Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 482
 

В соларисе уже может сидеть любой желающий!!!

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Народ!!!! в машине уже может посидеть любой желающий!!!
Не верите?!!! вот :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2010 в 21:55)
Онлайн
Сообщений: 0
баян
Онлайн
Сообщений: 0
Demio,  да ты засланный...гыгыгы
да БАЯН это!..
Онлайн
Сообщений: 0
Demio:

Народ!!!! в машине уже может посидеть любой желающий!!!
Не верите?!!! вот :)

Выходи и...можешь проснуться!Нас ещё долго будут динамить!
Онлайн
Сообщений: 0
А в какой машине то?
)))) Я пока в автобусе посижу))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Говорят, что в Мега Белая Дача стоит Солярис.
На сколько это правда - не известно.
По-моему вброс ложной информации.
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:

Говорят, что в Мега Белая Дача стоит Солярис.
На сколько это правда - не известно.
По-моему вброс ложной информации.

Да это неважно... Ждем с сентября, так еще пару недель подождем. пока до салонов доедут)
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:

Говорят, что в Мега Белая Дача стоит Солярис.
На сколько это правда - не известно.
По-моему вброс ложной информации.

завтра поедут туда проверять инфу на достоверность)

LockPick:

Да это неважно... Ждем с сентября, так еще пару недель подождем. пока до салонов доедут)

до салонов они могут доехать к новому году, а потрогать можно уже сейчас (если машина в меге стоит) )))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 ноября 2010 в 22:40)
Онлайн
Сообщений: 0
ihatekorn, Хоть и маскаль я, но не попрось туда, все равно не дадут везде полазить как в салоне)))
Потерплю)
А кто поедет - сто% потом на форуме расскажет)
Онлайн
Сообщений: 0
Demio:

Народ!!!! в машине уже может посидеть любой желающий!!!
Не верите?!!! вот :)

Куда садиться? Не понятно.
Онлайн
Сообщений: 0
Ну все ж надеюсь, 29-11-2010 внесет ясность. А то как-то уже  подзаеб...ся уже. Сколько можно уже? ДОстали, чессслово.
Если с января не будет цен - заберу предоплату и закажу Круз. Пускай в базе, но это будет Круз! zlo
Онлайн
Сообщений: 0
Fin,  Соглсен с табой, ожидание уже порядком поднадоело!!!
Я тоже задумываля о крузе в минималке, даже на тест драйве был, машинка Калссная!)))
Онлайн
Сообщений: 0
Fin:
Если с января не будет цен - заберу предоплату и закажу Круз. Пускай в базе, но это будет Круз!
тоже о Крузе думал в свое время, но он же ваще пустой млин. а по Солику о какой комплектации думаешь?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 30
На самом деле в Москве на Мега Бела Дача стоит красный Solaris ( около катка ).
Онлайн
Сообщений: 0
В интернете нашел высказывание:
"Я только что от туда - сидел в Солярисе фиолетового цвета, комплектация Фэмели. Машинка красивая, я бы сказал снаружи дизайн-5 с плюсом, как нормальный "небюджетный" авто, явно не Логан. Внутри - все как на фото. В современном дизайне. Пластик конечно же дубовый практически везде, НО он гофристый сверху и поэтому впечатление не портит, пока не постучишь. Правда в Поло ФВ мне показался еще хуже. Правда лучше бы цвет салона был темный а не серый мне кажется посолиднее было бы. Сел в него, в принципе регулировки все нашел, даже по вылету особо не нужна регулировка. Сел назад коленками не уперся, рост-180.
Теперь главное цена, говорю сразу за 550 т. Комфорт взял бы."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2010 в 19:02)
Онлайн
Сообщений: 0
ihatekorn,  Везунчик! Все ждут когда смогут тоже пощупать руками и посидеть в Солярисе!
Онлайн
Сообщений: 0
Было бы мне поближе съездил бы пощупал вживую. А так сутки на поезде ехать smoke Не катит, буду ждать появления у дилеров.
Онлайн
Сообщений: 0
Сёдня встал в очередь на солярис  пришол отдал 20000 тыщ начел спрашивать у манагера о солярисе и просто  был шокирован человк который должен успокоить клиента и расположить  начел нести чуш  и бред в виде того что,вы машину получите толко в феврале  наверно и стоимость может изменится  не 379,000 а дороже ,ладно я пропустил это мимо ушей оплачиваем встоёт вопрос о цвете авто мы выбирае и тут этот манагер начинает говорить что это невариант что такие цвета будут может другии а может новые тут я чуть не вскипел , вот заплатил теперь думаю  правильно или нет ????? жду отзывов !!!!! dance
Онлайн
Сообщений: 0
xin29rus:

Сёдня встал в очередь на солярис  пришол отдал 20000 тыщ начел спрашивать у манагера о солярисе и просто  был шокирован человк который должен успокоить клиента и расположить  начел нести чуш  и бред в виде того что,вы машину получите толко в феврале  наверно и стоимость может изменится  не 379,000 а дороже ,ладно я пропустил это мимо ушей оплачиваем встоёт вопрос о цвете авто мы выбирае и тут этот манагер начинает говорить что это невариант что такие цвета будут может другии а может новые тут я чуть не вскипел , вот заплатил теперь думаю  правильно или нет ????? жду отзывов !!!!! dance
Я отдал предоплату 5 ноября, в числе первых. Сегодня был у ОД, манагер говорит скорей всего в феврале моё авто придёт.Цены в ближайшее время не изменятся.Если завод не изменит, всё завязано на долларе. В первых партиях могут вобще приходить не те компл., которые заказывали. Но твоя машина с твоим цветом всёравно придёт. Больше позитива!
А то что сделал предоплату, считаю правильно поступил,отказаться всегда можно . joke
Онлайн
Сообщений: 0
Подскажите! где в ростове-на-дону можно покататься на солярисе? тест-драйв тобиш!
Онлайн
Сообщений: 0
ptica:

Подскажите! где в ростове-на-дону можно покататься на солярисе? тест-драйв тобиш!

Покататься, я думаю можно будет после Новогодних праздников на презинтации авто, непосредственно перед началом продаж.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 147
xin29rus:

Сёдня встал в очередь на солярис  пришол отдал 20000 тыщ начел спрашивать у манагера о солярисе и просто  был шокирован человк который должен успокоить клиента и расположить  начел нести чуш  и бред в виде того что,вы машину получите толко в феврале  наверно и стоимость может изменится  не 379,000 а дороже ,ладно я пропустил это мимо ушей оплачиваем встоёт вопрос о цвете авто мы выбирае и тут этот манагер начинает говорить что это невариант что такие цвета будут может другии а может новые тут я чуть не вскипел , вот заплатил теперь думаю  правильно или нет ????? жду отзывов !!!!! dance

Шибко не расстраивайся  laugh  laugh Придёт твой Солярис, а манагер просто тупица.
Онлайн
Сообщений: 0
да я то знаю что придёт я просто с женой был просто она расстроилась мне то пофиг просто я на мишлен работал я знаю как эти ситуации решить , просто из за токих людей портитцо отношение к самому сервису , манагеры себя вдут как самые умные люди а его предназначение грамотно преподнисти и всё ,а они себя ведут как самые умные и типа смотрят на тебя как на тупого , я сам работал манагером у офицального дилера мишлен и знаю как себя ведут люди при покубки  как провельно людей всё настораживает и всётакое  ну а тут не три копейки авто всётаки !!! а отношение к тебе как насрано толко бабки дай и отстань а  как там будет с твоей машиной придё1т или нет или в дороге поцорапают её им насрано пока она недойдёт доних не их косяк и привсёх задержках и геморах они будут всё валить на завод или на то что им просто не выделили такой комплектации !!
laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Он уже в городе... glasses


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Оффлайн
Сообщений: 66
Вчера разговаривал с манагером, он сказал, что официально продажу разрешат только в феврале, а тест-драйв будет когда придет первая партия "солярис" и они одну машину выкупят для тест-драва
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS