Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1705
 

Автозвук

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777,
переходник оторвемс))))
кстати.....имеет ли смысл вытачивать подиум....у меня у колонок посадочная в пределах 70 точно.....(вечером гляну скажу точнее)
и еще вопрос....колонки двухкомпонентные....с кросоверами....усилок обязателен или кросовер можно напрямую к магнитоле воткнуть?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
triff, Кроссовер (фильтр частот) - филтрует. Усилок - усиливает. Наличие или отсуствие усилка на работу кроссовера не влияет. Просто с усилком будет громче и качественней. Подиумы? Ты имеешь ввиду проставочные кольца? Обязательно! Глубина 65-70 это вместе с кольцом 20-25 мм. Без кольца ничего не поставишь. А если чего и поставишь, то звук будет идти под обшивку двери )))
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777,
благодарю....
проставочные кольца лучше купить или из фанеры вырезать можно....
кстати....если покупать....из стеклопластика найти реально....или тока под заказ?
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 386
triff, Только из фанеры.Главная задача проставки-виброразвязка с металлом двери. Поэтому их нужно ставить,даже если бы динамик вставал на место и без них-если нужен хороший звук. А вырезать и сам можешь,если фанера есть.
Онлайн
Сообщений: 0
Brut:
Только из фанеры.Главная задача проставки-виброразвязка с металлом двери. Поэтому их нужно ставить,даже если бы динамик вставал на место и без них-если нужен хороший звук. А вырезать и сам можешь,если фанера есть.
фанера найдется....тока вот поясните чем вам стеклопластик не угодил????
и еще...если например мне нужно проставочное кольцо толщиной скажем 20мм, фанеру такой толщины я вряд ли найду.....(12мм пожалуйста, толще - проблема)составлять значит придется из двух частей, чем их между собой клеить?
и кстати....к двери проставку на герметик сажать надо?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
triff:

Brut:
Только из фанеры.Главная задача проставки-виброразвязка с металлом двери. Поэтому их нужно ставить,даже если бы динамик вставал на место и без них-если нужен хороший звук. А вырезать и сам можешь,если фанера есть.
фанера найдется....тока вот поясните чем вам стеклопластик не угодил????
и еще...если например мне нужно проставочное кольцо толщиной скажем 20мм, фанеру такой толщины я вряд ли найду.....(12мм пожалуйста, толще - проблема)составлять значит придется из двух частей, чем их между собой клеить?
и кстати....к двери проставку на герметик сажать надо?

как вариант сделать проставки не из фанеры а из МДФ ( как раз такая толшина есть) да даже если делать из фанеры и склеить а потом скрутить между собой тоже не проблема. обязательно обработать противогрибковой пропиткой и покрасить. К двери проставку на герметик сажать не обязаетльно т.е проставка по периметру обклеивается шумкой.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Я проставки всегда сажаю на вибру.
Как бы поточнее сказать... Вобщем, поскольку установка колонок у меня всегда совпадает (как это и не странно) с шумкой дверей, то полюбому остаются куски вибры. Просто отдираю мастику от фольги, обмазываю ей место пасадки кольца на двери в все дела. И плотно и надежно и, в отличие от герметика, легко демонтируемо при случае.
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
всем спасибо за консультации....новогодние праздники пройдут с пользой чувствую)))) чую чисто установкой колонок я не ограничусь....сделаемс шумку дверей арок и капота)))
PS: до кучи придется купить гараж.... laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2011 в 10:45)
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 386
triff:
чем вам стеклопластик не угодил????
Brut:
виброразвязка с металлом двери.
Оффлайн
Щелково
Сообщений: 29
Установлена музыка в очередной Солярис http://speedy.su/component/option,com_joomgallery/Itemid,55/catid,74/catpage,2/page,1/view,category/#category
Шумоизоляция, автозвук!
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 160
а кто нибудь менял штатную проводку?
Онлайн
Сообщений: 0
Доброго дня, посоветуйте магнитолу. Мне только для фончика и обязательно с USB, можно даже без MP3.Живем в лесах.По качеству звучания особых запросов нет.  По стоимости не хочу превышать 4000, т.к. буду ставить у диллера, боюсь с гарантии слететь. Заранее спс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2012 в 10:12)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
fraumouse:

Доброго дня, посоветуйте магнитолу. Мне только для фончика и обязательно с USB, можно даже без MP3.Живем в лесах.По качеству звучания особых запросов нет.  По стоимости не хочу превышать 4000, т.к. буду ставить у диллера, боюсь с гарантии слететь. Заранее спс.

Пионер в этот бюджет вписывается ( модель за эти деньги можно взять любую разницы не будет)
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg:

fraumouse:

Доброго дня, посоветуйте магнитолу. Мне только для фончика и обязательно с USB, можно даже без MP3.Живем в лесах.По качеству звучания особых запросов нет.  По стоимости не хочу превышать 4000, т.к. буду ставить у диллера, боюсь с гарантии слететь. Заранее спс.

Пионер в этот бюджет вписывается ( модель за эти деньги можно взять любую разницы не будет)

спасибо за оперативный ответ. Что-то мне пионеры в эстетическом плане не нравятся, понимаю,что качественные, но уж больно креативные.Мне - как леди - главное вид и функциональность. Что можете сказать про эту модельку http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=LCF800IR ? Жду адекватной критики:)
Онлайн
Сообщений: 0
fraumouse:

Oleg:

fraumouse:

Доброго дня, посоветуйте магнитолу. Мне только для фончика и обязательно с USB, можно даже без MP3.Живем в лесах.По качеству звучания особых запросов нет.  По стоимости не хочу превышать 4000, т.к. буду ставить у диллера, боюсь с гарантии слететь. Заранее спс.

Пионер в этот бюджет вписывается ( модель за эти деньги можно взять любую разницы не будет)

спасибо за оперативный ответ. Что-то мне пионеры в эстетическом плане не нравятся, понимаю,что качественные, но уж больно креативные.Мне - как леди - главное вид и функциональность. Что можете сказать про эту модельку http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=LCF800IR ? Жду адекватной критики:)
я бы посоветовал ориентироваться прежде всего на звучание и из музыки для авто ставить марки либо сони, либо пионер, либо алпайн. по звучанию они лучшие, несмотря на возможно не самый дизайн.
сам поставил Sony CDX-GT560Ui (можно найти за 3 тысячи с небольшим в интернет магазине). понравилось звучание на штатных колонках, потом синий цвет подсветки как и на приборке. понравились настройки эквалайзера, функция включения задних колонок в режиме саба и там еще куча настроек, все еще не пересмотрел
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 июня 2012 в 09:34)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
shamilko:

fraumouse:

Oleg:

fraumouse:

Доброго дня, посоветуйте магнитолу. Мне только для фончика и обязательно с USB, можно даже без MP3.Живем в лесах.По качеству звучания особых запросов нет.  По стоимости не хочу превышать 4000, т.к. буду ставить у диллера, боюсь с гарантии слететь. Заранее спс.

Пионер в этот бюджет вписывается ( модель за эти деньги можно взять любую разницы не будет)

спасибо за оперативный ответ. Что-то мне пионеры в эстетическом плане не нравятся, понимаю,что качественные, но уж больно креативные.Мне - как леди - главное вид и функциональность. Что можете сказать про эту модельку http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=LCF800IR ? Жду адекватной критики:)
я бы посоветовал ориентироваться прежде всего на звучание и из музыки для авто ставить марки либо сони, либо пионер, либо алпайн. по звучанию они лучшие, несмотря на возможно не самый дизайн.
сам поставил Sony CDX-GT560Ui (можно найти за 3 тысячи с небольшим в интернет магазине). понравилось звучание на штатных колонках, потом синий цвет подсветки как и на приборке. понравились настройки эквалайзера, функция включения задних колонок в режиме саба и там еще куча настроек, все еще не пересмотрел

отчасти соглашусь, но при бюджете 4000 разницы в звучании не будет, по этому и посоветовал выбирать только внешний вид.
Онлайн
Сообщений: 0
всем спасибо, буду думать:)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
Народ,в штатной музыке задние динамики ели слышны,кто в курсе-можно ли с этим как-то бороться(програмно)? ОД сказал -так и надо.
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
Онлайн
Сообщений: 0
den84, привет!А ты в какой конторе устанавливал акустику?)
Онлайн
Сообщений: 0
а что её там устанавливать ? разве что если машина на гарантии то нужно у дилера ставить а так ..
Оффлайн
Щелково
Сообщений: 29
Скоро будет готов фототчет по установке аукстики в передние двери Соляриса+шумка дверей.
Шумоизоляция, автозвук!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Kiril:
разве что если машина на гарантии то нужно у дилера ставить
а зачем у дилера то?
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 70
fraumouse:

Доброго дня, посоветуйте магнитолу. Мне только для фончика и обязательно с USB, можно даже без MP3.Живем в лесах.По качеству звучания особых запросов нет.  По стоимости не хочу превышать 4000, т.к. буду ставить у диллера, боюсь с гарантии слететь. Заранее спс.

Фрау а как может быть мафон с ЮСБ без МП3???? Вы собираетесь на ЮСБ  винилы крутить??? :)))...Если серьезно за 4 тыщы есть вариант  Alpine CDE-130RR или  Pioneer DEH-4400BT, это всяко лучше LG. Лучше слышать приятный звук чем смотреть на панельку , тем более основная функция простого мафона воспроизводить звук.

















l
Оффлайн
новокуйбышевск
Сообщений: 52
Народ, кто что может посоветовать из аккустики к пионеру DEH-80PRS? Не надо с заоблачными ценами, такой, бюджетный вариант. В дальнейшем с возможностью подключения через усю.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Сергей63:

Народ, кто что может посоветовать из аккустики к пионеру DEH-80PRS? Не надо с заоблачными ценами, такой, бюджетный вариант. В дальнейшем с возможностью подключения через усю.

Бюджетный вариант это Morel Tempo 6 - звучат достойно, стоят не дорого.Под усилителем будет вообще сказка. Статья в автозвуке Ссылка
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS