Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 153
 

Автозвук

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
astraldesign, как купим по солярису, созвонимся по магнитофонам, может что то подберем совместными усилиями.
Онлайн
Сообщений: 0
WERT,
Я не прочь, но буду заказывать в феврале, чтобы к лету получить (как раз деньги будут). Но магнитолу заранее закажу и камеру тоже, чтобы одним махом на новой авто поставить сигнализацию, музыку, камеру, диски и тонировку. А то, когда я что то на потом откладываю, то точно не покупаю, мол и так ездит. Как поставлю себе указанные девайсы - тут отпишу и желающие глянуть на работу магнитолы и камеры в Краснодаре смогут это сделать.
Онлайн
Сообщений: 0
у меня вопрос к тем, кто уже сидел в машине с штатной магнитолой: я попробовал настраивать радио и половина радиостанций не играла или вещала с помехами, кто-нить пробовал ещё? каков результат был у вас?
з.ы. музычка играет вполне прилично, имхо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2011 в 19:04)
Онлайн
Сообщений: 0
Sever:

у меня вопрос к тем, кто уже сидел в машине с штатной магнитолой: я попробовал настраивать радио и половина радиостанций не играла или вещала с помехами, кто-нить пробовал ещё? каков результат был у вас?
з.ы. музычка играет вполне прилично, имхо

это скорее всего антенна хреновая, у меня на фокусе нифига не ловила заводская антенна, но она была встроенная, а эта внешняя, должна была ловить радиостанции.
Онлайн
Сообщений: 0
Sever:

у меня вопрос к тем, кто уже сидел в машине с штатной магнитолой: я попробовал настраивать радио и половина радиостанций не играла или вещала с помехами, кто-нить пробовал ещё? каков результат был у вас?
з.ы. музычка играет вполне прилично, имхо

А ты уверен что на крыше была антенна прикручена кода ты щелкал,там отлично все ловит!Просто на выставочных экземплярах антенну не ставят-спионерят быро,или может быть ,авто подстройка каналов с наилучшим сигналом была активирована!!!
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 386
massimo:
Посоветуйте подборку гловы, усила и динамиков
  Перелопатил кучу инфы по этой теме. Мой выбор на потом по акустике и усилку. Фронт Morel Tempo 6- 4,5т.р. или Morel Dotech Ovation 6-  8,5т.р.   Тыл DLS R6A Bass- 3,5т.р. или DLS UP 6i Bass- 8т.р.      
Усилок DLS CA450i-9,5т. р. или DLS MA41-8т.р.    Цены интернет-магазина для ориентировки.
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 386
Но любую переделку музыки нужно начинать с шумки-иначе деньги на ветер при ЛЮБОМ бюджете.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 218
Brut:

massimo:
Посоветуйте подборку гловы, усила и динамиков
  Перелопатил кучу инфы по этой теме. Мой выбор на потом по акустике и усилку. Фронт Morel Tempo 6- 4,5т.р. или Morel Dotech Ovation 6-  8,5т.р.   Тыл DLS R6A Bass- 3,5т.р. или DLS UP 6i Bass- 8т.р.      
Усилок DLS CA450i-9,5т. р. или DLS MA41-8т.р.    Цены интернет-магазина для ориентировки.
Тыл зачем? он лишний, усилок 4 канальный не нужен, возьмите 2х канальный E.O.S. AE-35T LE (на морел темпо), либо E.O.S. AE-620T LE ( на морел дотеч )
Hyundai Solaris Family 1.6 АКПП

Нет ничего приятнее, чем медленно переходить дорогу по зебре, и улыбаясь смотря в глаза водителю, когда у тебя за спиной пост ГАИ...
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 218
Brut:

Но любую переделку музыки нужно начинать с шумки-иначе деньги на ветер при ЛЮБОМ бюджете.
Все верно, называется аудио-подготовка. Также не забываем купить хорошие провода ( сила, межблок, акустика)
Hyundai Solaris Family 1.6 АКПП

Нет ничего приятнее, чем медленно переходить дорогу по зебре, и улыбаясь смотря в глаза водителю, когда у тебя за спиной пост ГАИ...
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 386
TrAcT:
Тыл зачем?
Для объёмности звучания. Когда имитируешь только фронт с помощью фейдера-не нравиться. Эти тылы-мидбасы,пассажирам не давят на уши. А делать "кошерную" схему-фронт плюс саб нет желания-уж больно требователен саб к подбору музыки.
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 386
У меня на работе есть SPLьщик больной на голову-раз пять за год саб переделывает,улучшает,децибелы меряет. На заднем стекле естественно наклейка-с..рать я хотел на SQ (качество звука). Когда на работу подъезжает,музыку метров за сто выключает,чтобы людей не шокировать. Посидел у него в машине (всё время с открытым ртом)- обалдел-зачем это всё?. Уровень звука на грани контузии а кайфа НОЛЬ.
Онлайн
Сообщений: 0
Brut:

Посидел у него в машине (всё время с открытым ртом)- обалдел-зачем это всё?. Уровень звука на грани контузии а кайфа НОЛЬ.
гыгыгы smile )))))
Четко расписал,рассмешил.!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 218
Brut:

TrAcT:
Тыл зачем?
Для объёмности звучания. Когда имитируешь только фронт с помощью фейдера-не нравиться. Эти тылы-мидбасы,пассажирам не давят на уши. А делать "кошерную" схему-фронт плюс саб нет желания-уж больно требователен саб к подбору музыки.
Зачем Вам объемность звучания в авто? НЕ вижу смысла тратиться на тыл, лучше уж фронт хорошенько обработать и стелс к примеру поставить. Главное в звуке не сколько всего в кучку намешаешь, а как правильно ты наименьшее число предметов соединишь, ну сделаешь связку. Ведь для каждого вида динамика не всегда хорошо подойдет один и тот же усилок, поэтому нужно выводиться из тестов и собственного слуха v
Hyundai Solaris Family 1.6 АКПП

Нет ничего приятнее, чем медленно переходить дорогу по зебре, и улыбаясь смотря в глаза водителю, когда у тебя за спиной пост ГАИ...
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 386
TrAcT:
Тыл зачем?
’=Это пока планы(их всегда можно изменить)-сначала машину нужно купить,всё остальное потом.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
TrAcT:
НЕ вижу смысла тратиться на тыл
Паш, посоветуй, как человек знающий, как обеспечить хорошую (пусть не отличную) звуковую картину сидящим сзади. У меня там супруга с дитем сидит, поэтому ответ "обойдутся" не принимается. Как обеспечить более менее приемлемый звук сзади без тылов? Мне это важно
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 218
KOT:

TrAcT:
НЕ вижу смысла тратиться на тыл
Паш, посоветуй, как человек знающий, как обеспечить хорошую (пусть не отличную) звуковую картину сидящим сзади. У меня там супруга с дитем сидит, поэтому ответ "обойдутся" не принимается. Как обеспечить более менее приемлемый звук сзади без тылов? Мне это важно
Первое что нужно сделать это аудио подготовку, проклей, прошуми, ну все как полагается v Второе решаем, будет ли у нас усилитель. Третье, нужно брать ни 10, ни 13, а 16 см кругляшки. Я пока еще не знаю влезет ли туда 16, но если не влезет сделай подиум. Это то что касается самой колоночки, но у нас еще остался высокачстотник, ставь его на уровне шеи, направленного в подголовник ближнего сидения. Ну по крайней мере у меня так на акцике было и люди сидящие сзади не жаловались music
Hyundai Solaris Family 1.6 АКПП

Нет ничего приятнее, чем медленно переходить дорогу по зебре, и улыбаясь смотря в глаза водителю, когда у тебя за спиной пост ГАИ...
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 218
Brut:

TrAcT:
Тыл зачем?
’=Это пока планы(их всегда можно изменить)-сначала машину нужно купить,всё остальное потом.
Вот и я о том же joke лучше ту сумму которую вы готовы потратить на тыл, добавьте к фронту. Поверьте мне, не пожалеете music
Hyundai Solaris Family 1.6 АКПП

Нет ничего приятнее, чем медленно переходить дорогу по зебре, и улыбаясь смотря в глаза водителю, когда у тебя за спиной пост ГАИ...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Паша, ты меня удивляешь. Я тебя спросил не как мне сделать музыку в машине, а именно про звук для пассажиров сзади. А ты со мной как со школьником  smile То, что ты сказал - это азбука. Так вот все что было сделано по классике жанра в текущей машине меня устраивало по полной, а вот супругу, сидящую сзади, совершенно нет. Ладно, вопрос отпал
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 218
Brut:
Уровень звука на грани контузии а кайфа НОЛЬ.
120 дб, для человека уже глухота, Я рекомендую выше 80-90 дб звук не поднимать ( максимум при такой нагрузке слушайте часа 3, потом передохните часок ) . Я разгонял у себя до 167 дб, и ничего хорошего это не дало, можно сказать лишился слуха минут на 5 stuk . Так что я не завидую этому человек, который слушает музыку на максимум v
Hyundai Solaris Family 1.6 АКПП

Нет ничего приятнее, чем медленно переходить дорогу по зебре, и улыбаясь смотря в глаза водителю, когда у тебя за спиной пост ГАИ...
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 218
KOT:

Паша, ты меня удивляешь. Я тебя спросил не как мне сделать музыку в машине, а именно про звук для пассажиров сзади. А ты со мной как со школьником  smile То, что ты сказал - это азбука. Так вот все что было сделано по классике жанра в текущей машине меня устраивало по полной, а вот супругу, сидящую сзади, совершенно нет. Ладно, вопрос отпал
А ты сам пробовал сзади музыку послушать? Попробуй, подгони динамики. Я имею ввиду направление звуковых волн. Либо сделай отражение от наклонных частей пластика автомобиля.
Hyundai Solaris Family 1.6 АКПП

Нет ничего приятнее, чем медленно переходить дорогу по зебре, и улыбаясь смотря в глаза водителю, когда у тебя за спиной пост ГАИ...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
TrAcT:
Либо сделай отражение от наклонных частей пластика автомобиля.
Понимаешь, колдовать с подиумами ну совсем не хотелось, тем более, что все отлично вставало в штатные гнезда. И миды и пищалки. Причем стандартные пищалки направлены неплохо вроде. Но в кучу все как-то не срослось. Машину продаю, уже пофиг. Теперь уже буду колдовать, Бог даст, в солярике. Там поглядим, что выйдет. smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 218
KOT:

TrAcT:
Либо сделай отражение от наклонных частей пластика автомобиля.
Понимаешь, колдовать с подиумами ну совсем не хотелось, тем более, что все отлично вставало в штатные гнезда. И миды и пищалки. Причем стандартные пищалки направлены неплохо вроде. Но в кучу все как-то не срослось. Машину продаю, уже пофиг. Теперь уже буду колдовать, Бог даст, в солярике. Там поглядим, что выйдет. smile
дааа, на солярике у меня эксперименты предстоят хорошие joke Сейчас собираю нужную сумму для звука, буду на соревнование ездить smoke Как найду самый оптимальный вариант сразу напишу v
Hyundai Solaris Family 1.6 АКПП

Нет ничего приятнее, чем медленно переходить дорогу по зебре, и улыбаясь смотря в глаза водителю, когда у тебя за спиной пост ГАИ...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Договорились  joke У меня все равно еще очень не скоро деньги на звук появятся  sad
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 218
KOT:

Договорились  joke У меня все равно еще очень не скоро деньги на звук появятся  sad
Накопишь music Нет ничего не возможного smoke Сам какую систему собираешься ставить? Я решил обойтись 2 буфами, фронтальной компоненткой, 3 усика, и новая линейка альпина. Ух, мне там магнитолка одна очень понравилась, думаю её возьму Alpine - 117, вроде так.
Hyundai Solaris Family 1.6 АКПП

Нет ничего приятнее, чем медленно переходить дорогу по зебре, и улыбаясь смотря в глаза водителю, когда у тебя за спиной пост ГАИ...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Ух мать моя, нехилый у тя бюджетец выйдет. Не, мне пока это очень долго не по карману. Пока рассчитываю скромненько: ну голову ты знаешь (если поменяю, то уже на 2DIN), фронты - что-нить типа морел темпо 6 или герц хск 165, четырехканалку киксовскую и на два канала в мост саб самодельный, скорее всего альповский 12-ку. Все по классике и скромно. Да и то это еще не скоро. Бюджет у меня провинциальный  smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS