Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1897
 

Автозвук

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
я забронирую противотуманки выглядят сильно дорогими
Онлайн
Сообщений: 0
TrAcT, а про усилители что скажешь? Кой можно взять не за дорого и хороший?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 218
Nikson:

TrAcT, а про усилители что скажешь? Кой можно взять не за дорого и хороший?
Видишь ли, все зависит от того какой стиль музыки ты слушаешь, какой фронт у тебя стоит, и на сколько хватит твоих денег.
Hyundai Solaris Family 1.6 АКПП

Нет ничего приятнее, чем медленно переходить дорогу по зебре, и улыбаясь смотря в глаза водителю, когда у тебя за спиной пост ГАИ...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Nikson:

TrAcT, а про усилители что скажешь? Кой можно взять не за дорого и хороший?

Озвучь бюджет и предполагаемую можность, только ли фронты будут подключены или плюс сабвуфер. Прикинем
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
тут выложил как будут смотреться магнитолы 1 и 2 Din
Онлайн
Сообщений: 0
Готов поддержать всех любителей Алпайна! v Я ссчитаю только этот производитель делает звук наиболее естественным !
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 218
ZEOO:

Готов поддержать всех любителей Алпайна! v Я ссчитаю только этот производитель делает звук наиболее естественным !
Только процессор и голова) акустика не самый лучший вариант.
Hyundai Solaris Family 1.6 АКПП

Нет ничего приятнее, чем медленно переходить дорогу по зебре, и улыбаясь смотря в глаза водителю, когда у тебя за спиной пост ГАИ...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
TrAcT:

ZEOO:

Готов поддержать всех любителей Алпайна! v Я ссчитаю только этот производитель делает звук наиболее естественным !
Только процессор и голова) акустика не самый лучший вариант.
А как же быть с аккустикой F#1 Status??
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 218
olegostrikov:

TrAcT:

ZEOO:

Готов поддержать всех любителей Алпайна! v Я ссчитаю только этот производитель делает звук наиболее естественным !
Только процессор и голова) акустика не самый лучший вариант.
А как же быть с аккустикой F#1 Status??
А как-же быть с теми ценами что на них выстовили. И мне так верится что они не стоят их
Hyundai Solaris Family 1.6 АКПП

Нет ничего приятнее, чем медленно переходить дорогу по зебре, и улыбаясь смотря в глаза водителю, когда у тебя за спиной пост ГАИ...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Да насчет цен Вы верно заметили  shock
Но по звучанию более чем достойный вариант.
Онлайн
Сообщений: 0
вот нашел 2 диновый кларион со всевозможными поддержками и баллами 8 из 10. цена 5240 руб.
http://www.auto-magnitola.ru/auto/model.php?mode=DFZ675MC
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2011 в 10:56)
Онлайн
Сообщений: 0
WERT:
вот нашел 2 диновый кларион со всевозможными поддержками и баллами 8 из 10. цена 5240 руб.
http://www.auto-magnitola.ru/auto/model.php?mode=DFZ675MC
Этот аппарат явно ценой нравится а не звуком (к тому же наверняка хочешь штатные колонки оставить). Так может лучше поставить китайскую приблуду за 7-10 т.руб. с сенсорным монитором к которой обязательно подключить камеру заднего хода? Я не представляю как парковаться на солярисе задним ходом без установки камеры.
Онлайн
Сообщений: 0
astraldesign:

Я не представляю как парковаться на солярисе задним ходом без установки камеры.

Прошу прощение за офф-топ, но это КАК? Как же тогда паркуются 99% мировых автовладельцев, у которых нет парктроника?
Онлайн
Сообщений: 0
До недавнего времени у меня была mazda6. Зеркало заднего вида благодаря высокому багажнику было крайне неинформативно. Так вот, после того как я не увидел соседскую машину в это зеркало и остановился об его машину своим бампером я принял решение установить камеру заднего хода (благо монитор уже был, по цене выходило как парктроник или дешевле). А в солярисе на мой субъективный взгляд, видно еще хуже...Все что ниже уровня багажника...дорогу, в зеркало заднего вида, можно будет разглядеть только метров в 15 от авто. Без парктроника/камеры сдавать задним ходом можно по 2 признакам:
1. В начале подъехать передом, оценить наличие достаточного места для маневра, отсутствие мусора, веток, детских колясок и развернувшись, уже сдавать задам "по памяти".
2. Подъехать к месту парковки так, что была необходимость крутить руль при движении задник ходом, это даст возможность контролировать пространство за авто с помощью боковых зеркал.
Онлайн
Сообщений: 0
astaldezing, ты знаешь, я отъездил на многих машинах, была у меня бмв 320, форд фокус 2, авенсис пришлось поводить, на них не были установлены камеры заднего вида, парктороник был только у авенсиса, но он мне только мешал своим писком. и ничего, у всех бампера целые остались.
на лексусе ls570 два года откатался, там была камера, даже три. но это ДЖИП больОй. и цена 4 миллиона.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2011 в 19:42)
Онлайн
Сообщений: 0
WERT:

astaldezing, ты знаешь, я отъездил на многих машинах, была у меня бмв 320, форд фокус 2, авенсис пришлось поводить, на них не были установлены камеры заднего вида, парктороник был только у авенсиса, но он мне только мешал своим писком. и ничего, у всех бампера целые остались.
на лексусе ls570 два года откатался, там была камера, даже три. но это ДЖИП больОй. и цена 4 миллиона.

Я только рад что вам не нужны парковочные устройства. Остальным же советую подумать об их необходимости заранее. А камеру с обзором в 170 градусом можно купить за 1 т.руб., так что дело не в цене а в желании и необходимости.
Онлайн
Сообщений: 0
WERT, поправлю на счет лексуса наверно имелось ввиду lx
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel:

WERT, поправлю на счет лексуса наверно имелось ввиду lx
точно!!! такую машинку можно и без букв называть, жалко не моя!!
Онлайн
Сообщений: 0
astraldesign:

WERT:

astaldezing, ты знаешь, я отъездил на многих машинах, была у меня бмв 320, форд фокус 2, авенсис пришлось поводить, на них не были установлены камеры заднего вида, парктороник был только у авенсиса, но он мне только мешал своим писком. и ничего, у всех бампера целые остались.
на лексусе ls570 два года откатался, там была камера, даже три. но это ДЖИП больОй. и цена 4 миллиона.

Я только рад что вам не нужны парковочные устройства. Остальным же советую подумать об их необходимости заранее. А камеру с обзором в 170 градусом можно купить за 1 т.руб., так что дело не в цене а в желании и необходимости.

Разойдемся миром. я нашел хорошую дешевую магнитолу 2 диновую, ты дай ссылочку на твою интересную модель, будем решать, что лучше кому подойдет, может и я поведусь на твою.
но как работают эти пролоджи и т.д. я НАСЛЫШАН. а там посмотрим. ждем от тебя новостей!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2011 в 22:53)
Онлайн
Сообщений: 0
Для себя склоняюсь вот к этой модели:
http://cgi.ebay.com/ES126V-6-2-2-Din-HD-Car-DVD-Player-iPod-CD-3D-Menu-/180605182852?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2a0ce86384
Но есть пару проблем:
1. продавец не шипит в Россию, значит либо его надо уговорить, либо воспользоваться услугами посредника, но тогда цена вырастит на 50 долларов.
2. невозможно проверить качество звука перед покупкой, хотя на штатных динамиках все магнитолы будут играть одинаково.
Либо вот эта:
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&hash=item230c4239d2&item=150529522130&nma=true&pt=AU_Car_Parts_Accessories&rt=nc&si=Ilgk6CHwIXgRa84TIq4qqiGvQgU%253D
Но она по-дороже (в Россию шипят) и по дизайну не так  подходит.
Онлайн
Сообщений: 0
по иностранному не волоку, разъясни, чем они отличаются, откуда они, и как их доставать от туда. я так понял что второй с навигацией, но у нас она не работает, я правильно понимаю?
вот нашел подобные магнитоллы, но только в россии. и цена почти такая же.
http://chinaok.ru/2DIN-car.html?sort=price&direction=asc
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2011 в 23:43)
Онлайн
Сообщений: 0
Ты прав, принципиальное отличие в наличие GPS. Кстати, вот такая же но с GPS:
http://cgi.ebay.com/ES710US-6-2-2-Din-HD-Car-DVD-Player-GPS-and-IPOD-/320633067975?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4aa73859c7
Все аппараты китайские. Я привел ссылки на аукционы ebay. Заказывать оттуда не сложно, как это делается можешь почитать тут http://www.ebay-forum.ru/articles/kak-pokupat-na-ebay
На представленный мной товар цена твердая, соответственно не изменится в большую сторону.
GPS навигация работать будет, карты для России вполне доступны, но я сильно сомневаюсь в их точности и сроках последнего обновления. Например последний девайс умеет читать карты TomTom, IGO, Polnav и еще какие-то другие...Карты можно скачивать из нета и устанавливать. Но свежие карты платные...и это чисто теоретически по опыта других пользователей из сети. Сам с подобными аппаратами в живую не сталкивался.
Для себя выберу без GPS, не готов платить деньги за свежие карты, которые еще неизвестно какого качества. Да и насколько корректно аппарат сможет проложить маршрут неизвестно, ведь даже на именитых GPS приемниках такие ляпы встречаются, что пропадает всякое желание ими пользоваться.
Онлайн
Сообщений: 0
WERT:

по иностранному не волоку, разъясни, чем они отличаются, откуда они, и как их доставать от туда. я так понял что второй с навигацией, но у нас она не работает, я правильно понимаю?
вот нашел подобные магнитоллы, но только в россии. и цена почти такая же.
http://chinaok.ru/2DIN-car.html?sort=price&direction=asc

Да, схожие аппараты. Просто для себя я искал именно без механизированной морды. Чтобы больше смахивало на родной девайсsmileТем более, можно выбрать логотип авто при его запуске.
С механизированными мордами очень много таких аппаратов, вот вариант поиска:
http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=2%20Din%207%22&_fcid=168&_fln=1&_jgr=1&_localstpos=&_sc=1&_sop=15&_ssov=1&_stpos=&_trksid=p3286.c0.m282&gbr=1&_mPrRngCbx=1&_udlo=100&_udhi=
Онлайн
Сообщений: 0
цена в 100 долларов подкупает! но как заказывать и сколько доставка?
это все понятно, но отзывы ты читал о китайским автомагнитолах, то камеру подключили, он не видит, то экран не так работает как написано в рекламе, переходника однозначно с авто не будет, надо резать провода будет, гарантия навернеться. но гарантия для меня не важно, главное что работать как он будет. а я так понимаю, что половина функций там работать не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2011 в 09:17)
Онлайн
Сообщений: 0
WERT:
но как заказывать и сколько доставка
Очень много нюансов покупки на ebay. Чтобы разобраться, нужно потратить много времени на специально посвященных этому вопросу форумах.
WERT:
переходника однозначно с авто не будет
Не пойму о каком переходнике речь? Если ты об ISO фишке говоришь, то многие магнитолы эту фишку в комплекте имеют. А если в комплекте нет, то она стоит на рынке не дорого.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

WERT:
то камеру подключили, он не видит, то экран не так работает как написано в рекламе
С китайскими магнитолами я в живую не сталкивался, но с другими китайскими девайсами дело имел. Обычно все заявленные функции работают....НО большинство функция как то по-китайски...через жопу так сказать, то пользоваться неудобно, то с нашими частотами не дружат.
Вот эти ребята вроде довольны магнитолами, у них все работает: http://highlander-autoclub.ru/forum/archive/index.php/t-910.html
WERT:
половина функций там работать не будет
п.с. Я много от их магнитолки не жду: нормальный звук от радио и МП3, способность выводить изображение с камеры заднего вида и достойный внешний вид. Это вполне стоит тех денег, которые за нее просят. А вот уже телевизор, проигрывание DVD, способность читать флэшки и SD карты, Bluetooth с возможностью подключения телефона, да еще и GPS навигация - бесплатный подарок, вполне вероятно еще и рабочий v
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS