Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 11:28
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1569
 

Цена на Солярис будет озвучена 29 ноября!

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Судя по собственным прикидкам 1,6 МКПП Comfort будет от 520 до 530... Комфорт это Фэмэли(примерно 600 т.р.) без двух пакетов(безопасность,престиж) а также без климата, кнопки старт-стоп и хэндс-фри: как раз -70, -80 тыров...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2010 в 00:02)
Онлайн
Сообщений: 0
Открыть тему надо! "Какую комплектацию планирую заказать", а после объявления цена "Какую комплектацию заказал".
Онлайн
Сообщений: 0
Мутный, забыл еще разницу в коробках, максималка за 600 с автоматом! ну а сам примерно так же думаю, чуда не будет, 520 будет наверно нормал! сюда бы еще пакет престиж тыщ за 10-15 zst
Онлайн
Сообщений: 0
Alejandro:

Мутный, забыл еще разницу в коробках, максималка за 600 с автоматом! ну а сам примерно так же думаю, чуда не будет, 520 будет наверно нормал! сюда бы еще пакет престиж тыщ за 10-15 zst

и климат-контроль как опцию angel
Онлайн
Сообщений: 0
ihatekorn:
и климат-контроль как опцию
согласен на все 100! вот только пока не известно будет ли такая опция scratch
Онлайн
Сообщений: 0
И руль по вылету ))) и мечта а не машинка за такие деньги будет!
Онлайн
Сообщений: 0
LamberT:
И руль по вылету ))) и мечта а не машинка за такие деньги будет!
ну руль по вылету я так понял будет v
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
GLORIN:
Открыть тему надо! "Какую комплектацию планирую заказать", а после объявления цена "Какую комплектацию заказал".
Интересная идея - для сравнения ожиданий и реалий.
Сделал такое голосование http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread163.html
Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 ноября 2010 в 10:34)
Онлайн
Сообщений: 0
всё равно не дадут низкие цены...(((
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
Туляк:

всё равно не дадут низкие цены...(((

Для того, что бы были нормальные цены, нам надо  самим себя уважать, а не лететь сломя голову в автосалоны и создавать очереди на год и самое интересное ждать свою пустую консервную банку за 399 тыс. руб. (для примера приведена эта цена) до победного - полгода, год, ...Для того, что бы были нормальные цены, надо что бы все ино производители считали за счастье быть на нашем рынке и производить на нашей земле свои авто. Для того что бы были нормальные цены, надо помимо различных налоговых, арендных льгот этим производителям, еще и выставлять требования по обязательным объемам продажи их изделий на территории России (как часть нефтедолларов вырученных за нашу нефть, которые в обязательном порядке меняют на рубли). Для того, что бы были нормальные цены, надо что бы АвтоВАЗ стал сначала крепким середняком, а потом и мировым лидером (и для этого много не надо, желание и грамотное руководство, а не мошенничество).
Онлайн
Сообщений: 0
AlPeLo,  shock  Серьезное умозаключение!
Но "надо что бы АвтоВАЗ стал сначала крепким середняком, а потом и мировым лидером" это лозунги и ничего более, до этого нам не дожить, да и не будет такого уже никогда, мы упустили свои шансы лет 30-40 назад! v
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 ноября 2010 в 19:54)
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 356
GDanSer:

AlPeLo,  shock  Серьезное умозаключение!
Но "надо что бы АвтоВАЗ стал сначала крепким середняком, а потом и мировым лидером" это лозунги и ничего более, до этого нам не дожить, да и не будет такого уже никогда, мы упустили свои шансы лет 30-40 назад! v

А по моему ничего не упущено, и если перестанут воровать то реално создать достойную машину европейского уровня
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
GDanSer:

AlPeLo,  shock  Серьезное умозаключение!
Но "надо что бы АвтоВАЗ стал сначала крепким середняком, а потом и мировым лидером" это лозунги и ничего более, до этого нам не дожить, да и не будет такого уже никогда, мы упустили свои шансы лет 30-40 назад! v

Япония, Корея, Китай (пока еще на середине пути, но скорость развития поражает) их восхождения на наших глазах.
Онлайн
Сообщений: 0
Wolf87,  осталось просто исключить весомый источник дохода - воровство! ))) Очень много средств уходят на взятки проверяющим инстанциям, т.к. в РФ слишком много разнообразных стандартов, гостов, снипов, санпинов. Некоторые еще с советских времен. У нас законы такие, что их выполнить не возможно, а некоторые совершенно безумные! А любая проверка заканчивается штрафом, либо взяткой, либо и штрафом и взяткой! Это ооочень приличная статья расходов.
Онлайн
Сообщений: 0
GLORIN,  Я бы сказал, одна из самых больших статей расходов!
Причем мы одна из немногих стран в мире, даем деньги в качестве дотаций, Автозаводу, который на протяжении многих десятилетий ничего так и не предпринял чтобы начать развиваться и хоть как то совершенствоваться, а вместе этого он бестолково штампует модели ВАЗ 20ти и 30ти летней давности!
Онлайн
Сообщений: 0
Alejandro:

LamberT:
И руль по вылету ))) и мечта а не машинка за такие деньги будет!
ну руль по вылету я так понял будет v

Я тоже думал что будет. Но в официальных источниках не нахожу упоминаний (только в фейковом прайсе он был). Даже в первом обзоре что есть на форуме регулировка по вылету только как то что возможно появится в последствии доработки (как сетка в решетке радиатора, которая уже была в тестируемой машине... Правда тогда сразу и вопрос - почему не было у них регулировки по вылету руля?). Вот поэтому я считаю что этого нету в нем... Надеюсь что пока нету или же что я ошибаюсь. (может все таки проглядел где в информации официальной упоминание)
Онлайн
Сообщений: 0
GLORIN:
в РФ слишком много разнообразных стандартов, гостов, снипов, санпинов. Некоторые еще с советских времен.
GLORIN, к сожалению ГОСТы кончились ещё в 2001году,а остались никого и ничего не обязывающие ОСТ,ТУ и т.д и их действительно оч.много.
Онлайн
Сообщений: 0
GDanSer:
Причем мы одна из немногих стран в мире, даем деньги в качестве дотаций, Автозаводу, который на протяжении многих десятилетий ничего так и не предпринял чтобы начать развиваться и хоть как то совершенствоваться
Ну что тут скажешь)))) а нечего сказать,усё так и есть zlo
Онлайн
Сообщений: 0
Le Pin,  в каком смысле "госты кончились в 2001 году"?
Онлайн
Сообщений: 0
GLORIN:
Le Pin,  в каком смысле "госты кончились в 2001 году"?
В прямом, если раньше ГОСТ допустим требовал на производство колбасы: мяса столько,добавок столько-то,и соответственно  каких,специй столько,а теперь грубо говоря сказал гл.санитарный врач Р.Ф,ребята все кто делает  колбасу,не кладите в неё такой-то яд,и такой-то,а всё остальное не вредно,всё на ваше усмотрение,ребята и изобретают свои отраслевые стандарты(ОСТ),и тех.условия(ТУ),от того и хрень с качеством такая везде,что в продовольствии,что во всём остальном.
Онлайн
Сообщений: 0
Не стал начинать новую тему, т.к. эта отражает её в полной мере. Вслед за рекламой на телевидении появились 2 выставочных образца Solaris в Москве (не могу утверждать что их нет в других городах) в Мега.Белая Дача - максимальная комплектация с коробкой автомат в цвете фиолетовый перламутр (TXA) и Мега.Химки - комплектация (точно не знаю) с механической коробкой передач, в период с 29 ноября по 05 декабря появится и 3 образец в Мега.Теплый стан. Любой желающий сможет не только увидеть но и посидеть в автомобиле каждый день с 12.00 до 20.00. Лично я исследовал сегодня автомобиль в Белой даче и хочу сказать что моё ожидание оправдалось более чем - это современный и хорошо сделанный автомобиль, за исключением маркой бежевой кожи (кожзаменитель если быть точным) - видимо все приходящие были в джинсах как и я и как промоутер ни тер авто это не помогало. Но самое главное о грустном, я не хочу быть п...ом но мой прогноз стоимости авто это от 399000, а верен он или нет - узнаем вероятно завтра.
Онлайн
Сообщений: 0
pitb,  Искренее рад за Вас, что уже успели посидеть в Солярисе!
Нам из Сибири еще придется подождать (надеюсь не до февраля 2011 годаlaugh), чтобы воочию увидить и самое главное потестить этот Авто!
P.S. Надеюсь Вы ошибаетесь на счет цены, неохото быть разочерованным))
С нетерпением ждем 29.11, ну или другую дату с обьявленными ценами! joke
Онлайн
Сообщений: 0
pitb, GDanSer, У меня в Иркутске уже 29 наступило,вот сижу жду цены laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Кстати кто хочет задать вопросы представителю завода, промоутер в Мега.Белая дача сказал что он в Мега.Химки тусуется  v
Онлайн
Сообщений: 0
Le:
pitb, GDanSer, У меня в Иркутске уже 29 наступило,вот сижу жду цены laugh
Но как бы так сказать наверное учет на необъятность нашей страны поправку сделать забыли. И ждем-с 12.00 29 ноября. Ценник от 399000 озвучивал промоутер каждому кто интересовался - вот и грустно. НО надежда еще есть!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS