Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 144
 

Как вы относитесь к решению Hyundai запустить рекламу без объявления цен на Солярис

 
  
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Правильна ли подобная маркетинговая политика Hyundai?
Запустили рекламу на центральных каналах, а официальных цен пока не озвучили.
Что вы думаете по этому поводу?
Онлайн
Сообщений: 0
для них это правильное решение, люди которые не сидят в инете хоть будут знать о надвигающейся новинке!! А вот для нас уже конечно....
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
С началом показа рекламы количество посетителей сайта удвоилось.
Так что, многие из сидящих в интернете, тоже ничего не слышали о Солярисе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2010 в 14:40)
Онлайн
Сообщений: 0
да конечно все правильно, сначала заинтригуют наибольшее количество людей, а потом ценами бахнут stuk
Онлайн
Сообщений: 0
Ну о чем и говорилось!! Кажется дождь собирается! (с). Ох, не рухнуть бы ставкам Хундая, как Винни-пуху!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Alejandro:

да конечно все правильно, сначала заинтригуют наибольшее количество людей, а потом ценами бахнут stuk
А у них нет обратной связи, поэтому оценить эффект от рекламы на платёжеспособный спрос практически они не смогут.
Онлайн
Сообщений: 0
Это как с поло сидан) Реклама и бах очередь.) Ну там хоть цену сказали.    А хенде реклама без цен щас как повалят к люди в авто солоны    и очередь)))   СЛАВО БОГУ Я ЗАКАЗАЛ СВОЙ УЖЕ) СКАЗАЛИ МАШИНА ПРИЙДЕТ 20-25 ЯНВАРЯ)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2010 в 15:29)
МедальКубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 513
Я тоже считаю, что рано пить боржоми, если люди и поинтересуются, то не более этого, узнав что цен нет, не многие пойдут дальше, а те кто пойдут, узнав что цены будут в декабре-тоже плюнут, поэтому смысл от рекламы нет, просто показать что есть машина:? зачем? scratch
МедальКубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 513
Если есть смысл, то на днях должны быть и цены, если только так scratch
Онлайн
Сообщений: 0
ИМХО щупают корову за вымя...
Онлайн
Сообщений: 0
Даже услышав  про Солярис без цен,трудно проявить к ней интерес в плане покупки.
Онлайн
Сообщений: 0
Народ уже проявляет интерес к Солярису! Уже после выхода рекламного ролика посещаемость удвоилась! А на этом самом форуме мы же и говорим, что цена примерно ВОТ ТАКАЯ! И теперь они знают столько же, сколько и мы! Сэкономили на рекламном ролике, сократив его на пару секунд. А на форуме мы уже остальное разжевали!!! Гениально!!!  smoke
Онлайн
Сообщений: 0
да нормально всё, восток дело тонкое!    реклама сделает своё дело - привлечёт внимание.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
Я к рекламе вообще отношусь плохо. Но вот конкретно к данной (без цен) очень даже положительно. Есть в ней один замечательный момент - загадка для конкурентов. Пока цены на Соларис не известны, конкуренты поднимать цены не осмелятся (и слух о повышении цен на ФПС это тоже может быть тактический ход ВАГ, кому не понятно могу объяснить). А пока стоят цены у конкурентов, то и свою особо не задерешь (конечно это при условии отсутствия сговора). Так, что нет худа без добра.
Онлайн
Сообщений: 0
С выдержкой паузы корейцы,по-моему уже перестарались!Лично мне эти маркетинговые выкрутасы уже поднадоели!
zlo  zlo  zlo  zlo  zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2010 в 21:29)
Онлайн
Сообщений: 0
erec:

просто показать что есть машина:? зачем? scratch

Похвастаться.
Онлайн
Сообщений: 0
Эх! Сделайте корейцы нам цены хорошие, а мы вам с Северной Кореей поможем. rofl
Онлайн
Сообщений: 0
AlPeLo:

Я к рекламе вообще отношусь плохо. Но вот конкретно к данной (без цен) очень даже положительно. Есть в ней один замечательный момент - загадка для конкурентов. Пока цены на Соларис не известны, конкуренты поднимать цены не осмелятся (и слух о повышении цен на ФПС это тоже может быть тактический ход ВАГ, кому не понятно могу объяснить). А пока стоят цены у конкурентов, то и свою особо не задерешь (конечно это при условии отсутствия сговора). Так, что нет худа без добра.

Слух о повышении цен на ФПС - это не слух ((( Я пришёл в салон заплатить первый взнос, а менеджер мне и говорит: "добавляйте сразу к цене за автомобиль 5% от нас в "подарок". Например, Тренд вместо 399 уже 420!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2010 в 08:13)
Онлайн
Сообщений: 0
svs:
Даже услышав  про Солярис без цен,трудно проявить к ней интерес в плане покупки.
совершенно верно,и добавить нечего
Онлайн
Сообщений: 0
mishlya:
Эх! Сделайте корейцы нам цены хорошие, а мы вам с Северной Кореей поможем.
ахах v
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
AlPeLo:
Пока цены на Соларис не известны, конкуренты поднимать цены не осмелятся (и слух о повышении цен на ФПС это тоже может быть тактический ход ВАГ, кому не понятно могу объяснить).
Почему это конкуренты поднимать цены не осмелятся? У них очереди на год вперёд.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:

AlPeLo:
Пока цены на Соларис не известны, конкуренты поднимать цены не осмелятся (и слух о повышении цен на ФПС это тоже может быть тактический ход ВАГ, кому не понятно могу объяснить).
Почему это конкуренты поднимать цены не осмелятся? У них очереди на год вперёд.

ФПС теперь стоит 400 тыщ с двигателем 1,4 (<100 лошадок), а с 1,6- на 20 тыс. больше!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
Мутный:


Слух о повышении цен на ФПС - это не слух ((( Я пришёл в салон заплатить первый взнос, а менеджер мне и говорит: "добавляйте сразу к цене за автомобиль 5% от нас в подарок". Например, Тренд вместо 399 уже 420!

Если в подарок, то цена для Вас останется той-же, что и сейчас 399 за тренд. Так можно и на 100 процентов поднять цены и эти сто процентов назвать подарком.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
NSK-Driver:


ФПС теперь стоит 400 тыщ с двигателем 1,4 (

А это http://www.volkswagen.ru/ru/ru/models/polo_sedan/features.html тогда что? Где есть подтверждение Вашему утверждению?
Онлайн
Сообщений: 0
NSK-Driver:
ФПС теперь стоит 400 тыщ с двигателем 1,4 (<100 лошадок), а с 1,6- на 20 тыс. больше!
да они бы лучше количество выпускаемых машин увеличили, а не с движками и ценами мутить)
AlPeLo, а про подарок я думаю он в кавычках говорил joke
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS