Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 163
 

Новый президент РФ

 
  
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
lazarus, +100500. Ex nihilo nihilfit [экс нихило нихиль фит]- из ничего и выйдет ничего... Ещё нравится вариант этого выражения в сочинении «Рассуждение о самом себе»  императора Марка Аврелия  «Из ничего не выходит ничего, так же как ничто не переходит в ничто».
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
WiseOldWolf - Мысли верные. Согласен, но и делать что то надо. Ну не придем мы к росту Страны, если так сидеть и думать,что это плохой, этот хреновый. Но надо что то делать. Емое - к примеру маленькая Германия суко которая сама же с нами воевала, живет раз в 15 лучше нас. И с этим никто не поспорит. Чехия - уровень жизни в разы лучше нашего. Токио и Япония- тут все не однозначно, думаю у них не все так сладко, но уровень все же выше, развитость некоторых отраслей наук выше. У нас только лишь медицина в области сердца более менее развита. Спорт-провальная тема. И возможно еще остались отголоски хорошего военного дела. Я вообще поражаюсь, как наши ребята солдаты с автоматом в руках дрючат всех кому не лень на учебке с другими странами. Все с навигаторами со всеми делами, а нашим Прапор крикнул, что без жратвы и отдыха останетесь, так сразу темп взяли нужный и первые прибегают.

А так, я не знаю.... раньше как то без таджиков обходились, и работали уборщзиками и грузчиками. Не было вакантных мест, согласись. Сколько тебе лет, если за 35 -40 то наверняка должен помнить как было в ссср. Я просто это смутно помню, но по рассказам от предков представляю себе картинку эту.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
vitas999, Мне 32, и не надо про то, как было тогда. Прошлое - прошло. Есть настоящее и будет будущее. Прошлое - это лишь памятка, чтобы не повторять ошибок. Раньше без таджиков обходились, да, но повторю вопрос, не раньше, а сейчас, завтра, через месяц - ты пойдешь таскать тележки за 200 долларов в месяц? А в уборщики скажем за 500 даже? Ты сам готов таскать тюки, драить сортиры?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
Если моей семье жрать нечего будет, и я не буду востребован как юрист и останется носить тюки и драить полы- да пойду, с не охотой но пойду
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
А про прошлое, да не спорю ты прав, нельзя жить прошлым, надо искать новые пути.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
Кстати, у меня в районе  если берешь два участка уборщик в месяц получает 45 штук. Думаю не плохо)))
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
vitas999, асфальтоукладчик получает побольше иного юриста даже... Почему не идешь?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
господа, не скатывайтесь на личное.
хорошо там, где нас нет.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
WiseOldWolf - хех тут имеет место быть еще здоровье. Я к примеру со своей сорваной спиной хрен асфальт уложу, скорее он меня уложит)))))

Тоже верно подмечено - хорошо там где нас нет, но стремиться надо всегда к лучшему.
Медаль
Оффлайн
Тамбовская область
Сообщений: 375
vitas999:
Кстати, у меня в районе  если берешь два участка уборщик в месяц получает 45 штук. Думаю не плохо)))
Ни хера себе не плохо!!!!!!!!!!!!!!! У меня начальник (организация Ростелеком) получает з/п ~25000 деревянных!!! Это считается о-о-очень ГУД! Хотя у вас, в маскве, на таких же должностях как у нас, получают в разы больше, т.к. за такие деньги у вас только таджики пойдут работать! А уборщикам (в сфере ЖКХ) у нас платят минималку из неё высчитывают подоходный налог, да ещё по несколько месяцев задерживают! А средняя з/п по России ~21000 руб. А берётся она от доходов олигархов + бешенные з/п в Москве и Питере!!! А у нас повальная безработица и не верьте в обратное от МедвеПутов!!! Если бы у нас платили хотя бы по 10 - 15 тысяч большинство людей пошли бы с радостью работать и в колхозы и уборщиками и т.п. Только всё РАЗВАЛЕНО и нигде нет рабочих мест. А люди от безысходности едут в маскву и работают рука об руку с таджиками на асфальте, с молдованами на стройках и т.п., т.к. в маскве отношение к жителям переферии такое же как к гастарбайтерам с соответствующей оплатой труда!!! Как вы думаете какой процент при таком раскладе должны получать Медвепуты??? правильно...стремящийся к 100 %. А вы говорите что не всё решено!!! Единоросы опутали всё хуже чем в своё время Коммунисты!!!  zlo  zlo  zlo
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
WiseOldWolf:

а сейчас, завтра, через месяц - ты пойдешь таскать тележки за 200 долларов в месяц? А в уборщики скажем за 500 даже? Ты сам готов таскать тюки, драить сортиры?

Почему нас простых Россиян с переферии вообще за людей не считают , наш дворник метет 3 участка получает 9000 -300$ , в столице до 45000. Мои коллеги из московского офиса получают на 600$ больше меня!!!! почему?? Ктоо решил , что за МКАДОМ и КАДОМ жизни НЕТ, что вся наша страна это товарносырьевой придаток наших столиц!
  Мы все получаем, то что заслуживаем ,в том числе и правительсво, улицами-предприятиями-учебными заведениями, вступаем в партию власти не думая зачем!!! на выборы не идем , а зачем там и так все решино!!! мнение высказать боимся ,а зачем !!! Ленивые мы !!!! вот нами и управляют быстрые-шустрые-активные.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
туалетный митинг продолжается.
а вы помните старую поговорку  о том что каждый народ достоин своего правителя?
а про мкад и кад не надо.там то же не всё так весело как вы думаете
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
kisot78:

туалетный митинг продолжается.
а вы помните старую поговорку  о том что каждый народ достоин своего правителя?

а про мкад и кад не надо.там то же не всё так весело как вы думаете
"туалетный",а откуда столько пренебрежения к согражданам??

про поговорку ,написала в своем посте

Мне думать не нужно, я жила в МО с  мужем ( а теперь ситуация такая , пенсия по потере кормильца у моей дочери в МО  около 7000 , а в Тамбове 3600), что она в Москве кушать должна больше, а в Тамбове типа на подножном корме жить можно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2011 в 19:17)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
toxic:

kisot78:

туалетный митинг продолжается.
а вы помните старую поговорку  о том что каждый народ достоин своего правителя?

а про мкад и кад не надо.там то же не всё так весело как вы думаете
"туалетный",а откуда столько пренебрежения к согражданам??

про поговорку ,написала в своем посте

Мне думать не нужно, я жила в МО с  мужем ( а теперь ситуация такая , пенсия по потере кормильца у моей дочери в МО  около 7000 , а в Тамбове 3600), что она в Москве кушать должна больше, а в Тамбове типа на подножном корме жить можно.

никакого пренебрежения .просто такие обсуждения по другому и не назвать.
покричали как всё плохо и дальше жить работать....

про пенсии и зарплаты это не ко мне .ни я их выдаю.думаю с этим нужно к ворам вашим месным обратится
губернаторам-чиновникам и прочим деятелям

а пост твой видимо плохо прочитал.извини!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2011 в 19:28)
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
На  счёт  выборов  не  важно  кто и как  голосует  ,  главное  кто  и  как  считает . Мой  прогноз  едросы  получат  60% могу  не  много  ошибиться . А  в  реале  за  них  проголосует  неважно  сколько  никто  об  этом  не  узнает . А  что  страна  поделена  на  белых и  негров  - это  не  секрет , иначе  никак  не  объяснить . За  одну  и туже  работу  люди  получают  в  разы  меньше  в  регионах , чем  в главном  городе .
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
Вот и ответы, пойдут ли люди работать уборщиками,асфальтоукладчиком и так далее. Мы уже не видим вокруг себя ничего кроме дороги на работу-домой и в выходные в бары и пикники.
По поводу туалетных митингов- что ж движения организовывались и не только в пабах и залах, но и в подвалах и так далее. Я верю,что настанет тот час когда слово РОССИЯ будет иметь реальный вес, когда во всей стране будут дымится заводы, будут слышны  трахтения тракторов и комбайнов....И мы будем продавать больше, чем закупаем за рубежом))))

А сегодня - да к сожалению посидим, поболтаем и пойдем к своим солярисам и будем придумывать,что же сделать в наших тачках новенького и хорошего)))
Медаль
Оффлайн
Тамбовская область
Сообщений: 375
himik1:
За  одну  и туже  работу  люди  получают  в  разы  меньше  в  регионах , чем  в главном  городе .
Это всё делается для того, чтобы люди из двух столиц и ещё нескольких крупных городов были лояльными к партии власти, а остальное население роли в выборах не играет! А если вдруг начнут возмущаться, то на них эта самая партия управу найдёт! Расскажу как у нас проходили выборы главы района. Пришёл будущий глава к нам на работу с предвыборной агитацией и прямым текстом сказал что если выберут его (естественно единороса), то с области в район деньги будут выделяться, а если пройдёт кандидат не МедвеПут, то хер вам, а не деньги, с его слов так решил губернатор области (естественно единорос!!!). Вот такая у нас демократия!!!
Пару слов по безработице. На биржу у нас хрен встанешь, только если сократили или по блату! Это делается для того, чтобы статистика по безработице была в норме. Когда наш губернатор докладывает по процентам безработных президенту, мне становится тошно от этого вранья sick !!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
ну вот во всех грехах уже жители двух столиц виноваты ....
why so serios?(с)Джокер
Медаль
Оффлайн
Тамбовская область
Сообщений: 375
kisot78:
ну вот во всех грехах уже жители двух столиц виноваты ....
Ну не надо уж так утрировать.
Медаль
Оффлайн
Тамбовская область
Сообщений: 375
Просто если суммировать население двух столиц (~25 млн.человек = почти 20 процентов населения Нашей Раши) + самых крупных городов и учесть то, что там самая высокая активность, то при создании там благоприятных условий для жизни бОльшая часть успеха в выборах обеспечена, т.к. оставшаяся "периферия" особой роли не сыграет!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
himik1, Вот по тому, что ты не пойдешь на выборы - ед. росы и получат 60%. На вокзалах в одни из последних выборов менты проверяли документы у людей, переписывали данные, брали открепительные и... голосовали за медвепутов. А то, что на избирательный участок пришло дай Бог 10%, а проголосовало типа 36% (как у нас с Валькой стаканом было?), это всё откуда? Да оттуда-же! Я не пойду, не важно как я проголосую, пусть сами за меня проголосуют. Надо хоть что-то делать, а не трындеть, что жизнь говно, но я ничего делать не буду.

БороВ:
На биржу у нас хрен встанешь, только если сократили или по блату!
Слушай, не знаю ни про Тамбов, ни про другие места. Я могу судить только о том, что вижу сам. Очень жаль, если у вас всё так плохо. Но не повод ли это для того, чтобы что-то менять? Что-то делать? И кстати, вот ты ждёшь Комфорт с престижем, а я знаю с данного клуба, жителей обоих столиц, обладателей куда как более скромной оптимы, классика и базы. Ну наверное, лично у тебя, не всё так плохо в жизни то?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
БороВ:

kisot78:
ну вот во всех грехах уже жители двух столиц виноваты ....
Ну не надо уж так утрировать.

ну как же не утрировать,когда такие высказывания постоянны.
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf:

himik1, Вот по тому, что ты не пойдешь на выборы - ед. росы и получат 60%. На вокзалах в одни из последних выборов менты проверяли документы у людей, переписывали данные, брали открепительные и... голосовали за медвепутов. А то, что на избирательный участок пришло дай Бог 10%, а проголосовало типа 36% (как у нас с Валькой стаканом было?), это всё откуда? Да оттуда-же! Я не пойду, не важно как я проголосую, пусть сами за меня проголосуют. Надо хоть что-то делать, а не трындеть, что жизнь говно, но я ничего делать не буду.

БороВ:
На биржу у нас хрен встанешь, только если сократили или по блату!
Слушай, не знаю ни про Тамбов, ни про другие места. Я могу судить только о том, что вижу сам. Очень жаль, если у вас всё так плохо. Но не повод ли это для того, чтобы что-то менять? Что-то делать? И кстати, вот ты ждёшь Комфорт с престижем, а я знаю с данного клуба, жителей обоих столиц, обладателей куда как более скромной оптимы, классика и базы. Ну наверное, лично у тебя, не всё так плохо в жизни то?

правильно Лёха!!!!!!!!
давай созывай народ на баррикады.стань идейным вдохновителем  rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2011 в 01:41)
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
kisot78:
давай созывай народ на баррикады.стань идейным вдохновителем
Не, я законопослушный гражданина (слышите, ребята из отдела по борьбе с экстремизмом!), у нас теперь призыв что-то менять не законным путём - это экстримизм, попытка государственного переворота - расстрел на месте. Я за то, чтобы пойти на выборы, и сделать выбор, а не пустозвонить о том, что это бесполезно. Вот когда 80% проголосует против ЕРов - уже будет не посчитать, что 60% за них голосовали, а когда на выборы идут 10%, то за оставшихся 90% можно ой как наголосовать...
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf Если  читать не умеешь , выводы неправильные не нужно делать . Я  на  выборы  хожу . Только толку от того что прийдёт хоть 10 %  хоть 100 % Результат будет один и тот же . Потому что я реалист . И в системе главное кто считает , а не кто голосует .
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS