Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 360
 

Дневник марафона 60 часов "За Рулем"

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Онлайн
Сообщений: 0
ЗР-НЕ ЧИТАЙТЕ у меня расход в городе 8 литров на сотку с кондиционером. Мне самому перестал нравиться солярис, теперь нравится бмв 5 2011 года. Покупайте китайца, читайте ХЗР, онтотоле Вам в помощь, зарулевцы....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
блин лифал Смили 90 л.с. за 250 тр - да сказка для молодой девушки...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
И вообще!! народ вдумайтесь только. чем занимаются многие марки такие как vw , деу со совей нектией, тоета, форд мандео, шкода октавиа, и многие дркгие - имея основательныю базу - меняют фарки!!! и все... а китйцы на их фоне создавая пусть передраные но для их рынка абсолютно новые и новые машины как ГРИБЫ извините за выражение еб...шут по полной, это по моему стоит уважения......
Онлайн
Сообщений: 0
Espander вы чёли хотите казать чито это кетаесы заказали статию? а как тогда насчет http://www.zr.ru/a/351189/
уплотнители дверей пригнаны неаккуратно, а сами двери закрываются не по-иномарочному – плотным, размашистым хлопком...Еще перед выездом из автосалона решили на всякий случай проверить VIN-код под капотом – и тут оборвался тросик замка. На первой же заправке язычок защелки лючка горловины не захотел вернуться в исходное положение. Еще – прокручивается набалдашник рычага коробки (вспомнил, как боролся с этим явлением на Волге) и сползает вниз его резинка. На спидометре, напомню, самые первые километры пробега...обогрев водительского (и почему только этого?) сиденья...летом сидеть на креслах, обитых кожей сомнительного происхождения, очень жарко...
этол то же  кетаеса заказали?
по поводу бреда выше я даже разговаривать нехочу, дэу и шкоду в один ряд поставили хахаха шкода реально новый автомобиль создала по сравнению со старым поколением (касаемо кажлой модели), а узбеки точнго тойко фэйслифтят нексию. тут попахивает какой-то заинтересованностью от вас в плане китайщины. девушка на смайли? может в провинции прокатит, но в столицах её засмеют, и прежде всего её парня, у которого денег не хватило на нормальную машину, купил ей кетай
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2011 в 01:15)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
unknownman:

шкоду в один ряд поставили хахаха шкода реально новый автомобиль создала по сравнению со старым поколением (касаемо кажлой модели), а узбеки точнго тойко фэйслифтят нексию. тут попахивает какой-то заинтересованностью от вас в плане китайщины. девушка на смайли? может в провинции прокатит, но в столицах её засмеют, и прежде всего её парня, у которого денег не хватило на нормальную машину, купил ей кетай
1. по сути что в деу что в шкоде - особо с фейслифтингом ничего сильно не поменялось - почему бы и не поставить в один ряд.
2. да, девушка на смайли, представьте себе.... я что за 250 штук та! да хрен с ними пусть учится ездить и убивает ее, не 2107 и не 2114 все таки за те же бабки....
3. про парня... ты сейчас понял что написал вообще7 типа тот парень кто купил ДЕВУШкЕ авто за 250 т.р. засмеют!!! :)))
ты чувак либо реально при бабле (в данном случа тебе простительно), либо реально при комплексах (в данном случе тебя жаль) :))))))))))))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
в отличии от нашего "автопрома" китайцы развиваются. Помню в зр середины 90х нелестно отзывались о... Хендай сонате да и о всем корейском автопроме, как о неудачной копии японческого.
П.с. Видимо товарищи в московии окончательно заелись, засмеивают машину за 250тыр..
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
Хотелось бы узнать на чем же ездит наш безымянный товарищ из столицы...
спаси КАД - убей дачника

Онлайн
Сообщений: 0
unknownman:

Espander вы чёли хотите казать чито это кетаесы заказали статию? а как тогда насчет http://www.zr.ru/a/351189/
уплотнители дверей пригнаны неаккуратно, а сами двери закрываются не по-иномарочному – плотным, размашистым хлопком...Еще перед выездом из автосалона решили на всякий случай проверить VIN-код под капотом – и тут оборвался тросик замка. На первой же заправке язычок защелки лючка горловины не захотел вернуться в исходное положение. Еще – прокручивается набалдашник рычага коробки (вспомнил, как боролся с этим явлением на Волге) и сползает вниз его резинка. На спидометре, напомню, самые первые километры пробега...обогрев водительского (и почему только этого?) сиденья...летом сидеть на креслах, обитых кожей сомнительного происхождения, очень жарко...
этол то же  кетаеса заказали?
по поводу бреда выше я даже разговаривать нехочу, дэу и шкоду в один ряд поставили хахаха шкода реально новый автомобиль создала по сравнению со старым поколением (касаемо кажлой модели), а узбеки точнго тойко фэйслифтят нексию. тут попахивает какой-то заинтересованностью от вас в плане китайщины. девушка на смайли? может в провинции прокатит, но в столицах её засмеют, и прежде всего её парня, у которого денег не хватило на нормальную машину, купил ей кетай
ой ну не надо про столицу,  мой первой машиной ваще был матизе два года откаталась, и ни чего, ни кто не смеялся, зато его за такие деньги ни грамма не было жалко ушатать, поэтому лифан как первая машина за такие деньги просто отличный вариант
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
ONI, где-то в постах чепырка проскакивала:)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
Да я нашел:). В связи с этим, конечно на друг может делать подобные заявления:)
спаси КАД - убей дачника

МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
ONI:

Да я нашел:). В связи с этим, конечно на друг может делать подобные заявления:)

:) тут комплекс у парня запущеный, пожалеть его надо в столице живет ведь, бедняга засмеют ведь.... а вы шуточки развели...
Онлайн
Сообщений: 0
ONI:
Хотелось бы узнать на чем же ездит наш безымянный товарищ из столицы...
не безымянный, а неизвестный
GOLF24:
где-то в постах чепырка проскакивала:)
четырку сбыл ещё при царе горохе, сейчас на метро катаюсь ибо работаю на дальности 3 остановок от дома, попутно деньги на бенз и обслуживание не просаживаю, а зашиваю в матрас в ожидании новой элантры, чёуж, если на соплярис накопил, еще пол годика на метре погонять меня не ломает. лучше ездить на метре, че на тазе или ккетайском ведре. как говориться в поговорке: "Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи."
ps: смайли это убогая подделка под мини. спросите девушку, почему она не одевается в гучи или че там еще, сшитое на окраине в полуподвальном цехе китайцами, она объяснит...хотя, может вы её на рынке одеваете, тогда покупать смайли не возбраняется, я разрешаю crazy
Редактировалось: 6 раз (Последний: 28 августа 2011 в 01:45)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
коль попер оффтоп. А что стремного в рынках? У нас что на рынке, что в магазине одно и тоже, только цены разные
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
GOLF24:

коль попер оффтоп. А что стремного в рынках? У нас что на рынке, что в магазине одно и тоже, только цены разные

в продолжение офтопа ,и не только в Минусинске и в Москве половина товара в гламурных бутиках из турецких пошивочных  и он же на рынках

ПС не голословное заявление (родственник в Москве) имеет и бутик и точку на рынке в бутике вещи из италии 70% остальное турция

ППС Китайским скоро будет ВСЕ и многие машины комплектуються запчастями произведенными в поднебесной , а цены на китайский автопром дают возможность обычному человеку пересесьть из таза но уже в иномарочку по комфорту выше.
Онлайн
Сообщений: 0
unknownman:

ONI:
Хотелось бы узнать на чем же ездит наш безымянный товарищ из столицы...
не безымянный, а неизвестный
GOLF24:
где-то в постах чепырка проскакивала:)
четырку сбыл ещё при царе горохе, сейчас на метро катаюсь ибо работаю на дальности 3 остановок от дома, попутно деньги на бенз и обслуживание не просаживаю, а зашиваю в матрас в ожидании новой элантры, чёуж, если на соплярис накопил, еще пол годика на метре погонять меня не ломает. лучше ездить на метре, че на тазе или ккетайском ведре. как говориться в поговорке: "Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи."
ps: смайли это убогая подделка под мини. спросите девушку, почему она не одевается в гучи или че там еще, сшитое на окраине в полуподвальном цехе китайцами, она объяснит...хотя, может вы её на рынке одеваете, тогда покупать смайли не возбраняется, я разрешаю crazy

а между рынком и бутиками с интальянскими брендами, есть еще прослойка в виде универмагов торгующих европейскими брендами,  тоже относится к машинам, что машина что одежда должна быть по доходам, а то будет как в поговорке "при зонте, но с голой жопой"
Онлайн
Сообщений: 0
GOLF24:
А что стремного в рынках? У нас что на рынке, что в магазине одно и тоже, только цены разные
Да не надо. В начале нулевых приходилось одеваться на черкизоне, ибо студентом был, так кроссовки 2 месяца потаскаешь и разваливаются, футболку после 3 стирок не отличить от половой тряпки, труселя расползаются по швам, в шортах резинка лопается и т.д. Не думаю что с тех пор что либо изменилось в технологии производства рыночного ширпотреба. Раньше обувь выкидывал потому что рвалась, сейчас выкидываю из-за того, что из моды вышла. ну не рвутся магазинные шузы годами и всё тут.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
unknownman:

GOLF24:
А что стремного в рынках? У нас что на рынке, что в магазине одно и тоже, только цены разные
Да не надо. В начале нулевых приходилось одеваться на черкизоне, ибо студентом был, так кроссовки 2 месяца потаскаешь и разваливаются, футболку после 3 стирок не отличить от половой тряпки, труселя расползаются по швам, в шортах резинка лопается и т.д. Не думаю что с тех пор что либо изменилось в технологии производства рыночного ширпотреба. Раньше обувь выкидывал потому что рвалась, сейчас выкидываю из-за того, что из моды вышла. ну не рвутся магазинные шузы годами и всё тут.

а метро тоже нас переживет! в этом выбор данного вида траспорта наверно? :)))))))
Онлайн
Сообщений: 0
Espander:
а метро тоже нас переживет! в этом выбор данного вида траспорта наверно? :)))))))
не, не в этом, а в банальных пробках, проблемами с парковкой в центре, близости работы и отсутствии семейных обязательств.
и вообще ближе к теме
"Очередной марафон "60 часов "За Рулем" завершился. В последние два дня испытаний не было зафиксировано никаких поломок и неисправностей, и днем в пятницу все три участвовавших в марафоне автомобиля успешно финишировали. Все подробности мероприятия - в посвященном "60 часам "За Рулем" материале." http://www.zr.ru/a/350952/
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 августа 2011 в 22:30)
Онлайн
Сообщений: 0
Интересно, а Лифан Китайской сборки был, или Черкесской?  smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
черкесской
Онлайн
Сообщений: 0
лифан нормальная тачка, не покупать же 14ю за 300 тыс)
Онлайн
Сообщений: 0
позвольте тоже оффтоп
Если я все таки сдам на права то Лифан как первый авто был бы очень даже приятен. Может у автора данного поста просто девушки гламурные попадались, но тогда и Соля тут извините с "нормальной" машиной и рядом не стоит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2011 в 21:27)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS