Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1177
 

Цена на Солярис будет озвучена 29 ноября!

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Свояк:

а в на Корейском то полуострове слыхали что творится??? Война начинается....денег щас потребуемтся тьма тьмущая на патроны бомбочки и т.д., может поэтому и цены не объявляют до сих пор)))))))))) считают сколько на войну потребуется с каждого солярика))))))))
ога все для фронта...на базе солярисов кроме шатлов еще теперь и бронемашина пехоты будет....не зря они в россии завод построили....бронетехнику нужно обкатывать в суровых условиях))))))
Онлайн
Сообщений: 0
Блин совсем чуть-чуть, а как ожидание, томит !!!!!!!!!!!  8)
Онлайн
Сообщений: 0
Если в связи с войной они цены задерут большие, то я пойду воевать против них!!!!  zlo
Опасно ценник высокий ставить. Есть риск, что покупать не будут и испортят отношение к себе. Эх, скрестили пальцы!
Онлайн
Сообщений: 0
allmonte:

Свояк:

а в на Корейском то полуострове слыхали что творится??? Война начинается....денег щас потребуемтся тьма тьмущая на патроны бомбочки и т.д., может поэтому и цены не объявляют до сих пор)))))))))) считают сколько на войну потребуется с каждого солярика))))))))
ога все для фронта...на базе солярисов кроме шатлов еще теперь и бронемашина пехоты будет....не зря они в россии завод построили....бронетехнику нужно обкатывать в суровых условиях))))))
солярис - это чудо инженерной мысли ибо это трансформер!
http://www.free-admin.net/uploads/posts/2009-10/1255796307_pic_id219839.jpeg
http://www.hyundai-solaris.com/images/photos/medium/110fb5e0e57f790a74faaf27ed293746.jpg
в случаи войны все солярисы убегут защищать южную корею))))) бу-га-га!
Онлайн
Сообщений: 0
2 рабочих дня, 2 отдыха и цена известна не так много и ждать осталось-то, по сравнению с тем сколько ждем-с.
Онлайн
Сообщений: 0
ihatekorn:
http://www.free-admin.net/uploads/posts/2009-10/1255796307_pic_id219839.jpeg
http://www.hyundai-solaris.com/images/photos/medium/110fb5e0e57f790a74faaf27ed293746.jpg
Интересная ассоциация! Понравилось. Хотелось бы продолжения в том же духе!
ЗЫ А что именно Вы, уважаемый, ненавидите? (я про Ваш НИК)
Просто навскидку 3 значения KORN:
1. кукуруза
2. американская группа (нехилая)
3. в Германии - кондовая водка
Больше ничего не припомню вот так сходу...
Или все еще загадочней?
ЗЗЫ процесс обсуждения цен на корейский чудомобиль оборачивается совершенно невероятными ментальными наворотами со стороны населения нашей империи ИМХО
Онлайн
Сообщений: 0
pitb:

2 рабочих дня, 2 отдыха и цена известна не так много и ждать осталось-то, по сравнению с тем сколько ждем-с.

нет друг мой это все фигня....вот если таки закажете машину...вот это будет одиданиеееее....
Онлайн
Сообщений: 0
TomSawyer3:

ihatekorn:
http://www.free-admin.net/uploads/posts/2009-10/1255796307_pic_id219839.jpeg
http://www.hyundai-solaris.com/images/photos/medium/110fb5e0e57f790a74faaf27ed293746.jpg
Интересная ассоциация! Понравилось. Хотелось бы продолжения в том же духе!
ЗЫ А что именно Вы, уважаемый, ненавидите? (я про Ваш НИК)
Просто навскидку 3 значения KORN:
1. кукуруза
2. американская группа (нехилая)
3. в Германии - кондовая водка
Больше ничего не припомню вот так сходу...
Или все еще загадочней?
ЗЗЫ процесс обсуждения цен на корейский чудомобиль оборачивается совершенно невероятными ментальными наворотами со стороны населения нашей империи ИМХО

про группу Korn)) на самом деле я их люблю, но ник звучит просто) и менять лень.
Онлайн
Сообщений: 0
ihatekorn:
на самом деле я их люблю,
Да, кстати, была и такая Johnny Hates Jazz, но джаз они любили, зато звучало...
По теме - Solar Fire Манфреда Манна.
Заметь, в профиле люди не заполняют ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА, а почему? Стесняются признаться в любви к Диме Билану?
Никогда не напишу I Hate Beatles, но с удовольствием I Hate Put In, звучит!!!
Онлайн
Сообщений: 0
pitb:
не так много и ждать осталось-то
Ждать И Надеяться.
  Эдмон Дантес
Хотя его дурили не меньше нашего. А Хундая тогда вообще не было в природе.
Ведь жили ж люди!!!
Онлайн
Сообщений: 0
TomSawyer3:

Заметь, в профиле люди не заполняют ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА, а почему? Стесняются признаться в любви к Диме Билану?
я не думаю, что на автомобильном форуме эта графа так необходима, но и ее наличие никому не мешает.
TomSawyer3:

Никогда не напишу I Hate Beatles, но с удовольствием I Hate Put In, звучит!!!
я Битлов с детства слушаю и сам о них так не напишу.
вообще ник это ник. он необходим для анонимности в сети и не больше. искать в нем глубокий смысл просто трата времени.
Онлайн
Сообщений: 0
А я уже для себя решил, если классик будет с 1.6 на ручьке больше 500 стоить, то придется забить на хундай и записаться в очередь за поло :)
МедальКубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 513
Сержик:

А я уже для себя решил, если классик будет с 1.6 на ручьке больше 500 стоить, то придется забить на хундай и записаться в очередь за поло :)

Да вряд-ли солярис будет стоить больше чем поло, там только за марку переплата бешеная, немец зарекомендовал себя, отнимай от него 150 - его истинная цена
Онлайн
Сообщений: 0
erec:

Сержик:

А я уже для себя решил, если классик будет с 1.6 на ручьке больше 500 стоить, то придется забить на хундай и записаться в очередь за поло :)

Да вряд-ли солярис будет стоить больше чем поло, там только за марку переплата бешеная, немец зарекомендовал себя, отнимай от него 150 - его истинная цена

А то и все все 200, учитывая все его недостатки
Оффлайн
Москва
Сообщений: 147
и чем же немец зарекомендовал себя? Жутким прокрасом по кузову? Звуком дверей как в старом УАЗике? Задней подвской - как лошадиной у повозки? Тем что торпеду можно оцарапать ногтем?
Онлайн
Сообщений: 0
Сержик:
А я уже для себя решил, если классик будет с 1.6 на ручьке больше 500 стоить, то придется забить на хундай и записаться в очередь за поло :)
хех, по вашему база будет 450 что ли? laugh
500 будет стоить Комфорт 1.6 ручка, ИМХО
Онлайн
Сообщений: 0
ALex86:

Публикую статью из журнала ЗР: Цены на потенциальный хит российского рынка от Hyundai, седан Solaris, будут известны 29 ноября. У посетителей сайта «За рулем.РФ» будет возможность одними из первых узнать стоимость нового "народного" автомобиля.
Серийное производство автомобилей этой модели начнется в январе 2011 года на заводе Hyundai Motor в Санкт-Петербурге.
Технические характеристики, а также комплектации новинки уже известны.

Ссылка на источник: http://www.zr.ru/a/268754/

Остапось немного!

Следующая убийца Солярика это "Chance" уже есть цена в максималке автомат+кондей 370тыс.р
Пока они обьявят цены список буду продолжать...
Онлайн
Сообщений: 0
Чур меня... Это ЗАЗ ... Тож самое, что Ваз))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Шанс - то же самое, что Ланос (он же Нексия, он же Опель-кадет), только бренд не раскрученный, поэтому и дешевле. Думаю, что по качеству сборки он будет лучше ваза, так что не то же самое.
Онлайн
Сообщений: 0
k-1:
Следующая убийца Солярика это "Chance" уже есть цена в максималке автомат+кондей 370тыс.р
а вот обломают с ценами и возьму Шанс максималку смеха ради, а Лоносы продают сейчас еще?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2010 в 13:06)
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:

Шанс - то же самое, что Ланос (он же Нексия, он же Опель-кадет), только бренд не раскрученный, поэтому и дешевле. Думаю, что по качеству сборки он будет лучше ваза, так что не то же самое.

Нексия с кадетом по качеству сборки у...... как отстает еслеб новый кадет мне б подарили щас с 2.0 движком я бы обрадовался) туда кандей и все ездишь и не парешься гур был уже  тогда)

и будет лучше чем нексия у которой рулевая рейка начинает стучать полсе 2500км пробега.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2010 в 13:36)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
А в чём разница качества сборки Нексии и Опель-кадета 80х? Технология судя по заявлениям выдерживается, почему же качество должно сильно отличаться?
Онлайн
Сообщений: 0
Ура, новость позитивная. Прихожу на обед - и дожевывая бутерброд наблюдаю рекламу соляриса. Лишь бы Хундай не подвел, и дал комплектацию с АБС, кондером и 1.6 до 500. Встал бы в очередь прям завтра, тем более, что машину планирую брать весной.  Раньше элка была корейская, так что хундай - родня, практически. :)
Онлайн
Сообщений: 0
Программист:
Лишь бы Хундай не подвел, и дал комплектацию с АБС, кондером и 1.6 до 500
500, не много? Тут совсем другие мнения о ценах, почитай форум много чего интересного найдешь. Кстати приветствую.
Онлайн
Сообщений: 0
Программист 1с, нее... много. Если ты имеешь ввиду комплектацию Фэмэли , то до 500 - пойдет:)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS