.6 за 310 000

Это получается дешевле, чем в самой Румынии http://www.dacia.ro/modele-si-preturi/sandero/configurator.html
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
КВВ.57:

http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/654020-8356.html

Да, да это вполне реально на этом ресурсе. А в действительности узнавали и фотографии реального авто есть? и потом 150 000 за 3 года, все-таки не айс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS