Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 153
 

Дневник марафона 60 часов "За Рулем"

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
"Итак, на беговой дорожке встретились три участника: Focus III, Hyundai Solaris и Lifan Solano." http://www.zr.ru/a/350952/
Hyundai Solaris. Кроме проблем с неравномерным износом шин обнаружилась проблема с указателем топлива. Датчик врет, когда топливный бак вот-вот опустеет, он показывает запас в треть.
Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?
Онлайн
Сообщений: 0
unknownman, ппц...они там там взяли 1.4 двигло...когда у остальных 1.6...у 1.6 на максимальной скорости расход будет меньше
Онлайн
Сообщений: 0
не видимо им корявый вариает попался!
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
ага, ещё и удивляются, а чё эт солярис 19,5 литров жрёт..не понимаю, такому солидному издательству, как ЗР, сложно что ли взять на тест авто с 1.6 движком, чтобы все были в равных условиях и итоги были более правдивыми....
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Онлайн
Сообщений: 0
Desperanto,
Во-во , какой то абсурд...
Онлайн
Сообщений: 0
Мало того что они взяли авто разного класса, так солярис еще не с модернизированной подвеской. Для будущих покупателей в этом тесте смысла почти никакого.
Онлайн
Сообщений: 0
как разного все С класс
Онлайн
Сообщений: 0
СаняКурский:
как разного все С класс
не знаю какого класса кетайец, а хёндай в цэ никак не лезет, б это. фокус больше и снаружи, и изнутри.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2011 в 22:34)
Онлайн
Сообщений: 0
unknownman:
не знаю какого класса кетайец, а хёндай в цэ никак не лезет, б это. фокус больше и снаружи, и изнутри.


вики педию читай лучше))) тут уже была тема споров насчет куда че оносится ищи тему станет все понятно, а если сказать коротко выяснилось что солярис  и даже приора это С класс)
Онлайн
Сообщений: 0
unknownman,
по внутреннему пространству фокус не больше , я сам на этих выходных отсиживался в нем...
Онлайн
Сообщений: 0
Desperanto:
ппц...они там там взяли 1.4 двигло...когда у остальных 1.6...у 1.6 на максимальной скорости расход будет меньше
Народ давайте будем объективны Оо. У фокуса это самый слабый двигатель, 1,4 у него вообще-то нет, что им тогда надо было брать? Вот если бы они взяли 2-х литровый турбодизель, тогда было бы нечестно, а так движки очень близки по характеристикам и у Соляриса даже по резвее будет.
Тут я могу пояснить почему у фокуса расход меньше. Коробка в 3-м фокусе сделана с растянутыми передачами. Там на 2-ой можно спокойно проходить отсечку в 100 км/ч, так что очевидно, что у фокуса на высокой скорости будут меньше обороты и как следствие и расход.

СаняКурский
art7ur
Опять за старое? Формально там много веселого и в том числе присуствие в С классе ауди и БМВ, вот только смешно сравнивать их с Солярисом, даже фокус тут сильно отстает. Так что хватит уже нести всякую чушь про одинаковые классы. Машины именно по уровню отличаются очень сильно. Солярису и не снились такие ТТХ, которыми обладает фокус. И я не понимаю почему должен это ещё и доказывать. Салон в фокусе действительно не отличается внушительными габаритами, вот только дурак тот, кто думает, что ФФ2 лучше ФФ3 потому что у него салон больше. Я облазил обе машины вдоль и поперек. ФФ3 намного удобней хоть и чуть чуть меньше внутри. Также в ФФ3 все мягкое, материалы выглядят дорого и сделаны качественно.
В связи со всем вышесказанным я принципиально не понимаю ЗР и чего они пытаются добиться сравнивая авто разных классов да ещё зачем-то сюда включили китайскую помойку, которая вдруг неожиданно сломалась Оо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2011 в 23:28)
Онлайн
Сообщений: 0
соляда ДЭ класса кто бы что не говорил...сравните например гольф 6 или пассат 6 с солярой...даже гребаный логан по салону больше чем соляра...так что соляра ДЭ класс...никак не ЦЭ
ХАВОК, соляра не может быть резвее ввиду того, что у нее под капотом 105 кобыл против 125...надо было брать 1.6 и тогда сравнение было бы равным...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2011 в 00:35)
Онлайн
Сообщений: 0
Havok:
Народ давайте будем объективны Оо. У фокуса это самый слабый двигатель, 1,4 у него вообще-то нет, что им тогда надо было брать?
будем объективными...фокус 3 и стоит не 400к, а почти все 600...за 600 можно взять почти максималку соляриса
Онлайн
Сообщений: 0
Havok:
а так движки очень близки по характеристикам и у Соляриса даже по резвее будет.
бред
Онлайн
Сообщений: 0
Desperanto:
будем объективными...фокус 3 и стоит не 400к, а почти все 600...за 600 можно взять почти максималку соляриса
Вообще-то не 600, а 500. Чего у тебя за привычка искажать факты?

Desperanto:
.даже гребаный логан по салону больше чем соляра..
Давай тогда может Логан отнесем к Д классу, хоть слышишь что говоришь? Деление на классам по размерам формальное и не может быть объективным критерием. Все авто имеют обыкновение толстеть с генерациями. Видел не так давно сарай мондео старого. Дык даже второй фокус его больше и прилично, что кстати не делает его Д классом несмотря на размеры.
Desperanto:
бред
Ничего не бред. Посмотри реальные тесты разгона фокуса и Соляриса, а потом говори подобные вещи.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Давайте по теме!!!
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
создали еще одну тему для холивара...
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Havok, Салон форда без кожи немногим лучше салона соляриса, я ожидал большего...
Онлайн
Сообщений: 0
art7ur:
по внутреннему пространству фокус не больше , я сам на этих выходных отсиживался в нем...
да катался на обоих машинах и сидел пассажиром сзади. может в длинну хёндай не уступает форду, но в ширину и высоту сильно проигрывает. в форде не давит потолок на голову, особенно сзади да и в ширину нас, трое друзей поместилось почти без проблем, в солярисе средний был зажат сильнее.
СаняКурский региональный представитель чего? хёндая? ну тогда ясно всё с вами. надо же продвигать свой товар и расхваливать его во всех красках. даже в википедию лезть незачем, что бы понять, что салон фокуса шире, достаточно взглянуть на фотографии интерьера с широким тонелем и подлокотником.
Ну в общем на хёндай у всех нормально датчик остатка топлива работает?
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
unknownman, Вы только начали мусолить эту тему про классы авто, а она была уже млн раз разобрана и обсуждена, кроме как спорами ничем не заканчивается, действительно существует много классификаций, и у всех почему-то она разная, и всё же почти везде солярис находится в c-классе.. Так что если Вам будет приятнее, то считайте что солярис это авто b-класса!
unknownman:
Ну в общем на хёндай у всех нормально датчик остатка топлива работает?
Отлично работает! А что, если "Зарулем" написали что у них трабл с ним, значит это так у всех?
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Если тема и дальше скатится к обсуждению только соляриса и фокуса, тему закрою.
Онлайн
Сообщений: 0
art7ur:
Салон форда без кожи немногим лучше салона соляриса, я ожидал большего...
Я не знаю, может ты в амбиенте сидел, но у титаника плстик на дверях и торпеда мягкие и материалы смотрятся куда дороже, чем на Солярисе. Что касается линий, то это уже субъективно, вот только не надо говорить, что там почти одинаковые материалы - не одинаковые. Но вообще это уже не по теме если что.
rYURIK:
Так что если Вам будет приятнее, то считайте что солярис это авто b-класса!
На самом деле не имеет значения где находится Солярис. Машина это совокупность разных узлов и как мне кажется выбирать в качестве критерия уровня авто только один параметр глупо. Да, Солярис довольно просторный, сам в этом убедился и не спорю с этим. Но как бы Логан тоже внутри ничуть не меньше Соляриса, но мы же не говорим, что одного уровня? Как бы если бы они были одного уровня, то смысл брать Солярис когда Логан на 60-70к дешевле? Я об этом толкую. А тема действительно малость провокационная, так и тянет поспорить. Лучше сделать её закрытой и выкладывать результаты.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Не, пока подождем, может появится владелец Lifan Solano чем черт не шутит.
Онлайн
Сообщений: 0
лифан неплох за свои деньги щупал сидел... приору теснит но всетки "пахнет" китаем...

к продаже хундаев я неимею отношения...


Havok:
СаняКурский
art7ur
Опять за старое? Формально там много веселого и в том числе присуствие в С классе ауди и БМВ, вот только смешно сравнивать их с Солярисом, даже фокус тут сильно отстает. Так что хватит уже нести всякую чушь про одинаковые классы. Машины именно по уровню отличаются очень сильно. Солярису и не снились такие ТТХ, которыми обладает фокус. И я не понимаю почему должен это ещё и доказывать. Салон в фокусе действительно не отличается внушительными габаритами, вот только дурак тот, кто думает, что ФФ2 лучше ФФ3 потому что у него салон больше. Я облазил обе машины вдоль и поперек. ФФ3 намного удобней хоть и чуть чуть меньше внутри. Также в ФФ3 все мягкое, материалы выглядят дорого и сделаны качественно.
В связи со всем вышесказанным я принципиально не понимаю ЗР и чего они пытаются добиться сравнивая авто разных классов да ещё зачем-то сюда включили китайскую помойку, которая вдруг неожиданно сломалась Оо.


Havok
  я полностью с тобой согласен что деление непральное, просто что чел думал что солярс B а он сцуко С в книжках такпишут, я сам думал что В

они калину в тест забыли взять!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 августа 2011 в 22:11)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Открою вам глаза на обзор, суетлиые Вы мои!!!!
Все очень просто - я уже писал тут про это, а именно про политику ЗР поэтому повторяться не буду...
Китайцы заказали этот обзор!!! объясню почему, кто сейчас самый обсуждаемый и продаваемый? правильно - Солярис и ФФ3 и плевать на классы, надо же втиснуться среди самых-самых денежных... вот и втиснулись, за сколько? - не наше дело... но опять же пусть и поломался, пусть неказист, зато самый экономичный типа да и в одной линейке с лидерами!... а кто не ломается??? даже Челенджер!!........   так что не БОЙТЕСЬ типа!!! покупайте СОЛАНО!!! мы ведь все сделали для этого, и дизайн с БМВ3 передрали слегка! и цену конкурентную дали, и сравнили с лидерами!!! ну......
р.с. блин... китайский мини купер Лифн Смили мне очень понравился :)))))) думаю жене купить уже :)))))))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2011 в 23:45)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS