Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 205
 

Автозвук

 
  
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 218
Nikson:

Цены маленькие для хорошего мультимедийного центра.
MYSTERY я бы не советовал брать. Во первых качество звука отвратное лучше посмотреть в сторону Pioneer_а. Во вторых через годик или два эта шкатулка накроется.
Каков бюджет? Помогу подобрать что нибудь стоящее своих денег.
Hyundai Solaris Family 1.6 АКПП

Нет ничего приятнее, чем медленно переходить дорогу по зебре, и улыбаясь смотря в глаза водителю, когда у тебя за спиной пост ГАИ...
Онлайн
Сообщений: 0
А какую голову лучше взять в пределах 10тыс.руб., только не Пионер, сколько раз не встречался не нравится. Хочется классный чистый звук, даже на большой громкости, хотя за такую сумму наверно мало чего нормального, но пока в ближайшее время никак не получится что-то лучше
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 218
sweetcat202:

А какую голову лучше взять в пределах 10тыс.руб., только не Пионер, сколько раз не встречался не нравится. Хочется классный чистый звук, даже на большой громкости, хотя за такую сумму наверно мало чего нормального, но пока в ближайшее время никак не получится что-то лучше
Совершенно верно, за такую сумму могу посоветовать 1 DIN_овую голову Alpine CDE-114BTi официальная цена 9100 рублей. Даже на самой максимальной громкости будут слышны посторонние звуки. Для того что бы можно было слушать музыку на максимальной громкости без потери качества, нужен хороший внешний усилитель и хорошая компонентная акустика.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2010 в 13:44)
Hyundai Solaris Family 1.6 АКПП

Нет ничего приятнее, чем медленно переходить дорогу по зебре, и улыбаясь смотря в глаза водителю, когда у тебя за спиной пост ГАИ...
Онлайн
Сообщений: 0
TrAcT,А за сумму 13-14 тыс.руб,из 2Din что посоветуешь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2010 в 13:55)
Онлайн
Сообщений: 0
TrAcT:
А так, если без особых излишеств что можете сами посоветовать чтобы хорошо звучала, кроме той модели, что предложили. Может осилю по частям. За раз все равно не получится, оченьь люблю за рулем слушать музыку, чем радио. Но буфер ставить не буду. А еще если в курсе, в Оптиме там есть штатные колонки и провода все?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 218
sweetcat202:

TrAcT:
А так, если без особых излишеств что можете сами посоветовать чтобы хорошо звучала, кроме той модели, что предложили. Может осилю по частям. За раз все равно не получится, оченьь люблю за рулем слушать музыку, чем радио. Но буфер ставить не буду. А еще если в курсе, в Оптиме там есть штатные колонки и провода все?
Да, штатная акустика присутствует. Но поймите все что стоит штатное ( я имею ввиду звук ), не очень хорошего качества. Для хорошего звука и акустику с проводами поменять придется. Могу еще посоветовать Alpine CDE-W203Ri, но цена выше 11 тысяч. 2 DIN_овый разъем. Конечно если бюджет не позволяет, то ставится все по частям. Начинаем с Головы, потом аудиоподготовка дверей, за ней замена проводов, а уже потом замена штатной акустики.
Hyundai Solaris Family 1.6 АКПП

Нет ничего приятнее, чем медленно переходить дорогу по зебре, и улыбаясь смотря в глаза водителю, когда у тебя за спиной пост ГАИ...
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 218
Nikson:

TrAcT,А за сумму 13-14 тыс.руб,из 2Din что посоветуешь?
Alpine CDE-W203Ri, что и советовал девушке чуть выше. Сам буду брать Alpine iXA-W404R 22 тысячи ( Без Дисковода! ), читается музыка либо с USB либо с I-pod.
Вы наверно задумались почему я советую почти все из марки Alpine? Мой ответ, Alpine превосходит конкурентов своим процессором ( Ряд процессорных голов ). Также не слышал плохих отзывов о данной марке. Цена-Качество-Гарантия!
Hyundai Solaris Family 1.6 АКПП

Нет ничего приятнее, чем медленно переходить дорогу по зебре, и улыбаясь смотря в глаза водителю, когда у тебя за спиной пост ГАИ...
Онлайн
Сообщений: 0
TrAcT:

sweetcat202:

TrAcT:
А так, если без особых излишеств что можете сами посоветовать чтобы хорошо звучала, кроме той модели, что предложили. Может осилю по частям. За раз все равно не получится, оченьь люблю за рулем слушать музыку, чем радио. Но буфер ставить не буду. А еще если в курсе, в Оптиме там есть штатные колонки и провода все?
Да, штатная акустика присутствует. Но поймите все что стоит штатное ( я имею ввиду звук ), не очень хорошего качества. Для хорошего звука и акустику с проводами поменять придется. Могу еще посоветовать Alpine CDE-W203Ri, но цена выше 11 тысяч. 2 DIN_овый разъем. Конечно если бюджет не позволяет, то ставится все по частям. Начинаем с Головы, потом аудиоподготовка дверей, за ней замена проводов, а уже потом замена штатной акустики.

Хорошо, тогда можно со всеми вопросами по установки музыки к Вам по этапам ее установки?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 218
sweetcat202:

Хорошо, тогда можно со всеми вопросами по установки музыки к Вам по этапам ее установки?
Конечно, буду рад помочь.
Hyundai Solaris Family 1.6 АКПП

Нет ничего приятнее, чем медленно переходить дорогу по зебре, и улыбаясь смотря в глаза водителю, когда у тебя за спиной пост ГАИ...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
TrAcT:
Сам буду брать Alpine iXA-W404R
Вещь отличная, согласен. Один вопрос - я так понимаю морда не снимается? Как с пионерами (я про быдло) бороться?
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 218
Pioneer AVH-P3200BT, Тоже достойный аппарат.
Hyundai Solaris Family 1.6 АКПП

Нет ничего приятнее, чем медленно переходить дорогу по зебре, и улыбаясь смотря в глаза водителю, когда у тебя за спиной пост ГАИ...
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 218
KOT:

TrAcT:
Сам буду брать Alpine iXA-W404R
Вещь отличная, согласен. Один вопрос - я так понимаю морда не снимается? Как с пионерами (я про быдло) бороться?
Эх, молодежь. Да, магнитола не снимается. Помогает только гараж. Или тонированный автомобиль (можно прозрачную пленку взять, увеличиться прочность).
Hyundai Solaris Family 1.6 АКПП

Нет ничего приятнее, чем медленно переходить дорогу по зебре, и улыбаясь смотря в глаза водителю, когда у тебя за спиной пост ГАИ...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Я к тому спрашиваю, что сразу после покупки машины оставлю пока 1динку старую Альпуху IDA-x300, но со временем очень хочется поставить 2ДИН. И, конечно, тоже алпайн. У себя в городе то я не сильно переживаю за порядок, а вот на выезде.. в том же питере на полчаса припарковаться будет страшно. А найти прозрачную пленку, чтоб не давала обзора внутрь, чет я не уверен что такую найду. Или я чего-то не знаю?
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
У нас вроде с кражами из автомобилей стало поспокойней... Про пленку хотелось бы поподробней узнать.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 218
Ну бронированное стекло. Наноситься простая пленка для тонирование только прозрачная на все 100%
Hyundai Solaris Family 1.6 АКПП

Нет ничего приятнее, чем медленно переходить дорогу по зебре, и улыбаясь смотря в глаза водителю, когда у тебя за спиной пост ГАИ...
Онлайн
Сообщений: 0
TrAcT имеет ввиду наклеить просто прозрачную пленку, при ударе стекло не осыпается
з.ы. у нас в городе вроде поутихли кражи из авто
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
TrAcT:

Ну бронированное стекло. Наноситься простая пленка для тонирование только прозрачная на все 100%

Ааа... вы об этом  smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Бронирование стекол – залог безопасности

Наверняка вам приходилось слышать про бронирование автостекол. Это понятие очень близко к тонировке стекол, но цели бронирования и тонировки совершенно разные. Если тонировка стекол выполняется с целью защиты от солнечного света и снижения видимости салона посторонними лицами, то бронирование стекол необходимо, в первую очередь, для защиты людей, находящихся в салоне автомобиля.
подробнее
Онлайн
Сообщений: 0
А сколько стоит удовольствие? )))
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 218
massimo:

А сколько стоит удовольствие? )))
6 тысяч все авто.
Hyundai Solaris Family 1.6 АКПП

Нет ничего приятнее, чем медленно переходить дорогу по зебре, и улыбаясь смотря в глаза водителю, когда у тебя за спиной пост ГАИ...
Онлайн
Сообщений: 0
massimo:

А сколько стоит удовольствие? )))
Цены дорогие... вот нашел тут...
Онлайн
Сообщений: 0
Безопасность Вашего авто

Эксперимент c бронированием
Онлайн
Сообщений: 0
недешево... А толщина сильно влияет?
Онлайн
Сообщений: 0
Видео впечатляет. При ДТП наверное тоже полезная вещь!!!??
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 218
Буду ставить себе броньку. Поможет при буйных водителях с битами.
Hyundai Solaris Family 1.6 АКПП

Нет ничего приятнее, чем медленно переходить дорогу по зебре, и улыбаясь смотря в глаза водителю, когда у тебя за спиной пост ГАИ...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS