Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 127
 

Купила Хендай акцент(!!!)который у нас (солярис)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
И ещё.. БЕСПЛАТНЫЙ СЫР НЕ БЫВАЕТ В МЫШЕЛОВКЕ. Это для тех кто думает что вот так просто солярис можно купить дешевле чем у официалов.
Вы возмите и прочтите гарантии сроки пробега и недель и сравните их с Российскими. имено поэтому в других странах солярис дешевле. Хундай именно  поэтому  противиться насчёт гарантийки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2011 в 19:02)
Онлайн
Сообщений: 0
Для тех кто не в теме про гарантии.
Из сайта http://www.tuttleclickhyundai.com/showroom/2012/Hyundai/Accent/Sedan.htm
-------------
Basic warranty - 60 months/60,000miles
Powertrain warranty - 120 months/100,000miles
Corrosion perforation warranty - 84 months/ unlimited distance
Roadside assistance coverage - 60 months/ unlimited distance
---------
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2011 в 19:01)
Онлайн
Сообщений: 0
У забугорной двигун другой 1.6 поэтому и гарантия другая.
Был когда на "0" ТО то взял прайсы на "шевроле круз".
там такая же фигня. Собранный в корее тоже имеет двигун другой.
Наверное ЭТО ВСЁ из-за евро-3,4,5.
Забугорные имеют евро двигуна выше чем Российские двигуны.
Наверняка из-за этого,  и гарантия другия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2011 в 19:16)
Онлайн
Сообщений: 0
Баклажан:
огда ты 100% вернёшь всё.
этого я и хочу, + проценты банку за пользование кредитом, имхо..
Онлайн
Сообщений: 0
Елена:
этого я и хочу, + проценты банку за пользование кредитом, имхо
Ну тогда в путь за бумагами. Ну если постараешся с давлением (кровеным) то и в прикупе останешься.
Онлайн
Сообщений: 0
Елена,
П.С.
Когда тебе в сервисе говорили про ГТД , то имели ввиду именно двигун по ЕВРО какой.
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:
расслабиться и получить удовольствие от обладания эксклюзиво
да уж, я единственный в россии владелец такого авто. только есть недочеты: у меня кредит на новое авто. по птс оно б/у(((, страхова выдала каско на авто, сертифтцированный в россии,и  имеющий сертификат безопасности. У этого авто он есть, но только на евросоюз. Я донесла это до страховой, они сказали, что не знают что ответить, будут ли выплаты по этой машине, у них такое в первый раз.Более того , в сервисе пробили, авто произведено в питере, птс у него питерская дожна быть, 78 регион, гнали в америку, но по дороге в америку он как то получил птс 77 региона и пункт назначения стал рф. Как его зарегинили в гаи, они понять не могут Сервис не левый и я с ними давно в дружеских отношениях.
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:
расслабиться и получить удовольствие от обладания эксклюзивом
Продаю!!!! Забирайте!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Баклажан:
на сайте нет хендай акцент!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Баклажан:
Это и есть инструкция
инструкция на солярис
Онлайн
Сообщений: 0
Елена:
будут ли выплаты по этой машине, у них такое в первый раз.
1000% не будут. Они на пустом месте ищут причину чтобы не платить а тут причина сама им в руки идёт.
Короче. Чем быстрее ты избавишься от этого "товара" тем быстрее твоя жизнь будет лучше.
Кстати без очереди ты возми солярис отказной. мы с женой именно такой и взяли- главное твои хотелки чтобы совпали с той отказной машиной.
Удачи тебе и впуть за бумагами.
Болею за тебя. Не забудь в заяве в суд написать пункт о лишении даной компашки лицензии.
Онлайн
Сообщений: 0
Баклажан:
можно купить дешевле
дело в том, что я и не хотела по дешевке, я за нормальную цену. просто это единственный салон в моем районе, в котором она стояла в наличии..... Я первый раз купила в салоне, до этого у частников.... Короче, лох.... Кстати, авто мне обошлось в 664 тыщи, в них включена сигналка скарлайн+защита+пакет зимний +10000 за цвет.
Онлайн
Сообщений: 0
Баклажан:
Ну тогда в путь за бумагами. Ну если постараешся с давлением (кровеным) то и в прикупе останешься.
да как бы они меня не пришибли, если я действительно сделаю то, что хочу. особенно что в договорах комиссии подпись владельца и салона одна и таже, что птс не отдавали по причине того, что курьер стоит в пробке(2 дня!!!), я ходила в милицию, там на них куча заяв, в частности за подделку подписей,когда наконец привезли птс, оказалось, что авто за полчаса сняли с учета,при том что само авто не предъявили при снятии, так как я в нем сидела у салоная. крепко держа в руках ключи, а не птс в пробке стояло, просто когда со мной заключили договор купли-продажи,авто принадлежало другому человеку, его даже не сняли с учета.Я сидела там с 10 утра до 9 вечера, сказала, что была в милиции,  и если до 2 не будет птрс, вызываю наряд. Кстати, у меня есть видео и аудио запись, я все записывала.теперь они мне звонят и говорят, чтоб я угомонилась и не занималась фигней в натуре-это дословно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2011 в 19:59)
Онлайн
Сообщений: 0
Баклажан:
евро4
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Елена:

toxic:
расслабиться и получить удовольствие от обладания эксклюзивом
Продаю!!!! Забирайте!!!!

Спасибо, продам вам свой ,не левый.....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Баклажан,Елена, господа попробуйте формулировать мысли более обьемно , не плодите по 40 постов , каждые 2 минуты.
Онлайн
Сообщений: 0
Елена:
евро4
Это из инструкции к солярису. У того акцента другой евро из-за двигуна. У того 5 евро. Это я сужу по шевроле. Там тоже собранный в корее имеет больше лошадей чем тутошний и евро разный на 1 больше.

Елена:
я все записывала.теперь они мне звонят и говорят, чтоб я угомонилась и не занималась фигней в натуре-это дословно.
Когда напишешь заяву в суд то не забуль сходить в милицию и написать заяву на них что мол угрожают- они тогда угоманяться.
Онлайн
Сообщений: 0
toxic,
мы ващето ведём беседу. чего встреваешь не поделу?
Неудобно читать не читай. А ей Елена, как раз нужны сейчас именно нюансы , в них вся соль.
И их упускать из-за твоих неудобств в чтении для неё будет дорого стоить- просикаешь (понимаешь)?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2011 в 20:01)
Онлайн
Сообщений: 0
Баклажан:
. У того 5 евро
где в авто указано? там на дверях есть какая-то табличка, что должно быть написано? Я дилетант. Может, встретимся завтра, вы мне поподробней объясните и покажите))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2011 в 20:03)
Онлайн
Сообщений: 0
Елена,
на дверях это давление в шинах.
В инструкции к акценту там должно быть написано..
если подождёшь немного я тебе сейчас достану из иннтета эту инструкцию.
поготь немного.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2011 в 20:03)
Онлайн
Сообщений: 0
Баклажан:
на дверях это давление в шинах
не. там по английски что-то про евро, давления в шинах, это вторая табличка на моих дверях((
Онлайн
Сообщений: 0
Баклажан:
Не забудь в заяве в суд нап
помогите составит заяву, плиз....
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
С какой стати вы оба прицепились к американскому Акценту. У вас обычный солярис собранный в Питере для стран СНГ (конкретно ваш для Белоруссии). Проблем пригнать машину из Белоруссии никаких. В вашем случае действует группа махинаторов, которая занимается подделкой документов. Если у вас Аншер, то интернет пистрит ужасными отзывами о них. Естественно это никакой не официальный дилер. Предъявлять претензии Хёндэ смысла нет ибо у вас конкретно криминал на уровне автосалона. Вам дорога в полицию писать заявления на автосалон за попытку вас кинуть на деньги, ибо по договору должен быть Солярис, по факту "серый" авто не российской комплектации, без гарантии еще и с поддельными документами. Машину под арест, чтобы ничего не случилось, также обратится в суд с требованием вернуть все деньги. Машину эту оставлять смысла нет, т.к. с такими документами будете объясняться каждому ДПСнику, еще и ГТД нет, готовтесь к проблемам с налоговой, неизвестно как еще с таможней все решено. Такую машину можно купить самому из белоруссии без уплаты растаможки  у официального белорусского дилера. Салон выдаст нужные документы, а потом в россии уже получать у таможни ПТС, потом уже ГИБДД. Кстати у вас просто птс выдан возможно на таможне в Москве поэтому и 77 регион. Проблема в данных указанных в ПТС. Думаю что ваш авто не стоит 664000 рублей. Цены на Акцент в Белоруссии от 427750 руб. до 652500 руб.
Онлайн
Сообщений: 0
xxxmasterxxx:
Если у вас Аншер
аншер
Онлайн
Сообщений: 0
Елена,
Кстати на акценте точно 100% колёса 14".
Давай так.
я даю тебе линк на официальный сайт хундая где говориться о
новом акценте.
там тех характеристики.
твой дело выписать их от туда и все сравнить с инструкцией по солярису.
Это будет док что тебе продали не тот тавар который в документах числиться.
Сходи в строховую и получи док что ОНИ будут или нет заниматься страховкой такого авто который не соответствует документам.
Короче собери все возможные и невозможные справки.
заяву в суд я тебе дам.
фирменный хундай.
http://worldwide.hyundai.com/showroom/passenger-cars/accent-focus.html
Там слева есть линк на pdf
http://worldwide.hyundai.com/e_brochure/Accent/Accent%20Gen%20LHD%20Catalog_0810.pdf
там чётко написано что колёса 14".
Это спецификация, где сказано что двигун 1.4 имеет 108 лошадей
супротив 107 лошадей для Востока (для НАС с вами).
1.6 двигун имеет 124 лошади супротив наших 123 лошади.
Наш сайт дял сравнения.
http://www.hyundai.com/RU/en/showroom/Solaris/specifications/index.htm
В заяве напишеш что мол т.к. лошади не соответствуют действительности то и налог я заплатила мол не тот и всё по вине дилера из-за его шарлатанство.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2011 в 21:11)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS