Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 197
 

Тест Hyundai Solaris от журнала Клаксон

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня случайно увидел в палатке на обложке газеты "Клаксон" Hyundai Solaris. Статья называется "Корейский залп у берегов Невы".  joke лишь бы не холостой   laugh . Чую завтра все "клаксоны" в пределах досягаемости раскупят форумчане...
Онлайн
Сообщений: 0
Ссылка на анонс номера на сайте газеты.
Клаксон:
... А поскольку эксперты газеты принимали непосредственное участие в доводке этого автомобиля, то нам была предоставлена возможность первыми его протестировать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2010 в 21:43)
Онлайн
Сообщений: 0
К сожалению сам я скан статьи выложить не могу, а онлайн она появится еще нескоро наверно. Так что у кого есть сканер А3 и бабло на газетку - велкам, форумчане будут премного благодарны за статью. joke
Онлайн
Сообщений: 0
В статье на фотках кстати походу уже настоящий фэмили, с супервижном, кнопкой запуска, климатом (только сиденья кожанные почему-то). И интересный момент - в стате есть фотка супервижна с подписью:
Клаксон:
если машина располагает парктроником, показания его датчиков выводятся на дисплей в комбинации приборов
(там машинка обозначена с тремя условными зонами помех сзади, но это принципиально возможно только на супервижн, а значит в максимальных комплектациях). А Ежик говорил только звуковой сигнал, это наверно с обычной панелью...  Еще вот для затравки типа изменения внесенные по подсказке экспертов "клаксона" (непонятно, насколько правда, даже на фотках там не разобрать некоторых моментов, например насчет сетки):  
Клаксон:
...в переднюю решетку добавлена сетка, защищающая радиатор от камней, на капоте появилась дополнительная шумоизоляция, усилена защита днища от коррозии... На очереди - защитные накладки на пороги, регулировка руля по вылету и обогрев ветрового стекла...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 ноября 2010 в 22:00)
Онлайн
Сообщений: 0
А в целом в статье очень много воды... Ни о чем. Но общее настроение - хвалебное. Очень много хвалили подвеску за всеядность, немного пожурив при этом за управляемость (склонность к заносу) - не глядя о чем статья, можно подумать что о Логане, описание управляемости один в один совпадает по журналам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2010 в 21:58)
Онлайн
Сообщений: 0
Ильюшенько:
в переднюю решетку добавлена сетка
это к нам прислушались чтоли? что-то месяц назад предлагал помню из наших
Онлайн
Сообщений: 0
Да, про сетку много говорили, но я ее на фотках в журнале так и не разглядел. Надо Ежика распрашивать...
Онлайн
Сообщений: 0
Ильюшенько:
К сожалению сам я скан статьи выложить не могу, а онлайн она появится еще нескоро наверно. Так что у кого есть сканер А3 и бабло на газетку - велкам, форумчане будут премного благодарны за статью. joke
Кстати готов газетку отдать бесплатно  joke , дело за сканером.
Онлайн
Сообщений: 0
Ильюшенько:
онлайн она появится еще нескоро
как только появится № 23 Клаксона, предыдущий (т.е. 22-й, с тест-драйвом Соляриса, нам интересным) окажется в разделе Архив и полностью будет доступен любому. А можно отсканить купленный номер и выложить здесь, как Ильюшко предложил, и гордо так Первый нах!
И все скажут герою спасибо!
Онлайн
Сообщений: 0
TomSawyer3:
и гордо так Первый нах!
И все скажут герою спасибо!
rofl Да уж, скажем, это точно, и не один раз. Ну что, кто первонахом заделается?  crazy
Онлайн
Сообщений: 0
Ильюшенько:
Ну что, кто первонахом заделается
Очень надеюсь с утречка ознакомиться! Картинки картинками, а мнение покатавшихся на Солечке интересует ВСЕХ!
Good Night!
Онлайн
Сообщений: 0
Что то никто не шевелится....
у кого есть сканер - потратьте немного времени, залейте на файловый сервер (депозит к примеру) ещё и заработаете glasses
это я что бы активировать - не реклама
Оффлайн
Москва
Сообщений: 147
Ильюшенько:

Очень много хвалили подвеску за всеядность, немного пожурив при этом за управляемость (склонность к заносу) - не глядя о чем статья, можно подумать что о Логане, описание управляемости один в один совпадает по журналам.

А чего ждать от пружинки ( не гидро-пневматики с изменяемой жесткостью аммортизаторов)????
И чтоб мягко было и свиста не было - ТАКОЕ НЕ БЫВАЕТ! Законы физики никто не отменял, да и безграничности банковского счета - тоже.
Да и чего ж, ГОСПОДА, гонять на СТОЛЬ не мощном авто да и с учетом текущей ответственни перед нарушением ПДД - думаю не надо свистеть.
________________________________________________________________
Я ожидаю от подвески то, что было на Мерине W#124 (E КЛАСС, 1985 по 1993 годы выпуска). Мягкий, цепкий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2010 в 00:09)
Онлайн
Сообщений: 0
Ильюшенько:

Ильюшенько:
К сожалению сам я скан статьи выложить не могу, а онлайн она появится еще нескоро наверно. Так что у кого есть сканер А3 и бабло на газетку - велкам, форумчане будут премного благодарны за статью. joke
Кстати готов газетку отдать бесплатно  joke , дело за сканером.

Кстати необязательно сканировать. Можно просто сфотографировать обычным цифровым фотоаппаратом. При нормальном разрешении матрицы получается как на сканере.
Онлайн
Сообщений: 0
Grey:

Ильюшенько:
в переднюю решетку добавлена сетка
это к нам прислушались чтоли? что-то месяц назад предлагал помню из наших

ВО! ребята, я ж говорил что попытка не пытка, я верил что корейцы прислушаются! ёхоу dance
вместе мы сила joke

Ильюшенько:
На очереди - защитные накладки на пороги, регулировка руля по вылету и обогрев ветрового стекла...
а вот это интересно! ну накладки на пороги наверно будут во всех комплектациях, а вот руль по вылету? а обогрев лобового наверно вообще только как доп)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2010 в 07:17)
Онлайн
Сообщений: 0
А вот и сканы этой статьи:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Онлайн
Сообщений: 0
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Онлайн
Сообщений: 0
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Онлайн
Сообщений: 0
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Онлайн
Сообщений: 0
Polaris, спасибо!
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 147
Polaris,
Решпект и уважуха!!!  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Интересно, но пока сам не потрогаешь и не проедешь, сложно судить!!
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 147
Да, надо самому за баранку подержаться. У корр. "Клаксона" как то уж всё слишком хорошо. Не верю я в восторженность.
Онлайн
Сообщений: 0
Polaris,  жму руку!!
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Статья классная, если корейцы и дальше будут прислушиваться к мнению экспертов, то машина будет что надо)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS