Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1014
 

Hyundai Solaris и Fiat Linea

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Тянут с поставкой..... посмотрим, если затянут до выхода новой Элантры - думаю есть смысл поднапрячься будет финансово - ужжж очень крутая тачка будет!!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Espander:
солярис Оптима 1,6 без утиля от 430!!!! а с утилем 380 получается.... да еще металлик бесплатно - в утиль вашу Лиеню - и не пишите тут больше ничего!!!!!!!!
Вот-вот, это правильно! Линию - в утиль, и по утилизации берем Солярис!!!  rofl
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
Espander:


солярис Оптима 1,6 без утиля от 430!!!! а с утилем 380 получается.... да еще металлик бесплатно - в утиль вашу Лиеню - и не пишите тут больше ничего!!!!!!!!

Вот радость то - комплектации Солариса подешевели. Сколько сейчас база стоит?
И замечательно, что сейчас можно по утилизации Соларис приобрести. У меня знакомый очень хотел Соларис по утилизации, сейчас обрадую, он один из первых записался на него. Завтра наверняка в салон рванет уточнять нюансы. Да с таким раскладом Линею в утиль. СПС тебе Приоравод за такие позитивные новости.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2011 в 23:31)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
AlPeLo:

Espander:


солярис Оптима 1,6 без утиля от 430!!!! а с утилем 380 получается.... да еще металлик бесплатно - в утиль вашу Лиеню - и не пишите тут больше ничего!!!!!!!!

Вот радость то - комплектации Солариса подешевели. Сколько сейчас база стоит?
И замечательно, что сейчас можно по утилизации Соларис приобрести. У меня знакомый очень хотел Соларис по утилизации, сейчас обрадую, он один из первых записался на него. Завтра наверняка в салон рванет уточнять нюансы. Да с таким раскладом Линею в утиль. СПС тебе Приоравод за такие позитивные новости.

Что занчит подешевели? с чего вы взяли? я такого не писал - база как и прежде 1,4 от 379 т.р. +кондер 20т. = 399тр
как я и писал 1,6 идет от 434 000р (без кондера+20тр кондер) + металлик бесплатно - все как и было вот сайт официальный:
http://www.hyundai.com/ru/en/Showroom/Flash/SRFPRICE/DF_RU_SR_34_101108101114.html
все как было так и есть..........
просто что касаемо утиля вопрост в другом - утиль помоему продлицца до середины этого года - а привезут ли к этому времени дешевую комплектацию соляриса? - это уже другой вопрос..........
Онлайн
Сообщений: 0
Espander:
солярис Оптима 1,6 без утиля от 430!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Espander:
как я и писал 1,6 идет от 434 000р (без кондера+20тр кондер)
Классик если что
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
Расстроили ребята, зачем же так шутить. Опят выходит Линеа конкурент.
Онлайн
Сообщений: 0
AlPeLo:
Опят выходит Линеа конкурент.
Ну извини laugh Выходит да
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
AndersoN:

Espander:
как я и писал 1,6 идет от 434 000р (без кондера+20тр кондер)
Классик если что

да Классик!!!, а что классик не машина что ли? а кто мне рассказвает тут что там за Линея за 500тр????  - даже не говорит аппонент с каким движком она!!! - так что я еще очень моного написал информации..
Онлайн
Сообщений: 0
Espander:
да Классик!!!, а что классик не машина что ли?
Не поверите и классика(ваз)тоже машина и  стоит ещё дешевле.Но от этого солярис комфорт не станет стоить от 430.А жаль...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
AndersoN:

Espander:
да Классик!!!, а что классик не машина что ли?
Не поверите и классика(ваз)тоже машина и  стоит ещё дешевле.Но от этого солярис комфорт не станет стоить от 430.А жаль...

?????
Онлайн
Сообщений: 0
В глаза линию не видел, сказать про неё нечего не могу, ну если это что то похожее на альбею то это полная лажа.
Дилерская сеть не развита.
Делает линию СОЛЛЕРС, по моему самые тупые ребята, Siber завалили а скоко туда бабла было втюхано ???
Гарантия????...... ну так если почитать гарантию, любую, то там много оговорок, да и к тому же если 5 лет и 100 000км обслуживаться у официалов получиться за 5 лет ты отдаёшь половину машины, а масло, фильтры и колодки можно самому поменять там всё не сложней чем у ваз2108. Но вот бывают какие нить слабые места, часто бывает радики текут при большом минусе у иномарок, вообщем у всех есть свои косячки. Только вот радик на тазик стоит 700-1500р, на доступную ино 6000-12000р разница есть.

Про солярис нечего пока не могу сказать, ну посидел в меге химки вроде норм, но опять же это В-класс а не С, внутри не на много больше моей 2114.
Сервис на хандай вроде доступен в крупных городах, но опять же нет неофициальных диллеров в МСК я не нашел, конечно есть под боком у мну сервис где на одном подъёмники весит тазик а на другом свежие бехи и мерсы и цены не кусачие и какчество.
Солярис пропириали на каждом углу а машинок всё нет.

Сам склоняюсь к солярису больше, я в основном один езжу, да и в городе большая тачка нах не нужна. Если б они параллельно с солярисом начали собирать новый РИО хетч я б не раздумываю его взял.    

На автомейл сру, на этой недельки читал форд хочет сделать доступный седан на базе фф2, ещё тойта вроде второй завод собралась строить где будут собирать машинки дешевле камри, в приморье мазда тоже думает строить завод. Такими темпами может через пару годиков у нас реально конкуренция появиться на рынке доступных инотазов ????!!!!!

Ща гулял с псом, у мну Рольф (на магистральной) не далеко есть, райончик типо промзоны вокруг одни заборы, глянул через забор а там тьма фф2, машин 100 точно есть, судя по снегу на них стоят давно, помню в разгар кризиса тоже там с псом гулял тока машины тогда стояли за сеткой и кол-во примерно такое же было, кризис кончился или фф2 г+вно???!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2011 в 00:55)
Онлайн
Сообщений: 0
Знаю этот Фиат. Правда, не российский. Ездил на таком в Португалии. При достаточно простеньком дизайне салона и качестве обшивки (на том конкретном автомобиле), приятная тяга, экономичность, вместительный багажник, МНОГО места на заднем ряду (мой рост 186см) - так что, в длительной поездке на 300-400км не устаешь, - и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хороший головной свет. Есть ли это все в авто нашей сборки - не знаю.
Онлайн
Сообщений: 0
smart:
smart:
Про солярис нечего пока не могу сказать, ну посидел в меге химки вроде норм, но опять же это В-класс а не С, внутри не на много больше моей 2114.
ну ты парень сравнил... ты когда её смотрел спал что ли... или был невменяем....
Онлайн
Сообщений: 0
Espander:
это что такое? реклама конкуретна на форуме Солярис? - иначе не назову - доводы ваши не убедительны, ибо Убгий внешний вид и старинный (болле убогий чем внешний вид - салон) при одинаковой ширине 1700мм 474 900 с утилем!!!!!!!!! смеётесь? какой тут движок еще?????? солярис Оптима 1,6 без утиля от 430!!!! а с утилем 380 получается.... да еще металлик бесплатно - в утиль вашу Лиеню - и не пишите тут больше ничего!!!!!!!!
А это что такое?! Шутить изволите???!!! Я к фиату не имею абсолютно никакого отношения. И не Вам мне указывать писать или нет. Здесь вообще-то специальная тема для этого - как раз, чтобы разбирать сильные и слабые стороны конкурентов. Достойно, без гонора и глядя в лицо. И не опускаться до уровня - "всё дерьмо, Солярис-круто!".
По цене  - могу дать вашу же ссылку на прайс. Сравнивать нужно корректно, как минимум Оптиму, а по-хорошему Comfort. Не забывайте про допы, многие из которых в Линеа за эту цену уже установлены, включая защиту картера.
Я к вашему сведению, ещё не решил, что брать, т.к. жду реального появления Солара у дилера. Тогда и поговорим.
Онлайн
Сообщений: 0
alexand:

Espander:
это что такое? реклама конкуретна на форуме Солярис? - иначе не назову - доводы ваши не убедительны, ибо Убгий внешний вид и старинный (болле убогий чем внешний вид - салон) при одинаковой ширине 1700мм 474 900 с утилем!!!!!!!!! смеётесь? какой тут движок еще?????? солярис Оптима 1,6 без утиля от 430!!!! а с утилем 380 получается.... да еще металлик бесплатно - в утиль вашу Лиеню - и не пишите тут больше ничего!!!!!!!!
А это что такое?! Шутить изволите???!!! Я к фиату не имею абсолютно никакого отношения. И не Вам мне указывать писать или нет. Здесь вообще-то специальная тема для этого - как раз, чтобы разбирать сильные и слабые стороны конкурентов. Достойно, без гонора и глядя в лицо. И не опускаться до уровня - "всё дерьмо, Солярис-круто!".
По цене  - могу дать вашу же ссылку на прайс. Сравнивать нужно корректно, как минимум Оптиму, а по-хорошему Comfort. Не забывайте про допы, многие из которых в Линеа за эту цену уже установлены, включая защиту картера.
Я к вашему сведению, ещё не решил, что брать, т.к. жду реального появления Солара у дилера. Тогда и поговорим.

солярисы у дилера уже давно появились,только тест драйва пока нет,но есть информация что с 10 февраля в питере начнётся тест драйв в салонах,когда у нас в москве не знаю
Онлайн
Сообщений: 0
Да то, что появились понятно. Сёдня уже ходил смотрел. Неплохо смотрится - да. Но то, что кипятком многие писают от восторга... Не сказал бы, что сверх супер.
Онлайн
Сообщений: 0
Несмотря на некоторые недостатки внёс предоплату за Солярис всё же. Было бы лишних 100 тыр и не проблемы бы Линии с льготным кредитованием - взял бы её однозначно! Другой класс автомобиля. Основные преимущества - МОТОР ТУРБО и этим всё сказано, лучший обзор спереди и особенно сзади. На задних сидениях - втроём вполне комфортно, в отличии, увы, от Солярушки; потолок не падает. Багажник удобнее, вместительнее и продуман лучше. Даже в минималке идёт практически со всеми основными опциями. В Солике - это сразу не ниже Оптима с пакетом.
Но всё перевесил дизайн и получение машины через неделю сразу, естественно с допами.
Онлайн
Сообщений: 0
alexand:
Линеа появилась в продаже в августе 2010 г., а продано до конца 2010 г. всего 376 автомобилей (из журнала "Авторевю", №3  от 2011 г.). О чем это говорит?!!!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
Артем-64:

alexand:
Линеа появилась в продаже в августе 2010 г., а продано до конца 2010 г. всего 376 автомобилей (из журнала "Авторевю", №3  от 2011 г.). О чем это говорит?!!!

Это говорит, что цены на нее были очень завышены. Сейчас ребята опомнились и с нынешними скидками продажи начнут прибавлять, но репутация была изначально испорчена. Нельзя быть до такой степени жадными. К стати Корейцы не далеко ушли, просто продают машину классом ниже и в более покупаемой ценовой нише, но и рекордных продаж ждать не следует.
Онлайн
Сообщений: 0
не хочу разводить длинную полемику о достоинствах/недостатках той или иной модели, скажу кратко: сравнивая эти две модели не задумывался бы ни на секунду, солярис однозначно
Онлайн
Сообщений: 0
Изменил Я солярису в пользу Линейки. Всему виной попса. В нашем не очень большом городе этих машин на дороге уже немало, в том числе и в такси. Очереди растянулись бешенные, в салоне хундай к клиенту отношение мягко говоря пофигистическое. Посмотрел я на это все и взял линеечку. Из клуба выходить не собираюсь, время от времени буду тут появляться. Жалею только что не взял турбированную версию, по большой просьбе жены. Зная мой харрактер она настояла на более овощной машинке. ;)
Онлайн
Сообщений: 0
Читал в ЗР про то ка кони оленя слегка сбили фиатом Линеа, внешне повреждения не большие, но ремонт был не целесообразен из-за высокой стоимости запчастей. Это к чему я все. К тому что много авто на улицах города какбэ намекает на то, что запчастей будет много, стоить должны будут умеренно, ремонтопригодность возрастает. А когда авто 1-2 штуки на весь город, то проблема с запчастями в случае чего, обеспечена.
Хотя внешне Линеа ниче так смотрится. Но вот у нас в городе я их ни одной не видел вообще, купишь такое авто, потом локти кусать с обслуживанием.

AlPeLo:

К стати Корейцы не далеко ушли, просто продают машину классом ниже и в более покупаемой ценовой нише, но и рекордных продаж ждать не следует.
Щас то наверное уже можете взять свои слова обратно о продажах Соляриса. :)
Самый что ни наесть продаваемый авто в своем классе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2011 в 13:50)
Онлайн
Сообщений: 0
Машинка на гарантии и под каской. Года на 3 хватит. Если будут проблемы, волновать меня особо не должны. А насчет солярки согласен, что их будет много, зч дешевле, но это напоминает 90е. Все в костюмах abibas как с одного яйца. Жаль конечно что хундайчик так распиарили. Об индивидуальности можно забыть. smoke
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Что-то внутренний дизайн совсем не очень. Я голсоую за Солярис. Да и по стоимости Солярис выигрывает.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS