Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 127
 

Купила Хендай акцент(!!!)который у нас (солярис)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Твой дилер это интернет магазин, который закупил свой товар за бугром, и тебе перепродал и всё. А ремонтом пусть занимается сам производитель, просекла на что намёк?
Онлайн
Сообщений: 0
Баклажан:
Раньше нет. Сегодня да.
хендай мне уже официально отказал в гарантийке, сказав, что вы не наш клиент, мотивируя тем. что данный автомобиль по техрегламенту не подлежит к использованию в россии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2011 в 11:57)
Онлайн
Сообщений: 0
xxxmasterxxx:
Если европейскую надо смотреть гарантийные обязательства, где они распространяются
Хундай проиграет 1000%. Поясню. Ты работаешь? У тебя на работе есть внутриние инструкции? И представь, что в инструкциях понаписано что ты мол обязан работать больше 40 часов в неделю. Как ты думаешь, если твои внутрении инструкции протеворечать основным законам, то они будут иметь силу в суде?
Вт то-то и оно. Суду начьхать что там понаписал с гарантией хундай.
Поэтому то Панас и проиграл лет 5 назад в Росси все суды по поводу такой же инструкции о ремонте.
Онлайн
Сообщений: 0
Елена,
Поинтересуйся у Хундай насчёт правила потребителей.
найди эти правила и прочти.
Если я прав, то ты намекни хундай на правила.
Думаю что дилер имено так и хочет состряпать дело.
Если ты не докажешь что дилер тебя обманул, то разборки будешь творить уже с хундаем насчёт гарантии.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 сентября 2011 в 12:00)
Онлайн
Сообщений: 0
Елена:
мотивируя тем. что данный автомобиль по техрегламенту не подлежит к использованию в россии.
Проиграет 100% в суде. Мол в магазине где был куплен  товар (авто) не было оговорок и запретов на то что мол есть ограничения в использовании онного.
Главное теперь сервисная книга.
Я имею право купить фотик (авто) и пользоваться им где хочу, хочу на луне буду фотать (кататься) , мне что нельзя?
Онлайн
Сообщений: 0
В паспортах даного товара есть ограничения виспользовании. Я лично не нашёл в своём такие ограничения, что мол мой солярис нельзя использовать в Саудовской Аравии.
Онлайн
Сообщений: 0
Елена,
Если в книжке будет забугорный дилер  , а у тебя нет оснований (бумажек) доказать  что тебя дилер надул, то ты будешь уже разборки устраиваь с хундай.
Если же в книжке прописан дилер ОН сам, то тут ОНИ ПОПАЛИ!!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 97
я так думаю ты купила эту машину в http://ansheravto.ru/ .это не официальный дилер,и Хундай не несёт отвественности за машины,преобретённые у них. ведь не раз писалось везде о том что покупайте у официальных дилеров!

на данный салон даже не смотрите в его сторону,сервиса вообще никакого, ну и хозяева Чеченцы,так что делайте выводы+ каждый год меняет своё название.

Онлайн
Сообщений: 0
Баклажан:
Главное теперь сервисная книга.
выдали, только страна пользования беларусь, сервис в Минске zlo
Онлайн
Сообщений: 0
Баклажан:
забугорный дилер  ,
хендай мануфактуринг моторс беларусь
Онлайн
Сообщений: 0
Баклажан:
В паспортах даного товара есть ограничения виспользовании.
у меня нет паспорта товара, есть только сервис книжка и инструкция
Онлайн
Сообщений: 0
Эмилька:
я так думаю ты купила эту машину в http://ansheravto.ru/ .
точно
Онлайн
Сообщений: 0
сейчас заехала в старй сервис, где бывший форд чинила, протестировали ее, машина действительно новая, но !!! мотор 1.6, а в птс 1.4. Сказали еще, что меня на каждом посту будут тормозить и спрашивать где я взяла эту машину+ на нее должна быть гтд
Онлайн
Сообщений: 0
Елена, заехайте к офицалам хендай, они может что подскажут и про гарантийку скажут, или раз она новая и если есть знакомые в полиции делайте гтд, или продать ее в белорусь и купить тут уже у ОФИЦАЛОВ имхо
Онлайн
Сообщений: 0
Давай разбираться.
Ты чего хочешь, оставить машину но добиться гарантии, или однозначно избавиться от неё?
1-если оставить, то судиься бужешь с хундаем.
2-если однозначно избавиться надо собрать макс. все доки подлогов. И писать в суд заяву на подлог , а раз подлог то возврат денег. Тогда ты 100% вернёшь всё.
Главное в заяв укажи что ты не пыьаешься заставить дилера оформить машину "правельно", тебе нужны деньги.
1- найди свою заяву на солярис, со всеми своими хотелками.
2- в заявлении в суд так и пиши, мол хотела вот это- заяву свою, а дали вот это, и все доки подлога выложи.
Собери как можно больше бумаг. В сервисе пусть выдадут бумагу, что мол двигун 1.6, тогда у тебя будет ещё +-сик в подлоге. Мол в заяве хотела 1.4 а на самомо деле 1.6 И т.д.
Думаю выиграешь в таком случае.
Онлайн
Сообщений: 0
Елена:
у меня нет паспорта товара, есть только сервис книжка и инструкция
Это и есть инструкция (паспорта товара), в котором оговорены все желания и запреты эксплуатации данного товара.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2011 в 18:11)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Я сознательно хотела купить Солик -Акцент-Верну через перекупов во Владике, за меньшие деньги я бы получила машину в лучшей комплектации . Может и не стоит так паниковать, у нас (в семье) было достаточное колличества машин из разных салонов и проблем в гарантийный период почти не у одной не было (а Пежо изночально слабое авто), а расслабиться и получить удовольствие от обладания эксклюзивом !!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Эмилька:
Хундай не несёт отвественности за машины,преобретённые у них. ведь не раз писалось везде о том что покупайте у официальных дилеров!
Ерунда. Главное сервисная книжка.
Я когда приобретал солярис, тоже нашёл неофициалов , но там ровно на 10000р дороже любая комплектация , но без очереди.
Я тогда в салон звоню, так мол и так, я мол куплю у неофициалов, вы будите ремонтировать эту машину по сервисной- они , "мы обязаны".
Есть другой случай. Когда приехал на "0" ТО в сервис, разговорился и девочка приёмщица рассказала, что мол приехали компашка лет по 24, за рулём девица. Пока ждали вышли погулять, а приходит, вся бледная. Это она узнала сколько стоит у официалов самая крутая комплектация фемели и сколько она заплатила за неё - 900 000 рублей....Я бы там же повесился бы, после этого на месте той девицы.
Онлайн
Сообщений: 0
toxic,
Так хундай отказывается её ремонтировать по гарантии в москве.
Онлайн
Сообщений: 0
Елена,
Слазил на ИХ сайт. Там они не скрывают что машины из других стран (мол комиссионка).
Так что налягай на то что ОНИ ДАЛИ тебе подлог, мол хотела вот это а они дали не то, а сама мол не заметила сначало подлога. Мол они ПРЕДНАМЕРЕНО знали что продавали 1.6, когда как ты просила 1.4 . Главное найди доки свои что мол хотела и что мол дали, только  ПИСЬМЕННЫЕ с печатями.
В этом случае вернёшь 100% деньги все. Но потеряешь за регесрацию и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2011 в 18:19)
Онлайн
Сообщений: 0
Елена,
В заявелении в суде по пунктам напиши хотелки.
1- хочу вернуть деньги.
2-вернуть за понесённый ущерб, регистрация мол в ГАИ, бензин и т.д.
Тут нужны чеки.
3-Сумму 100 000р. за понесённый маральный ущерб. Выпий пузерёк  повыщающее давление. Сходи в больницу и возми справку что мол повышенное давление. В заяве напишешь мол повыселось давление как узнала что подлог. Тут постарайся чтобы даты совпали со справкой от сервиса что мол двигун 1.6 и со справкой из больницы.
3- лешить лицензии махинаторов.
Можешь свои хотелки по пунктам расписать. Учти. В суде будут разбирать только твои ХОТЕЛКИ и всё.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 сентября 2011 в 18:33)
Онлайн
Сообщений: 0
Елена,
Не забудь и про название.. мол тоже подлог. Хотела "Солярис", дали "Акцент".
Онлайн
Сообщений: 0
Елена,
Думаю если у тебя всё перечисленное есть то ты ИХ поимеешь по полной с лихвой.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Баклажан, так он и не требуеться и скорей всего не будет нужен!!! А вот муля с банком!!! во на что я бы обратила внимание, если "Елена" в рядах их заемщиков не числится, то и ПЛАТИТЬ некому  и не зачто. Все выяснить и если это так , то машина не за полную стоимость!!! так и что париться , даже если что произойдет, за ремонт и из кармана заплатить можно.
Онлайн
Сообщений: 0
toxic,
toxic:
А вот муля с банком!!! во на что я бы обратила внимание, если "Елена" в рядах их заемщиков не числится,
У неё на руках доки , что заёмщица.В осаге ничего нет про банк. В купле продаже есть.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS