Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 120
 

Автозвук

 
  
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
warning25:
правда пока вытаскивал обшивку сломал 3 пистона.
Это надо талант иметь, там пистоны практически неломучие...
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
КОТ:

warning25:
правда пока вытаскивал обшивку сломал 3 пистона.
Это надо талант иметь, там пистоны практически неломучие...
Ломучее ещё как ломучие. И талант не надо иметь.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
SERY:
Ломучее ещё как ломучие. И талант не надо иметь.
Ну хрен знает, снимал обшивку со стороны водителя 4 раза, ни одного поломанного пистона. Как вы их снимаете то? Может не стоит церемониться и снимать резче, не знаю... Пистоны не любят вырывания под углом, как я понял, и "нежной тянучки" тоже
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
Из всех четырёх снятых обшивок дверей сломал две штуки. (не много но всё-же они ломаются)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
warning25, а что за подиумы брал? продаются готовые? я сто лет не связывался со звуком уже.
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
я сам не ожидал что их свтречу в магазине, хотел уже сам вырезать лобзиком,я так понял что они сделаны из ДСП по высоте примерно 2.5 - 3см не мерил поставил и все, но подиумы были залиты фигнёй какойто чёрной,а пистоны кое как нашол, продают большенство для русских машин.они совсем там другие.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
Oleg:

КОТ:

Kursant:
ГУ скорее всего  2диновскую китайку, та что с жпс и всем, всем, всем...
С такой головой все остальное не шибко принципиально  smile Хоть Velas ставьте

Велики достаточно не плохие усилители! тот же 1108D-очень зачетный усяка!

Спасиб ребят
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
Ну а если что ни будь из подешевле в районе 7 т.р.... Бюджет после покупки авто и выпуска из универа будет не ахти, а хотелось бы с более менее нормальным звуком сначало кататься... Потом как на ноги снова встанем там дело подправим и корректируем...
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
Оффлайн
Курск
Сообщений: 72
какую можно магнитолу купить ....в размере от 3-х до 6-ти тыр?!и если смысл покупать дороже магнитолу... если я пока.. не собираюсь менять стандартную аудиопотготовку(колонки 4+2)?
Да и  вообще ..если разница.. от стандартной родной соликовской магнитолы и  ту которую можно купить?но опять же..с учетом того,что аудиподоготовку.. тобеж ..колонки я  не трогаю а оставляю.. родные?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2011 в 07:45)
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
кенвуд или пионер до 5 тыр можно взять...а вот штатную акустику лучше заменить на хотя бы средние системы фронт-3-4 тыр а иначе тока радиво гонять...имхо
Оффлайн
Курск
Сообщений: 72
iskatel:

кенвуд или пионер до 5 тыр можно взять...а вот штатную акустику лучше заменить на хотя бы средние системы фронт-3-4 тыр а иначе тока радиво гонять...имхо

спасибо))))))))) за совет! а если  поточнее насчет магнитолы? какую именно пионер? или кенвуд?!)) ...поточнее можно название)) там же их)))  дофига)!
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
сашка87,у меня стоит кенвуд 455U...около 5 стоит,но у пионера дисплей будет посовременнее...
Оффлайн
Курск
Сообщений: 72
iskatel:

сашка87,у меня стоит кенвуд 455U...около 5 стоит,но у пионера дисплей будет посовременнее...

я просто в этом не спец)) тогда какой именно пионер посоветуешЬ?!))
Онлайн
Сообщений: 0
хочу поставить динамики в передние двери на 16 см, supra-602. как думаете supra  нормальная фирма?
Оффлайн
Курск
Сообщений: 72
что лучше купить?
Автомагнитола Kenwood KMR-440U
Автомагнитола Alpine CDE-111R
Автомагнитола Pioneer DEH-6310SD  
Автомагнитола JVC KW-XR417EE  
??????
Онлайн
Сообщений: 0
после замены штатных динамиков на хорошие пропал звук,подключил все работает,утром стал заводить машину,  а магнитолла не играет,в чем может быть дело, может слител плюс,или минус и каратит?магнитолла полностью играет только нет звука,помогите за ранее спасибо.
Онлайн
Сообщений: 0
Нашел на аликс наборчик HERTZ HV165(HSK165) 2 динамика, 2 твиттера и 2 кроссовера 4500р за все. Списался с продавцом, узнал у него, что это копия, но очень качественная. У нас это все намного дороже. Кто, что может сказать по этой теме.
http://www.aliexpress.com/product-fm/487407580-Factory-Selling-HERTZ-HSK165-New-HV165-6-5-2-Way-Car-Speakers-Coaxial-Speaker-Best-prices-wholesalers.html
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
lllmartylll:

Нашел на аликс наборчик HERTZ HV165(HSK165) 2 динамика, 2 твиттера и 2 кроссовера 4500р за все. Списался с продавцом, узнал у него, что это копия, но очень качественная. У нас это все намного дороже. Кто, что может сказать по этой теме.
http://www.aliexpress.com/product-fm/487407580-Factory-Selling-HERTZ-HSK165-New-HV165-6-5-2-Way-Car-Speakers-Coaxial-Speaker-Best-prices-wholesalers.html

Оригинальные HSK  стоят от 8000 руб. Ваш вариант это Китай не очень качественный. на сайте магнитола.ру за 4500 можно купить б/у вариант HSK. Кстати каким усилителем будуте качать дины ? (они очень требовательны к усилителю)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2011 в 15:15)
Онлайн
Сообщений: 0
Насчет усилка еще не думал, что бы ты мог посоветовать если установлена китайская голова? А насчет китайских герцов ты прав...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
lllmartylll:

Насчет усилка еще не думал, что бы ты мог посоветовать если установлена китайская голова? А насчет китайских герцов ты прав...

Если стоит китайская магнитола то не стоит вообще заморачиватся со звуком! тут уже ничего не спасет! меняй голову!
Оффлайн
Невинномысск
Сообщений: 67
Так как никто не отвечает, приходится писать везде, скажите, стандартная магнитола поддерживает русский язык??? Треки которые на флэшки и их имена файлов на русском, табло будет нормально отображать или каракули и писать треки на флэшке и СD нужно на латинице?

Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий:
на английском помоему выдаёт ради интереса схожу гляну, чтоб не врать
Онлайн
Сообщений: 0
подскажите плиз посадочную глубину передних колонок??
и кстати ....радиус передних 16,5???
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
triff, Выше по теме поищи, все есть, все размеры. В том числе и в моих сообщениях. Это если хочешь точно.
Если примерно, то глубина 65-70мм. Дырка в двери по 16,5 , но стоит переходник на 13.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2011 в 16:09)
http://vk.com/cofeman7
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Дмитрий, Русский поддерживает.
http://vk.com/cofeman7
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS