Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 351
 

Автозвук

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
ооо круто пищалки встали!! буду также делать !)вопрос-а так они вообще крутяться-вертяться? или как вставили-так намертво?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 269
NickFire:

ооо круто пищалки встали!! буду также делать !)вопрос-а так они вообще крутяться-вертяться? или как вставили-так намертво?

Сразу не проверил у установщиков, потом обнаружил что левая вынимается с легкостью.
Когда подъезжал к ним второй раз на настройку звука рассказал про "косяк" - далее он принес какую-то хрень похожую на жидкий силикон(не герметик вроде) и посадил его на нее. Больше ни чего не крутится не высовывается.
Онлайн
Сообщений: 0
подскажите может кто знает,вообщем поставил магнитолу пионер(мощную),вообщем когда идут басы сильные дребезжат ручки стеклоподъемников задних дверей(у меня комплектация классика)что то можно сделать с этим?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
kazel123m:

подскажите может кто знает,вообщем поставил магнитолу пионер(мощную),вообщем когда идут басы сильные дребезжат ручки стеклоподъемников задних дверей(у меня комплектация классика)что то можно сделать с этим?

Шумоизоляция задних дверей в два слоя.
Онлайн
Сообщений: 0
а как она поможет?у меня сами ручки дребезжат
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
kazel123m:

а как она поможет?у меня сами ручки дребезжат

ручки дребезжат от вибрации идущей от металла. шумка должна  устранит данный эффект.
Онлайн
Сообщений: 0
так ручки дребезжат,может не шумоизоляцию,а виброизоляцию?
Онлайн
Сообщений: 0
подскажите,пожалуйста,если не менять штатную магнитолу(у меня мах. )можно ли добиться звучания значительно лучше за счет усилков и динамиков?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
yura:

подскажите,пожалуйста,если не менять штатную магнитолу(у меня мах. )можно ли добиться звучания значительно лучше за счет усилков и динамиков?

Значительно лучше понятие растяжимое, в идеале нет!.
Онлайн
Сообщений: 0
yura:
подскажите,пожалуйста,если не менять штатную магнитолу(у меня мах. )можно ли добиться звучания значительно лучше за счет усилков и динамиков?
Присоединяюсь к вопросу, месяц стою перед выбором как улучшить звук без замены штатной магнитолы, но толком ничего не могу найти. Цель улучшить звучание в целом например за счет установки твиттеров и сабвуфера (у меня 4 динамика + штатная магнитола), может быть вместо твитеров компонентка. Бюджет где то 15-20 с работой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2011 в 16:56)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Andrey33:

yura:
подскажите,пожалуйста,если не менять штатную магнитолу(у меня мах. )можно ли добиться звучания значительно лучше за счет усилков и динамиков?
Присоединяюсь к вопросу, месяц стою перед выбором как улучшить звук без замены штатной магнитолы, но толком ничего не могу найти. Цель улучшить звучание в целом например за счет установки твиттеров и сабвуфера (у меня 4 динамика + штатная магнитола), может быть вместо твитеров компонентка. Бюджет где то 15-20 с работой.

Ребят! поверте не одни Вы с такой проблемой сталкнулись! малой кровью здесь не обойтись! Итог будет один замена ГУ, какие бы Вы компоненты не покупали!
Онлайн
Сообщений: 0
olegostrikov:
Ребят! поверте не одни Вы с такой проблемой сталкнулись! малой кровью здесь не обойтись! Итог будет один замена ГУ, какие бы Вы компоненты не покупали!
А по существу можете кто нибуть ответить? ГУ неплохое,жаль что без линейных выходов и выхода на саб, эквалайзер не с очень широкими возможностями которые не всегда нужны, но смотрится очень гармонично особенно в темноте, и не хочется менять на какую нибуть 1din будет выглядеть кустарщиной ...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 10 сентября 2011 в 18:32)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Andrey33:

olegostrikov:
Ребят! поверте не одни Вы с такой проблемой сталкнулись! малой кровью здесь не обойтись! Итог будет один замена ГУ, какие бы Вы компоненты не покупали!
А по существу можете кто нибуть ответить? ГУ неплохое,жаль что без линейных выходов и выхода на саб, эквалайзер не с очень широкими возможностями которые не всегда нужны, но смотрится очень гармонично особенно в темноте, и не хочется менять на какую нибуть 1din будет выглядеть кустарщиной ...

тебе ответели по существу, не трать свои деньги! у тебя наверняка есть знакомые которые разбираются в автозвуке обратись к ним! советы на НЕ четко поставленные вопросы в этой сфере приводят к плочевным последствиям! v
Онлайн
Сообщений: 0
Help! Ребят, хочу поставить в авто ГУ Pioneer deh p88rs, и дорогую хорошую аккустику, но в диллере заявили что если я поставлю магнитолу и другие компоненты не у ОД, то могу слететь с гарантии, только за элементарное подключение магнитолы, с которим справится любой человек у которого руки растут из правильного места просят 3000р, боюсь подумать сколько будет стоить установка усилителя, сабвуфера и двухканалной компонентной аккустики класса Hi-End, ещё я уверен что мастеру не хватит знаний что-бы подключить и правильно настроить аккустику такого уровня. Хочу узнать ваше мнение, меня разводят, или стоит не поскупиться и дабы сохранить гарантию на авто установить оборудование в ОД.
Медаль
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 256
Fred:
Вы имеете право устанавливать любое сертифицированное оборудования у любой фирмы, где имеются сертификаты на данную работу. Ваш дилер не имеет право лишать Вас гарантии на таком условии.
Онлайн
Сообщений: 0
тоесть замен магнитолы штатной на другое гарантии меня не лишат ?
Онлайн
Сообщений: 0
Pavelovich:

тоесть замен магнитолы штатной на другое гарантии меня не лишат ?

не лишат, если та организация, которая делала вам это, имеет специальные сертификаты на проведение данных работ, которые она вам и предоставляет
Онлайн
Сообщений: 0
ребят подскажите пожалуйста, в задние двери влезут динамики на 16см без
проставок?
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
Лучше на прставки...звук будет лучше!
Онлайн
Сообщений: 0
а без них залезит? что бы динамик не дребезжал от двери можно двух сторонний скотч приклеить а потом уже закрепить динамик,проставки больно долго делать.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
Дело в том что мдф,дерево и др.материалы помогают "сгустить" звук,устранить вибрацию и тд....проставки лучше купить готовые-200 руб/штука не самые большие деньги!
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
Ребят, подскажите чайнику... Плиз... Хочу ставить акустику на передок после прочиения форума собрался ставить Morel Tempo 6, ГУ скорее всего  2диновскую китайку, та что с жпс и всем, всем, всем... Посоветуйте, какой мне лучше усик поставить какие провода на что использовать и какую шумку сделать...?
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Kursant:
ГУ скорее всего  2диновскую китайку, та что с жпс и всем, всем, всем...
С такой головой все остальное не шибко принципиально  smile Хоть Velas ставьте
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2011 в 07:57)
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
КОТ:

Kursant:
ГУ скорее всего  2диновскую китайку, та что с жпс и всем, всем, всем...
С такой головой все остальное не шибко принципиально  smile Хоть Velas ставьте

Велики достаточно не плохие усилители! тот же 1108D-очень зачетный усяка!
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня решил заменить динамики в задних дверях, купил фирмы fuzion 16см за 1750р 3 полосные, и 2 подиума, комплект 200р, поставил подключил, стало лучше звучание на 100%, правда пока вытаскивал обшивку сломал 3 пистона.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS