Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 336
 

Помогите определиться с выбором салона!

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Нет, данной комплектации у нас нет, но вот сегодня отказался один клиент от машины (как раз той, какую вы хотите), но на эту машину уже установлена сигнализация, магнитола с навигацией, защита картера и даже зимняя резина!!!

))))))))понятно тогда, спасибо. "Предупрежден, значит вооружен"!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Хороший пример  good
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777:

Olik,
Простите... а "блондинка" это какой цвет относительно конкретного авто?  scratch
В любом случае у того, кто впервые начинает водить авто зимой, шансов стать хорошим водителем гораздо больше. Ибо они изначально садяться за руль без розовых очков, глядя сразу в реальность. А вот проездивши в розовых очках все лето, очень сложно бывает снимать их к зиме.
Надеюсь оппонеты не будут очень категоричны. Дабы избежать флуда и проче безобразия сразу говорю - допускаю и уважаю любое мнение! Но сам придерживаюсь этого.

Oleg1777, Блондинка..как же..тут без скрытого подтекста..просто белая. Возможно Вы правы, касательно розовых очков и так далее, но дело не только в этом, хотелось мы за месяцы ожидания максимально материально подготовиться к ее появлению. И вообще имея права уже не певый год (стыдно признаться), но только сейчас осознано подошла к тому, чтобы перейти из разряда "безлошадных" к Вам!!! А это значит, что еще надо покататься с инструктором. А это месяца 2 точно, ибо есть чему учиться.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Olik, Хороший план! Ну и цвет конечно тоже )
Будем рады пополнению в наших стройных рядах!  smile
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777
Спасибо, а я буду рада присоединиться к этим стройным рядам!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2011 в 23:00)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Вот свежее сообщение из другой темы на форуме:
www.hyundai-solaris.com/forum/thread1030-5.html
NightWishenka:
Автосалон Регинас, г.Магнитогорск
Мне предложили взять машину, похожую на ту, что я заказывала, но с ней обязательное доп.оборудование на почти 60 000
Редактировалось: 3 раз (Последний: 20 ноября 2011 в 23:09)
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:

Вот свежее сообщение из другой темы на форуме:
www.hyundai-solaris.com/forum/thread1030-5.html
NightWishenka:
Автосалон Регинас, г.Магнитогорск
Мне предложили взять машину, похожую на ту, что я заказывала, но с ней обязательное доп.оборудование на почти 60 000

Нда..((( ну ничего!!! Будем надеяться ,что сия участь обойдет стороной. Надо заказывать и ожидать!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
На всякий случай, чтобы уберечь свои нервы, приготовтесь заранее, что вам будет периодически звонить дилер и предлагать почти тоже самое, что вы заказали, но немного другой комплектации, другого цвета или с другим двигателем.
И это маленькое расхождение дает им "право" предлагать машину с обязательным доп. оборудованием.
А машина вашей комплектации возможно будет стоять в наличии в соседнем салоне. И ее тоже будут предлагать с доп. оборудованием.

У нас на форуме не мало людей, которые после полугода ожидания в очереди покупают солярис в соседнем салоне, причем перекрестно.
Кто-то ждал в первом салоне пол года, а купил во втором салоне.
А кто-то во втором салоне ждал пол года, а купил в первом.

У меня даже возникает ощущение, что в Hyundai работает какая-то антилогистика, при которой заказывая что-то в салоне, можешь не дождаться никогда - эти машины будут продавать соседние салоны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2011 в 23:15)
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:

На всякий случай, чтобы уберечь свои нервы, приготовтесь заранее, что вам будет периодически звонить дилер и предлагать почти тоже самое, что вы заказали, но немного другой комплектации, другого цвета или с другим двигателем.
И это маленькое расхождение дает им "право" предлагать машину с обязательным доп. оборудованием.
А машина вашей комплектации возможно будет стоять в наличии в соседнем салоне. И ее тоже будут предлагать с доп. оборудованием.

У нас на форуме не мало людей, которые после полугода ожидания в очереди покупают солярис в соседнем салоне, причем перекрестно.
Кто-то ждал в первом салоне пол года, а купил во втором салоне.
А кто-то во втором салоне ждал пол года, а купил в первом.

У меня даже возникает ощущение, что в Hyundai работает какая-то антилогистика, при которой заказывая что-то в салоне, можешь не дождаться никогда - эти машины будут продавать соседние салоны.

Не приятно все это конечно, не тем нее менее, я за то, чтобы пробовать. Буду писать по ситуации))) Вы меня прямо вооружили!  v Спасибо еще раз!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
Sergey:

У меня даже возникает ощущение, что в Hyundai работает какая-то антилогистика, при которой заказывая что-то в салоне, можешь не дождаться никогда - эти машины будут продавать соседние салоны.

лучше и не скажешь! никакой логики и здравого смысла.
круги на полях делал я...
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
а я бы не парился, когда нужна машина - тогда бы и начал искать...А то, как показывает опыт легче реально найти в наличии и не париться...
А там глядишь и деньги лишние упадут и может что-то другое присмотрите... snowball
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
Медаль
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 159
Sergey:
Вот свежее сообщение из другой темы на форуме:
www.hyundai-solaris.com/forum/thread1030-5.html
NightWishenka:
Автосалон Регинас, г.Магнитогорск
Мне предложили взять машину, похожую на ту, что я заказывала, но с ней обязательное доп.оборудование на почти 60 000
В Регинасе, видимо, как повезет ) Я тоже брал не свое, а предложенный отказной, но на нем ничего не было, просто реально отказались от машины изза кредита ) Когда дошло дело до допов, сказал как есть менеджеру - беру почти впритык, допов максимум на 10к ) В результате из заказанных допов (шумка капота, задние подкрылки, ковер в багажник и защита) мне поставили только подкрылки и ковер, ибо шумка на динамике и так есть (на тот момент не знал), а защиты не было в наличии ) В общем повезло, допы вышли около 4600. При общении не заставляли брать, но раза по 3 предлагают.
ждал хетч актив+расширенный / стайл 1.6 голубой
дождался хетч динамик 1.6 серебро
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Stuf:
В Регинасе, видимо, как повезет
Это во многих салонах "как повезет"...
Спортлото от Хендэ... Никто не знает кому повезет, а кому нет.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2927
Olik:


2. Вопрос во времени ожидания. Звонила сегодня в Автомир (Дмитровка). Предоплата (при заключении договра) 15 000. Договор 6 мес..но обещали, что будет раньше.


приветик. у меня неприятные воспоминания остались от автомира на дмитровки. сестра заказала себе солярис комплектация комфорт + пакет безопасность кокрастоки в этом салоне в феврале 2011 года в итоге их каждый месяц кормили обещаниями, и в ноябре они забрали деньги, т.к. машина до того времени так и не пришла.....причем им не предлагали другие варианты.
я себе солярис 1,6 автомат оптима+расширеный пакет и аудио 2 июля заказала в Ирбисе.....тоже забрала деньги в те выходные  26 ноября. начала обзванивать числа 20 ноября автосалоны и в одном оставила номер своего телефона за неделю мне менеджер нашел машинку моей комплектацие, но другого цвета. так что удачи в поиске диллера :)
Онлайн
Сообщений: 0
Olik:

Привет всем!!! Ищу помощи! Необходимо определиться с салоном..Но есть вопросы:
1. Была уверена, что цены у дилеров одинаковые..(думала вопрос стоит только в близости расположения от меня). Но меня озадачили тем, что цены могут отличаться у разных дилеров, так ли это?.
2. Вопрос во времени ожидания. Звонила сегодня в Автомир (Дмитровка). Предоплата (при заключении договра) 15 000. Договор 6 мес..но обещали, что будет раньше.
Вот сижу и думаю, на что обращать внимания, при выборе салона..

Спасибо, если просветите, надежда только на Вас)..Хочется уже оказаться в состоянии "ожидания")))

Я взяла машуну В Кларус Трейдинг. Предоплата 25000, говорили ожидание до 6 мес. Но реально получила авто в течении месяца, без допов, только другой цвет, а так то что заказывала. Сразу при заказе оговорили с менеджером, что авто нужно как можно раньше.
Онлайн
Сообщений: 0
подскажите вот я живу в Белгороде покупку планирую в Москве тк у нас ждать больше года а в наличии мин-м 550-600тр в любом ли автосалоне представленном на сайте могу приобрести соляриса что бы обслуживаться у себя
Онлайн
Сообщений: 0
Привет всем! Собираюсь купить солярис. Хочу сэкономить, жду скидок на машины 2011 года.
Есть ли у кого-нибудь неофициальная/официальная инфа о том, будут ли скидки например в декабре/январе? Если да, то у какого дилера?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
fox, это врятли. На них всё ещё очередь не хилая!
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
Tatoshka:

Olik:


2. Вопрос во времени ожидания. Звонила сегодня в Автомир (Дмитровка). Предоплата (при заключении договра) 15 000. Договор 6 мес..но обещали, что будет раньше.


приветик. у меня неприятные воспоминания остались от автомира на дмитровки. сестра заказала себе солярис комплектация комфорт + пакет безопасность кокрастоки в этом салоне в феврале 2011 года в итоге их каждый месяц кормили обещаниями, и в ноябре они забрали деньги, т.к. машина до того времени так и не пришла.....причем им не предлагали другие варианты.
я себе солярис 1,6 автомат оптима+расширеный пакет и аудио 2 июля заказала в Ирбисе.....тоже забрала деньги в те выходные  26 ноября. начала обзванивать числа 20 ноября автосалоны и в одном оставила номер своего телефона за неделю мне менеджер нашел машинку моей комплектацие, но другого цвета. так что удачи в поиске диллера :)
я покупала машину в АвтоМире на Дмитровке. Нареканий к салону нет. Машину получила ещё в марте. Помимо заказанной мной комплектации (бежевая, оптима+пакет расширенный), предлагали
бежевую оптиму без пакета. Отказалась, дождалась своей.
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
Нужен совет! Ситуация такая: нужен Солярис весной (апрель-май), зимой машину эксплуатировать не собираемся. Есть гараж куда поставить до весны. Стоит ли сейчас брать? Аргументы "За":возможное подорожание машин 2012 года, возможная очередь на машины весной.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
fox, а сейчас разве нет очередей?)
к тому же, если взять сейчас - автомобиль у вас будет предыдущего года.
А так вообще вставайте в очередь, скорее всего только к весне и получите)))
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
Smilik, сейчас машины в наличии у дилеров есть (был в Рольфе Юг), хетчей больше чем седанов (как нам сказали). Звонил в Sim, тоже пара машин было на тот момент, даже в нужной комплектации и цвете...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2011 в 15:18)
Онлайн
Сообщений: 0
всем добрый день. Я брал авто совсем недавно (месяц назад) в Genser ЮГе, никакой очереди, цвет темно-серый, 1.6 механика, комфорт + престиж, нареканий на авто нету всё в ажуре :), единственное дядьки из отдела доп. оборудования не понравились всё навязать пытаются и т.д., ну и звонок в сервис для записи на нулевое ТО, сказали что замена масла будет стоить 3500 (т.е. их масло и работа), времени займет 2 часа, на что я задал вопрос почему так дорого и долго? и можно ли свое масло привезти? На что девушка ответила, попробуйте найти дешевле и у нас только качественное масло, если вы зальете свое, то на него мы не сможем дать гарантии. Скоро на ТО-0, после отпишусь что и как, думаю масло вообще не буду менять ибо кореяки сами писали замена после 15000.

p.s. сразу вспомнился их "золотой" шиномонтаж за который они хотели 3000 при покупке авто и переобувке на зимнюю резину.

p.s.s. Из этого вывод, машины там нормальные, а вот сервис долгий и дорогой.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва-Ярцево, Беляево
Сообщений: 1069
Могу тебе посоветовать.....салон надо брать кожаный!!!
Всех игнорим... smoke
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 3690
MEDOFF:

Могу тебе посоветовать.....салон надо брать кожаный!!!

нееет Макс,кожанный салон хренова,зимой жопа примерзает а летом потеет и прилипает,надо брать обычный!!)))
Тут может находится ваша реклама!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS