Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 101
 

Автозвук

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
По литью не знаю, штатоного небыло никогда) Родные АС особо не дадут сравнить звук с разных ГУ - это факт. А при смене АС разница будет точно и не в пользу годной головы)
20 рублей имелось ввиду ГУ+АС. А у диллера всегда всё дороже было! Неужели ты и с этим поспоришь?
Онлайн
Сообщений: 0
sega:
Родные АС особо не дадут сравнить звук с разных ГУ - это факт.
ну так об том и речь шла! а если всё заменить, то че спорить то? понятно что лучше будет laugh
sega:
А у диллера всегда всё дороже было! Неужели ты и с этим поспоришь?
ты это к чему вообще? за это вообще разговора не было, давай общаться по делу!
Онлайн
Сообщений: 0
Alejandro:так штатное литье тоже стоит дешевле, тоже Г. хочешь сказать?

Я хочу сказать что штатная система  Г! Вот и всё
Онлайн
Сообщений: 0
sega:
Я хочу сказать что штатная система  Г! Вот и всё
разговор окончен! удачи)
Онлайн
Сообщений: 0
Что скажете о данном варианте...



Автомагнитола Pioneer AVH-P3100DVD

Фирма: Pioneer

Наименование (марка): AVH-P3100DVD

Краткая характеристика: CD+MP3+USB+DVD ресивер с ЖК дисплеем проигрыватель

Год выпуска: 2009 года

Стоимость: 12840 руб.

Технические характеристики автомагнитолы Pioneer AVH-P3100DVD: Размер экрана/Отношение сторон 5.8 дюйма/16:9
Сенсорный экран
Анти-бликовое покрытие экрана
Графический пользовательский интерфейс
Возможность выбора изображения фона
Изменение подсветки дисплея (Синяя/Красная/Рыжая/Зеленая/Белая)
Изменение подсветки кнопок - 112 вариантов
Загрузка своих изображений
Интеллектуальное приглушение яркости в ночное время
Регулировки изображения: Яркость, Контрастность, настройка Димера
5 изменяемых углов обзора
Очень достойная 2-дин модель. У аппарата имеется сенсорный дисплей. Внешне авто магнитола Pioneer AVH-P3100DVD смотрится очень хорошо, особенно в автомобиле. USB и AUX расположены на передней панели. Цвет фоновой подсветки экрана меняется. Пользоваться аппаратом очень удобно благодаря сенсорному экрану.

Радиоприемник у авто магнитолы Pioneer AVH-P3100DVD ловит все станции. USB работает хорошо. Имеется три пары линейных выходов. Один из них имеет отдельную регулировку на сабвуфер. Диски читает великолепно.

Звук у авто магнитолы Pioneer AVH-P3100DVD очень хороший. Басы мощные и глубокие. Верха звонкие, чуть резковаты. Картина на DVD очень хорошая, несмотря на небольшой экран. Угол обзора отличный. Но главное в этой модели это цена. За эти деньги ничего подобного не купить. Отличная альтернатива всяким "китайским фирмам"

Паспорт (инструкция) Pioneer AVH-P3100DVD
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 ноября 2010 в 18:27)
Онлайн
Сообщений: 0
Вариант ГУД !!! И цена приемлемая.
Онлайн
Сообщений: 0
Очень достойно!
Онлайн
Сообщений: 0
oleg:

Вариант ГУД !!! И цена приемлемая.

Да, достойно и цена приемлимая, только.........дороговато*)
Онлайн
Сообщений: 0
Alejandro:

sega, Sandr_61, а вы походу из тех ребят, которые слушают музыку так что аж соседям слышно laugh тогда да, на максимуме штатная не потянет, а вот если для удовольствия личного... громкость на десяточке, ну максимум на 20, то штатная вполне справится! а вот если уж вы такие ценители качественного звука, так в таком случае надо тратиться на музыку прилично, тут и полтинником можно не обойтись)

... А вы друзья как не садитесь, все ж в музыканты не годитесь!)))
Хороший звук не означает "большая громкость", а просто должна быть достойная плотность звука и четкое разделение по частотам на любой громкости. Если штатник солариса выдаст нечто похожее, я совсем не буду против. Просто я к тому, что в любом случае штатник с USB доступен только в последней комплектации... И мне он 100% не светит. А я и не огорчен, т.к смогу сам подобрать себе 2 диновую магнитолку, полностью меня устраивающую!!! А вот литье штатное я бы взял, но оно тоже в опциях оптимы не фигуриует.
Онлайн
Сообщений: 0
Вряд ли на хундаевской голове будет регулировка среза частот, покупая голову самостоятельно во-первых сэкономишь деньги, во-вторых однозначно выиграешь в качестве звучания)). А по литью тоже сэкономишь купив не у доллера!! v
Онлайн
Сообщений: 0
sega:

Вряд ли на хундаевской голове будет регулировка среза частот, покупая голову самостоятельно во-первых сэкономишь деньги, во-вторых однозначно выиграешь в качестве звучания)). А по литью тоже сэкономишь купив не у доллера!! v

Не, если в комплектации не будет (а по любому не будет), у дОллера конечно же переплачивать не буду!!! В этом плане Покрышкино рулит dance!!!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Про то, что голова - это главное, согласен с сегой. Прямой пример: у меня был ограниченный очень бюджет, поэтому пришлось на своей Альмере поменять только голову, вместо штатаной поставил Алпайн. Зады отключил, назад закинул самодельный мидбасик с встроеным усилком (тоже самодельным). Штатные АС спереди благо двухканальные. Оставил без изменения, пищалки даже не видел, а в дверях стоят Блаупункты, но явно копеечные. Вы не представляете как изменилось звучание - только из-за алпайновской головы! Разница ОЧЕНЬ ощутима. Даже без усилка, даже на штатных фронтах. И на любых уровнях громкости  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Народ! Посоветуйте подборку гловы, усила и динамиков без саба за 30-40 рублей, чтобы звучало качественно. Я отвык от хорошего звука со штатным Кларионом и 2 ужасными динамиками на Матизе.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 218
Pioneer не советую, особенно дешевых (самая хорошая из пионеров - это 88 серия(Pioneer DEH-P88RSII)(своих денег стоят)). Если уж брать то Alpine, очень хорошая компания... На аценте стоял Alpine CDA-105Ri, доволен как слон  smoke . Так что если захотите купить новую мультимедию присмотритесь к Alpine. Если финансы ну не как, то лучше и со штатной погонять подкопить.
Hyundai Solaris Family 1.6 АКПП

Нет ничего приятнее, чем медленно переходить дорогу по зебре, и улыбаясь смотря в глаза водителю, когда у тебя за спиной пост ГАИ...
Онлайн
Сообщений: 0
без сабика в 30 уложусь с акустикой хорошей?
Онлайн
Сообщений: 0
не забываем про подготовку дверей!!!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 218
massimo:

Народ! Посоветуйте подборку гловы, усила и динамиков без саба за 30-40 рублей, чтобы звучало качественно. Я отвык от хорошего звука со штатным Кларионом и 2 ужасными динамиками на Матизе.
Голова Alpine CDE-112Ri, усь на фронт AE-620T LE, фронт Morel Integra Ovation XO 6 (16 см !!!). Про тыл можно забыть.
Следовательно провода - не брать мистери, супра, и остальные ; брать daxx, stinger, черновауди и т.д. Межблок пример Daxx R62 5 метров. Силовой 150р за метр подойдет. Можно взять наш отечественный для сварочных робот. Предохранитель 80 ампер. (да и еще шумку дверей)
Hyundai Solaris Family 1.6 АКПП

Нет ничего приятнее, чем медленно переходить дорогу по зебре, и улыбаясь смотря в глаза водителю, когда у тебя за спиной пост ГАИ...
Онлайн
Сообщений: 0
TrAcT:

massimo:

Народ! Посоветуйте подборку гловы, усила и динамиков без саба за 30-40 рублей, чтобы звучало качественно. Я отвык от хорошего звука со штатным Кларионом и 2 ужасными динамиками на Матизе.
Голова Alpine CDE-112Ri, усь на фронт AE-620T LE, фронт Morel Integra Ovation XO 6 (16 см !!!). Про тыл можно забыть.
Следовательно провода - не брать мистери, супра, и остальные ; брать daxx, stinger, черновауди и т.д. Межблок пример Daxx R62 5 метров. Силовой 150р за метр подойдет. Можно взять наш отечественный для сварочных робот. Предохранитель 80 ампер. (да и еще шумку дверей)

Спасибо за совет. Надо будет поискать в нете. А почему про тылы забыть?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 218
massimo:

TrAcT:

massimo:

Народ! Посоветуйте подборку гловы, усила и динамиков без саба за 30-40 рублей, чтобы звучало качественно. Я отвык от хорошего звука со штатным Кларионом и 2 ужасными динамиками на Матизе.
Голова Alpine CDE-112Ri, усь на фронт AE-620T LE, фронт Morel Integra Ovation XO 6 (16 см !!!). Про тыл можно забыть.
Следовательно провода - не брать мистери, супра, и остальные ; брать daxx, stinger, черновауди и т.д. Межблок пример Daxx R62 5 метров. Силовой 150р за метр подойдет. Можно взять наш отечественный для сварочных робот. Предохранитель 80 ампер. (да и еще шумку дверей)

Спасибо за совет. Надо будет поискать в нете. А почему про тылы забыть?
Той выходной мощности хватит чтобы обеспечить всю машину и без тыла. Но если уж очень хочется чтоб аж уши закладывало, то брать что и на фронте joke
Hyundai Solaris Family 1.6 АКПП

Нет ничего приятнее, чем медленно переходить дорогу по зебре, и улыбаясь смотря в глаза водителю, когда у тебя за спиной пост ГАИ...
Онлайн
Сообщений: 0
Мне мощности особой не нужно. Хочу качество отличное ))))
Онлайн
Сообщений: 0
О магнитоле и акустике отзывы хорошие, посмотрел в Интернете.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 218
massimo:

Мне мощности особой не нужно. Хочу качество отличное ))))
Тогда вам будет вполне достаточно и одного фронта  music
massimo:

О магнитоле и акустике отзывы хорошие, посмотрел в Интернете.
Ну я и не сомневался joke Друг работает в одном крупном аудио магазине, так что тесты у нас отличные были v
Hyundai Solaris Family 1.6 АКПП

Нет ничего приятнее, чем медленно переходить дорогу по зебре, и улыбаясь смотря в глаза водителю, когда у тебя за спиной пост ГАИ...
Онлайн
Сообщений: 0
TrAcT, спасибо за совет!!!! По ценам прикинул, до 30 уложусь!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 218
massimo:

TrAcT, спасибо за совет!!!! По ценам прикинул, до 30 уложусь!
Всегда пожалуйста  joke  Если будут какие вопросы пиши в личку v
Hyundai Solaris Family 1.6 АКПП

Нет ничего приятнее, чем медленно переходить дорогу по зебре, и улыбаясь смотря в глаза водителю, когда у тебя за спиной пост ГАИ...
Онлайн
Сообщений: 0
Как вам такие цены.?

на 2DIN-ресиверы

2DIN CD/USB-ресивер JVC KW-XG707    10 480 РУБ
2DIN CD-ресивер MYSTERY MCD-969MPU 4 380 РУБ

2DIN DVD/USB-ресивер MYSTERY MDD-4500D с 4" TFT   8 270 РУБ


ХАРАКТЕРИСТИКА
2DIN CD/USB-ресивер Pioneer FH-P80BT 14 020 РУБ

подробнее можно узнать у
Magic Systems
Редактировалось: 4 раз (Последний: 5 декабря 2010 в 12:40)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS