Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 203
 

Как вы относитесь к решению Hyundai запустить рекламу без объявления цен на Солярис

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
NSK-Driver:
ФПС теперь стоит 400 тыщ с двигателем 1,4 (

Пока нет официального прайса, все это может быть игрой. Предположим конкуренты будут строить свои цены от предполагаемого повышения на ФПС и объявят свои. А ВАГ заявит, что все это были слухи и цены поднимать не собирается, более того цена на 1,4 (вот здесь я вообще пока не понимаю зачем этот 1.4 нужен??? если сам агрегат тот-же и за доработку он наоборот должен быть дороже на величину доработки) дешевле на 10 тыс. Куда пойдет покупатель (не забываем, что мощности ВАГ увеличивает в 2011г. и если он не попадет в цену очередь сильно сократиться или вообще ее не станет)?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2010 в 08:13)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
NSK-Driver:

ФПС теперь стоит 400 тыщ с двигателем 1,4 (
Ну и что? Как это повлияет на количество желающих купить немца?
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
Да, а чего тут думать. Пошли по пути Поло Седан. Но по мне решение далеко от идеала. Придерживаюсь концепции Генри Форда: "Делай качественные и доступные вещи , и они не будут нуждаться в рекламе!!!"
Я на предпоследнем московском автосалоне когда i20 и i30  увидел , они мне очень понравились. Но когда из продавать стали . Цены пипец. i30 на уровне астры новой!
Онлайн
Сообщений: 0
совершенно верно,и добавить нечего

Когда я услышал впервые о Солярисе, я тоже цен не знал! Однако тут уже долго сижу и пытаюсь их выянить! Показали конфетку, а мы пошли искать про неё инфу! И совсем не нужно было цены озвучивать!  glasses
Онлайн
Сообщений: 0
Я как менеджер наверное все-таки соглашусь с политкой Hyundai потому что автомобиль был представлен на Московском автосалоне и те кто на него не попали, по крайней мере новости смотрели чего там автоконцерны показали. Потом затишье, потом открытие завода, хотя о том что он строился 2,5 года кто-нибудь из нас знал об этом до сентября? Официальный сайт упрямо молчал о ценах и комплектациях, после размещения инфы, через неделю-две пошла реклама на радио и ТВ. Цена объявляется всегда когда понятно что это - не все кто бывают в интернете могут найти нужную информацию, поэтому единомышленники по-разуму - ВСЕ МЫ, которые находят друг друга всегда в расчет не берутся обычной статистикой smile
Зато любой из нас с гордостью может рассказать своим друзьям, ту заветную информацию от которой начинают гореть глаза у других.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2010 в 21:33)
Онлайн
Сообщений: 0
А вот я подумал, если откинуть тот факт, что не узнай я про Солярис в сентябре, купил бы уже что-нить другое, так воооот подумал я, лучше б я узнал про Солярис только сейчас по этой рекламе))) и до цен бы не далеко было ждать, а сколько нам еще ждать пока его купишь, а потом он только дай бог в конце февраля придет... это же целая зима пройдет, а так хочется за лыжную базу уже на Сольке прикатить и достать лыжи из салона "спасибо задним складывающимся сиденьям" которых не будет в "классик"-е, на которую скорее всего приходится расчитывать, хотя хочется "оптиму" + расширеный.
Но с друго стороны хорошо, что я тут с самых истоков, помню было еще 30 чел. зарегано только, эххх сколько всего уже пережили за это время.
Что-то я от темы отошел.. реклама мне понравилась, пусть и очень стандартно сделаная (без креатива). Но блин ваще нравится как Солик гонит по дороге, сплошная красота будет в зеркале заднего вида обгоняемого автомобиля)
Онлайн
Сообщений: 0
Grey, хорошо написал, аж слезу прошиб cry  joke
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:

Правильна ли подобная маркетинговая политика Hyundai?
Запустили рекламу на центральных каналах, а официальных цен пока не озвучили.
Что вы думаете по этому поводу?

Я так понял убить "АВТОВАЗ" за 6 секунд ...
Онлайн
Сообщений: 0
k-1:

Я так понял убить "АВТОВАЗ" за 6 секунд ...
Да, Автовазу тяжко придется если от 350 солярка будет. Сам начинал с вазов, и до сих пор иногда по работе езжу. Да чего рассказывать, все чай в курсе...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
В курсе, в курсе, уже все уши прожужжали, что новый ваз 2 года без поломок бегает.
Онлайн
Сообщений: 0
Только бы дядки президенты не начали впрягаться за отечественный автопром, и не вынуждали Хундаёв цену задирать! А то ведь реально с ценой от 350 тазы умрут! А в тазах Рено есть! Так что может тазы цену снизят, и она станет соответствовать машине! Пусть автоваз живет, но при разумных ценах! Сделали бы еще в ролике Солярис и рядом Калину, колесяших по дороге!!))
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
Программист:

k-1:

Я так понял убить "АВТОВАЗ" за 6 секунд ...
Да, Автовазу тяжко придется если от 350 солярка будет. Сам начинал с вазов, и до сих пор иногда по работе езжу. Да чего рассказывать, все чай в курсе...

Даже 350 за голую консервную банку не убьет ВАЗ и цену он не снизит. 317 тыс. (плюс 13 за ГУР, плюс 6 металлик, плюс 9 доставка итого 345) база Логана и что? Кому она нужна? Просто 350 убьет Логан. Только 300 за базу убивает ВАЗ, но это только в Корее возможно.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Пи...ж все это у меня друг 2 Приору за полгода покупает - теперь купил правда с кондеем может дольше ездить будет  rofl
Онлайн
Сообщений: 0
Лично для меня 350 за базу Соляриса убъет тазы. Мне важнее качество и внешность, чем какие-то опции! По этому нельзя отрицать, что удар очень серьезный по тазам. А тазам действительно давно уже пора снизить цены, тогда дела лучше бы пошли за счет объема продаж и как следствие рост объема сервисного обслуживания. Вот это был бы не удар конечно, но шлепок по иномаркам!))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2010 в 08:13)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS