Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 11:28
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
autodoc
Гостей: 1853
 

В соларисе уже может сидеть любой желающий!!!

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
MrTony:

Он уже в городе... glasses


это уже было..
Онлайн
Сообщений: 0
чтобы посидеть некоторым людям придётся ждать до января  или февраля а ктор в москву живёт тот уже полазил посмотрел и посщупал  ВЕЗЁТ комуто , а уменя манагер сказал толко в начале января или феврале просто надо попросить у деда мороза терпения вагон и усё ждать !!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
простите за безграмотность ребёнок мешал
Онлайн
Сообщений: 0
Москвичи!!!!

А можно где-то кроме Мега-Белая дача (у катка) еще увидеть глазами данный авто???!!!!!!!

Или только там, я сегодня звонила в Hundai-Motors Rus сказали еще авто стоит Мега-Химки, но туда далеко ехать, может кто-то знает поближе местечке на востоке столицы.
Онлайн
Сообщений: 0
Fedorova, пока только Химки и Белая Дача
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 147
Не только, ещё Мега Тёплый Стан.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 декабря 2010 в 00:45)
Онлайн
Сообщений: 0
НАРОД,КТО МОЖЕТ ОБЪЕКТИВНО СКАЗАТЬ, ПО ШИРИНЕ САЛОНА СОЛИК СОПОСТАВИМ С i20 ИЛИ С i30 ОЧЕНЬ ВАЖНО Т.К. В i20 МНЕ БЫЛО ТЕСНО ОЧ. ??  scratch
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
ZVER:
НАРОД,КТО МОЖЕТ ОБЪЕКТИВНО СКАЗАТЬ, ПО ШИРИНЕ САЛОНА СОЛИК СОПОСТАВИМ С i20 ИЛИ С i30 ОЧЕНЬ ВАЖНО Т.К. В i20 МНЕ БЫЛО ТЕСНО ОЧ. ?? 
Кстати да, тоже интересует этот вопрос!  glasses
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM:

ZVER:
НАРОД,КТО МОЖЕТ ОБЪЕКТИВНО СКАЗАТЬ, ПО ШИРИНЕ САЛОНА СОЛИК СОПОСТАВИМ С i20 ИЛИ С i30 ОЧЕНЬ ВАЖНО Т.К. В i20 МНЕ БЫЛО ТЕСНО ОЧ. ?? 
Кстати да, тоже интересует этот вопрос!  glasses

ЭТОТ ВОПРОС НУЖНО ЗАДАТЬ НАШЕМУ АДМИНУ..он то должен знать!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
ZVER:
НАРОД,КТО МОЖЕТ ОБЪЕКТИВНО СКАЗАТЬ, ПО ШИРИНЕ САЛОНА СОЛИК СОПОСТАВИМ С i20 ИЛИ С i30 ОЧЕНЬ ВАЖНО Т.К. В i20 МНЕ БЫЛО ТЕСНО ОЧ. ??
Точно не помню, в i30 сидел один раз на водительском сидении.
Вроде бы сопоставимы ощущения пространства.
Про i20 не скажу - не удалось в нем посидеть.
Например, если сравнивать с vw polo hatchback, то в солярисе просторней.
Вообще, на мой взгляд, человеку со среднестатистическими габаритами должно быть достаточно места спереди, что по ширине, что по длине, что по высоте.
А вот сзади - это да, это вопрос обсуждения компактного седана...
Онлайн
Сообщений: 0
Скажу так: сравнивал ФПС и Солярис по многим позициям, в т.ч. по внутрисалонному пространству. Оговорюсь сразу во мне росту 185 и веса 95, в ФПС водительское сиденье боковой поддержкой впилось сразу в обе лопатки, в то время как у Соляры это явно не наблюдалось, ширина в Солярисе больше (в ФПС и в Солярис сажал друга больших размеров чем я - посему сужу, так сказать, из личных ощущений), по месту для задних пассажиров, объективно, Поло выигрывает с большим отрывом, багажник на взгляд - одинаковый. Большущее преимущество у Солярис - цена с кондеем (399 т.р.) в то время как Поло минимальный с кондеем стоит 501 т.р. (само собой набор функций гораздо шире за эти деньги). Но (!) простой набор: МКПП+кондей+стеклоподъемники+подушка без-ти за 399 выиграшный вариант)))) Подводя итог скажу так: кто хочет немецкую классику - ФПС, а кто хочет корейскую иновацию - Солярис! P.S. Все написанное из личных ощущений, изучения документации и практических осмотров (в общем субъективно), надеюсь хоть немного пролил свет на вопрос для людей не имеющих возможности сравнить эти 2 бюджетные новинки.
Онлайн
Сообщений: 0
Люди, ну кто из счастливчиков, посидевших в солярике скажет, тонировка все же есть???
Онлайн
Сообщений: 0
Выскажу своё мнение. Сегодня сидел в Солярисе, у нас в МЕГЕ выставили его. Внешне выглядит хорошо. Сел еа водительское сидение, настроил под себя, залез сзади.Коленками в водительскую сидуху не упирался, был запас 5-7 см.(рост 183см). Сзади два человека будут чувствовать себя весьма комфортно, если будет третий, то терпимо.В целом уютный семейный автомобиль с вместительным багажником.По размерам как мой Фокус1,и места в салоне столько же.Только потолок у Соло чуть ниже, но не давит.В общем беру! ... На тонировку внимания не обратил.
Онлайн
Сообщений: 0
Sandr_61:
Люди, ну кто из счастливчиков, посидевших в солярике скажет, тонировка все же есть???

Под словом "тонировка"  имеются ввиду атермальные стекла. Зеленоватые такие слегка , а совсем не то не то, что вы подумали  ...  
glasses
Онлайн
Сообщений: 0
Был сегодня в Галерее Хундай на Тверской..обещали поставить солярис там после 26 декабря, но сегодня сказали не успели будет сразу после НГ,ориентировочно 3 числаи вроде сразу в 2 комплектациях К(1 точно Фэмели). но просят звонить уточнять на всякий случай... воть сижу жду теперь.в меги мне оч далеко ехать..
Онлайн
Сообщений: 0
Штирлиц:
Был сегодня в Галерее Хундай на Тверской..обещали поставить солярис там после 26 декабря, но сегодня сказали не успели будет сразу после НГ,ориентировочно 3 числаи вроде сразу в 2 комплектациях К(1 точно Фэмели). но просят звонить уточнять на всякий случай... воть сижу жду теперь.в меги мне оч далеко ехать..

Вчера была на Тверской, на днях туда "поставили" 3 соляриса (красный комплектация Фэмели, серебристый комплектация фемели и синий - оптима). Последний - с механической КП. Красавцы!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Oksana82:

Штирлиц:
Был сегодня в Галерее Хундай на Тверской..обещали поставить солярис там после 26 декабря, но сегодня сказали не успели будет сразу после НГ,ориентировочно 3 числаи вроде сразу в 2 комплектациях К(1 точно Фэмели). но просят звонить уточнять на всякий случай... воть сижу жду теперь.в меги мне оч далеко ехать..

Вчера была на Тверской, на днях туда "поставили" 3 соляриса (красный комплектация Фэмели, серебристый комплектация фемели и синий - оптима). Последний - с механической КП. Красавцы!!!

О значит завтра зайду туда днём)

кстати в Автомире на филях стоит бежевый в комплектации комфорт с мкпп. сегодня посмотрел его
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
Oksana82, а двери у Оптимы с обивкой, как в комфорте, или голый пластик как в Классике?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2011 в 18:57)
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 2076
Oksana82:

Вчера была на Тверской, на днях туда "поставили" 3 соляриса (красный комплектация Фэмели, серебристый комплектация фемели и синий - оптима). Последний - с механической КП. Красавцы!!!
Фото салона в комплектации оптима хоть кто нибудь бы сделал....Охота глянуть очень!!
Продал Акцента...Купил серую расширенную Оптиму 1,6 на автомате

.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 147
Oksana82:

Вчера была на Тверской

А можно координаты уточнить?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Юккер:
А можно координаты уточнить?
ул.Тверская, д.4
http://www.hyundai-gallery.ru/contacts.html
Онлайн
Сообщений: 0
УВАЖАЕМЫЕ пользователи форума! Не у каждого есть возможность сейчас увидеть авто в живую.. Просьба выложить фото соляриса синего... ОПТИМА!! Есть ли разница в обивке салона.. и т.д.? И в общем..есть ли разница с "Комфортом"?.. О ОПТИМЕ.. мало что известно :(
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Странно, на сайте галереи про Солярис вообще ни слова... завтра может быть смогу заехать туда вечерком (понять бы до скольких они работают). Есть желающие составить компанию если все срастется?
Онлайн
Сообщений: 0
Nikson:
О ОПТИМЕ.. мало что известно :(
Оптима — это большая корейская загадка. По ней вообще ничего нет.
Онлайн
Сообщений: 0
в Кунцево есть серебристый в комплектации Family, только стоит не в самом салоне, а сервисе, менеджеры прямо туда водят показывать, говорят  выставлять нельзя до 20.01 - официальное начало продаж

еще в ЛеонАтелье в Крылатском выставлена в самом салоне, комплектация та же, цвет красный
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2011 в 19:35)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS